Канцлер Германии Олаф Шольц назвал Лукашенко нелегитимным, и диктатором.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GOBELINS13
9.12.2021 - 23:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
lol.gif
 
[^]
Klientt
10.12.2021 - 00:00
7
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15627
Цитата (Buzeval @ 9.12.2021 - 21:43)
Цитата (aleksus22 @ 9.12.2021 - 23:18)
Это не тот ли Олаф, которого немецкая тетенька намедни с г... смешала? В связи с обманом избирателей и произволом.

Эта тётенька всех хуями обвешивает, работа у неё такая, и Меркель обвешивала, Шольца обвешает, надо будет и Пу обвешает.
Кстати, вы знаете, что фапаете на партию, предеседатель которой официально называет солдат Вермахта героями ?

Ты задаёшь слишком сложные вопросы. Их к такому не готовили. lol.gif
 
[^]
sadapter
10.12.2021 - 00:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 1121
Цитата (trofim1 @ 9.12.2021 - 23:23)
Нерукопожатный задумался

Это тот, что вчера позавчера с Байденом пару часов пиздел? Вам, ебанатам, хоть что высрать, лишь бы сорвать зелени
 
[^]
Buzeval
10.12.2021 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Klientt @ 10.12.2021 - 00:00)
Цитата (Buzeval @ 9.12.2021 - 21:43)
Цитата (aleksus22 @ 9.12.2021 - 23:18)
Это не тот ли Олаф, которого немецкая тетенька намедни с г... смешала? В связи с обманом избирателей и произволом.

Эта тётенька всех хуями обвешивает, работа у неё такая, и Меркель обвешивала, Шольца обвешает, надо будет и Пу обвешает.
Кстати, вы знаете, что фапаете на партию, предеседатель которой официально называет солдат Вермахта героями ?

Ты задаёшь слишком сложные вопросы. Их к такому не готовили. lol.gif

То то я смотрю аппонент молчит, к куратору рванул, ибо шаблоны трещат, а новых установок нет brake.gif
 
[^]
Rialto
10.12.2021 - 00:11
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 815
Тогда России стоит обязательно вернуть, что разворовало НАТО после преступного развала СССР в Восточной Европе. МИД, выдвигайте требования! А еще надо сказать немцам, если мы бы в 1945-ом поступили вы с вами, как вы с нами, ни одна западная п*дла не имела бы права на жизнь вообще!
 
[^]
aleksus22
10.12.2021 - 00:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1467
Цитата (Buzeval @ 9.12.2021 - 23:43)
Цитата (aleksus22 @ 9.12.2021 - 23:18)
Это не тот ли Олаф, которого немецкая тетенька намедни с г... смешала? В связи с обманом избирателей и произволом.

Эта тётенька всех хуями обвешивает, работа у неё такая, и Меркель обвешивала, Шольца обвешает, надо будет и Пу обвешает.
Кстати, вы знаете, что фапаете на партию, предеседатель которой официально называет солдат Вермахта героями ?


фапаете
Не нужно наделять всех своими излюбленными способами выражения эмоций.
Я не оценивал тетку и её партию. Я говорил о Шольце - обман избирателей и произвол. Это неправда?
Еще вопросы будут?

Это сообщение отредактировал aleksus22 - 10.12.2021 - 00:13
 
[^]
Kiria
10.12.2021 - 00:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 30
Цитата (trofim1 @ 9.12.2021 - 23:25)
Цитата (Stahl84 @ 9.12.2021 - 23:22)
А как там "легитимный президент" поживает? Давно не слышно

ЯП фдул

Соглашусь,хороша чертовка...
 
[^]
NeZHto
10.12.2021 - 00:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 607
Цитата (aleksus22 @ 10.12.2021 - 00:12)
Цитата (Buzeval @ 9.12.2021 - 23:43)
Цитата (aleksus22 @ 9.12.2021 - 23:18)
Это не тот ли Олаф, которого немецкая тетенька намедни с г... смешала? В связи с обманом избирателей и произволом.

Эта тётенька всех хуями обвешивает, работа у неё такая, и Меркель обвешивала, Шольца обвешает, надо будет и Пу обвешает.
Кстати, вы знаете, что фапаете на партию, предеседатель которой официально называет солдат Вермахта героями ?


фапаете
Не нужно наделять всех своими излюбленными способами выражения эмоций.
Я не оценивал тетку и её партию. Я говорил о Шольце - обман избирателей и произвол. Это неправда?
Еще вопросы будут?

Вам не привыкать, с таким то президентом, да и всеми во власти.
 
[^]
aleksus22
10.12.2021 - 00:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1467
Цитата (Buzeval @ 10.12.2021 - 00:08)
Цитата (Klientt @ 10.12.2021 - 00:00)

Ты задаёшь слишком сложные вопросы. Их к такому не готовили. lol.gif

То то я смотрю аппонент молчит, к куратору рванул, ибо шаблоны трещат, а новых установок нет brake.gif

Зачем я Вам двоим? У Вас и так полная взаимная гармония.
 
[^]
GOBELINS13
10.12.2021 - 00:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (Rialto @ 10.12.2021 - 00:11)
Тогда России стоит обязательно вернуть, что разворовало НАТО после преступного развала СССР в Восточной Европе. МИД, выдвигайте требования! А еще надо сказать немцам, если мы бы в 1945-ом поступили вы с вами, как вы с нами, ни одна западная п*дла не имела бы права на жизнь вообще!

вместо обращений требований немцам и фраз в стиле "если бы да кабы в 1945ом..", лучше обратите требования нашим ворюгам почему победители и побеждённые живут в разных финансовых и материальных измерениях. и кто в этом виноват.. ???

но потом вам скорее всего выпилят дверь и наденут на швабру.. не успеете про 1945ый распросить.
 
[^]
Лаларту
10.12.2021 - 00:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.20
Сообщений: 445
Цитата (dealerdealer @ 9.12.2021 - 23:21)
ИО канцлера вообще то, пока бабушка Анжела. Пиздеть будете когда в должность вступите.......

Уже вступил.
 
[^]
bazinga7
10.12.2021 - 00:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (aleko92 @ 9.12.2021 - 23:47)
Цитата (Buzeval @ 9.12.2021 - 23:34)
qwertzuiop
Тема не вяжется с теми вбросами, что висят сейчас на главной, поэтому будут активно сливать.
То что луку никто иначе как свихнувшегося диктатора не воспринмает, думаю уж ни для кого не новость.
Одна услада, Меркель звонила, и хером обозвала !!! rolleyes.gif  wub.gif

ЗАЕ..ЛИ!! Лукашенко нравиться кому либо или нет признан как законный президент двумя постоянными членами совбеза ООН, этого вполне достаточно

а чего тогда у усатого так сильно бомбит? он же такое шоу устраивает, а с ним все равно никаких дел иметь не хотят
 
[^]
bazinga7
10.12.2021 - 00:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (OTMOPO3OK @ 9.12.2021 - 23:31)
ИМХО так можно абсолютно любые выборы под сомнение поставить. Типа нам кажется что народ проголосовал иначе. С выборами Бидона тоже не всё чисто.

не знаю как с Байдено, а усатый столько набрать никак не мог. 80% - это абсолютная поддержка, а ничего подобного не видно
 
[^]
Еслибзнал
10.12.2021 - 00:54
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5238
Цитата (Abdulla1 @ 10.12.2021 - 07:16)
Интересно что он скажет насчёт легитимности Путина...

Этот вопрос на 2024 год перенесен
 
[^]
munchen88
10.12.2021 - 00:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.21
Сообщений: 60
Цитата (AlexanderCR @ 09.12.2021 - 23:27)
То что канцлер Олаф Шольц лживый пидорас, об этом уже сказали в парламенте Германии его соотечественники.



Тема на ЯПе: Депутат разносит канцлера и коллег по Бундестагу

Ангела Меркель сама дважды звонила Лукашенко, и обещала принять 2000 чурко-мигрантов.

Кстати про ВОЗ и Лукашенко (так же другие страны и ВОЗ)
Все наверное забыли, к Диктатору в прошлом году приезжали чиновники ВОЗ, якобы смотрели правильно ли лечили коронавирус в Беларуси. Так вот после их отъезда его выборы стали "не легитимные", начались "народные протесты".
Причем он у власти 25 лет, раньше почему то запад не называл его выборы "не легитимными". Все случилось после того, как Диктатор стал отрицать коронавирус. [помните "смешные" вещи он говорил "банька, водочка, хоккей, трактор, ходить на улице без маски"?]

Насильно вакцинируют скот, владельцы скота решают вакцинировать и делают это. Мой знакомый аргументировал "ну я же своих кроликов вакцинирую каждые шесть месяцев". Я сразу даже не смог ответить на его "железный" аргумент. [уже потом, просто сразу оторопел, я мог бы ему сказать "так ты же кроликов в возрасте три месяца забиваешь на мясо" и главное "люди же не кролики".]

Завидую беларусам. Диктатора можно в чем угодно обвинять, но он как минимум запретил колоть насильно вакциной народ своей страны.

Маски это лажа, сам же Диктатор не хочет в "красной зоне" маску надевать.

Недавно Диктатор накричал на чинуш, запретил коронавирус, запретил требовать носить маски, запретил штрафовать "безмасочников", запретил требовать вакцинацию.

(На момент выхода этого видео Минздрав Беларуси, который выполняет указания ВОЗ, уже подготовил масочный режим, штрафы, принудительную вакцинацию, QR-коды. После окрика Лукашенко "на кого вы работаете", все приказы Минздрава по "коронавирусным мероприятиям" тут же отменили)

Мне кажется не просто так в Беларуси, где нет масочного режима, где нет массовой принудительной вакцинации, нет штрафов за все это, почему то у них нет массовых смертей, и трупы жертв коронавируса вдоль дорог не лежат.

Диктатор нагло снимает намордник в красной зоне (видео 2)

То что Алиса Вайдель нацистка, об этом уже много лет говорят во всей Германии. Из-за этого с АдГ никто не хочет входить в коалицию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Асклепий
10.12.2021 - 00:59
-3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 358
Цитата (AlexanderCR @ 09.12.2021 - 23:27)
То что канцлер Олаф Шольц лживый пидорас, об этом уже сказали в парламенте Германии его соотечественники.



Тема на ЯПе: Депутат разносит канцлера и коллег по Бундестагу

Ангела Меркель сама дважды звонила Лукашенко, и обещала принять 2000 чурко-мигрантов.

Кстати про ВОЗ и Лукашенко (так же другие страны и ВОЗ)
Все наверное забыли, к Диктатору в прошлом году приезжали чиновники ВОЗ, якобы смотрели правильно ли лечили коронавирус в Беларуси. Так вот после их отъезда его выборы стали "не легитимные", начались "народные протесты".
Причем он у власти 25 лет, раньше почему то запад не называл его выборы "не легитимными". Все случилось после того, как Диктатор стал отрицать коронавирус. [помните "смешные" вещи он говорил "банька, водочка, хоккей, трактор, ходить на улице без маски"?]

Насильно вакцинируют скот, владельцы скота решают вакцинировать и делают это. Мой знакомый аргументировал "ну я же своих кроликов вакцинирую каждые шесть месяцев". Я сразу даже не смог ответить на его "железный" аргумент. [уже потом, просто сразу оторопел, я мог бы ему сказать "так ты же кроликов в возрасте три месяца забиваешь на мясо" и главное "люди же не кролики".]

Завидую беларусам. Диктатора можно в чем угодно обвинять, но он как минимум запретил колоть насильно вакциной народ своей страны.

Маски это лажа, сам же Диктатор не хочет в "красной зоне" маску надевать.

Недавно Диктатор накричал на чинуш, запретил коронавирус, запретил требовать носить маски, запретил штрафовать "безмасочников", запретил требовать вакцинацию.

(На момент выхода этого видео Минздрав Беларуси, который выполняет указания ВОЗ, уже подготовил масочный режим, штрафы, принудительную вакцинацию, QR-коды. После окрика Лукашенко "на кого вы работаете", все приказы Минздрава по "коронавирусным мероприятиям" тут же отменили)

Мне кажется не просто так в Беларуси, где нет масочного режима, где нет массовой принудительной вакцинации, нет штрафов за все это, почему то у них нет массовых смертей, и трупы жертв коронавируса вдоль дорог не лежат.

Диктатор нагло снимает намордник в красной зоне (видео 2)

Не кизди-насильной вакцинации нет,но она рекомендована.
Непривитым снимают премии по итогам года,на гос предприятиях и не продлевают контракты,ну а тут не Европы какие-то,каждая копейка на счету у людей. Вот и прививают российской жижей,через нехочу. Но добровольно же..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ferero
10.12.2021 - 01:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1054
Олух этот шольц, не его собачее дело что там в Белоруссии.
 
[^]
Buzeval
10.12.2021 - 01:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (bazinga7 @ 10.12.2021 - 00:48)
Цитата (aleko92 @ 9.12.2021 - 23:47)
Цитата (Buzeval @ 9.12.2021 - 23:34)
qwertzuiop
Тема не вяжется с теми вбросами, что висят сейчас на главной, поэтому будут активно сливать.
То что луку никто иначе как свихнувшегося диктатора не воспринмает, думаю уж ни для кого не новость.
Одна услада, Меркель звонила, и хером обозвала !!! rolleyes.gif  wub.gif

ЗАЕ..ЛИ!! Лукашенко нравиться кому либо или нет признан как законный президент двумя постоянными членами совбеза ООН, этого вполне достаточно

а чего тогда у усатого так сильно бомбит? он же такое шоу устраивает, а с ним все равно никаких дел иметь не хотят

Он в последнее время похлеще Азарёнка перлы отмачивает.
- Ну накажите меня, заберите у меня беженцев © Лукашенко
 
[^]
Buzeval
10.12.2021 - 01:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (AlexanderCR @ 9.12.2021 - 23:27)


Ангела Меркель сама дважды звонила Лукашенко, и обещала принять 2000 чурко-мигрантов.


А есть где нибудь пруф про обещание принять 2000 мигрантов, или это все те байки про стоящие на польской стороне автобусы, и готовый корридор до Германии ?
 
[^]
mooir
10.12.2021 - 01:15
0
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
а какую хуйню фрийцы о Сталине в 41-м пиздили...
 
[^]
ПапаЛегба
10.12.2021 - 01:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
я вот не пойму одного про Лукашенко. тут комменты постоянно строчат, типа нахуй усатого. подобные действия на Украине к нормализации же привели. вы хули пендосам жопу вылизывайте? вам ещё одного Донбасса под боком не хватает? у батьки кстати самые норм госты и продукты, да и другие производства не стоят. дурачкам топящим за "свободу" в кавычках это же маловажно, на то они и дурачки, что б не углубляться в суть строения системы.
 
[^]
lako
10.12.2021 - 01:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 138
Цитата
я вот не пойму одного про Лукашенко. тут комменты постоянно строчат, типа нахуй усатого. подобные действия на Украине к нормализации же привели. вы хули пендосам жопу вылизывайте? вам ещё одного Донбасса под боком не хватает? у батьки кстати самые норм госты и продукты, да и другие производства не стоят. дурачкам топящим за "свободу" в кавычках это же маловажно, на то они и дурачки, что б не углубляться в суть строения системы.

Что дальше? Да никто из упоротых глашатаев об этом не думает. Хоть трава не расти. Я еще понимаю молодежь: каша в голове. Но люди постарше - хез.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯПfan
10.12.2021 - 02:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13926
Цитата (Buzeval @ 9.12.2021 - 23:43)

Кстати, вы знаете, что фапаете на партию, предеседатель которой официально называет солдат Вермахта героями ?

Ничо личного, но вот просто прикинем
сколько было тех зольдат , которым ввиняют лишь то, что они выполняли воинский долг
пусть всего под ружье попало 50% всех мужчин (те четверть народа )
из них идейно отмореженного СС ... пусть четверть
остаётся огромное количество солдат воевавших не по своей воле на чужой земле
(или уже добровольно вставших на защиту своей страны)

Зы. Я это к тому, что если мне будут втирать, что мои предки в большинстве были редисками, потому что с начальством не фартануло им, то тоже, с сомнением отнесусь к такой формиулировке.

пс. речь идет о Вермахте
 
[^]
Rialto
10.12.2021 - 02:19
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 815
Цитата (GOBELINS13 @ 10.12.2021 - 00:31)
Цитата (Rialto @ 10.12.2021 - 00:11)
Тогда России стоит обязательно вернуть, что разворовало НАТО после преступного развала СССР в Восточной Европе. МИД, выдвигайте требования! А еще надо сказать немцам, если мы бы в 1945-ом поступили вы с вами, как вы с нами, ни одна западная п*дла не имела бы права на жизнь вообще!

вместо обращений требований немцам и фраз в стиле "если бы да кабы в 1945ом..", лучше обратите требования нашим ворюгам почему победители и побеждённые живут в разных финансовых и материальных измерениях. и кто в этом виноват.. ???

но потом вам скорее всего выпилят дверь и наденут на швабру.. не успеете про 1945ый распросить.

А в чем проблемы? Что ты сделаешь? У России свои интересы, причем РФ свой народ снабжает и защищает ну хоть как-то. Я не вижу повода. Народ, вы удивитесь, живет! Не боится брать кредиты, которые я терпеть не могу. Сейчас ситуация трудная, но жить можно. Если устроить шурум-бурум... Кому это нужно? Россия - огромная и великая страна. Всякие посягательства на нее - есть преступление! Как внутреннее, так и внешнее. Любая попытка расшатать что-то закончится ПИЗД*ЦОМ уже планетарного масштаба. Чем плох Интернет, тем, что все, вроде вас, получили право голоса. Даже в Тик-Токе, будь он проклят. Таким раньше давали проораться только на базаре, но не более. Мы живем в сумасшедшем доме, да. Человечество переосмысливает все сейчас. Наверное, наступает новая эра. А вот в какую сторону оно переосмыслит... Это интересный вопрос.
 
[^]
Navart
10.12.2021 - 02:24
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
с такой системой выборов абсолютно любой будет как легитимный, так и нелегитимный, а там уже по необходимости: нужен - настоящий, нет - самовольно захвативший власть biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6811
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх