ВОЗ: если ребенок находится в школе в день вакцинации, значит, родитель дал согласие на его вакцинацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Айдэн
19.12.2021 - 00:37
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62265
Цитата (GunJubal @ 18.12.2021 - 23:50)
Я что-то пропустил? ВОЗ захватила власть в стране? Испытываю смешанные чувства...

Смешные чувства???
Вам повезло
Я в глубоком ауе от происходящего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Битрикс
19.12.2021 - 00:40
5
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2381
Предлагаю более упрощённую форму:
Родился-значит согласен вакцинироваться
 
[^]
Luxexpress
19.12.2021 - 00:42
-2
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (VragNaroda @ 19.12.2021 - 00:23)
Цитата (Luxexpress @ 18.12.2021 - 23:14)
Прекратите нести хуйню?
Нет такого.

Угу. Отстранения от работы за отказ от ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации тоже нет. Избиений и грабежа ментами граждан "за намордник" тоже нет. Сегрегация не прошедших ДОБРОВОЛЬНУЮ вакцинацию, тоже отсутствует.

Ничго не слышу, ничего не вижу, ничего ни кому не скажу.

Заебись, как мой коммент подрезали.
Чудесно.

В моей жизни ничего такого не было.


А если в вашей было, то хули вы сидели и молчали в тряпочку?


Да, Да именно - вы!!
Где ваши подвиги, как вы были против?

Люди, мне похер, как вы там у себя справляетесь, но какого хера, вы ничего не делаете, а злые, хуже бешенных собак?
 
[^]
dzrnn
19.12.2021 - 00:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 304
Цитата

А с моим ребенком..

Да она даже чихнуть не может без моего согласия в общественном месте.
Какая там вакцинация? Вы о чем вообще?

А вы гаечку, ребёночку, не слишком ли затянули?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VulpesRus
19.12.2021 - 00:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3769
Цитата (Luxexpress @ 18.12.2021 - 23:36)
Цитата (VulpesRus @ 18.12.2021 - 23:23)

Странно. Сколько не узнавал вакцинируют в обычные учебные дни.

Не несите хуйню.
У моего ребенка отвод по медицинским показаниям.
Аллергик, астматик и прочая херь, которая написана в медицинской карточке, которая толщиной в виде книге "Война и мир"
Хуй бы ее, кто вакцинировал без меня.

Даже сраная прививка от гриппа без разрешения родителей, то есть меня, не существует вообще.!!
Никто ей не вколет без подписи родителей в соответствующей бумажке.
Мне ли не знать?
Прекратите нести хуйню.!!
Может, если дети здоровые, то, да. Я не в курсе.

А с моим ребенком..

Да она даже чихнуть не может без моего согласия в общественном месте.
Какая там вакцинация? Вы о чем вообще?

Да я только в том месяце читал как ребенку вкололи и заявили "Да ребенок просто врет"
Осторожнее надо быть ваксерам. А то будут потом их родственники их трупы по моргам искать.
 
[^]
taurus47
19.12.2021 - 01:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1551
ВОЗ частная лавочка с финансированием всего от двух фондов, Гейтса и Рокфеллеров...Сто́ит объяснять? - Кто за девушку платит тот и её и танцует..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VMaximI
19.12.2021 - 02:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1694
Цитата (Олег73 @ 18.12.2021 - 23:09)
Цитата (Balsamon @ 18.12.2021 - 23:02)
У нас творчески дополнят - будет большой штраф, если ребенка не будет в школе в день вакцинации.

Ну давайте, накидывайте идей

Можете быть уверены, через некоторое время отказ родителей от вакцинации детей будет трактоваться как подвергание опасности жизни и здоровью несовершеннолетнего. И как следствие изъятие ребенка из семьи органами опеки.
 
[^]
Gromag777
19.12.2021 - 02:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 392
я приду и завалю директрису если не да Бог такое произойдет
 
[^]
bb8
19.12.2021 - 02:32
0
Статус: Online


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4338
Цитата (Balsamon @ 18.12.2021 - 23:02)
У нас творчески дополнят - будет большой штраф, если ребенка не будет в школе в день вакцинации.

Лучше молчи. А то пидоры дополнят на самом деле.
 
[^]
OTMOPO3OK
19.12.2021 - 02:34
-2
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20656
Так это даже не в России. Меня тут коллега немец на работе каждый день пугает, что детей насильно в школе колоть будут. Я сам прививку сделал, ни то чтобы боялся Ковида, но в Германии без прививки жизнь просто невыносима, без прививки ты можешь только еду себе купить, даже на работе если не привит, обязан каждый день тест делать. В итоге я сдался и на прошлой неделе сделал укол, второй сказали 4-го января будут делать.
 
[^]
OTMOPO3OK
19.12.2021 - 02:36
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20656
Цитата (taurus47 @ 18.12.2021 - 23:50)
ВОЗ частная лавочка с финансированием всего от двух фондов, Гейтса и Рокфеллеров...Сто́ит объяснять? - Кто за девушку платит тот и её и танцует..

Источники и объёмы финансирования ВОЗ публичны.

Общий годовой бюджет ВОЗ в 2019 году составил около $2,5 млрд. При этом взносы стран-членов ВОЗ относительно невелики. Большую часть бюджета ВОЗ составляют добровольные пожертвования, как от государств-участников, так и от частных фондов, и такие пожертвования представляют собой целевое финансирование конкретных проектов, организация не может свободно распоряжаться такими деньгами[11].

Главным спонсором ВОЗ были США — 15 % взнос[12]. Второй по сумме перечисленных в ВОЗ денег — Фонд Билла и Мелинды Гейтс — 10 %. В 2019 году этот фонд обязался перечислить $530 миллионов, которые пойдут преимущественно на африканские проекты ВОЗ[12]. Третий по величине финансирования спонсор — основанный Биллом Гейтсом GAVI (Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации), объединяющий различные частные организации и правительства. Взносы GAVI ВОЗ — $370 миллионов (8 %)[12]. В десятке главных жертвователей также присутствуют Великобритания (8 %), Германия (6 %) и Всемирный банк (3 %)[12].

Согласно официальному сайту ВОЗ, в 2020-2021 годах общая сумма бюджета ВОЗ составляет около 5,8 миллиарда долларов США. Из них 28 % — регулярные взносы государств-членов ВОЗ, а 72 % — добровольные взносы государств-членов ВОЗ, взносы ООН, межправительственных и неправительственных организаций, фондов, местных органов управления, частного сектора и доход от процентов[3].

Начиная с 2008 года в основу управления ВОЗ, ориентированного на результаты, положен шестилетний среднесрочный стратегический план (первый — на период 2008—2013 годов), включающий три двухлетних бюджетных периода[13].

В 2020 году Президент США Дональд Трамп заявил, что приостанавливает внесение взносов в бюджет Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), потому что она «не справилась со своей основной обязанностью и должна нести ответственность»[14][15][16]. Консерваторы США неоднократно обвиняли ВОЗ в работе в интересах Китая и заявляли, что Китай финансирует ВОЗ через посредников (переводит через различные фонды и организации большие деньги в ВОЗ)[11][12].
 
[^]
Ilbox
19.12.2021 - 02:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1338
Школы непонятно чем занимаются, директора подтасовками на выборах, учителя пропагандой и вакцинацией. Они учить когда-нибудь собираются, и если да, то чему? Всё больше условий, из-за которых дети выдавливаются на домашнее обучение. Хотя и понятно, кому образованные холопы нужны? Сочувствую политикам будущего, которым придётся всё это говно разгребать.
 
[^]
carrista116
19.12.2021 - 02:42
3
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10214
Цитата
Кстати в советское время никаких разрешений не спрашивали для того чтобы уколоть ученика, по 5 человек в кабинет медсестры и всех многоразовым шприцом, х.з.

В советское время у каждого школьного врача была картотека с картами на каждого ученика школы, где были записаны все сделанные прививки , или противопоказания в случае их отсутствия. В случае противопоказаний никто ничего колоть не стал бы.
 
[^]
tabbycat
19.12.2021 - 02:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 1462
Цитата (123wq @ 18.12.2021 - 23:41)
Кстати в советское время никаких разрешений не спрашивали...

Кстати, в советское время меня никто ни о чем не спрашивал - родителям просто автоматом прилетела трехкомнатная квартира - оказывается, очередь какая-то подошла.

Куда было деваться - взяли. Две лоджии огромной длины. Антресоли во весь коридор. В кирпичной двенадцатиэтажке. Новой.

Еще однажды мне позвонили и выдали ВНЕЗАПНО путевку на троих бесплатную совершенно - на мать и двоих детей на минеральные воды. Поехали - куда ж деваться-то (после нее еще на море забурились).

А в деццтве - вообще прикольно - в Крым по бесплатной путевке на поезде с такими же везунчиками. Два раза так попадала! Единственный минус - меня там раскормили. Кормили реально "на убой", так еще и еженедельно взвешивали - проверить результат. Ужасть.

Это сообщение отредактировал tabbycat - 19.12.2021 - 02:54
 
[^]
tabbycat
19.12.2021 - 02:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 1462
Цитата (GunJubal @ 18.12.2021 - 23:50)
Я что-то пропустил? ВОЗ захватила власть в стране? Испытываю смешанные чувства...

Возможно вы пошутили, а возможно в теме конференции (или что там было), прошедшей в Татарстане...

Да, конспирологи утверждают, что ВОЗ захватила власть в СТРАНАХ через местное органы власти.
И "центры" сдают и будут сдавать позиции... а на местах уже нужные люди посажены.

Конспирология - наше все!!! dont.gif
 
[^]
ПроходилМимо
19.12.2021 - 03:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5688
нате вам в тему


Это сообщение отредактировал ПроходилМимо - 19.12.2021 - 03:05
 
[^]
Можай
19.12.2021 - 03:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.21
Сообщений: 232
Я смотрю тут все такие смелые, а как до этого дело дойдет так 90% из отписавшихся своих детей сами потом поведут на вакцинацию.
 
[^]
vinnivinni
19.12.2021 - 04:37
0
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Всё еще проще: вылез на белый свет из мамки, значит на всё соласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПроходилМимо
19.12.2021 - 05:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5688
Цитата (Можай @ 19.12.2021 - 04:18)
Я смотрю тут все такие смелые, а как до этого дело дойдет так 90% из отписавшихся своих детей сами потом поведут на вакцинацию.

Я не пойду
 
[^]
Chameleonco
19.12.2021 - 08:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 455
Можно сказать и проще. Все кто в момент совершения теракта, находились рядом с преступником, были готовы или намеренно шли на смерть.
 
[^]
bazinga7
19.12.2021 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (taurus47 @ 19.12.2021 - 01:50)
ВОЗ частная лавочка с финансированием всего от двух фондов, Гейтса и Рокфеллеров...Сто́ит объяснять? - Кто за девушку платит тот и её и танцует..

а штаты кричали, что эта шаражка в интересах Китая работает)
 
[^]
ДедКузьмич
20.12.2021 - 11:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.21
Сообщений: 663
Эти пропагандоны- вакцинаторы совсем прих..ели? Ребенка теперь нельзя в школу одного пустить. А если он уже переболел бессимптомно? Или всех адекватных на домашнее образование переводить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
step30
20.12.2021 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12636
Когда вакцинаторов на кол посадят, придёт понимание что лучше было уволится. А такие как Калоев найдутся. Это до высоких чинуш сложно дотянутся, а до рядовых быстро руки дойдут. И "мне семью кормить" не проканает.
 
[^]
KabalMSU
20.12.2021 - 14:28
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.20
Сообщений: 965
Статья, на которую ссылается ТС, суть древний (месяц назад эта херня всплыла) и на 146% лживый пиздеж, ориентированный на определенную часть публики, которая не в состоянии пройти по ссылке и прочитать англоязычный текст. Эти сожрут и не подавятся. Что, собственно, и видим.

Англоязычный оригинал: "Subsequently, the physical presence of the child or adolescent, with or without an accompanying parent at the vaccination session, is considered to imply consent."

Есть и русскоязычная версия: "Впоследствии физическое присутствие ребенка или подростка на вакцинации в сопровождении родителей или без них рассматривается как свидетельство согласия. "

Читать следует так: пришел на прививку - согласен. Логично, в общем.

Далее в тексте есть пассаж "This practice is based on the opt-out principle and parents who do not consent to vaccination are expected implicitly to take steps to ensure that their child or adolescent does not participate in the vaccination session. This may include not letting the child or adolescent attend school on a vaccination day, if vaccine delivery occurs through schools." / "Эта практика основывается на принципе «отказа от участия». Подразумевается, что родители, которые
не согласны с вакцинацией, предпримут шаги по обеспечению того, чтобы их ребенок или подросток не участвовал в вакцинации. Родители, например, могут не разрешить ребенку посещать школу в день вакцинации, если вакцинация проводится в рамках школьной системы."

Один из вариантов отказа - отсутствие в школе. Но - не единственный. И - без обратного толкования "присутствует - согласен".

Но говна на вентилятор надо было набросить.

Мерзавцы.

Это сообщение отредактировал KabalMSU - 20.12.2021 - 14:29
 
[^]
regik
20.12.2021 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (KabalMSU @ 20.12.2021 - 14:28)
Статья, на которую ссылается ТС, суть древний (месяц назад эта херня всплыла) и на 146% лживый пиздеж, ориентированный на определенную часть публики, которая не в состоянии пройти по ссылке и прочитать англоязычный текст. Эти сожрут и не подавятся. Что, собственно, и видим.

Англоязычный оригинал: "Subsequently, the physical presence of the child or adolescent, with or without an accompanying parent at the vaccination session, is considered to imply consent."

Есть и русскоязычная версия: "Впоследствии физическое присутствие ребенка или подростка на вакцинации в сопровождении родителей или без них рассматривается как свидетельство согласия. "

Читать следует так: пришел на прививку - согласен. Логично, в общем.

Далее в тексте есть пассаж "This practice is based on the opt-out principle and parents who do not consent to vaccination are expected implicitly to take steps to ensure that their child or adolescent does not participate in the vaccination session. This may include not letting the child or adolescent attend school on a vaccination day, if vaccine delivery occurs through schools." / "Эта практика основывается на принципе «отказа от участия». Подразумевается, что родители, которые
не согласны с вакцинацией, предпримут шаги по обеспечению того, чтобы их ребенок или подросток не участвовал в вакцинации. Родители, например, могут не разрешить ребенку посещать школу в день вакцинации, если вакцинация проводится в рамках школьной системы."

Один из вариантов отказа - отсутствие в школе. Но - не единственный. И - без обратного толкования "присутствует - согласен".

Но говна на вентилятор надо было набросить.

Мерзавцы.

Смотря кто еще мерзавец. Например, не сообщат родителям, что в такой то день будет в школе вакцинация. Как родители могут это узнать и не пустить в школу в этот день?
У меня то жена учитель, по любому узнает и не пустит дочку в этот день, а остальные как?
Тут по любому поводу требуют письменное согласие на обработку персональных данных, а детей колоть - никакого письменного согласия, только факт присутствия в школе. Вот кто мерзавцы, и ты, тс, защищающий таких мерзавцев тоже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7196
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх