Посетительницу ТРЦ в Екатеринбурге заковали в наручники после отказа показать паспорт охране

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rgyqq
29.11.2021 - 09:36
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2120
Угроза, незаконное задержание..целый букет УК гвардейцу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИванСамогон
29.11.2021 - 09:37
2
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6942
Цитата (Gartman @ 29.11.2021 - 09:21)
Какой-то цирк происходит. В россгвардии одни унимукомы работают походу.

Унимокомы???? Гегегеееее.
Пс: а полицай говноед.
 
[^]
SetiHome
29.11.2021 - 09:37
17
Статус: Offline


SetiHome

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 1042
Цитата (xandr2010 @ 29.11.2021 - 11:24)
Я не могу понять, в этих ТЦ мёдом намазано, что народ туда прётся?
В обычные магазины религия не позволяет сходить или как?
Не идите туда, и владельцы взвоют, и сами добьются отменыэтих идиотских правил

Мой юный друг. Попробуй понять, что не все в столицах живут. Есть много городов в России, где в ТЦ единственные магазины узкой направленности. Например, в моём зажопинске. Я закзал в ДНС тут подарки домашним на новый год. И единственный ДНС именно в ТЦ, который тоже единственный. И куда мне идти получать ? В булочную ? Или в библиотеку ? Как вы далеки от народа... faceoff.gif

Пы. Сы. И кроме, как в ДНС цены с такой скидкой не было даже в инет магазинах, мониторил неделю.
 
[^]
Диванмэн
29.11.2021 - 09:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.19
Сообщений: 781
Цитата (ArcturusOmm @ 29.11.2021 - 09:19)
Да пиздец же сцуко,паспорт в центр,неходите туда пускай к хуям закроется.

Поддерживаю, если руководство тц тупое и не знают как инструктировать своих долбоящеров на входе-не ходите, байкотните его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
одинизмногих
29.11.2021 - 09:38
14
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8848
Цитата (bench @ 29.11.2021 - 09:16)
— У нас в области сейчас действует режим повышенной готовности. Следовательно, указы губернатора имеют приоритетную силу на этот счет. Поэтому охранники в ТЦ не просто вправе — они обязаны проверять у горожан документы. В противном случае собственник ТЦ будет оштрафован на нехилую сумму, — пояснила юрист Юлия Федотова.

1) Режим готовности - к чему?
2) Указ губернатора имеет приоритет по отношению к действующему законодательству?
3) Задача охраны в ТЦ - следить за порядком и пресекать воровство.
4) Штраф за отсутствие действий, которые лежат вне рамок должностных инструкций - это что?

P.S. Юль, за диплом сколько взяли?
 
[^]
mrzorg
29.11.2021 - 09:38
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42767
Цитата (Еслибзнал @ 29.11.2021 - 08:29)
Мне похуй на такие темы, активную гражданскую позицию нужно было проявлять раньше. Последний шанс был в 2012 году.
Теперь до пизды, получайте за свое молчание.

Ты прав на все 146% cool.gif
 
[^]
Gunsss
29.11.2021 - 09:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
Цитата (mrzorg @ 29.11.2021 - 09:23)
Цитата (bishop66 @ 29.11.2021 - 08:18)
Шэриф всегда прав

Обештурбанполицай. Шерифа избирает народ, а этих - назначает гауляйтер. moderator.gif

Ой блять, а У вас там Зеленые паспорта то отменили? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Gunsss - 29.11.2021 - 09:50

Посетительницу ТРЦ в Екатеринбурге заковали в наручники после отказа показать паспорт охране
 
[^]
Киси
29.11.2021 - 09:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3374
Цитата (Циммерман @ 29.11.2021 - 09:22)
Выёбываться на вертухаев приводит к опиздюливанию, кто бы мог подумать

От этого коммента чурки взоржали))) lol.gif
 
[^]
Boris
29.11.2021 - 09:40
11
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10012
Цитата (kreig81 @ 29.11.2021 - 12:29)
Что-то я не нахожу в её действии состава для 20.1, в данном случае представитель росгвардии действует по принципу "мы будем нарушать закон и ваши права, а вы потом идите в суд, оспаривайте".

Именно так они и поступают, уебки. Знают, что в 99,999 случаях никто не будет заявы катать, максимум будут довольны, что отпустили просто так.
Более того, зачастую, эти долбоебы в погонах о законах знают только из методичек, в которых им пишут всякую хуйню. Типа идти - туда, копать до обеда, привезти в отдел 3-х нарушителей масочного режима, а там старший разберется.
Если до конца пойдет посетительница, то как минимум неприятностей гвардейцам обеспечит, как минимум репутационных.
 
[^]
Omega45
29.11.2021 - 09:40
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата:
"У нас в области сейчас действует режим повышенной готовности. Следовательно, указы губернатора имеют приоритетную силу на этот счет. Поэтому охранники в ТЦ не просто вправе — они обязаны проверять у горожан документы. В противном случае собственник ТЦ будет оштрафован на нехилую сумму, — пояснила юрист Юлия Федотова."

Или этот юрист не юрист, или надо признать, что понятие "закон и право" просто перестали работать в этой стране.

Напомню этому "юристу Юлии Федотовой", что федеральные законы имеют приоритет над законодательными актами субъектов РФ, и уж тем более - над всякими указами губернаторов. Ни один областной закон или указа губернатора НЕ ДОЛЖЕН противоречить федеральным законам!!!

Покажите закон, позволяющий всяким охранникам и контролерам требовать паспорт у граждан. Они стали должностными лицами на службе государства? Или все таки это частные лица работающие на других частников?
 
[^]
Tpuдевятый
29.11.2021 - 09:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 2150
Цитата
— У нас в области сейчас действует режим повышенной готовности. Следовательно, указы губернатора имеют приоритетную силу на этот счет.


А ежели барин изволит право первой ночи ввести?
 
[^]
Frantic163
29.11.2021 - 09:42
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 91
Цитата (Omega45 @ 29.11.2021 - 09:40)
Цитата:
"У нас в области сейчас действует режим повышенной готовности. Следовательно, указы губернатора имеют приоритетную силу на этот счет. Поэтому охранники в ТЦ не просто вправе — они обязаны проверять у горожан документы. В противном случае собственник ТЦ будет оштрафован на нехилую сумму, — пояснила юрист Юлия Федотова."

Или этот юрист не юрист, или надо признать, что понятие "закон и право" просто перестали работать в этой стране.

Напомню этому "юристу Юлии Федотовой", что федеральные законы имеют приоритет над законодательными актами субъектов РФ, и уж тем более - над всякими указами губернаторов. Ни один областной закон или указа губернатора НЕ ДОЛЖЕН противоречить федеральным законам!!!

Покажите закон, позволяющий всяким охранникам и контролерам требовать паспорт у граждан. Они стали должностными лицами на службе государства? Или все таки это частные лица работающие на других частников?

Да эта приписка заказная явно, чтобы кошмарить народ. Такого юриста может и нет вовсе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Eremeich
29.11.2021 - 09:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.20
Сообщений: 1343
Глаза похожи, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Посетительницу ТРЦ в Екатеринбурге заковали в наручники после отказа показать паспорт охране
 
[^]
kreig81
29.11.2021 - 09:43
1
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (Gunsss @ 29.11.2021 - 09:38)
Цитата (mrzorg @ 29.11.2021 - 09:23)
Цитата (bishop66 @ 29.11.2021 - 08:18)
Шэриф всегда прав

Обештурбанполицай. Шерифа избирает народ, а этих - назначает гауляйтер. moderator.gif

Ой блять а У вас там Зеленые паспорта то отменили? faceoff.gif

Вы не понимаете, он у них кошерный gigi.gif

Это сообщение отредактировал kreig81 - 29.11.2021 - 09:45

Посетительницу ТРЦ в Екатеринбурге заковали в наручники после отказа показать паспорт охране
 
[^]
Кобольд
29.11.2021 - 09:43
14
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (bench @ 29.11.2021 - 09:16)

- У нас в области сейчас действует режим повышенной готовности. Следовательно, указы губернатора имеют приоритетную силу на этот счет. Поэтому охранники в ТЦ не просто вправе — они обязаны проверять у горожан документы. В противном случае собственник ТЦ будет оштрафован на нехилую сумму, — пояснила юрист Юлия Федотова.

В каком подземном переходе этот "юрист" купила диплом? Кто вообще назвал эту жабу юристом? Какую приоритетную силу имеют указы губернатора, они выше Конституции и законов РФ? Охранников кто уполномочил проверять документы у граждан и причём тут к правам гражданина некий "нехилый" штраф на собственника ТЦ, это вообще что за терминология для юриста? Хабалка базарная, сыпящая жаргоном, с претензией на образование. Ссаными тряпками гнать взашей таких "юристов". Задержанная тётка может неплохо поизгаляться над этими уродами, если толково составит заявление в прокуратуру и исковое в суд. Ну а там пусть на бумаге чётко так и напишут: мол, мы всё понимаем, закон есть закон, но у нас тут пандемия, поэтому на закон похуй.
 
[^]
Scythian46
29.11.2021 - 09:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 318
Гы.... Чисто ради интереса зашел на сайт росгвардии, нашел там такое:
Цитата

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 5 апреля 2016 г. № 157 «Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации» в целях обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина был создан новый орган федеральной исполнительной власти – Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (далее – Федеральная служба, Росгвардия).

ЗАЩИТЫ ПРАВ И СВОБОД, бля, ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА!
https://rosguard.gov.ru/Page/Index/istoriya
 
[^]
bench
29.11.2021 - 09:44
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1521
Цитата (SetiHome @ 29.11.2021 - 11:37)
Мой юный друг. Попробуй понять, что не все в столицах живут. Есть много городов в России, где в ТЦ единственные магазины узкой направленности. Например, в моём зажопинске. Я закзал в ДНС тут подарки домашним на новый год. И единственный ДНС именно в ТЦ, который тоже единственный. И куда мне идти получать ? В булочную ? Или в библиотеку ? Как вы далеки от народа... faceoff.gif

Пы. Сы. И кроме, как в ДНС цены с такой скидкой не было даже в инет магазинах, мониторил неделю.

Ой не говори, Камрад. Я тоже щас сижу и просто сам себя благодарю бля, успел до этих проверок куракода взять два телека и смарт дешевенький.
 
[^]
иСережатоже
29.11.2021 - 09:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2213
Так это и есть цель-укрупнить раздаточное окно ништяков, в том числе одежды,еды ,предметов первой необходимости, задушив конкуренцию.
Потом и цену назначать можно"справедливую" и товарищам несознательным, допустим с низким социальным рейтингом, по талонам выдавать в отдельном окошке, чтобы знали свое место, а остальные на них поплевывать будут и пальцем тыкать-гля,непривитый да ещё и Агент наверное.
 
[^]
SteelBro
29.11.2021 - 09:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20829
Цитата (ЖелчныйДемон @ 29.11.2021 - 09:18)
Голый голого ебёт и кричит не рви рубаху

Утащил в арсенал выражений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Derax
29.11.2021 - 09:44
6
Статус: Online


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3433
как же вы раньше жили без 100500 магазинов и лавочек?
нахуя вы прётесь в эти ТЦ?
это жизненно необходимо?
моя не понимат why.gif
 
[^]
Киси
29.11.2021 - 09:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3374
Цитата (SetiHome @ 29.11.2021 - 09:37)
Цитата (xandr2010 @ 29.11.2021 - 11:24)
Я не могу понять, в этих ТЦ мёдом намазано, что народ туда прётся?
В обычные магазины религия не позволяет сходить или как?
Не идите туда, и владельцы взвоют, и сами добьются отменыэтих идиотских правил

Мой юный друг. Попробуй понять, что не все в столицах живут. Есть много городов в России, где в ТЦ единственные магазины узкой направленности. Например, в моём зажопинске. Я закзал в ДНС тут подарки домашним на новый год. И единственный ДНС именно в ТЦ, который тоже единственный. И куда мне идти получать ? В булочную ? Или в библиотеку ? Как вы далеки от народа... faceoff.gif

Пы. Сы. И кроме, как в ДНС цены с такой скидкой не было даже в инет магазинах, мониторил неделю.

А доставки нет что ли?
Любая курьерская служба доставит, вопрос рублей 500 максимум.
На крайняк, идешь к соседу/коллеге у которого есть код и просишь забрать.
Всегда варианты есть.
В нашем таком же зажопинске сами продаваны выносили тебе все, что заказывали прям к машине, когда ещё весной прошлой ввели локдаун. Мы тогда бетономешалку заказали, нам сразу дали при заказе телефон продавца, сказали приедете к магазину-звоните.
Тут просто надо немного подумать, а ширяться из-за причины "не пустят же никуда", ну, что сказать....
 
[^]
Legion71
29.11.2021 - 09:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.21
Сообщений: 397
А если завтра его мать,сестру,жену или дочь так будут задерживать без повода?
Что этот полицай будет говорить?
А если вешать опять начнут,тогда что?
Где этот хуйкин яйцелоп окажется?
 
[^]
bench
29.11.2021 - 09:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1521
Цитата (Кобольд @ 29.11.2021 - 11:43)
В каком подземном переходе этот "юрист" купила диплом? Кто вообще назвал эту жабу юристом? Какую приоритетную силу имеют указы губернатора, они выше Конституции и законов РФ? Охранников кто уполномочил проверять документы у граждан и причём тут к правам гражданина некий "нехилый" штраф на собственника ТЦ, это вообще что за терминология для юриста? Хабалка базарная, сыпящая жаргоном, с претензией на образование. Ссаными тряпками гнать взашей таких "юристов". Задержанная тётка может неплохо поизгаляться над этими уродами, если толково составит заявление в прокуратуру и исковое в суд. Ну а там пусть на бумаге чётко так и напишут: мол, мы всё понимаем, закон есть закон, но у нас тут пандемия, поэтому на закон похуй.

У нее спроси gigi.gif

lol.gif lol.gif lol.gif

Посетительницу ТРЦ в Екатеринбурге заковали в наручники после отказа показать паспорт охране
 
[^]
Evelyne
29.11.2021 - 09:47
4
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
А кто такие эти ебучие охранники, чтобы им паспорт показывать? Совсем поохуели, вахтеры сраные
 
[^]
xandr2010
29.11.2021 - 09:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 626
Цитата (SetiHome @ 29.11.2021 - 09:37)
Мой юный друг. Попробуй понять, что не все в столицах живут. Есть много городов в России, где в ТЦ единственные магазины узкой направленности. Например, в моём зажопинске. Я закзал в ДНС тут подарки домашним на новый год. И единственный ДНС именно в ТЦ, который тоже единственный. И куда мне идти получать ? В булочную ? Или в библиотеку ? Как вы далеки от народа...

Пы. Сы. И кроме, как в ДНС цены с такой скидкой не было даже в инет магазинах, мониторил неделю.

Мой юный друг?
Научись для начала со старшими вежливо разговаривать.
Доставку курьером до квартиры никто не отменял, это раз.
Далее, сэкономил?
Так показывай свою метку и не жалуйся, что твои права нарушают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39857
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх