Фанаты World of Warcraft помогли 70-летнему геймеру снять бан — его посчитали за бота, но он просто медленно играл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sel4
22.01.2022 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4175
Это как на некотром сервере COD4 - ходишь, а не бегаешь, как дибил - ТЫ ЧЁ НЕ БЕГАЕШЬ, КЕМПЕЕЕЕР????
 
[^]
ВВП2
22.01.2022 - 14:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 647
Цитата
Хороший "старичок", выглядит как наши 55-60 летние.

Что??? Моему отцу 70, выглядит плюс-минус также, совсем не по-старчески. Даже в этой теме умудрились вставить тезис "ТАМ всё лучше". Откуда вы все берётесь??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Truenick
22.01.2022 - 14:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 493
Цитата (makaken @ 22.01.2022 - 11:33)
А я в 70 лет буду старые фолауты проходить

Не знаю, может быть только у меня так.. но с возрастом играть в игры все менее и менее интересно. Играл с самого детства каждый день денди/сега/пс1/пк и даже World of Warcraft больше 10 лет.. а сейчас ну прям не интересно.. купил пс5, а играть не интересно. Горки и аркады какой-то интерес вызывают, но не надолго.. сам думал играть буду на пенсии cry.gif
 
[^]
TauNau
22.01.2022 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8643
Цитата (Truenick @ 22.01.2022 - 14:43)
Цитата (makaken @ 22.01.2022 - 11:33)
А я в 70 лет буду старые фолауты проходить

Не знаю, может быть только у меня так.. но с возрастом играть в игры все менее и менее интересно. Играл с самого детства каждый день денди/сега/пс1/пк и даже World of Warcraft больше 10 лет.. а сейчас ну прям не интересно.. купил пс5, а играть не интересно. Горки и аркады какой-то интерес вызывают, но не надолго.. сам думал играть буду на пенсии cry.gif

У всех так.
Но время от времени накатывает...
 
[^]
Usatuy
22.01.2022 - 14:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1267
Цитата (GeoVan @ 22.01.2022 - 11:43)
Цитата (TauNau @ 22.01.2022 - 11:37)
Бегал и мирно фармил ресы-мобов-репу в компактной локации.Не отвечал на виспы.Решили- бот ( поведение и правда похоже), послали жалобу-вуаля.
Вообще странно, в таких случаях ГМ всегда в личку пишет.Может, и ему не ответил ( а может, и не заметил даже).

Ты на каком языке писал?

То вы с Eve не встречались, неженки.
Цитата с лурка:

Велик и могуч евовский мунспик! Каждое игровое коммюнити порождает свой язык. Но евовский — нечто особенное, настолько аутентичными и зубодробительными пассажами не может похвастаться больше никто:

Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резы, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.

[скрыть] Примерный перевод, для нубов здоровых людей:
Подбери себе подходящий корабль, определись с типом защиты от урона — активная или пассивная. Изучай навыки влияющие на параметры аккумулятора, показатели сопротивления силового поля/пассивной брони различным видам урона, скорость восстановления и объём силового поля/эффективность устройств починки брони — и вперёд. Находиться под обстрелом можешь хоть до посинения. Я уже писал про установку на корабль класса Dominix двух устройств для починки брони 2-го уровня и устройства укрепления брони. 5 ускорителей зарядки аккумулятора второго уровня, контрольный контур аккумулятора — и заряд аккумулятора не уменьшается вообще. Вспомогательная нанопомпа улучшит эффективность работы устройств починки брони на 10%. На задании провоцируешь группу врагов напасть на тебя, запускаешь дронов класса Ogre второго уровня, и сидишь, форумы читаешь.


…незнаю сидел както на станции фитил ББху, а тут за воротами тарань с клавой на дрык напали, пока я ББхой подварпал к гейту и пропрыгнул от тарани остался врек, а клава летала в 300 км и ругалась в локале. так что хз чего вы там танкуете.

[скрыть] Перевод на русский язык:
Не знаю, сидел как-то на станции, устанавливал модули и оборудование на крейсер Blackbird, а тут в солнечной системе на другой стороне звёздных врат перехватчики Taranis и Claw напали на линейный крейсер Drake. Пока я Blackbird`ом выполнил варп-переход от станции к звёздным вратам и совершил гиперпрыжок в другую систему, от Taranis`а остались лишь обломки (wreck), а Claw летал на расстоянии 300 километров от звездных врат и ругался в локальном чате (чате солнечной системы). Так что не знаю, какой урон вы выдерживаете.


… о/, харош кемпить на гейте, точку в алли я заинвайчу в ганг и варп на гейт ЕЦ, проваливаемся и на меня в ноль, я на мальке, держу апок, меня дроны пилят.

[скрыть] Перевод на русский язык:
Привет (о/ - голова и поднятая рука - приветствие ), предлагаю свернуть Вашу засаду возле звёздных ворот, отметьтесь в альянсовом чате (как правило игроки ставят в чате точку или Х) я внесу вас в список моего флота, а Вы совершайте гиперпрыжок к звёздным воротам ведущим в систему EC-P8R, по приходу к воротам активируйте их. Когда будете в системе, найдите меня в списке флота и приблизьтесь ко мне (состоящие во флоте бойцы могут находить друг друга без специальных сканеров и зондов), я на корабле класса Malediction с помощью прибора электронного воздействия не даю вражескому линкору уйти в гиперпрыжок, его дроны наносят урон моему кораблю.


На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

Фраза вообще претендует на внутриигровой мем: в шести словах (не считая предлогов) содержится реально дохуя крайне важной информации — см. перевод тут же.

По сути это вовсе не английский, и не претендует — это сленг, на котором говорят и русские, и англичане, и турки с греками, отличаются только те самые предлоги. Предложение перевести фразу на русский язык и произнести флит коммандеру в тимспике является стандарнтным ответом нубам и поцреотам, томящимся по русской локализации, а заодно требующих «не увечить русский языка» и «говорить нормально».

[показать] Перевод дотошный:

Варп в ноль (на инсту), дреды сразу в сидж, лочат палку, кары лочат дредов и друг друга, дикторы бублят всё что движется, фальконы и прочие реконы висят в клоке до спецприказа. Интера, осторожней с файтерами, чтоб смартами не посносило, на белтах потом отрабатывать придётся. Хаки и прочие кто помельче выдавливаем саппорт противника. Коврик — скинь пробки

[скрыть] Перевод:
Гиперпрыжок на расстояние 0 (нуль) километров от цели, космические корабли (КК) класса Dreadnought переходят в осадный режим, захватывают в качестве цели: Контрольную Башню космической станции. КК класса Carrier захватывают в качестве целей: дружественные КК классов Dreadnought и Carrier. КК класса Interdictor используют антигиперпрыжкое поле на максимально возможное количество целей. КК класса Falcon, а также все другие КК диверсионные корабли, включают устройства, маскирующие их корабли и не снимают маскировку до спецприказа. КК класса Interceptor, осторожнее с истребителями, не позволяйте вражеским КК, вооружёнными ОМП, подходить на эффективный радиус поражения. В случае их потери виновнику придётся возместить убыток (т.к. стоимость вышеуказаных файтеров не по карману большинству игроков - то в данном случае виновнику предлагают отработать средства путём отстрела НПС за которых дают денежное вознаграждение по астероидным поясам). КК классов Heavy Assault Cruiser и меньше атакуют вражеские инженерные КК поддержки. КК класса Covert Ops — сбрасывают сканящие зонды и сканируют солнечную систему на предмет наличия в ней вражеских объектов (спасательные капсулы, корабли, башни управления).


и так далее…
 
[^]
мандалор
22.01.2022 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата (Truenick @ 22.01.2022 - 14:43)
Цитата (makaken @ 22.01.2022 - 11:33)
А я в 70 лет буду старые фолауты проходить

Не знаю, может быть только у меня так.. но с возрастом играть в игры все менее и менее интересно. Играл с самого детства каждый день денди/сега/пс1/пк и даже World of Warcraft больше 10 лет.. а сейчас ну прям не интересно.. купил пс5, а играть не интересно. Горки и аркады какой-то интерес вызывают, но не надолго.. сам думал играть буду на пенсии cry.gif

Ну так определись с жанром для начала, и от этого уже танцуй.
MMORPG по своему неплохи, но порой лучше поставить старый добрый Skyrim с кучей модов или Fallout 4.
Если любишь стратегии то обрати внимание на игры от Paradox (Crusader Kings III, Europa Universalis IV, Hearts of Iron IV)

Это сообщение отредактировал мандалор - 22.01.2022 - 14:52
 
[^]
liss69
22.01.2022 - 14:55
1
Статус: Offline


хоккей в жопу

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3050
играл только за разбойников хотя пробовал всех.В Вове разбойник- верх совершенства если уметь им играть ....Помню кинжалы эти долбанные получали - я неделю от компа не отходил -тысячи попыток - но взял) кто в теме тот знает)
а потом блять обновления и мои кинжалы стали 2 сорт -обидно(((
 
[^]
Feolon
22.01.2022 - 14:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Чел поставил бота, а когда его забанили посадил деда за комп и написал слезливую историю, типа играет его старый дед. Умно.
 
[^]
мандалор
22.01.2022 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата (Feolon @ 22.01.2022 - 14:57)
Чел поставил бота, а когда его забанили посадил деда за комп и написал слезливую историю, типа играет его старый дед. Умно.

Скорей всего так оно и было.
Если было подозрение на ботоводство, то ГМ написал бы в личку.
 
[^]
Tintikun
22.01.2022 - 15:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 166
В БК помню фармил руду в Награде. На Варсонге ещё. Так ГМ прилетел проверил не бот ли я... Единственный раз это было....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4ynaKa6pa
22.01.2022 - 15:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.21
Сообщений: 177
Тем мне и нравится EVE online, что можно часами на станции сидеть и не спеша бороздить просторы космоса:)
 
[^]
axtaranda
22.01.2022 - 15:04
0
Статус: Offline


Горшок ЖИВ!

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 933
А я готику по 10 разу прохожу. lalala.gif
 
[^]
VampirBFW
22.01.2022 - 15:07
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (мандалор @ 22.01.2022 - 14:49)
Цитата (Truenick @ 22.01.2022 - 14:43)
Цитата (makaken @ 22.01.2022 - 11:33)
А я в 70 лет буду старые фолауты проходить

Не знаю, может быть только у меня так.. но с возрастом играть в игры все менее и менее интересно. Играл с самого детства каждый день денди/сега/пс1/пк и даже World of Warcraft больше 10 лет.. а сейчас ну прям не интересно.. купил пс5, а играть не интересно. Горки и аркады какой-то интерес вызывают, но не надолго.. сам думал играть буду на пенсии cry.gif

Ну так определись с жанром для начала, и от этого уже танцуй.
MMORPG по своему неплохи, но порой лучше поставить старый добрый Skyrim с кучей модов или Fallout 4.
Если любишь стратегии то обрати внимание на игры от Paradox (Crusader Kings III, Europa Universalis IV, Hearts of Iron IV)

Единственное куда нужно ставить говняут 4, это в корзину сразу.
 
[^]
мандалор
22.01.2022 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата (VampirBFW @ 22.01.2022 - 15:07)
Цитата (мандалор @ 22.01.2022 - 14:49)
Цитата (Truenick @ 22.01.2022 - 14:43)
Цитата (makaken @ 22.01.2022 - 11:33)
А я в 70 лет буду старые фолауты проходить

Не знаю, может быть только у меня так.. но с возрастом играть в игры все менее и менее интересно. Играл с самого детства каждый день денди/сега/пс1/пк и даже World of Warcraft больше 10 лет.. а сейчас ну прям не интересно.. купил пс5, а играть не интересно. Горки и аркады какой-то интерес вызывают, но не надолго.. сам думал играть буду на пенсии cry.gif

Ну так определись с жанром для начала, и от этого уже танцуй.
MMORPG по своему неплохи, но порой лучше поставить старый добрый Skyrim с кучей модов или Fallout 4.
Если любишь стратегии то обрати внимание на игры от Paradox (Crusader Kings III, Europa Universalis IV, Hearts of Iron IV)

Единственное куда нужно ставить говняут 4, это в корзину сразу.

Не понял тебя. Игры неплохие, DLC пачками выходят, поклонников у Paradox навалом.
 
[^]
IKTORN
22.01.2022 - 15:11
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (GeoVan @ 22.01.2022 - 10:43)
Цитата (TauNau @ 22.01.2022 - 11:37)
Бегал и мирно фармил ресы-мобов-репу в компактной локации.Не отвечал на виспы.Решили- бот ( поведение и правда похоже), послали жалобу-вуаля.
Вообще странно, в таких случаях ГМ всегда в личку пишет.Может, и ему не ответил ( а может, и не заметил даже).

Ты на каком языке писал?

Вуаля - вроде французское слово. Француз, значит
 
[^]
мандалор
22.01.2022 - 15:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата (axtaranda @ 22.01.2022 - 15:04)
А я готику по 10 разу прохожу. lalala.gif

В 17 году вышла Elex от пираний, по сути та же Готика
 
[^]
TauNau
22.01.2022 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8643
А еще есть Enderal Forgotten Stories.Скайрим,но не Скайрим.

Это сообщение отредактировал TauNau - 22.01.2022 - 15:20
 
[^]
logograd
22.01.2022 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Цитата (TauNau @ 22.01.2022 - 11:50)
Цитата (Tudum @ 22.01.2022 - 11:44)
Цитата (TauNau @ 22.01.2022 - 11:37)
Цитата (VampirBFW @ 22.01.2022 - 11:32)
то есть млять в этот ваш онлайн варкрафт нужно еще и на скорость играть? Охуеть, то есть зайти и пойти чесать жопу незя? Забанят?

Бегал и мирно фармил ресы-мобов-репу в компактной локации.Не отвечал на виспы.Решили- бот ( поведение и правда похоже), послали жалобу-вуаля.
Вообще странно, в таких случаях ГМ всегда в личку пишет.Может, и ему не ответил ( а может, и не заметил даже).

Ты на каком языке вообще написал текст?

Бегал и мирно убивал неигровых персонажей в небольшой по площади местности-собирал траву-руду-цветочки.Не отвечал на текстовые запросы мимопробегающих игроков.Решили-данный персонаж управляется не человеком, а программой-полуавтоматом.Послали жалобу игровому мастеру (админ в игре).Вуаля.
Вообще странно, в таких случаях игровой мастер (админ в игре) всегда пишет личное текстовое сообщение..Может, и ему не ответил ( а может, и не заметил даже).
Легче? cool.gif

Да, так так значительно легче. Спасибо, бро.

 
[^]
Даниил2021
22.01.2022 - 15:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.21
Сообщений: 713
блин круто он в 70 выглядит, это всё из за игр, а я последний раз в прошлом году 31-го декабря часика два играл, а до этого в октябре, хотя всегда думал что буду играть до глубокой старости, но как то лень стало играть, прям заставлять себя приходится, лучше кино посмотреть и на япе посидеть.
 
[^]
TauNau
22.01.2022 - 15:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8643
Цитата (Даниил2021 @ 22.01.2022 - 15:36)
блин круто он в 70 выглядит, это всё из за игр, а я последний раз в прошлом году 31-го декабря часика два играл, а до этого в октябре, хотя всегда думал что буду играть до глубокой старости, но как то лень стало играть, прям заставлять себя приходится, лучше кино посмотреть и на япе посидеть.

Я те больше скажу.Вечер играешь, второй, третий...приятно, интересно,нравится.
Потом раз-времени нет.Занят.Пару дней не поиграл...и замечаешь, что и не хочется уже.А вроде все было весело, приятно и занятно.
 
[^]
axtaranda
22.01.2022 - 15:50
-1
Статус: Offline


Горшок ЖИВ!

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 933
Цитата (мандалор @ 22.01.2022 - 15:13)
Цитата (axtaranda @ 22.01.2022 - 15:04)
А я готику по 10 разу прохожу.  lalala.gif

В 17 году вышла Elex от пираний, по сути та же Готика

Не... эт не то.
 
[^]
Quijote
22.01.2022 - 15:53
0
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Нахрена нужно 10 хантов?
 
[^]
Bizels
22.01.2022 - 15:54
3
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
Цитата (TauNau @ 22.01.2022 - 15:50)
Цитата (Даниил2021 @ 22.01.2022 - 15:36)
блин круто он в 70 выглядит, это всё из за игр, а я последний раз в прошлом году 31-го декабря часика два играл, а до этого в октябре, хотя всегда думал что буду играть до глубокой старости, но как то лень стало играть, прям заставлять себя приходится, лучше кино посмотреть и на япе посидеть.

Я те больше скажу.Вечер играешь, второй, третий...приятно, интересно,нравится.
Потом раз-времени нет.Занят.Пару дней не поиграл...и замечаешь, что и не хочется уже.А вроде все было весело, приятно и занятно.

ну это у кого как.
у меня наоборот. в вов играю с релиза на ин серверах. не играл за все время месяцев 5 когда ката была. (отвратный аддон)
другие игры не интересны почему то. надоедают быстро. хотя ворох разных понакупил поиграл сутки и забил. а тут не, не отпускает.
щас вот оплата кончилась три дня назад. вот тема про вов попалась, я понял, это знак, сижу играю)) как бы не запарен был, там же уууууу дел сколько тоже.ниразу не надоело.

Это сообщение отредактировал Bizels - 22.01.2022 - 15:56
 
[^]
Feolon
22.01.2022 - 15:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Цитата (Quijote @ 22.01.2022 - 15:53)
Нахрена нужно 10 хантов?

Они на разных игровых серверах, чтобы можно было продавать золото за реальную валюту на любом из них.
 
[^]
BUDDYnator
22.01.2022 - 16:02
0
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 2962
В Варкрафт не играл, а вот в Линейку затащил друган. Банить не банили, но бесит, что первые несколько уровней ты не можешь писать в чат. Тебя херачит какой нидь чувак, приняв за бота, ты его материшь вслух, а написать не можешь-) Абыдна..э..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21855
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх