Это корректно. В Сербии заявили, что готовы платить за газ рублями

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Macdonald 24 мар 2022 в 00:23
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
0
Путин сказал, что в рублях для недружественных стран.
Вот при чём тут Сербия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Честныйбумер 24 мар 2022 в 00:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Лет 25-28 назад прочитал вот такое вот)) Бульварное чтиво, но предсказательное))))


"...Прошли годы…

* * *
— Русские едут! — Мечтатель Хью вдохнул дымок от автобуса с русскими туристами так, словно это было облачко, выпорхнувшее из рая. Русские продавали рубли по восемь тысяч долларов за штуку, это было чертовски выгодно..."

"Миллионы проплыли над его головой как облака — величественные и бесполезные. Все съела инфляция. Доллар упал. Банки скупают рубли по безумному курсу десять тысяч долларов за один рубль. Американские девушки уезжают в Россию проститутками, а парни продают русским туристам копии статуи Свободы, вставляющиеся одна в другую подобно матрешкам. Хитроумные русские штучки вытеснили конкурентов со всех рынков. Они делают лучшие автомобили, лучшие компьютеры, лучшие самолеты. Их торговый представитель в Нью-Йорке пользуется большим авторитетом, чем президент Соединенных Штатов."

Герой Бродвея
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх