«Мне и угрожали, и предлагали взятки». История папы из Казани, который своими руками строит детский сад для детей с ДЦП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Александор
13.11.2021 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1137
Цитата
Мужик конечно правильное дело делает, но я вот не пойму куда он там 9 лямов влил, черновая отделка, один этаж ну пускай квадратов 400, с учётом как я понял он там один ебется, да даже если нанимать на все работы, это овердохуя

Цены на стройматериалы давно смотрел?
В прошлом году делал ремонт у себя в квартире 43 квадрата.
Ремонт обошелся в 1 000 000 рублей, это не дизайнерский, обычный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wannadie
13.11.2021 - 19:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.20
Сообщений: 59
Цитата (VameAlkal @ 13.11.2021 - 15:15)
уже можно писать?
Еще нет слома?

Сразу хочется задать вопрос... почему при "авторитарных" режимах больным неизлечимым заболеванием НЕ сообщалось, а при "демократических" сообщается?

Ну.. как же. Типа все вправе ЗНАТЬ о своей беде, чтобы иметь выбор лечения...(скажет большинство)

В реальности же... НЕИЗЛЕЧИМЫЕ состояния... тянут деньги и вдохновляют на неоправданные ожидания.
Капиталистам выгодно лечить нелечимое... это бизнес.

Вернувшись к данному вопросу... бизнес на всяких "массажистах", "ботексах" в неразгибающиеся конечности, "реабилитации" и т.п.

Вроде идея понятна. Лишить родителей "синдрома родителя-инвалида"... т.е. когда вся жизнь оформляется в благо ребенка-инвалида... с полным самозабвением. Такие родители (чаще мамашки)... только и делают, что "разговаривают" на данную тему... и если не подыграть, можно нажить врага...
Увы. Это тоже ВЫГОДНО капиталисту. Такие дети - все равно что ИПОТЕКА. Целая индустрия бессмысленного ортопедического барахла... тянет насосом из "верунов" деньги

Так вот... сад. Вроде бы идея правильная. Здесь не детям, а МАМАМ нужна реабилитация. Они ... должны смириться с болезнью своих детей. Получится ли? Будут ли мамы возвращаться в число НОРМАЛЬНЫХ людей благодаря этому саду?
Поживем увидим.

Вы по всей видимости не имели возможности или желания остаться с маленьким ребёнком один на один, хотя бы на полный рабочий день. Даже учитывая, что это Ваш собственный ребёнок. Тем более не пробовали остаться с ребёнком на более длительный срок. Если бы Вы были в теме, то не стали писать подобную чушь!!! У самого двое детей 9-ти и 2-х лет от роду и знаю о чем пишу. А теперь боюсь даже представить, когда ребёнок с отклонениями. Я искренне сочувствую родителям, у которых «особенные» дети. И хвала тем, кто их тянет и не сдаёт в детдома не смотря ни на что. А зачастую родителям никто не помогает, ни бабушки ни дедушки. И если есть, такое учреждение, которое занимается такими детьми и ещё и профессионально, то это просто отдушина для родителей, которые могут отдать своего ребёнка и быть свободными хотя бы на 4-5 часов в день для занятий делами и не волноваться за своё чадо.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гэг
13.11.2021 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата
Илье угрожали, писали, что он должен взять детей в садик любой ценой. Если открыть его директ в инстаграме, то там можно найти и слезы, и мольбы, и даже предложения о взятке.

Обычно именно этим у нас всё и заканчивается, а ещё когда этот Чудо-Человек всё доделает садик могут отжать и сделать платнымfaceoff.gif

Это сообщение отредактировал Гэг - 13.11.2021 - 19:17
 
[^]
xrommoi
13.11.2021 - 19:20
0
Статус: Offline


овод

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 967
Цитата (Allegorie @ 13.11.2021 - 15:10)
Мурашки по коже пронеслись. Светлый человек, молодец!

всё похерят. примеров положительных быть не должно
 
[^]
zdesia
13.11.2021 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6786
Цитата (evg489 @ 13.11.2021 - 15:15)
Цитата (Reindeer89 @ 13.11.2021 - 15:07)
Мужик конечно правильное дело делает, но я вот не пойму куда он там 9 лямов влил, черновая отделка, один этаж ну пускай квадратов 400, с учётом как я понял он там один ебется, да даже если нанимать на все работы, это овердохуя

Ай да ладно, я тут надумал кухню с прихожей в квартире пвх плиткой застелить, так с учетом выбора одного из самых дешевых вариантов мне это удовольствие обойдется почти 70 тысяч не считая работы.
А тут целое здание отделать. Цены на строй материалы сейчас ебнутые как никогда ранее.

Поддержу, цены пиздец, сам этим летом в квартире делал мелкие переделки, 2400€ материал, цены + - одинаковые, España. Две недели рукожопства, мне нравится, да и семье нравится "или заебались жить в АДУ строительном и боятся моих новых идей" lol.gif Всё делал сам. biggrin.gif
 
[^]
virtualgear
13.11.2021 - 19:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Вот таким Людям пуйло должен героев России давать, а не кадыркам-гирцбургам! И деньги наши должны идти на строительство таких вот детсадов, а не на восстановление Пальмиры! dont.gif
 
[^]
maximilian01
13.11.2021 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 3342
Побольше бы таких упёртых ребят, делающих благое дело, несмотря ни на что. А то кругом одни диваные советчики вроде меня.
 
[^]
KirKerk
13.11.2021 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2612
В смысле не строят сады для таких детей? Вполне строят. Кстати, помните тот случай когда мамашка обратилась к президенту о том что их садик в плохом состоянии и тот приказал его сделать? Так вот, тот садик рядом со мной и он как раз для таких детей, сейчас его делают активно, детей распределили по другим садам. Так вот, этот садик как раз для таки вот деток и жене в группу подкинули парочку - вешается. Реально для таких деток нужна отдельная программа, а зачастую и медицинский присмотр. А учитывая что в саду уже полгода нет медика.... И, да, тот садик был не в самом плохом состоянии, наоборот остальные по сравнению с ним.....кхм...в общем видели когда-нибудь на метровой трубе батареи пять хомутов....
 
[^]
freeman571
13.11.2021 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Вы меня сейчас говном закидаете и правильно сделаете, но я за то, что бы их усыпляли в младенчестве, я понимаю что я говорю очень жестоко, но только вдумайтесь, из-за того, что взрослые пожалели ребёнка в детстве, тому всю жизнь мучиться. Вы правда думаете, что оставлять этих людей благо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
togo
13.11.2021 - 19:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3449
Цитата (freeman571 @ 13.11.2021 - 19:49)
Вы меня сейчас говном закидаете и правильно сделаете, но я за то, что бы их усыпляли в младенчестве, я понимаю что я говорю очень жестоко, но только вдумайтесь, из-за того, что взрослые пожалели ребёнка в детстве, тому всю жизнь мучиться. Вы правда думаете, что оставлять этих людей благо?

Конечно, закидаем. Вы хоть в тему немного вникните.
ДЦП - диагноз собирательный и имеет много разновидностей и степеней тяжести.
При правильной реабилитации из многих ДЦПшников вырастают совершенно нормальные полноценные люди.

Это сообщение отредактировал togo - 13.11.2021 - 19:56
 
[^]
allexxx1973
13.11.2021 - 19:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.21
Сообщений: 155
Вот епа мать, один думает что много потратил, второй смириться с болезнью. А вот мужик, просто делает. Просто делает для сына, для себя. Попробуйте сами хотябы бабушку через дорогу перевести... Умники...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
13.11.2021 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (Reindeer89 @ 13.11.2021 - 15:07)
Мужик конечно правильное дело делает, но я вот не пойму куда он там 9 лямов влил, черновая отделка, один этаж ну пускай квадратов 400, с учётом как я понял он там один ебется, да даже если нанимать на все работы, это овердохуя

Ну смотри, одной смеси на стяжку на те же 400 м² надо на 150 тысяч если из М150 делать, с учётом того что это промпомещение, то и пол нужно поднимать, соответственно ещё карты, керамзит, стойки, проволока. Это ещё 250 (в среднем по полу в таких помещениях 4см стяжка и 10см подушка). Итого уже 400 тысяч, а ещё нихера не сделано. А теперь добавь сюда работу на столько же, бетономешалки, миксер, маяки и т.д. и вот у тебя только пол вылезет в мульт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
13.11.2021 - 20:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (Атлас @ 13.11.2021 - 17:59)
Какая мебель? Там ещё ремонт идёт.
Я согласен в первым комментом что 9 Лямов потрачено а ремонт не закончен.
У меня в регионе за 3 ляма дома строят по 250 квадратов из норм материалов. А тут в готовом сделать косметический ремонт 9 Лямов.

Потом окажется что он себе мерса нового за 6 взял.

Во первых с хуя ли он косметический если меняется всё включая стены, инженерку и стяжку? Выше написал, у тебя только стяжка с работой в лям встанет, электрика во столько же.
Из каких норм материалов у тебя в регионе до в 250 квадратов будет стоить 3 ляма? Притом вместе с пусть даже черновой отделкой и инженеркой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
13.11.2021 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (freeman571 @ 13.11.2021 - 19:49)
Вы меня сейчас говном закидаете и правильно сделаете, но я за то, что бы их усыпляли в младенчестве, я понимаю что я говорю очень жестоко, но только вдумайтесь, из-за того, что взрослые пожалели ребёнка в детстве, тому всю жизнь мучиться. Вы правда думаете, что оставлять этих людей благо?

Ну хорошо, усыпляют таких детей в младенчестве, тогда не будет Леонардо да Винчи, Стивена Хокинга и Сильвестра Сталлоне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
13.11.2021 - 20:38
2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (VameAlkal @ 13.11.2021 - 15:15)
уже можно писать?
Еще нет слома?

Сразу хочется задать вопрос... почему при "авторитарных" режимах больным неизлечимым заболеванием НЕ сообщалось, а при "демократических" сообщается?

Ну.. как же. Типа все вправе ЗНАТЬ о своей беде, чтобы иметь выбор лечения...(скажет большинство)

В реальности же... НЕИЗЛЕЧИМЫЕ состояния... тянут деньги и вдохновляют на неоправданные ожидания.
Капиталистам выгодно лечить нелечимое... это бизнес.

Вернувшись к данному вопросу... бизнес на всяких "массажистах", "ботексах" в неразгибающиеся конечности, "реабилитации" и т.п.

Вроде идея понятна. Лишить родителей "синдрома родителя-инвалида"... т.е. когда вся жизнь оформляется в благо ребенка-инвалида... с полным самозабвением. Такие родители (чаще мамашки)... только и делают, что "разговаривают" на данную тему... и если не подыграть, можно нажить врага...
Увы. Это тоже ВЫГОДНО капиталисту. Такие дети - все равно что ИПОТЕКА. Целая индустрия бессмысленного ортопедического барахла... тянет насосом из "верунов" деньги

Так вот... сад. Вроде бы идея правильная. Здесь не детям, а МАМАМ нужна реабилитация. Они ... должны смириться с болезнью своих детей. Получится ли? Будут ли мамы возвращаться в число НОРМАЛЬНЫХ людей благодаря этому саду?
Поживем увидим.

Ты бы я так понимаю концлагерь ебанул с печами, дешевше.
 
[^]
SegaSan
13.11.2021 - 20:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.05
Сообщений: 121
Вот меня всегда удивляет такой факт: Как государство строит что нибудь, так тратятся сотни миллионов только на каркас, черновую отделку. Как частник это делает, так он укладывается практически в копейки, а результат лучше.
На фоне плохих новостей даже как то тепло от подобных постов. Жаль что у него с сыном так всё случилось, но он действительно сделает всё, что бы его сын сможет жить полной жизнью.
 
[^]
aleksmishin
13.11.2021 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (freeman571 @ 13.11.2021 - 19:49)
Вы меня сейчас говном закидаете и правильно сделаете, но я за то, что бы их усыпляли в младенчестве, я понимаю что я говорю очень жестоко, но только вдумайтесь, из-за того, что взрослые пожалели ребёнка в детстве, тому всю жизнь мучиться. Вы правда думаете, что оставлять этих людей благо?

Да и ещё добавлю, сюда нельзя приплетать такую науку как евгеника, поскольку это селекция, а селекция предполагает усиление определённых качеств путём постоянного уменьшения цикла поколений, то есть если бы Гитлер начал бы такую селекцию, то рожать начинали бы лет в 10 сейчас.
Но у нас обычное общество.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
13.11.2021 - 20:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (SegaSan @ 13.11.2021 - 20:39)
Вот меня всегда удивляет такой факт: Как государство строит что нибудь, так тратятся сотни миллионов только на каркас, черновую отделку. Как частник это делает, так он укладывается практически в копейки, а результат лучше.
На фоне плохих новостей даже как то тепло от подобных постов. Жаль что у него с сыном так всё случилось, но он действительно сделает всё, что бы его сын сможет жить полной жизнью.

Далеко ходить не надо, туалет типа сортир от государства по смете 144 тысячи.
А если взять инициативу, 9км дороги в тверской области которые уже 20 лет не требуют ремонта, дорога до и после латается постоянно. Строил человек с Череповца, денег потратил столько же сколько и обычно, просто всем кто приходил просить и требовать откат сказал нет категорично. Ну и естественно на следующий участок он тендер проиграл. Как он в интервью говорил, просили половину от стоимости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yuriarin
13.11.2021 - 21:05
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 545
Цитата (VameAlkal @ 13.11.2021 - 15:15)
уже можно писать?
Еще нет слома?

Сразу хочется задать вопрос... почему при "авторитарных" режимах больным неизлечимым заболеванием НЕ сообщалось, а при "демократических" сообщается?

Ну.. как же. Типа все вправе ЗНАТЬ о своей беде, чтобы иметь выбор лечения...(скажет большинство)

В реальности же... НЕИЗЛЕЧИМЫЕ состояния... тянут деньги и вдохновляют на неоправданные ожидания.
Капиталистам выгодно лечить нелечимое... это бизнес.

Вернувшись к данному вопросу... бизнес на всяких "массажистах", "ботексах" в неразгибающиеся конечности, "реабилитации" и т.п.

Вроде идея понятна. Лишить родителей "синдрома родителя-инвалида"... т.е. когда вся жизнь оформляется в благо ребенка-инвалида... с полным самозабвением. Такие родители (чаще мамашки)... только и делают, что "разговаривают" на данную тему... и если не подыграть, можно нажить врага...
Увы. Это тоже ВЫГОДНО капиталисту. Такие дети - все равно что ИПОТЕКА. Целая индустрия бессмысленного ортопедического барахла... тянет насосом из "верунов" деньги

Так вот... сад. Вроде бы идея правильная. Здесь не детям, а МАМАМ нужна реабилитация. Они ... должны смириться с болезнью своих детей. Получится ли? Будут ли мамы возвращаться в число НОРМАЛЬНЫХ людей благодаря этому саду?
Поживем увидим.

будешь смеяться, но тема известная, зачем и почему «педофилам» (генетическая особенность которых - лысина), нужно такое говно.

сейчас помогают детям с ДЦП, которые не являются живыми существами. и да, ты прав, мол усираются мамашки и прочее «затаинство».

далее... сейчас нужны специальные сады, потом понадобится стать толерантней к другой категории (:) какой? к педофилам. (мол лысины спиздили бюджеты и для даунов ебаных сделали детство, потом такой выращенный даун с дцп будет топить за педофилические наклонности).

// к слову «старение» вам уже включили. почему? вы любили бабки и престарелых даунш, которым налили денег педофилы, теперь вы за бабок, уважение к старикам, уважение к жидам, тк мамка-жирная, тк денег педофилы наливали в конце 18-го века «немецким жирухам и иранским принцессам» ну помните фото?

ну и вот... следующий этап, чуть в будущем, где-то около 2030-2040 годы, это НЕОБХОДИМОСТЬ для педиков и детей «от педиков», буквально необходимость, отсасывать мужские члены у тех, кто не является педерастом.

зачем? они хотят прогнать через своё нутро «ваши генные материалы», спидорасив по полной (:)

всем кто дочитал и понял, молодцы.

// помнится таким образом действовала «мать тереза», (сейчас королева великобритании также действует), ездила по разным лепрозориям и купалась в деревенских туалетах, а после к ней вызывали «военных или лучших людей», они ей целовали мол ручку, в знак приветствия... а потом заражались старостью. приезжали к себе в дома, заражали родных и близких.

а куетень в том, что болезни из лепрозориев жрали лишь тех у кого есть внутренняя энергия собственная, тк эти шалавы воровки, их «такие бактерии» не убивали. спасибо химикам-ворам, катогые газгаботалы.

но вы сами виноваты (:) завистью и жадностью с пидорством.

история не нова, как действуют «ново-зеландские» шалашовки.

ща часто роботш просто подсылают... в метро типо рядом с вами пройти с сумкой, в которой говно крысиное, или задеть заряженной намоленной вещью, на которую «флюиды» навешали «в деревнях авто-богородицы».

ведьмы снова охуели, педофилам пообещали отсутствие кастраций за педофилию мол, вот они и усираются.

а теперь представьте... сажают в кресло, во внутрь робота-вовы, такого ДЦП-Дауна, и всё... все люди, которые не хотят:

- отсасывать мужской член, тк это мол сама энергия
- ухаживать за стариками, которые заражены старостью
- цацкаться с жидами и жирухами, мол тож противно
- на крайняк вылизывать шлюхину пизду, в которую кончают в метро-23, когда вы на работе (они близняшек нанимают, которые по дому дела делат, а сааами..)
- отдавать все свои деньги «лысому лилипуту андрюше, тк деньги нужны», которые попутно в детском саду ворует девчонок, позже девчонок насилуют, а «друзья андрюши» играют за роботов, позже «девок сажают на иглу», и они выполняют задания «подменяясь в метро-23» с роботной сестрой (:)

вот такие вот «непоследние новости».

незамечайте происходящего ДАЛЬШЕ!
 
[^]
yuriarin
13.11.2021 - 21:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 545
все эти люди мол: «не друзья президента»... аж забыл написать, что в итоге.

пока вспомнил как лилипуты с дцп-рекламы на рбк и ведомостях, выпрашивающие деньжата «для лечения в жирмонее надо собрать бюджет люксембурга», чем они в дет.садиках заняты (:)

пиздец, одним словом.
 
[^]
yuriarin
13.11.2021 - 21:29
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 545
Цитата (aleksmishin @ 13.11.2021 - 20:43)
Цитата (freeman571 @ 13.11.2021 - 19:49)
Вы меня сейчас говном закидаете и правильно сделаете, но я за то, что бы их усыпляли в младенчестве, я понимаю что я говорю очень жестоко, но только вдумайтесь, из-за того, что взрослые пожалели ребёнка в детстве, тому всю жизнь мучиться. Вы правда думаете, что оставлять этих людей благо?

Да и ещё добавлю, сюда нельзя приплетать такую науку как евгеника, поскольку это селекция, а селекция предполагает усиление определённых качеств путём постоянного уменьшения цикла поколений, то есть если бы Гитлер начал бы такую селекцию, то рожать начинали бы лет в 10 сейчас.
Но у нас обычное общество.

да фишка в том, что эти дцп-дауны, они не отсюда. находятся не у себя в теле. скорее всего мамка где-то оппидерастилась и не туда уехала.

грубо говоря, они «не в своих перчатках», допустим, приходит четырёх-копытное, надевает перчатку и пытается двигать «пальчиками»... не может.

вот также и эти.

а сейчас ситуация... продолжают растить хз-чо, хз-чо позже прёт против здоровых, зато поддерживает тех, кто «полакомил» или «прикормил».

вот я думаю, кому помимо «индусов-говноедов», выгодна сия «добродетель»?

кажись говноеды проебали вообще всё и вся, со своей любовью к говну. зато в отрицалово уходят «на тему денег и финансов, и мол нам было надо».

полицию кошачьих туалетов ещё не включали? ну там... мол, вы не убрали за кошкой, когда кошка насрала. поэтому мы вас увезём на пару лет на зону, где в попку ебут.

хотя нет. они же говноеды, они наоборот любят говнишка запах. но пример лицемерия понятен, скажем по отношению к травке, от которой мозг на место встаёт, вместо «распыленной гомосятины и калькулирования».

ща вот «веганы» проснулись, ринулись автоматические хим-сборщики в двигательно-визуальных дизайнах защищать от «мясоедов», мол, сами они то получились из «диких видов»... ну да ну да блядь.

 
[^]
yuriarin
13.11.2021 - 21:31
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 545
получились... а ща мол «одни овощи пущай получатся»... привет всем ребятам с ДЦП, тк я то вкурсе, что вы сами себе обычно палки в жопу вставляли, и ща вот, снова (:)
 
[^]
Bob1984
13.11.2021 - 21:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 114
"спасибо" дяденьке вове за ИХ "счастливое детство"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hvsm1976
13.11.2021 - 22:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 21
Цитата (Пааданок @ 13.11.2021 - 16:55)
Так он правду написал .
Правду .
Курс реабилитации от 70 тыс .
Где массаж да лфк . Центры реабилитации как грибы прут.
Если тяжелая Форма она и остаётся тяжёлой.
Мамашки носятся с постоянным сбором денег «мы поедем в Сочи на дельфинотерапию» нам надо 150 тыс .
Дайте 30 тыс на иппотерапию

У моего младшего легкая форма. Стоит какой-то цифирьный код и т.д. По простому , как и того парня « Задержка психоречего развития» с синдромом СДВГ . В плюсе:пенсия 15000. В минусе :меняем третью школу, потому что НИГДЕ НЕ ХОТЯТ возится с такими детьми. Таблеток на 2500 в неделю (+~) ,10 сеансов массажа 10000 в месяц, иглоукалывание 10 сеансов в месяц 10000, индивидуальные занятия с тренером 1000 за занятие( 3 раза в неделю),логопед 1000 за занятие( 2 раза в неделю) , психолог 1000 за занятие 1 раз в неделю).и т. д. Реабилитационные центры растут как грибы, согласен, но ссуко, во- первых там , всвязи с новомодномтью « профессионалы»,во вторых ценники « конские» и т.д. и т. п.И это только вершина айсберга, тот кто в теме поймёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uadamned
13.11.2021 - 22:49
2
Статус: Online


Загрузка...

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 767
Дай ему бог здоровья и сил...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27239
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх