Дочь Нины Руслановой обвинила врачей в смерти актрисы 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goblin911
23.11.2021 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2878
Цитата (Vanillacream @ 22.11.2021 - 21:58)
Цитата (Goblin911 @ 22.11.2021 - 21:52)
Цитата (edhar @ 22.11.2021 - 21:15)
Дочь актрисы Нины Руслановой Олеся Рудакова обвинила врачей в смерти матери.....
«Ее перевезли на простой скорой в 4-ю больницу на Доватора. Там мы умоляли, чтоб ее положили в реанимацию. Уговорили с трудом. В понедельник ее перевели в отделение. Каждый день ей было плохо по два часа, мы не могли найти врачей», — написала Рудакова.

По ее словам, медики отказывались переводить актрису в реанимацию. ...

На "простой" это как? На УАЗе? Не на вертолете? Не на желтенькой с надписью "реанимация"... состояние удовлетворительное или средней тяжести...поэтому и на "простой"
И если плохо "по 2 часа в день"...то остальные 22 в принципе все норм было?
Просто дочурка решила прискорбный факт смерти матери немношк монетизировать... ну штош...какждый зарабатывает как может

Возможно, она имела ввиду такую Скорую, как та, на которой меня везли в 67-ую больницу 4 года назад. Был приступ коликов, ЖКБ. Внутри Скорой только простая лавка без бортиков. На которой я и лежала, без всякого крепежа. Я реально думала, что умру прямо в этой Скорой. Каждый камушек на дороге отдавался болью и тошнотой в желчном пузыре. Старая "буханка", шины как деревянные. Врачи сидели довольно далеко и общались о чем-то своем. Дальше не буду, но из больнички я ушла утром. Привезли где-то в час ночи, болталась в приемном до 3-ех, переночевала в палате, приступ прошел сам, умотала домой. Вот если так же везли человека при смерти, то эмоции у родственников понятны мне.

67 больница чего? Москвы? Там все так "не очень" с машинами СМП? Вроде коллеги хвастались, что все ОК у них, и с оборудованием и с машинами. В СПб, тоже машины транзиты "самотлоровские" (знаю, обанкротились и переименовались, не помню во что). С тем же типовым отечественным оборудованием... у реаниматологов покруче и аппаратура импортная и получше...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4273
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы