Поголовная вакцинация не спасает: Covid поглощает Германию и Центральную Европу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DMDK
30.11.2021 - 10:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 867
А батя вакцинировался, заболел сам и меня заразил.

Об чем и речь... значит работает.

Желаю поскорее восстановиться
 
[^]
ШерлокХолмс
30.11.2021 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8159
Цитата (AlHighlander @ 30.11.2021 - 10:15)
Цитата (kvart76 @ 30.11.2021 - 10:06)
а где графики?

Такие gigi.gif

Ниче себе в Гибралтаре как шарашит Ковид.
 
[^]
WarmanLV
30.11.2021 - 10:54
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Glokuss @ 30.11.2021 - 10:50)
Кстати не в тему. Только я один наблюдаю заметный последнее время наплыв особей, совершенно не сомневающихся ни в эффективности вакцинации ни в эффективности принимаемых заботливым государством мер, в сети?

С чем это связанно? Уж не замыливание ли это пригожинским говном грядущего пандемийного соглашения с ВОЗ о наделении последней наднациональными полномочиями?

Дык а что ты хотел?
Десяток-другой активистов вышли и записали обращение к ПУ, против QR-кодов?
Они заявляют против бумажки-сертификата о вакцинации\болезни, закинутой в цифру. gigi.gif
Большинство даже не задумываются, с чем они борются. lol.gif
 
[^]
Cpfeiffer
30.11.2021 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2160
Цитата (ShtYrlitc @ 30.11.2021 - 10:18)
Цитата (orbb11 @ 30.11.2021 - 10:08)
Цитата (Спортяга @ 30.11.2021 - 09:06)
Про количество заболевших понятно. А процент смертности какой?

тяжелая или критическая форма ~0.5%, смертность за все время 2%


Отчет: 81% смертей от COVID в Великобритании приходится на полностью вакцинированных.

По последним данным , первую дозу вакцины получили более 50 миллионов человек - около 88% людей старше 12 лет. Более 46 миллионов человек - 80% людей старше 12 лет - получили обе дозы.

Daily Expose сообщает:

Агентство по безопасности здоровья Великобритании (UKHSA) публикует еженедельный отчет «Надзор за вакцинами», содержащий статистические данные о случаях Covid-19, госпитализациях и смертях с разбивкой по вакцинационному статусу по всей Англии за последние четыре недели.

Их последний отчет , опубликованный в четверг, 25 ноября, охватывает данные об инфекциях, госпитализациях и смертях с 43 по 46 неделю 2021 года (25 октября - 21 ноября).

В отчете говорится, что с 25 октября по 21 ноября было зарегистрировано 833,332 случая Covid-19, 9094 случая госпитализации Covid-19 и 3700 случаев смерти от Covid-19. Из них на непривитых приходилось 39% всех случаев, 34% всех госпитализаций и 19% всех смертей. В то время как вакцинированные составляли 61% всех случаев, 66% всех госпитализаций и 81% всех смертей.

пруф

ПС. Общее количество вакцинированных в Британии 75%

тема

з.ы. Шпалят трижды уколотые? gigi.gif

И чо, 81 % от 35 человек? Эт скока 28 чел? Вроде норм от 46000 заболевших то.
 
[^]
OTMOPO3OK
30.11.2021 - 11:00
5
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
Цитата (Спортяга @ 30.11.2021 - 08:06)
Про количество заболевших понятно. А процент смертности какой?

При двукратном росте числа заболеваний смертность снизилась в два раза по сравнению с прошлым годом,

Поголовная вакцинация не спасает: Covid поглощает Германию и Центральную Европу
 
[^]
89reg
30.11.2021 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (WarmanLV @ 30.11.2021 - 10:33)
Цитата (89reg @ 30.11.2021 - 10:25)
Цитата (WarmanLV @ 30.11.2021 - 10:23)
Цитата (AlHighlander @ 30.11.2021 - 10:15)
Цитата (kvart76 @ 30.11.2021 - 10:06)
а где графики?

Такие gigi.gif

А как в Гибралтаре 160 случаев на 100 тысяч?
У них же населения чуть больше 30 тыщ.

Не тупи в пропорции рассчитывается показатель, неужели вас так плохо учат теперь?
48 на 30000 фактических случаев, приводится в общему сравнительному показателю, как 160 на 100 000, коллегам по цеху поведай.

Да я то не туплю, посыл похоже не понят...
Население малое, поэтому там любые цифры из разряда математических погрешностей.

Вот картинка по полной вакцинации, для подумать.

На счет подумать, ну во время всеобщей лжи, я понадеюсь на свой опыт и интуицию.
Причем свой опыт я могу строить не только на данных о своей семье и знакомых, а ещё и о предприятии, у меня есть данные к спискам вакцинированных и к больничным листам, да и сотрудники не скрывают. Что я могу сказать обобщив свою статистику, да только то что офциальщики нам пиздят.
 
[^]
Шимон
30.11.2021 - 11:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 667
Цитата (Pomeranec @ 30.11.2021 - 10:23)
А ещё все привитые нашей вакциной автоматически попадут в Рай. Информация на 146%.

Кто кардиналу служит честно, заранее заказан пропуск в рай. Его Высокопреосвященство...
А если серьёзно, то и вакцина в Британии другая, поэтому сравнивать смертность не совсем корректно.
 
[^]
mortalis74
30.11.2021 - 11:02
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (WarmanLV @ 30.11.2021 - 12:46)
Видишь ли, твоя ава ОЧЕНЬ хорошо подходит тебе.
Если не думать, то всё норм, а если начинать использовать голову, то становится понятно, что шестеренки двигаться не будут.
Так вот, уважаемый, это только твое мнение.

Это старая история "а почему лекарства дорогие" и прочие попытки доказать, что они обогащаются.
Как мы видим, цена вопроса всего тыща рублей. В разрезе государства это малые суммы.
Да что говорить, сраная Васильева тогда стырила больше денег, чем проходит через вакцинные истории. А она по сути не сидела, а потом получила неплохую должность.
Это доказывает, что при власти могут попилить любые суммы и хуй че им будет. ВОт зачем им так напрягаться?

Видишь ли, твоя ава ОЧЕНЬ НЕ подходит тебе, думать это прям вот не твое, прекращай. Вставай раком и коли вакцину себе, ты же привык за "стабильность" так делать. Цена вопроса не имеет значение, тут берут не качеством, а количеством. Понимаешь, заболевание этой еболдой, перечеркивает твою вакцинацию и тебе через пол года снова нужно ставить 2 компонента, но вот же анекдот, стоит заболеть и тебе СНОВА СТАВИТЬ 2 КОМПОНЕНТА. Понимаешь к чему ведет? К тому что это бесконечный поток денег, при том ОФИЦИАЛЬНЫЙ! У людей типо тебя не возникает вопросов куда ушли бабки, а по сути там захоронено уже 2 Крымских моста, если не больше, а результата нет. А такие как ты, топите до сих пор что нужно кольнуться. Правда кроме как "сиюминутного блага" во вред будущего, аргументов больше и нет оказывается.
 
[^]
22lr
30.11.2021 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.20
Сообщений: 1423
Да все норм! Наде еще уколоться (лучше раз в неделю!) и все будет нормально!!!
 
[^]
ZeppKlemm
30.11.2021 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 114
Цитата (DonnaRoza @ 30.11.2021 - 10:38)
Это плохо. Очень плохо.
Не потому, что ковид - ужс-ужс и не потому, что вакцинация фуфло, а потому что теперь могут с чистой совестью заявить: "Мы сделали все, что смогли, вакцинация не помогла. Выход - ковидные лагеря. Извините. Прошу отнестись с пониманием."
И пиздец нам всем. Здравствуй принудительная эвакуация и 30 км пешком в день. Дети отдельно. 1 душ на 1000 человек. Полевой.

Дык, нам и так это скажут, рано или поздно.
Это в планах, а планы намечены не нашенскими ушлепками, а типусами гораздо более целеустремленными...
Им просто надо сейчас довести процент хотя бы до 70 (лучше, конечно 80) и оставшиеся 30 (20) можно начинать изолировать.
Добрые соседи-уколотые помогут)))

p.s. я с трудом представляю себе, как быстро можно 20+ лямов народа переместить в лагеря против их желания; да даже если все пойдут добровольно (это притом, что некоторый опыт организации и управления небольшими группами людей имею), но говорят, что терпение и труд, а так же доброе слово и револьвер творят чудеса.
Кроме того, сейчас еще пандемическое соглашение подпишут, скорее всего, и тогда для подобных задач им можно будет привлекать силы ВОЗ.
 
[^]
WarmanLV
30.11.2021 - 11:05
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (89reg @ 30.11.2021 - 11:01)
Цитата (WarmanLV @ 30.11.2021 - 10:33)
Цитата (89reg @ 30.11.2021 - 10:25)
Цитата (WarmanLV @ 30.11.2021 - 10:23)
Цитата (AlHighlander @ 30.11.2021 - 10:15)
Цитата (kvart76 @ 30.11.2021 - 10:06)
а где графики?

Такие gigi.gif

А как в Гибралтаре 160 случаев на 100 тысяч?
У них же населения чуть больше 30 тыщ.

Не тупи в пропорции рассчитывается показатель, неужели вас так плохо учат теперь?
48 на 30000 фактических случаев, приводится в общему сравнительному показателю, как 160 на 100 000, коллегам по цеху поведай.

Да я то не туплю, посыл похоже не понят...
Население малое, поэтому там любые цифры из разряда математических погрешностей.

Вот картинка по полной вакцинации, для подумать.

На счет подумать, ну во время всеобщей лжи, я понадеюсь на свой опыт и интуицию.
Причем свой опыт я могу строить не только на данных о своей семье и знакомых, а ещё и о предприятии, у меня есть данные к спискам вакцинированных и к больничным листам, да и сотрудники не скрывают. Что я могу сказать обобщив свою статистику, да только то что офциальщики нам пиздят.

Ты не имеешь доступа к статистики. Извини.
Как человек наблюдающий, как отдают статистику и какие цифры, у нас в РФ, я тебе заявляю. Ты не знаешь реальной статистики.
Официальщики пиздят. В реальности с болезнью в РФ еще хуже, чем кажется.

И да, разве в больничном листе указывается болезнь?
 
[^]
ЮргенUA
30.11.2021 - 11:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
Цитата (WarmanLV @ 30.11.2021 - 10:37)
Цитата (ЮргенUA @ 30.11.2021 - 10:33)
Цитата
Менее года назад д-р Энтони Фаучи* заявил, что вакцинация на уровне от 60 до 70 процентов обеспечит стадный иммунитет. Согласно отчету Axios, который был опубликован 25 декабря прошлого года: «Доктор Энтони Фаучи уже давно указывает на 60−70% в качестве уровня инфицирования/вакцинирования COVID, которые необходимы стране для достижения стадного иммунитета — для того, чтобы болезнь исчезла, а жизнь вернулась в нормальное русло…»

В самую точку! Как мы (в соответствии с этой статьей) назовем часть населения, которая подверглась вакцинации? lol.gif

Антивак пишет "стадный иммунитет"
Ты "значит как назовем вакцинированных?" намекая на стадо.

В это время грустный ученый: Коллективный! Коллективный иммунитет! Когда же вы блять научитесь.

P.S. прошу прощения, не "антивак", а "желтая газета"... Я тут нафакапил. Оставил как изначально писал, чтоб было понятно, за что извиняюсь.
P.P.S. Антиваком нужно было назвать тебя. А по поводу картинки. Ну уж извини. Мы детища поголовной вакцинации. Только благодаря вакцинации и пенициллину ты можешь писать свои пасквили в интернетиках. Убери вакцинацию, и хорошо если половина детишек доживет до умения печатать буковы на клавиатуре.

Вот почему вы, вакцинированные, такие злобные и занудные? Проще надо относиться к беззлобному подтруниванию.
И я не против вакцин. Да, благодаря вакцинам человечество прелдолело оспу, полиомиелит и кучу других смертельных болячек.
Но не все йогурты одинаково полезны©
Есть такое понятие, как предел Хейфлига. Соматическая клетка человека делится 50-52 раза. И воздействие вакцины перед ее одобрением должно быть проверено на протяжении всего этого предела. Это занимает около 6 лет.
Кто сейчас может гарантировать что на каком-нибудь 40-м цикле деления клетки в ДНК новой клетки не встроится какой-нибудь чужеродный фрагмент кода из вакцины? И кто может знать, к чему это приведет?
Я против экспериментов на человеке. Даже не на человеке, а на человечестве.
 
[^]
Boomss
30.11.2021 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 2523
Цитата (Спортяга @ 30.11.2021 - 10:06)
Про количество заболевших понятно. А процент смертности какой?

Маленький. За вчера:
Германия 42582 заболевших, 241 умерших;
Британия 42583 заболевших, 35 умерших;
Россия 33860 заболевших, 1209 умерших.

Как бы, статистика на лицо же. Но на этом не похайпишь, тогда зачем об этом писать? Вот и всё.
Гораздо профитнее писать про: "ВСЁ ПРОПАЛО" "МЫ ВСЕМ УМРЕМ!" "ШОК! ВАКЦИНА НЕ ПОМОГАЕТ!"...

Это сообщение отредактировал Boomss - 30.11.2021 - 11:10
 
[^]
89reg
30.11.2021 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (WarmanLV @ 30.11.2021 - 11:05)
Ты не имеешь доступа к статистики. Извини.
Как человек наблюдающий, как отдают статистику и какие цифры, у нас в РФ, я тебе заявляю. Ты не знаешь реальной статистики.
Официальщики пиздят. В реальности с болезнью в РФ еще хуже, чем кажется.

И да, разве в больничном листе указывается болезнь?

"Чукча не читатель, а только писатель" перечитай ещё раз, что я написал, или вас там целый взвод ебашит, поэтому не прослеживает дискуссию?
У меня есть доступ к статистике по своему предприятию, и она с госпиздежём не идет, при этом был применён административный ресурс и вакцинировано подавляющее большинство работников, в апреле-мае, единственный эффект на данный момент взрывное поступление больничных листов и не только от коронавируса, а ещё хронических, так раз и сразу у многих обострятся всё начало.

Это сообщение отредактировал 89reg - 30.11.2021 - 11:15
 
[^]
WarmanLV
30.11.2021 - 11:15
-3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (mortalis74 @ 30.11.2021 - 11:02)
Цитата (WarmanLV @ 30.11.2021 - 12:46)
Видишь ли, твоя ава ОЧЕНЬ хорошо подходит тебе.
Если не думать, то всё норм, а если начинать использовать голову, то становится понятно, что шестеренки двигаться не будут.
Так вот, уважаемый, это только твое мнение.

Это старая история "а почему лекарства дорогие" и прочие попытки доказать, что они обогащаются.
Как мы видим, цена вопроса всего тыща рублей. В разрезе государства это малые суммы.
Да что говорить, сраная Васильева тогда стырила больше денег, чем проходит через вакцинные истории. А она по сути не сидела, а потом получила неплохую должность.
Это доказывает, что при власти могут попилить любые суммы и хуй че им будет. ВОт зачем им так напрягаться?

Видишь ли, твоя ава ОЧЕНЬ НЕ подходит тебе, думать это прям вот не твое, прекращай. Вставай раком и коли вакцину себе, ты же привык за "стабильность" так делать. Цена вопроса не имеет значение, тут берут не качеством, а количеством. Понимаешь, заболевание этой еболдой, перечеркивает твою вакцинацию и тебе через пол года снова нужно ставить 2 компонента, но вот же анекдот, стоит заболеть и тебе СНОВА СТАВИТЬ 2 КОМПОНЕНТА. Понимаешь к чему ведет? К тому что это бесконечный поток денег, при том ОФИЦИАЛЬНЫЙ! У людей типо тебя не возникает вопросов куда ушли бабки, а по сути там захоронено уже 2 Крымских моста, если не больше, а результата нет. А такие как ты, топите до сих пор что нужно кольнуться. Правда кроме как "сиюминутного блага" во вред будущего, аргументов больше и нет оказывается.

О! А вот и любитель заднепроходных развлечений подошел. Как тебе родной на каждом шагу мечтать о чем-то в жопу?
Извини, что тебя расстрою, но вакцинируют в руку... Хотя ты можешь договориться с врачем. Но! Сразу говорю! Не проси ставить вакцину кожаным шприцом. У нас народ суровый, за такие предложения могут тебе и в бубен настучать.

И да, болезнь не перечеркивает. Это полная чушня. А той статье меньше верь.
И не 2 компонента, а 1, т.к. при ревакцинации используется спутник-лайт.

По поводу крымских мостов.
Население РФ 144кк человек. Всех вакцинировать, это примерно 7 крымских мостов (один мост 22ккк)
Вакцинировано сейчас под 59кк человек, что в итоге 59ккк рублей, а значит почти 3 крымских моста.

В бюджет медицины в 20 году вложено 4,4кккк рублей. Что 201 крымский мост.

Что нам дают эти цифры? Ну то, что из мед. бюджета взята небольшая часть, которая и так бы была взята... Ну да, вместо нового СКТ купили тебе вакцину... НЕ СМЕРТЕЛЬНО.
 
[^]
89reg
30.11.2021 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (Boomss @ 30.11.2021 - 11:08)
Цитата (Спортяга @ 30.11.2021 - 10:06)
Про количество заболевших понятно. А процент смертности какой?

Маленький. За вчера:
Германия 42582 заболевших, 241 умерших;
Британия 42583 заболевших, 35 умерших;
Россия 33860 заболевших, 1209 умерших.

Как бы, статистика на лицо же. Но на этом не похайпишь, тогда зачем об этом писать? Вот и всё.
Гораздо профитнее писать про: "ВСЁ ПРОПАЛО" "МЫ ВСЕМ УМРЕМ!" "ШОК! ВАКЦИНА НЕ ПОМОГАЕТ!"...

Скажи дружок перед тем как сравнивать, почему Боре Ельцину немцы операцию делали, а не в подмосковной районной больнице? Ой и даже не кремлёвские врачи.
 
[^]
WarmanLV
30.11.2021 - 11:20
-2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (ЮргенUA @ 30.11.2021 - 11:08)
Цитата (WarmanLV @ 30.11.2021 - 10:37)
Цитата (ЮргенUA @ 30.11.2021 - 10:33)
Цитата
Менее года назад д-р Энтони Фаучи* заявил, что вакцинация на уровне от 60 до 70 процентов обеспечит стадный иммунитет. Согласно отчету Axios, который был опубликован 25 декабря прошлого года: «Доктор Энтони Фаучи уже давно указывает на 60−70% в качестве уровня инфицирования/вакцинирования COVID, которые необходимы стране для достижения стадного иммунитета — для того, чтобы болезнь исчезла, а жизнь вернулась в нормальное русло…»

В самую точку! Как мы (в соответствии с этой статьей) назовем часть населения, которая подверглась вакцинации? lol.gif

Антивак пишет "стадный иммунитет"
Ты "значит как назовем вакцинированных?" намекая на стадо.

В это время грустный ученый: Коллективный! Коллективный иммунитет! Когда же вы блять научитесь.

P.S. прошу прощения, не "антивак", а "желтая газета"... Я тут нафакапил. Оставил как изначально писал, чтоб было понятно, за что извиняюсь.
P.P.S. Антиваком нужно было назвать тебя. А по поводу картинки. Ну уж извини. Мы детища поголовной вакцинации. Только благодаря вакцинации и пенициллину ты можешь писать свои пасквили в интернетиках. Убери вакцинацию, и хорошо если половина детишек доживет до умения печатать буковы на клавиатуре.

Вот почему вы, вакцинированные, такие злобные и занудные? Проще надо относиться к беззлобному подтруниванию.
И я не против вакцин. Да, благодаря вакцинам человечество прелдолело оспу, полиомиелит и кучу других смертельных болячек.
Но не все йогурты одинаково полезны©
Есть такое понятие, как предел Хейфлига. Соматическая клетка человека делится 50-52 раза. И воздействие вакцины перед ее одобрением должно быть проверено на протяжении всего этого предела. Это занимает около 6 лет.
Кто сейчас может гарантировать что на каком-нибудь 40-м цикле деления клетки в ДНК новой клетки не встроится какой-нибудь чужеродный фрагмент кода из вакцины? И кто может знать, к чему это приведет?
Я против экспериментов на человеке. Даже не на человеке, а на человечестве.

В наших этих интернетах непонятно, кто притворяется, а кто реально долбоеб.
Ты сделал максимально, чтоб показать себя как антивак. Если это не так, то уж извини, не хотел обидеть. agree.gif
По поводу встраивания... Ну это очень сложная тематика.
Особенно учитывая то, что плацента, это подарок нашим предкам от какого-то вируса...
Но тут стоит чутка задуматься.
Воздействие вакцины не равно наличие её в организме.
Наоборот, вакцина подразумевает то, что организм уничтожает её, а пока не уничтожил температура\сопли.
Просто смотри. Человеку вкидывают вирус. Организм вырабатывает антитела, уничтожает вирус. Эти антитела потом нужны для борьбы с вирусом. И дальше работают антитела заточенные под вирус.
Вот эти антитела и "действуют в протяжении N лет".
Хотя заявлять про длительность тоже такое себе... Но наши громко говорящие Поповы лажают пздц как часто.
 
[^]
WarmanLV
30.11.2021 - 11:22
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (89reg @ 30.11.2021 - 11:17)
Цитата (Boomss @ 30.11.2021 - 11:08)
Цитата (Спортяга @ 30.11.2021 - 10:06)
Про количество заболевших понятно. А процент смертности какой?

Маленький. За вчера:
Германия 42582 заболевших, 241 умерших;
Британия 42583 заболевших, 35 умерших;
Россия 33860 заболевших, 1209 умерших.

Как бы, статистика на лицо же. Но на этом не похайпишь, тогда зачем об этом писать? Вот и всё.
Гораздо профитнее писать про: "ВСЁ ПРОПАЛО" "МЫ ВСЕМ УМРЕМ!" "ШОК! ВАКЦИНА НЕ ПОМОГАЕТ!"...

Скажи дружок перед тем как сравнивать, почему Боре Ельцину немцы операцию делали, а не в подмосковной районной больнице? Ой и даже не кремлёвские врачи.

Лучше техника, больше возможностей, новейшие технологии.
Вопрос вакцины - история из СССР.
Удивительно было бы, если бы наши не могли сделать вакцину.
 
[^]
VitekG
30.11.2021 - 11:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5836
Цитата (Glokuss @ 30.11.2021 - 10:50)
Кстати не в тему. Только я один наблюдаю заметный последнее время наплыв особей, совершенно не сомневающихся ни в эффективности вакцинации ни в эффективности принимаемых заботливым государством мер, в сети?

С чем это связанно? Уж не замыливание ли это пригожинским говном грядущего пандемийного соглашения с ВОЗ о наделении последней наднациональными полномочиями?

Т.е. сомнения в правильности выводов активных антиваксеров, которые тоннами темы строчат ежедневно, и раз за разом садятся в лужу. Причем садятся глупо и показательно. Они даже не пытались внимательно прочитать то, что пытаются другим втюхать(не знаю, за деньги они это делают, или из лучших побуждений). Но примеров только на ЯПе куча - то относительные цифры сложат, от абсолютные и относительные сравнят. То из статьи выцепили одно предложение, и целую портянку по нему сочинили. Хотя статья-то вообще о другом.
И эти сомнения для вас равняются отсутствию сомнений эффективности вакцин?

Критическое мышление тем и хорошо, что оно заставляет подвергать оценке все, что приходит. А не часть.
 
[^]
ZeppKlemm
30.11.2021 - 11:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 114
Цитата (Boomss @ 30.11.2021 - 11:08)
Цитата (Спортяга @ 30.11.2021 - 10:06)
Про количество заболевших понятно. А процент смертности какой?

Маленький. За вчера:
Германия 42582 заболевших, 241 умерших;
Британия 42583 заболевших, 35 умерших;
Россия 33860 заболевших, 1209 умерших.

Как бы, статистика на лицо же. Но на этом не похайпишь, тогда зачем об этом писать? Вот и всё.
Гораздо профитнее писать про: "ВСЁ ПРОПАЛО" "МЫ ВСЕМ УМРЕМ!" "ШОК! ВАКЦИНА НЕ ПОМОГАЕТ!"...

Зачем вы сравниваете страны с практически образцовыми системами здравоохранения, и Россию у которой она оптимизирована нафиг?
C 2012 года сократили порядка 45% коечного фонда в стационарах, и убыль врачей примерно сопоставима, кроме того идет активное замещение врачей "спецами" из средней Азии)))
Кроме того, мы не знаем, как формируется эта стата.
Вот долбанутый Проценко, руководитель "коммунарки", сам говорил о том, что только 30% умерших в его стационаре - от ковида, остальные - от внутрибольничной инфекции. Он это письменно признал, в докладе Пу.
А куда они в стате попали - это большой вопрос. Подозреваю, всех чохом в убыль от ковида записали, ну бабло же.
Вот и думайте.
 
[^]
WarmanLV
30.11.2021 - 11:31
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (ZeppKlemm @ 30.11.2021 - 11:28)
Цитата (Boomss @ 30.11.2021 - 11:08)
Цитата (Спортяга @ 30.11.2021 - 10:06)
Про количество заболевших понятно. А процент смертности какой?

Маленький. За вчера:
Германия 42582 заболевших, 241 умерших;
Британия 42583 заболевших, 35 умерших;
Россия 33860 заболевших, 1209 умерших.

Как бы, статистика на лицо же. Но на этом не похайпишь, тогда зачем об этом писать? Вот и всё.
Гораздо профитнее писать про: "ВСЁ ПРОПАЛО" "МЫ ВСЕМ УМРЕМ!" "ШОК! ВАКЦИНА НЕ ПОМОГАЕТ!"...

Зачем вы сравниваете страны с практически образцовыми системами здравоохранения, и Россию у которой она оптимизирована нафиг?
C 2012 года сократили порядка 45% коечного фонда в стационарах, и убыль врачей примерно сопоставима, кроме того идет активное замещение врачей "спецами" из средней Азии)))
Кроме того, мы не знаем, как формируется эта стата.
Вот долбанутый Проценко, руководитель "коммунарки", сам говорил о том, что только 30% умерших в его стационаре - от ковида, остальные - от внутрибольничной инфекции. Он это письменно признал, в докладе Пу.
А куда они в стате попали - это большой вопрос. Подозреваю, всех чохом в убыль от ковида записали, ну бабло же.
Вот и думайте.

Ответ очень простой, если думать головой а не жопой.
напомнить о чем речь в теме?
Правильно. О сильно вакцинированных странах.
Тут антивак громко обсира... тьфу... заявляет, что дескатьс мотрите "вакцинировано 80+ процентов, а все равно плохо".
Поэтому используется статистика касательно затрагиваемой темы. Т.е. по этим самым Британиям и Германиям.

Россия добавлена для сравнения.
Почему она добавлена?
Потому, что в отличии от Британии и Германии, в РФ, вакцинация еле переползает 30%, это с учетом проплаченных вакцинаций раковин (и не надо говорить, что такого нет... постоянно на япе слышу от разных антиваков, как именно надо делать, чтоб не вакцинироваться, но получить серт).
 
[^]
mortalis74
30.11.2021 - 11:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (WarmanLV @ 30.11.2021 - 13:15)
О! А вот и любитель заднепроходных развлечений подошел. Как тебе родной на каждом шагу мечтать о чем-то в жопу?
Извини, что тебя расстрою, но вакцинируют в руку... Хотя ты можешь договориться с врачем. Но! Сразу говорю! Не проси ставить вакцину кожаным шприцом. У нас народ суровый, за такие предложения могут тебе и в бубен настучать.

И да, болезнь не перечеркивает. Это полная чушня. А той статье меньше верь.
И не 2 компонента, а 1, т.к. при ревакцинации используется спутник-лайт.

По поводу крымских мостов.
Население РФ 144кк человек. Всех вакцинировать, это примерно 7 крымских мостов (один мост 22ккк)
Вакцинировано сейчас под 59кк человек, что в итоге 59ккк рублей, а значит почти 3 крымских моста.

В бюджет медицины в 20 году вложено 4,4кккк рублей. Что 201 крымский мост.

Что нам дают эти цифры? Ну то, что из мед. бюджета взята небольшая часть, которая и так бы была взята... Ну да, вместо нового СКТ купили тебе вакцину... НЕ СМЕРТЕЛЬНО.

Да-да, ты еще скажи "на меня говоришь, на себя переводишь" что за детский сад?
Почитай приказ минздрава про твой QRик, ахуеешь как тебя и тебе подобных наебали с этой прививкой, только будь внимателен, чтоб понять что там написали, нужно думать.
Да разница то не велика, 1 или 2 укола. По факту это постоянный отмыв денег, про что тебе пытались объяснить. Ну вот видишь, ты ничего плохого не видишь в том что отмыто 59ккк (хотя там цифра то побольше, ну пусть будет так). А если бы просто спиздили эти 59ккк, то народ может и заволновался бы, а тут все легально. Ну теперь можешь эти 59ккк множить до бесконечности.
 
[^]
Ogre55
30.11.2021 - 11:42
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (Дрын @ 30.11.2021 - 10:10)
Выводы выводами, а как наказывать будем тех, кто всё это сделал и фашизм продвигал и продвигает... Виселицы по себестоимости копейки стоят для фашистов.

Я бы даже бухту каната прикупил для такого дела. Для шей фашистских канат самое то. А перекладины найдутся.
 
[^]
WarmanLV
30.11.2021 - 11:49
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (mortalis74 @ 30.11.2021 - 11:36)
Цитата (WarmanLV @ 30.11.2021 - 13:15)
О! А вот и любитель заднепроходных развлечений подошел. Как тебе родной на каждом шагу мечтать о чем-то в жопу?
Извини, что тебя расстрою, но вакцинируют в руку... Хотя ты можешь договориться с врачем. Но! Сразу говорю! Не проси ставить вакцину кожаным шприцом. У нас народ суровый, за такие предложения могут тебе и в бубен настучать.

И да, болезнь не перечеркивает. Это полная чушня. А той статье меньше верь.
И не 2 компонента, а 1, т.к. при ревакцинации используется спутник-лайт.

По поводу крымских мостов.
Население РФ 144кк человек. Всех вакцинировать, это примерно 7 крымских мостов (один мост 22ккк)
Вакцинировано сейчас под 59кк человек, что в итоге 59ккк рублей, а значит почти 3 крымских моста.

В бюджет медицины в 20 году вложено 4,4кккк рублей. Что 201 крымский мост.

Что нам дают эти цифры? Ну то, что из мед. бюджета взята небольшая часть, которая и так бы была взята... Ну да, вместо нового СКТ купили тебе вакцину... НЕ СМЕРТЕЛЬНО.

Да-да, ты еще скажи "на меня говоришь, на себя переводишь" что за детский сад?
Почитай приказ минздрава про твой QRик, ахуеешь как тебя и тебе подобных наебали с этой прививкой, только будь внимателен, чтоб понять что там написали, нужно думать.
Да разница то не велика, 1 или 2 укола. По факту это постоянный отмыв денег, про что тебе пытались объяснить. Ну вот видишь, ты ничего плохого не видишь в том что отмыто 59ккк (хотя там цифра то побольше, ну пусть будет так). А если бы просто спиздили эти 59ккк, то народ может и заволновался бы, а тут все легально. Ну теперь можешь эти 59ккк множить до бесконечности.

Детский сад? Т.е. это я ворвался и начал тебя оскорблять? Я начал говорить про жопные утехи? Нет. Это начал ты.

Указ я читал. Он так хитро написан, что нихуя непонятно... Но если вникнуть, то основным является событие, у которого время действия является последним.
Т.е. там принудительно прописано, что если вакцина действует на время "за действие болезни", то действительна вакцинация.

Возможно какие-то скудоумные подумали, что наоборот, и я не удивлюсь, что такие нашлись даже среди отвечающих за установку дат.
Но опять же, в недавней теме, по этому делу, люди писали, что были такие косяки, но при запросе толь в департамент, толь в ЛПУ где они болели, им это исправляли и извинялись.

По поводу спиздить. Власть имущие давным давно пиздят огромные суммы, та же Васильева, в "соло" спиздившая твой любимый крымский мост. Что она получила? Нихуя. Конфискации? Нихуя. Может она не может устроиться на работу? На сколько помню ей выдавали место в гос. структуре. (подробности не помню).
Вот и думай. Как можно получить дохуя денег с дешевой вакцины, которую производят разные организации?
Да хуйня это, а не попил бабла.
Кому надо, ради таких копеек двигаться не будет, а будет пилить какой-нибудь роскосмос... ВЕСЬ!
 
[^]
ЮргенUA
30.11.2021 - 11:50
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
WarmanLV
Понимаешь ли, дружище, мне не повезло иметь у себя на борту аутоиммунное заболевание - ревматоидный артрит. За те годы, что я болею, я активно интересовался предметом. Симптомами, причинами, лечением и т.д. И во всех научных статьях я натыкаюсь на одно и тоже: "к сожалению, в настоящее время, медицине доподлинно неизвестна причина возникновения аутоиммунных заболеваний". И тоже самое мне говорит мой ревматолог - врач стационара в областной больнице.
И вот когда медицина, которая далеко не все знает об иммунитете человека, говорит мне: "вот мы сейчас вмешаемся в твой иммунитет, вколем тебе вакцину, которая, правда, не прошла еще полноценные клинические испытания, и вот точно спасем тебя от ковида!" - вот тут меня одолевают сомнения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8788
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх