Президент Молдавии призвала Россию вывести войска из Приднестровья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bobekbrat
17.03.2022 - 00:14
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 3016
Цитата (axiohm @ 16.03.2022 - 22:11)
События на Украине показывают, что за базар иногда приходится ответить. Жаль не все это понимают

Ты такой загадочный ... Кому, перед кем, за что? или опять бухой?


shum_lol.gif
 
[^]
alfabuso
17.03.2022 - 00:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 40
Жужжание пчелки Майи вообще никого ни ебет
 
[^]
kryskaloki
17.03.2022 - 00:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Хоссподи, да куда она-то лезет?! Вот я не понимаю людей. У неё что, детей в заложниках держат? Как можно быть такими идиотами???

Сиди на попе ровно, и когда заокеанские хозяева обнулятся во влиянии на регион, изобрази, что всегда была за дружбу и сотрудничество. И всё у тебя будет норм.

Но нет. Полезу в жопу без смазки, так веселее!
 
[^]
fhilipp
17.03.2022 - 00:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 153
Пусть бабло ищет за март расплачиваться
 
[^]
ТoварищМайор
17.03.2022 - 00:17
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.22
Сообщений: 189
Цитата (RaideR52 @ 17.03.2022 - 00:06)
Цитата (Fiar @ 17.03.2022 - 00:04)
Я так понимаю, готовят Приднестровье под независимость? Складывается впечатление, что дядьки играют за одно)

Складывается впечатление что наш паравоз летит в пизду.

Ваш хохлятский паровоз полетел впизду еще в 1991, когда от СССР отделились gigi.gif lol.gif
 
[^]
fhilipp
17.03.2022 - 00:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 153
Цитата (kryskaloki @ 17.03.2022 - 00:15)
Хоссподи, да куда она-то лезет?! Вот я не понимаю людей. У неё что, детей в заложниках держат? Как можно быть такими идиотами???

Сиди на попе ровно, и когда заокеанские хозяева обнулятся во влиянии на регион, изобрази, что всегда была за дружбу и сотрудничество. И всё у тебя будет норм.

Но нет. Полезу в жопу без смазки, так веселее!

Они пытаются пнуть слабого и лизнуть сильному. Но, ошиблись в очередной раз... Перефирия Европы, мелкие, глупые странишки
 
[^]
CaptainTrip
17.03.2022 - 00:19
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 365
Цитата (OperLV @ 17.03.2022 - 00:14)
Цитата (scenium15 @ 16.03.2022 - 22:58)
Президент Молдавии Майя Санду заявила...

Сука, ну хули вам неймётся?
Вы ведь тоже не в НАТО.
Ну да, нахер вы не нужны и лишний головняк России, тем более и так есть чем заняться сейчас, но ведь есть же реальный риск, что и на такой случай есть проработанный план.
И что если уж все равно весь "цивилизованный" мир накрутили и говны льются, так пара дополнительных вёдер особой роли не сыграют.

А вы ведь не Украина, вы 8 лет не готовились, бабло в вашу армию не вваливали, инструкторы её не натаскивали, да и укреплений ещё с советских времён таких нет.

Нахера нарываться?

Ой вояка. Ты с Украиной сразу закончи прежде чем ежей начнёшь есть, а потом уже грози дальше супостату
 
[^]
Tobleron
17.03.2022 - 00:20
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.21
Сообщений: 646
А жители приднестровской народной республики не соглашаются с ней
 
[^]
kryskaloki
17.03.2022 - 00:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (lexus82 @ 17.03.2022 - 00:14)
https://point.md/ru/novosti/politika/sandu-...tsii-v-ukraine/

А вот реальные ее слова -а не фразы вырванные из контекста.....

Я как гражданин Молдовы -скажу-они сами от этой формулировки обосрались !

Ага, а она всё-таки более благоразумная, чем тут в кликбейтных заголовках преподносят.

Значит можно с ней иметь дело, если и далее будет вести дела разумно.
 
[^]
CaptainTrip
17.03.2022 - 00:21
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 365
Цитата (lexus82 @ 17.03.2022 - 00:14)
https://point.md/ru/novosti/politika/sandu-...tsii-v-ukraine/

А вот реальные ее слова -а не фразы вырванные из контекста.....

Я как гражданин Молдовы -скажу-они сами от этой формулировки обосрались !

И в чем там принципиальное отличие?
 
[^]
kashpot
17.03.2022 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 3457
Выводим,и снова вводим,смотри Пятачёк,замечательно вводим.
 
[^]
korovka83
17.03.2022 - 00:24
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 968
А вот объясните, пожалуйста, какие вооружённые силы России в ПМР? Есть миротворческие силы РФ совместно с Молдовой,(вроде даже Украиной). ОБСЕ даже есть
Какие вооружённые силы надо выводить?
И потом, почти 30все тихо было, с соседями дружили, никто не ругался и не плевал друг другу в борщи и замы (ну кроме вечных блокад пмр )
Сдаётся мне, западные партнеры провоцируют Майку. А там и румыны подтянутся
Живут люди де-юро в Молдове, а де-факто своей обособленной жизнью
Референдумов уже сколько было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kryskaloki
17.03.2022 - 00:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (CaptainTrip @ 17.03.2022 - 00:21)
Цитата (lexus82 @ 17.03.2022 - 00:14)
https://point.md/ru/novosti/politika/sandu-...tsii-v-ukraine/

А вот реальные ее слова -а не фразы вырванные из контекста.....

Я как гражданин Молдовы -скажу-они сами от этой формулировки обосрались !

И в чем там принципиальное отличие?

Принципиальное отличие? Наличествует ещё одна фраза, которая делает заявление в целом существенно более конструктивным в отношении России и тех, кого Россия защищает там.

"В отношении этой поправки Республика Молдова ясно дала понять, что Российская Федерация призвана играть ключевую роль во всем, что касается приднестровского конфликта. С самого начала этого конфликта и всего того, что произошло и происходит по сей день. Я всегда говорила и требовала вывода российских войск из Приднестровья. Мы требовали и требуем ликвидации боеприпасов с левобережья Днестра и продолжаем выступать за мирное разрешение этого конфликта и сделаем все, чтобы найти и претворить в жизнь дипломатическое, политическое, мирное решение" - сказала Санду.

Это совсем не тоже самое, что только "я требую вывода войск". Она понимает реалии, а значит договороспособна.
 
[^]
Rus116rus
17.03.2022 - 00:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.21
Сообщений: 135
Там смуглянка модованка говорила не в попад...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergatver
17.03.2022 - 00:26
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37536
ей бы дуре помалкивать бы в тряпочку, вдруг не заметят в Генштабе
 
[^]
CaptainTrip
17.03.2022 - 00:26 [ показать ]
-10
OperLV
17.03.2022 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (CaptainTrip @ 16.03.2022 - 23:19)
Цитата (OperLV @ 17.03.2022 - 00:14)
Цитата (scenium15 @ 16.03.2022 - 22:58)
Президент Молдавии Майя Санду заявила...

Сука, ну хули вам неймётся?
Вы ведь тоже не в НАТО.
Ну да, нахер вы не нужны и лишний головняк России, тем более и так есть чем заняться сейчас, но ведь есть же реальный риск, что и на такой случай есть проработанный план.
И что если уж все равно весь "цивилизованный" мир накрутили и говны льются, так пара дополнительных вёдер особой роли не сыграют.

А вы ведь не Украина, вы 8 лет не готовились, бабло в вашу армию не вваливали, инструкторы её не натаскивали, да и укреплений ещё с советских времён таких нет.

Нахера нарываться?

Ой вояка. Ты с Украиной сразу закончи прежде чем ежей начнёшь есть, а потом уже грози дальше супостату

Я ни с чем не собираюсь заканчивать.
Закончат те кто начал.
Лично я бы предпочел, чтобы обошлось без крови, но как есть.
Но то что на Украине сейчас происходит в очень большой мере случилось из-за подобного сандушному долбаебства украинских "слуг" народа.
 
[^]
korovka83
17.03.2022 - 00:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 968
Цитата (kryskaloki @ 17.03.2022 - 00:25)
Принципиальное отличие? Наличествует ещё одна фраза, которая делает заявление в целом существенно более конструктивным в отношении России и тех, кого Россия защищает там.

"В отношении этой поправки Республика Молдова ясно дала понять, что Российская Федерация призвана играть ключевую роль во всем, что касается приднестровского конфликта. С самого начала этого конфликта и всего того, что произошло и происходит по сей день. Я всегда говорила и требовала вывода российских войск из Приднестровья. Мы требовали и требуем ликвидации боеприпасов с левобережья Днестра и продолжаем выступать за мирное разрешение этого конфликта и сделаем все, чтобы найти и претворить в жизнь дипломатическое, политическое, мирное решение" - сказала Санду.

Это совсем не тоже самое, что только "я требую вывода войск". Она понимает реалии, а значит договороспособна.

Про боеприпасы с Колбасного?)))))
Успокойте ее, ничего там уде не осталось

Да у армии пмр , думаю, не так много н

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CherryBone
17.03.2022 - 00:30
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1653
а не уху ли съела эта Манда Сайя?
пусть вон НАТУ указывает куда и когда войска вводить-выводить, а защита российских границ не ее собачье дело!
 
[^]
NИк
17.03.2022 - 00:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 708
В Басманный суд пусть подаёт теперь жалобы - сори мадам, мы теперь не в Европе) вышли как англичане Брекзит) и ничего не произошло!

Бля они как будто тупые овцы, даже законов не знают...какого хера нам признавать это англосаксонское право??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CaptainTrip
17.03.2022 - 00:31
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 365
Цитата (sergatver @ 17.03.2022 - 00:26)
ей бы дуре помалкивать бы в тряпочку, вдруг не заметят в Генштабе

И что будет если заметят? Там в Приднестровье сейчас в ахуе почти все и вояки и мирняки. Основной посыл в том нахера эти долбоебы с большой земли это все замутили, жили же нормально. Я с них угораю с этих вояк))
 
[^]
kryskaloki
17.03.2022 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (korovka83 @ 17.03.2022 - 00:24)
А вот объясните, пожалуйста, какие вооружённые силы России в ПМР? Есть миротворческие силы РФ совместно с Молдовой,(вроде даже Украиной). ОБСЕ даже есть
Какие вооружённые силы надо выводить?
И потом,32 года все тихо было, с соседями дружили, никто не ругался и плевал друг другу в борщи и замы (ну кроме вечных блокад пмр )
Сдаётся мне, западные партнеры провоцируют Майку. А там и румыны подтянутся

А вот кстати не факт, что это не просчитано и не заложено в сценарии нашего ГШ.

Укры так радостно-удивлены тем, как они держаться, забыв о маленькой такой детали: мы действительно ещё вчера были одним народом. И реально никого лишнего убивать не хотим. И те города, которые сейчас наши пытаются отбить у нациков (ВСУ я причисляю к нацикам), они либо вообще наши (вот Мариуполь тот же), либо когда-то были нашими. Вот например Чернигов - древний русский город. Какая нахрен Украина и откуда она там взялась???

Это я к чему. Румынию нам не жалко ни в каком виде и ни по каким причинам. И она идеально подходит для показательного применения всего самого тяжёлого, что только есть (для ядерного время ещё не пришло, а вот всё остальное пжлст). И к тому же в Румынии расположены те самые пусковые установки США для ракет средней дальности, якобы которые ПРО.
 
[^]
CherryBone
17.03.2022 - 00:34
2
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1653
вообще в новом мироразделении нет ни украины, ни молдавии... так что пусть сидит и не жужжит!
 
[^]
CaptainTrip
17.03.2022 - 00:36
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 365
Цитата (kryskaloki @ 17.03.2022 - 00:32)
Цитата (korovka83 @ 17.03.2022 - 00:24)
А вот объясните, пожалуйста, какие вооружённые силы России в ПМР? Есть миротворческие силы РФ совместно с Молдовой,(вроде даже Украиной). ОБСЕ даже есть
Какие вооружённые силы надо выводить?
И потом,32 года все тихо было, с соседями дружили, никто не ругался и плевал друг другу в борщи и замы (ну кроме вечных блокад пмр )
Сдаётся мне, западные партнеры провоцируют Майку. А там и румыны подтянутся

А вот кстати не факт, что это не просчитано и не заложено в сценарии нашего ГШ.

Укры так радостно-удивлены тем, как они держаться, забыв о маленькой такой детали: мы действительно ещё вчера были одним народом. И реально никого лишнего убивать не хотим. И те города, которые сейчас наши пытаются отбить у нациков (ВСУ я причисляю к нацикам), они либо вообще наши (вот Мариуполь тот же), либо когда-то были нашими. Вот например Чернигов - древний русский город. Какая нахрен Украина и откуда она там взялась???

Это я к чему. Румынию нам не жалко ни в каком виде и ни по каким причинам. И она идеально подходит для показательного применения всего самого тяжёлого, что только есть (для ядерного время ещё не пришло, а вот всё остальное пжлст). И к тому же в Румынии расположены те самые пусковые установки США для ракет средней дальности, якобы которые ПРО.

Чувак ВАШЕ это Московия, ну или что то там от татаро- монгол ещё. Ты смотри какие хозяйственные НАШЕ говорят. Такие смешные))
А Курилы чьи? А Калининград?
Ты смотри какой великодержавщик проснулся)) сахара закупил уже? Геополитик))

Это сообщение отредактировал CaptainTrip - 17.03.2022 - 00:38
 
[^]
korovka83
17.03.2022 - 00:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 968
Цитата
И что будет если заметят? Там в Приднестровье сейчас в ахуе почти все и вояки и мирняки. Основной посыл в том нахера эти долбоебы с большой земли это все замутили, жили же нормально. Я с них угораю с этих вояк))

Та замолкни ты вже
Что ты знаешь о Приднестровье?
Ты знаешь , как Украина поступила с Приднестровьем в 90х?
Какие вояки там? Где? 3,5 человека армии пмр?
Обычные жители, говоришь? Ну сходи на приднестровские паблики ….
Правительство себя сейчас как мудаки ведут - это да
А то , что принимают беженцев-ну так это нормально , сами пережили
То, что зла никому не желаем-факт
То, что в Одессе несколько приднестровцев убили в доме профсоюзов-факт
А вот этого «замутили» правительство ссытся, они потеряли доходы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8159
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх