В Набережных Челнах мужчина отказался убрать автомобиль, мешавший проезду скорой помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
грифин
23.01.2022 - 18:52
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 605
Ну, хз ждал ответа на перекрытие дороги как и главное почему скорая назад не может отъехать.
Больше стало походить на вброс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KirKerk
23.01.2022 - 18:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2610
Цитата (gogindra @ 23.01.2022 - 22:45)
извините!

нихуа не понял wub.gif

Машина скорой ПРИЕХАЛА?
Куда? на дорогу возле дома.

Дорога имеет туды и сюды.

Почему нельзя никудЫ? Из-за ОДНОЙ машины?

Можно ли как-то пояснить за пидора?

Не факт, что туды - сюды у нас тупик. Скорая могла подъехать, пока врачи то да се, мудак блокирнул и скорая встала во дворе, ибо ехать некуда. У нас подобное было, правда там не церемонились, мужика еле оттащили....
 
[^]
alex1506
23.01.2022 - 18:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6678
А потом у него сгорел автомобиль и сломались ноги…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Байун
23.01.2022 - 18:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 101
Таких только хуярить, нещадно, чтоб при слове "машина" - срался и ссался под себя.
 
[^]
Андреище
23.01.2022 - 18:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 8917
Если бы там был мой ребёнок, я этого губошлепа за уши бы по лестнице спустил и прямо через окно в его говновозку запихнул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Байун
23.01.2022 - 18:54
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 101
Цитата (грифин @ 23.01.2022 - 18:52)
Ну, хз ждал ответа на перекрытие дороги как и главное почему скорая назад не может отъехать.
Больше стало походить на вброс!

У нас двор тупиковый, некоторые идиоты паркуют свои ведра на повороте так, что легковая повернет а вот скорая уже не впишеться.
 
[^]
RegionZemlya
23.01.2022 - 18:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Spitak @ 23.01.2022 - 21:44)
Цитата (спакетом @ 23.01.2022 - 18:41)
Показали бы как мешающая машина стоит. Выезд из двора один? Так сейчас разрешают строить?

Неужели думаете, что водитель скорой просто так время тянул?

Да нет конечно, не просто так.

Только вот хотелось бы объективной информации. С разных сторон.

Совсем недавно подобная тема была - как оказалось машина сломалась и водитель просто не мог отъехать.
 
[^]
Неиванов
23.01.2022 - 18:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3482
Цитата (berak @ 23.01.2022 - 18:32)
А задним ходом скорая не ездит? Или её этот упырь с двух сторон подпер?

чё тупите.. двор не сквозной и всё../у меня такой/
Скорая видимо не дала сопляку проехать в глубину двора, сопляк обиделся и перегородил выезд.
непонятно почему ждали час вторую скорую а не вызвали гайцев с эвакуатором... тем более с ребёнком в машине????
 
[^]
КИПон
23.01.2022 - 18:56
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5886
Цитата (хартманннн @ 23.01.2022 - 18:43)
Цитата (Semetsky @ 23.01.2022 - 15:38)
Зачем ПДД я ж на скоряке еду. Включил мигалку и сирену, всё тебя обязаны пропустить, ни мигалки ни сирены я не вижу на скоряке, А скоряк на встречке стоит, его полоса занята...

В 5 утра сирену? Ты долбоеб? И да, скоряки стоят на тротуаре, там по другому никак.

Что не так с сиреной и люстрой в 5 утра?
Тут как
А) либо мы спасаем жизнь, и тут уж похуй на комфорт вполне здоровых обывателей, от которых не убудет пока в течении n минут что то там гудит. Баланс интересов общества тут явно на стороне машины с спецсигналами, для того на эту повозку и вешали сирену и балку с фонарями
Б) либо прекращаем истерику, захлопываем хуесоску и признаем что здесь и сейчас кто то конечно приболел, но его жизни абсолютно ничего не угрожает а машина СМП выполняет функции такси класса "а ишшо внутри есть фельшер".
Безусловно, экипаж скорой/неотложки на работе, это дежурная служба, и лучше бы обеспечить проезд, глядишь к кому нить ещё побыстрее приедут. Но в если имеет место ситуация "б" то вроде как повода визжать как кастрируемый баран нету.
 
[^]
ejik
23.01.2022 - 18:58
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1923
Цитата (RegionZemlya @ 23.01.2022 - 18:55)
Только вот хотелось бы объективной информации. С разных сторон.

Совсем недавно подобная тема была - как оказалось машина сломалась и водитель просто не мог отъехать.

Тут всем плевать на объёктивную информацию. Хомякам достаточно в заголовке слов "скорая", "ребёнок" и "не пропустил", чтобы изойти на говно. Ведь ужасные буржуи на жоповозках только и думают, как бы ущемить несчастного водилу Скорой, спасающего рабочий класс от короновируса и прочих напастей.
Цитата (КИПон @ 23.01.2022 - 18:56)

Что не так с сиреной и люстрой в 5 утра?

Хотя бы то, что она тут не нужна.
Спецсигнал нужен для того, чтобы блять информировать других участников движения для получения преимущества, а не выражать негодование неправильной парковкой.

Это сообщение отредактировал ejik - 23.01.2022 - 19:00
 
[^]
russlaker
23.01.2022 - 19:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.21
Сообщений: 220
Сжечь к хуям, а упыря битой в подворотне пополам сломать....
 
[^]
Anderlecht
23.01.2022 - 19:03
14
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Остаётся вопрос, почему не вызвано ДПС?
первое и второе видео не дают никакой картины произошедшего.
Видео в квартире мягко странное.
Такое чувство, что чел в середине разговора включил камеру,
хотя у его собеседника уже была камера включена
 
[^]
Абрамсон
23.01.2022 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3708
Тоже не понял,что за типа,толерантность ??? После первого отказа разбить козлу ебло ногами ,а потом перевернуть его ведро на бок...путь скорой свободен !
 
[^]
Anderlecht
23.01.2022 - 19:06
4
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (Андреище @ 23.01.2022 - 18:53)
Если бы там был мой ребёнок, я этого губошлепа за уши бы по лестнице спустил и прямо через окно в его говновозку запихнул

Мне кажется именно так и происходило, из-за чего, "губошлёп" не машину пошёл убирать, а стал фиксировать противоправные действия на камеру.

Я первый раз вижу, чтобы кто то сопротивлялся вопросу убрать авто, или подвинуться.
 
[^]
КИПон
23.01.2022 - 19:07
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5886
ejik
Цитата
Хотя бы то, что она тут не нужна.
Спецсигнал нужен для того, чтобы блять информировать других участников движения для получения преимущества, а не выражать негодование неправильной парковкой.
специально для тебя, блядь, как ещё можно быстро и надёжно привлеч внимание владельцев жоповозок к возникшей проблеме с проездом, ночью, во дворе, как не сиреной и люстрой? Давай, дорогая, начинай срочно что нибудь придумывать.
Тут ясновидцы находящиеся за три пизды от НЧ предсказывают что скорая заехала во двор, потом ее подпёр тот самый шкет, именно потому скорой некуда сдавать назад. Так вот если б на скорой была включена люстра то щапергий проезд полагаю настрожился непонятной хуйней происходящей в глубине двора.
 
[^]
AndreyKlim
23.01.2022 - 19:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2377
Цитата (Gliwiero @ 23.01.2022 - 18:35)
Ну да , и присесть лет на 5 , а дети , ипотека хуй с ними , главное урода проучить .
Таких лечить по другому надо , через годик другой , когда якобы всё забылось . А если это чмо , которое не могло выйти машину отогнать , по жизни такое говно , то он заебётся думать кто ему мусоровоз его спалил .
p.s. это чё за глюк такой , у меня сообщение расслоилось

Тебе не понять. Ты поймёшь ровно в тот момент кто твой ребёнок будет в скорой. Правда если ты действительно: Отец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ejik
23.01.2022 - 19:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1923
Цитата (КИПон @ 23.01.2022 - 19:07)
специально для тебя, блядь, как ещё можно быстро и надёжно привлеч внимание владельцев жоповозок к возникшей проблеме с проездом, ночью, во дворе, как не сиреной и люстрой? Давай, дорогая, начинай срочно что нибудь придумывать.
Тут ясновидцы находящиеся за три пизды от НЧ предсказывают что скорая заехала во двор, потом ее подпёр тот самый шкет, именно потому скорой некуда сдавать назад. Так вот если б на скорой была включена люстра то щапергий проезд полагаю настрожился непонятной хуйней происходящей в глубине двора.

Что же придумать-то?! Ведь коренной набержночелнинец, вовлечённый в сабжевые события, возмутился, и я не могу не дать ему аргументированного ответа! Или могу? cranky.gif
 
[^]
DrZAV
23.01.2022 - 19:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1083
Ничего не могу понять. По картам гугла двор имеет выезд с обеих сторон. Второй выезд тоже был заблокирован? За час даже не имея навыков езды можно потихоньку выехать задом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Набережных Челнах мужчина отказался убрать автомобиль, мешавший проезду скорой помощи
 
[^]
интер45
23.01.2022 - 19:15
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1060
В телеге это читал. Тут не полное описание, водитель скорой не смог сдавать назад, его стаскивало на припаркованные машины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Anderlecht
23.01.2022 - 19:17
8
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (AndreyKlim @ 23.01.2022 - 19:09)
Цитата (Gliwiero @ 23.01.2022 - 18:35)
Ну да , и присесть лет на 5 , а дети , ипотека хуй с ними , главное урода проучить .
Таких лечить по другому надо , через годик другой , когда якобы всё забылось . А если это чмо , которое не могло выйти машину отогнать , по жизни такое говно , то он заебётся думать кто ему мусоровоз его спалил .
  p.s. это чё за глюк такой , у меня сообщение расслоилось

Тебе не понять. Ты поймёшь ровно в тот момент кто твой ребёнок будет в скорой. Правда если ты действительно: Отец

У Вас простите, какая задача?
Чтобы ребёнок доехал до больницы?
Или просто кулаки почесать?

Мне кажется, что во втором варианте, Вам всё равно на ребёнка.
Вам права покачать хочется, да кулаками помахать.
У меня например сосед был, профессиональный боксёр, я боюсь, что если бы я к нему пришёл с наездом и кулаками, то понадобилось бы 2 скорые.

Но мне кажется, там бы вы тоже очень вежливо попросили.
 
[^]
Гугнилка
23.01.2022 - 19:18
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 819
Вот как бы в тёплое время водятлы не исходили на говно, проклиная мото, вело и самокатчиков и хуесося пешиков- но сами проблем своими корытами создают явно больше и в любое время года. Ещё не один двухколёсный не помешал проезду скорой, в отличие от "хозяев жизни" на своём тарантасе.
 
[^]
DrZAV
23.01.2022 - 19:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1083
Цитата (интер45 @ 23.01.2022 - 21:15)
В телеге это читал. Тут не полное описание, водитель скорой не смог сдавать назад, его стаскивало на припаркованные машины

А стаскивало то почему? На видео абсолютно ровный двор, с минимумом снега
 
[^]
Жигулист
23.01.2022 - 19:23
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (karlik80 @ 23.01.2022 - 18:19)
ну ок.. допустим водитель легковушки утырок и все такое. но раз уж на то пошло - что важней - наказать этого утырка, ожидая когда он согласится освободить проезд , или предпринимать действия для того, чтоб выехать оттуда тем же путем, как заехали и спасать жизнь и здоровье пациента ( в данном случае ребенка)?

разве быстрее ждать другую скорую? или эта только в одну сторону ездить умеет?

Ну ок,даже без допустим-водятел легковушки уёбок. А тем,кто интересуется,что мешало скорой сдать назад-вы кино смотрели,не? Внимательно смотрели? Видали,какой там зазор меж скорой,которая впритык к бордюру и припаркованными-думаете зря у тех зеркала сложены? К тому же усматривается колея-не очень,конечно,но таки вполне достаточная,чтоб машину мотануло. Ну и? Предлагаете пятиться,неизвестно сколько назад,с риском зацепить припаркованного? При том,что в этом случае виноватым будет водила скорой,что отразится на его,надо полагать,не министерской зарплате. Правильно,что вызвали другую машиную. Непонятно,вызывали ли ГИБДД-по моему очень даже следовало. И уж совсем не понятно,почему отец ребенка,которому скорую вызвыали-кто то думает,чтоб покататься,да?-не вытащил этого уёбка за шиворот и на пинках не погнал машину убирать
P.S. Херова туча тех,кто вот прям сомневается,что там было нельзя проехать,съёмку с другой стороны подавай и т.д...бля,мозги включите,да? Скорая там просто постоять встала,да? А отец побежал искать этого корытовладельца среди ноч тоже только потому,что ему нехуй делать было?

В Набережных Челнах мужчина отказался убрать автомобиль, мешавший проезду скорой помощи
 
[^]
интер45
23.01.2022 - 19:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1060
Цитата (DrZAV @ 23.01.2022 - 19:22)
А стаскивало то почему? На видео абсолютно ровный двор, с минимумом снега

Пишут что из за гололеда

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Набережных Челнах мужчина отказался убрать автомобиль, мешавший проезду скорой помощи
 
[^]
Жигулист
23.01.2022 - 19:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (DrZAV @ 23.01.2022 - 19:22)
Цитата (интер45 @ 23.01.2022 - 21:15)
В телеге это читал. Тут не полное описание, водитель скорой не смог сдавать назад, его стаскивало на припаркованные машины

А стаскивало то почему? На видео абсолютно ровный двор, с минимумом снега

Просто посмотри на полном экране-колея там есть. И таскает даже в такой бывает очень даже нормально
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29565
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх