В Самарской области несколько человек умерли от COVID после вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WarmanLV
9.12.2021 - 11:43
-4
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (IСанчесI @ 9.12.2021 - 11:36)
ну так колят всем- и больным, и здоровым..сахар, гипертония, гормоналка... анализы? зачем, вы что, противопоказаний нет! от прививки не умирают, точка!
только вот.. знаете какие препараты уж точно не имеют, не имели и не будут иметь противопоказаний? это яды.
/ёбаные лживые пидарасы. мать жены, сахар, через неделю после 1го спутника-симптомы, через три- в морге. в то же время (август 2021)- в КК вся семья,три человека, у всех сахар- через неделю симптомы, через три- в морге

ВСЕ вещества имеют "побочки". Абсолютно все.
Т.е. все вещества в мире, все что ты видишь вокруг, ешь, трогаешь, смотришь, так или иначе вредно для тебя.
Но так же огромный список из этого кроме того, что вредно, еще и нужно тебе.

Взять любой витамин, нужный твоему организму. Без него тебе будет хуево. С ним нормально. С переизбытком будет хуево.
Возьми железо. Без него тебе будет хуево. С ним будет нормально. С переизбытком будет очень хуево.

Поэтому твое заявление достаточно вырвано из контекста (про яды).

Про мать\жену\всю семью, я говорить ничего не буду. Кроме того, что ты человек из интернета и веры тебе, не больше чем мне, так еще и не зная ситуации прокомментировать не смогу. Да и если это как-то реально связано с вакциной, ты в суде, судишься с зравоохранением, а не сидишь на япе.
 
[^]
WarmanLV
9.12.2021 - 11:46
-3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (shmikt @ 9.12.2021 - 11:42)
Задрали в каждом посте про ковид писать "По его словам, вакцинация является эффективным методом борьбы с новой коронавирусной инфекцией" По его пиздабольским словам? Через одного пиздаболы там сидят.

Погоди! А вот тут интересно.
Выходит по твоим словам половина людей говорят, что вакцина эффективна.
Т.к. в лагере "за\против", есть еще немалый лагерь "воздержались", то выходит, что бОльшая часть говорит за вакцинацию.
Выходит нужно бежать-колоть.
Ты точно против прививки?
 
[^]
DoorMeDont
9.12.2021 - 11:46
1
Статус: Offline


Доктор Зло

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 69
Количество смертельных исходов у вакцинированных и невакцинированных граждан отличается в 20 раз
Вот как надо было озаглавить пост. Но почему то тс выбрал другую цитату.
 
[^]
aaron
9.12.2021 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Спутник, Файзер, Модерна и все остальные - это не вакцины. Что угодно но не вакцины. К профилактикам болезни они не имеют никакого отношения.
Те кто ее уколол - помоги вам бог.
 
[^]
WarmanLV
9.12.2021 - 11:56
-3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (aaron @ 9.12.2021 - 11:52)
Спутник, Файзер, Модерна и все остальные - это не вакцины. Что угодно но не вакцины. К профилактикам болезни они не имеют никакого отношения.
Те кто ее уколол - помоги вам бог.

Стоит добавлять "по моему мнению".
А то я вот прочитал, и теперь хотел бы увидеть доказательства этого заявления.
Я как привитый, и не желающий помереть от ковида, дюже заинтересован, чтоб у меня все было хорошо.
Если у тебя есть такие данные, основанные на научных фактах, я очень бы хотел увидеть.
Прошу, не утаивай их, это вопрос касающийся жизни многих жизней. У нас больше 40 миллионов привитых, они имеют право знать правду!
 
[^]
KamikaDZe38
9.12.2021 - 12:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9048
"Без вакцинации распространить болезнь будет просто невозможно."©
 
[^]
Spmskv
9.12.2021 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 218
Знаю, шо делать. Сначала надо закрыть все центры вакцинации и посмотреть, что будет. Не заболел - молодец, заболел и выздоровел, тоже молодец, сдох - да и хуй с ним. Далее, где-то через полгодика или год, снова открыть центры вакцинации, но на каждом повесить табличку "только для чиновников и евреев" cool.gif И снова посмотреть, что будет tongue.gif
 
[^]
adzver
9.12.2021 - 12:09
1
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Советую этому армену пойти нахуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IСанчесI
9.12.2021 - 12:09
4
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
WarmanLV
Цитата
Цитата (IСанчесI @ 9.12.2021 - 11:36)
ну так колят всем- и больным, и здоровым..сахар, гипертония, гормоналка... анализы? зачем, вы что, противопоказаний нет! от прививки не умирают, точка!
только вот.. знаете какие препараты уж точно не имеют, не имели и не будут иметь противопоказаний? это яды.
/ёбаные лживые пидарасы. мать жены, сахар, через неделю после 1го спутника-симптомы, через три- в морге. в то же время (август 2021)- в КК вся семья,три человека, у всех сахар- через неделю симптомы, через три- в морге

ВСЕ вещества имеют "побочки". Абсолютно все.
Т.е. все вещества в мире, все что ты видишь вокруг, ешь, трогаешь, смотришь, так или иначе вредно для тебя.
Но так же огромный список из этого кроме того, что вредно, еще и нужно тебе.

Взять любой витамин, нужный твоему организму. Без него тебе будет хуево. С ним нормально. С переизбытком будет хуево.
Возьми железо. Без него тебе будет хуево. С ним будет нормально. С переизбытком будет очень хуево.

Поэтому твое заявление достаточно вырвано из контекста (про яды).

Про мать\жену\всю семью, я говорить ничего не буду. Кроме того, что ты человек из интернета и веры тебе, не больше чем мне, так еще и не зная ситуации прокомментировать не смогу. Да и если это как-то реально связано с вакциной, ты в суде, судишься с зравоохранением, а не сидишь на япе.

аналогично. ты тоже из интернета, но почему-то топишь до усера за этот шмурдяк. зачем?
а мы лишь ищем ответы на вопросы. хотя бы на два этих:
1)почему раз фактически такая обязаловка колоть всем- государство не возьмет на себя обязанность страховать подопытного от всего того, что с его организмом может случиться после введения вакцины?
2) почему категоричное "нет!!!" мы слышим в ответ на вопрос "можно ли умереть от вакцины? т.е. не вызовет ли она ничего такого, что послужило катализатором смертельной болезни?" что, всесторонне это изучено? вакцина прошла ВСЕ испытания и считается безопасной?
да, я бы выложил свидетельство о смерти матери жены где сказано- отек легких, ковид, сопутствующее- диабет. да и та 12-летняя девочка из КК оставшаяся одна тоже бы выложила. но много чести метать бисер перед свиньями.
 
[^]
WarmanLV
9.12.2021 - 12:29
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (IСанчесI @ 9.12.2021 - 12:09)
WarmanLV
Цитата
Цитата (IСанчесI @ 9.12.2021 - 11:36)
ну так колят всем- и больным, и здоровым..сахар, гипертония, гормоналка... анализы? зачем, вы что, противопоказаний нет! от прививки не умирают, точка!
только вот.. знаете какие препараты уж точно не имеют, не имели и не будут иметь противопоказаний? это яды.
/ёбаные лживые пидарасы. мать жены, сахар, через неделю после 1го спутника-симптомы, через три- в морге. в то же время (август 2021)- в КК вся семья,три человека, у всех сахар- через неделю симптомы, через три- в морге

ВСЕ вещества имеют "побочки". Абсолютно все.
Т.е. все вещества в мире, все что ты видишь вокруг, ешь, трогаешь, смотришь, так или иначе вредно для тебя.
Но так же огромный список из этого кроме того, что вредно, еще и нужно тебе.

Взять любой витамин, нужный твоему организму. Без него тебе будет хуево. С ним нормально. С переизбытком будет хуево.
Возьми железо. Без него тебе будет хуево. С ним будет нормально. С переизбытком будет очень хуево.

Поэтому твое заявление достаточно вырвано из контекста (про яды).

Про мать\жену\всю семью, я говорить ничего не буду. Кроме того, что ты человек из интернета и веры тебе, не больше чем мне, так еще и не зная ситуации прокомментировать не смогу. Да и если это как-то реально связано с вакциной, ты в суде, судишься с зравоохранением, а не сидишь на япе.

аналогично. ты тоже из интернета, но почему-то топишь до усера за этот шмурдяк. зачем?
а мы лишь ищем ответы на вопросы. хотя бы на два этих:
1)почему раз фактически такая обязаловка колоть всем- государство не возьмет на себя обязанность страховать подопытного от всего того, что с его организмом может случиться после введения вакцины?
2) почему категоричное "нет!!!" мы слышим в ответ на вопрос "можно ли умереть от вакцины? т.е. не вызовет ли она ничего такого, что послужило катализатором смертельной болезни?" что, всесторонне это изучено? вакцина прошла ВСЕ испытания и считается безопасной?
да, я бы выложил свидетельство о смерти матери жены где сказано- отек легких, ковид, сопутствующее- диабет. да и та 12-летняя девочка из КК оставшаяся одна тоже бы выложила. но много чести метать бисер перед свиньями.

Я где-то написал "мне есть вера, а им нет"?
Нет. Такого не было.
В интернетиках никому нельзя верить, иногда даже себе.

Вон я написал, чтоб предоставил ссылку на исследования, с доказательствами, а вместо этого получил шпалы.
Почему шпалы? Потому, что знает, что я за прививку.
Т.е. для этих шпалеров важнее к "какому лагерю" я принадлежу, а не правда.

Я тоже ищу ответы, но пока получал только данные в доказательство работы вакцины.
Обратных данных нет, только всякие постики вк\телегах\жжэшках.

1) Страхование подразумевает взнос. Т.е. чтоб застраховать тебя, государство должно заплатить за это.
При этом страховые выставляют определенные суммы возврата.
Т.е. страховая выкручивает так, чтоб ей было выгодно, всегда. Поэтому застраховаться от землятресения в Мск будет дешевле, чем в каком-нибудь Хоккайдо.
При этом, если бы государство знало, что будет наносится вред (неофициальные данные), а страховая нет (зная только офиц. данные), то ставка была бы в плюс государству. Значит государство бы страховало всех поголовно и стригла бы купоны отдав часть денег человеку, а забрав часть себе.
2) Всё просто. Нужно смотреть КТО это говорит.
Если говорит политик, или гос. деятель, то он говорит в разрезе интереса политического курса или "что сказала верхушка".
Если же человек строит свою репутацию на основании медицины, то он будет говорить с точки зрения медицины.
Если "нет" говорит политик\чиновник, ДАЖЕ если он связан с медициной и имеет профильное образование, это говорит в первую очередь политик\чиновник, а уже потом профессионал.
Поэтому я, как вакцинированный, считаю, что Попова и ряд других деятелей, говорят дикую хуйню, дискредитируя вакцинацию.
 
[^]
Swamperr
9.12.2021 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Бука @ 9.12.2021 - 10:15)
edhar
Цитата
В Самарской области

Цитата
министр

Цитата
Армен Бенян

звучит канеч гордо cool.gif cool.gif

Чурки захватывают власть... Печально
 
[^]
Cyberaxe77
9.12.2021 - 12:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Ну не от вакцинации же.
Так что можно спокойно прививаться дальше.
 
[^]
Klansmen
9.12.2021 - 12:34
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата
К сожалению, было несколько летальных исходов граждан

А несколько - это сколько?
 
[^]
aaron
9.12.2021 - 12:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата (KamikaDZe38 @ 9.12.2021 - 12:02)
"Без вакцинации распространить болезнь будет просто невозможно."©

Страшное выражение, если вдуматься
Дмитрий Медведев явно что то знает
 
[^]
Greyshadow
9.12.2021 - 12:39
7
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5327
Если вакцина не даёт иммунитет к вирусу - это бесполезная вакцина.

Или вообще не вакцина.

Единственно, после укола реально нужно недели три сидеть на изоляции, пока организм ослаблен и вырабатывает иммунитет к вирусу.

Тут они не врут.

Если два компонента - то получается, что сидеть полтора месяца.

Абсурд ситуации в том, что категорически не рекомендуется проводить вакцинацию во время эпидемии - риск заболеть лишь увеличивается.

Поэтому вакцинация проводится, если это возможно, до эпидемии, иди после, но никак - не вовремя эпидемии.

Потому что мало кто может позволить себе просидеть на изоляции полтора месяца подряд.

Получается, что если иммунитет из-за мутаций вируса работает полгода, и нужно опять ревакцинироваться, то, в условиях постоянной эпидемии, суммарно придётся просидеть в изоляции три месяца в году.

Это просто нереально для большинства людей.

По факту получается, что эта "вакцинация" лишь увеличивает заболеваемость.

А если учесть, что все векторные и мРНК вакцины по сути - экспериментальные малоизученные препараты и сами вакцины от "ковида" ещё не прошли весь цикл необходимых испытаний, получается, что эксперименты и испытания для проверки эффективности и выявления побочных явлений проводятся именно сейчас.

На нас.

И эти "испытания" показали, что у данных "вакцин" очень низкая эффективность и масса побочных явлений, часто летальных.

Не помрёшь от "ковида" - сдохнешь от побочек.

Да и так ли страшен "ковид", как его нам рисуют? По моим данным, заболеваемость "ковидом" с самого начала была низкой, а с начала 2021 года вообще стремилась к нулю.

Пока не началась массовая "добровольная вакцинация". С начала октября этого года - просто шквал заболеваемости и смертности.

К тому же, насколько я знаю, от быстро мутирующих вирусов из разряда ОРВИ(грипп, аденовирусы, коронавирусы) эффективных вакцин просто не может быть в принципе, потому что физически не успеть разработать, модернизировать и произвести в нужном количестве вакцину под каждый штамм или даже несколько штаммов.

Пока вакцина дойдёт до пациента - она уже устареет.

Это прекрасно показал 25-летний опыт вакцинации от гриппа: при 40-50%-ой вакцинации российского населения заболеваемость гриппом не просто не снижалась, а даже увеличивалась, и весьма серьёзно.

Это одна колоссальная афёра.

С вакцинацией от "ковида" дела обстоят не лучшим образом, и даже ещё хуже: вакцины от гриппа давно испытаны и хотя бы не убивают.

Осознав всё это, ни один здравомыслящий человек добровольно не будет рисковать своими жизнью и здоровьем.

И будет уклоняться от "добровольной" вакцинации всеми доступными способами.

Только вот планы у власти совершенно другие: всех нужно "вакцинировать", пусть даже насильственными и репрессивными методами.

Одно это уже сильно настораживает: никогда ещё власть так не "заботилась" о нашем здоровье.

И если честно, я считаю что принуждение к введению в организм экспериментальных препаратов с недоказанной эффективностью и доказанными побочными явлениями является уголовным преступлением.

Как является преступлением ограничение свободы передвижения и сегрегация людей.

И не забываем про репрессии и насилие со стороны власти в адрес несогласных с её преступной деятельностью.

То, что наша власть преступна - давно ни для кого не секрет, но сейчас они перешли всяческие границы, напрямую угрожая свободе, жизни и здоровью.

Если мы не сможем остановить это сейчас - дальше будет только хуже...








 
[^]
ДимаЛьвов
9.12.2021 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2311
Даже вакцинированные и через месяц и через два, с высоким уровнем антител, могут заразится почти так же легко, как не вакцинированные!
 
[^]
CarabineR
9.12.2021 - 12:50
2
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9722
Цитата
Количество смертельных исходов у вакцинированных и невакцинированных граждан отличается в 20 раз, —

Так надо брать в процентном отношении количество умерших невакцинированных к количеству невакцинированных
Когда вакцинируют 90% - по намерениям Роспотребнадзора - умерших вакцинированных будет в20 раз превышать невакцинированных умерших, это же арифметика!
 
[^]
WarmanLV
9.12.2021 - 12:56
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (CarabineR @ 9.12.2021 - 12:50)
Цитата
Количество смертельных исходов у вакцинированных и невакцинированных граждан отличается в 20 раз, —

Так надо брать в процентном отношении количество умерших невакцинированных к количеству невакцинированных
Когда вакцинируют 90% - по намерениям Роспотребнадзора - умерших вакцинированных будет в20 раз превышать невакцинированных умерших, это же арифметика!

Сейчас вакцинировано 40%.
Т.е. если считать в пропорции, даже при увеличении в 3 раза кол-ва вакцинированных (шутка про страну с 120%+ вакцинации... кто понял - тот понял), это повысит кол-во смертей в 3 раза, что много меньше, чем разница в 20 раз.

Это я только по твоим словам считал.
 
[^]
Drakonych
9.12.2021 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (edhar @ 9.12.2021 - 10:10)
врачи:
- 1% вакцинированных заболевает в период действия прививки

яповцы:
- от прививки умирают!!111 gigi.gif
 
[^]
Rubinus
9.12.2021 - 13:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 545
т.е. по заболевшим количество вакцинированных к невакцинированным 3/97, а по смертельным исходам 1/20. В чем тогда сакральный смысл?
 
[^]
grably
9.12.2021 - 14:41
3
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3027
Цитата (edhar @ 9.12.2021 - 09:10)
— Если ты вакцинировался, это не значит, что ты должен снять маску и пуститься во все тяжкие. Нужно продолжать соблюдать масочный режим, режим социальной дистанции, избегать людных мест, а если есть возможность на работе — уйти на дистант, — посоветовал Армен Бенян

А нахуя тогда жыжу колоть? Чтоб ещё и ОТ НЕЁ побочек наловить? cranky.gif
Ах, ну да. Чтоб показать себя покорной овцой мировых властеееей gigi.gif
 
[^]
aaron
9.12.2021 - 15:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата (WarmanLV @ 9.12.2021 - 12:56)
Цитата (CarabineR @ 9.12.2021 - 12:50)
Цитата
Количество смертельных исходов у вакцинированных и невакцинированных граждан отличается в 20 раз, —

Так надо брать в процентном отношении количество умерших невакцинированных к количеству невакцинированных
Когда вакцинируют 90% - по намерениям Роспотребнадзора - умерших вакцинированных будет в20 раз превышать невакцинированных умерших, это же арифметика!

Сейчас вакцинировано 40%.

Ну это по телевизору 40 процентов. А по факту максимум 10-12 процентов gigi.gif
 
[^]
loredan
9.12.2021 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Григоревич @ 09.12.2021 - 10:23)
Видимо помирать стали хроники пачками,раз потихоньку стали признавать что нихера она хрониками не помогает эта прививка..

Она и здоровым нихрена не помогает. Сколько им отвели? Два, три года? Вот когда эти начнут пачками сыпаться, тогда признают, ну извините. Мы были неправы с поголовной вакцинацией.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
loredan
9.12.2021 - 16:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Greyshadow @ 09.12.2021 - 12:39)
Если вакцина не даёт иммунитет к вирусу - это бесполезная вакцина.

Или вообще не вакцина.

Единственно, после укола реально нужно недели три сидеть на изоляции, пока организм ослаблен и вырабатывает иммунитет к вирусу.

Тут они не врут.

Если два компонента - то получается, что сидеть полтора месяца.

Абсурд ситуации в том, что категорически не рекомендуется проводить вакцинацию во время эпидемии - риск заболеть лишь увеличивается.

Поэтому вакцинация проводится, если это возможно, до эпидемии, иди после, но никак - не вовремя эпидемии.

Потому что мало кто может позволить себе просидеть на изоляции полтора месяца подряд.

Получается, что если иммунитет из-за мутаций вируса работает полгода, и нужно опять ревакцинироваться, то, в условиях постоянной эпидемии, суммарно придётся просидеть в изоляции три месяца в году.

Это просто нереально для большинства людей.

По факту получается, что эта "вакцинация" лишь увеличивает заболеваемость.

А если учесть, что все векторные и мРНК вакцины по сути - экспериментальные малоизученные препараты и сами вакцины от "ковида" ещё не прошли весь цикл необходимых испытаний, получается, что эксперименты и испытания для проверки эффективности и выявления побочных явлений проводятся именно сейчас.

На нас.

И эти "испытания" показали, что у данных "вакцин" очень низкая эффективность и масса побочных явлений, часто летальных.

Не помрёшь от "ковида" - сдохнешь от побочек.

Да и так ли страшен "ковид", как его нам рисуют? По моим данным, заболеваемость "ковидом" с самого начала была низкой, а с начала 2021 года вообще стремилась к нулю.

Пока не началась массовая "добровольная вакцинация". С начала октября этого года - просто шквал заболеваемости и смертности.

К тому же, насколько я знаю, от быстро мутирующих вирусов из разряда ОРВИ(грипп, аденовирусы, коронавирусы) эффективных вакцин просто не может быть в принципе, потому что физически не успеть разработать, модернизировать и произвести в нужном количестве вакцину под каждый штамм или даже несколько штаммов.

Пока вакцина дойдёт до пациента - она уже устареет.

Это прекрасно показал 25-летний опыт вакцинации от гриппа: при 40-50%-ой вакцинации российского населения заболеваемость гриппом не просто не снижалась, а даже увеличивалась, и весьма серьёзно.

Это одна колоссальная афёра.

С вакцинацией от "ковида" дела обстоят не лучшим образом, и даже ещё хуже: вакцины от гриппа давно испытаны и хотя бы не убивают.

Осознав всё это, ни один здравомыслящий человек добровольно не будет рисковать своими жизнью и здоровьем.

И будет уклоняться от "добровольной" вакцинации всеми доступными способами.

Только вот планы у власти совершенно другие: всех нужно "вакцинировать", пусть даже насильственными и репрессивными методами.

Одно это уже сильно настораживает: никогда ещё власть так не "заботилась" о нашем здоровье.

И если честно, я считаю что принуждение к введению в организм экспериментальных препаратов с недоказанной эффективностью и доказанными побочными явлениями является уголовным преступлением.

Как является преступлением ограничение свободы передвижения и сегрегация людей.

И не забываем про репрессии и насилие со стороны власти в адрес несогласных с её преступной деятельностью.

То, что наша власть преступна - давно ни для кого не секрет, но сейчас они перешли всяческие границы, напрямую угрожая свободе, жизни и здоровью.

Если мы не сможем остановить это сейчас - дальше будет только хуже...

Хороший вывод. Нет у нас власти. Тем более власти народной. Те кто сидит в кремле, это гауляйтеры оккупационной администрации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НечтоИзСети
9.12.2021 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Не верю ни единой цифре от властей. Врут все, начиная с путлеоа и до самых местечковых низов. Это политика партии жуликов и воров - врать даже тогда, когда можно сказать правду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6367
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх