Мясников объяснил, почему QR-коды с нами надолго

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Данах
13.11.2021 - 05:44
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.21
Сообщений: 225
Когда вакцинируются 60%, как раз подойдет срок ревакцинации ранее уколовшихся. Начнется кампания по принуждению к ревакцинации. Пока принуждают, пройдет еще полгода, и так далее. Эта музыка будет вечной. В пизду, даже начинать участвовать в этом адском хороводе не буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тротил
13.11.2021 - 05:48
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Matar @ 13.11.2021 - 03:11)
Все правильно сказал хоть 1 раз - QR коды это мера принуждения к вакцинации.

"Добровольной".
 
[^]
Savvy
13.11.2021 - 05:49
1
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (Данах @ 13.11.2021 - 11:44)
Когда вакцинируются 60%, как раз подойдет срок ревакцинации ранее уколовшихся. Начнется кампания по принуждению к ревакцинации. Пока принуждают, пройдет еще полгода, и так далее. Эта музыка будет вечной. В пизду, даже начинать участвовать в этом адском хороводе не буду.

Более того, коды будут действовать, пока это даёт ощутимый прирост вакцинированных. Перестанет давать - выдумают новые "меры" для мотивации желания "добровольно" уколоться
 
[^]
Bajn
13.11.2021 - 05:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1779
Россияне очень изобретательны, напридумывают, как законно объехать закон. Киосков понастроят и интернет торговля с доставкой расцветет.)
 
[^]
trewaz
13.11.2021 - 05:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (masterhud @ 13.11.2021 - 03:06)
Эксперт отметил, что причиной этому является отказ людей от вакцинации.



Эти слова ,для того, что бы вакцинированные, волками смотрели на невакцинированных, и кричали, ,,давай уколись." Стравливают людей друг с другом,делят народ на части. sad.gif Люди, ну у разного, свои обстоятельства этого укола, но зачем , видеть в друг друге, врагов?
 
[^]
coolerok
13.11.2021 - 05:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 599
Цитата (VladimirSvt @ 13.11.2021 - 03:12)
Пиздеж. Уже сказали что надо 100 процентов и тогда ограничения снимут.
НО я прививаться не планирую, так что простите, но это навсегда)

Ой как будто без тебя эти 100% никто нарисовать не сможет. Вон нарисовали же 60% как-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
13.11.2021 - 05:56
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Snake53 @ 13.11.2021 - 05:31)
Цитата
только конченные идиоты думают (было бы чем), что все эти меры направлены для борьбы с болезнью, а цель - здоровье народа.


Цель - куаризация на основе которой внедрение системы ,,социального рейтинга ,, , людей на 1 сорта , 2 , 3 .... в зависимости от социальной группы и поведения и послушания . Шаг влево , шаг вправо и понизили соц.рейтинг .
Вакцинация попутно срубить бабла .

Щас тока в машине по бузинес-фм дряблая потаскуха миссарбидол пиздела что куаркот должен стать вторым паспортом.
В общем возвращается не взлетевшая затея с универсальными электронными картами.
 
[^]
Checkrom
13.11.2021 - 05:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 13
Как он заибал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Goblin911
13.11.2021 - 06:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2878
А мясников не хочет комментировать слова своего коллеги, тоже врача и тоже из ТВ и внезапно своего однофамильца:
«Риски равны нулю»: доктор Мясников рассказал о COVID-19
"20 марта 2020
Частый гость передач Владимира Соловьева – врач Александр Мясников – рассказал, когда можно ждать спада пандемии коронавируса. По мнению эксперта, эпидемия «сойдет на нет в течение месяца». По его мнению, заболевание COVID-19 – сугубо сезонное явление, и повторная вспышка может произойти только осенью."
 
[^]
BOBA061980
13.11.2021 - 06:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1623
Бляя доктор мясников вьебите себе мою дозу вакцины, я хочу чтоб вы жили долго и отьебались от моего выбора не колоться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bajn
13.11.2021 - 06:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1779
В России до 1 февраля будет действовать переходный период, чтобы у людей имелась возможность сделать прививку от коронавируса и получить QR-код. С соответствующим заявлением выступила вице-премьер Татьяна Голикова. ПРАВИЛА ПО qr-КОДАМ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ДО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА.
 
[^]
harrican
13.11.2021 - 06:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 401
Цитата
Видится мне, если попытаются оставить систему принуждения -этих гондонов ждёт бааальшой сюрприз..... Мясников тебе тоже столб найдется....

Правда что-ли?
Ну так на данном этапе обязательная вакцинация, через время цифровой паспорт, цифровые деньги, (надеюсь не нужно рассказывать, что такое цифровые деньги? Это деньги на твоей карте, и тотальный контроль, где за любой косяк все счёта блокируются, и ты даже в туалет на вокзале не зайдешь без цифры). И сколько ждать вот этой вот вашей принудиловки? Вас уже в стойло волокут, а вы все кричите с диванов "доколе"
Вешальщики блядь нашлись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zorgy1979
13.11.2021 - 06:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Ну что хомячки сидим на жопе и пиздим дальше? Полноценный фашизм у себя мы уже получили. Есть диктатор в бункере, вместо усов. Есть соловьный помет и прочие как агитаторы фашизма, есть нумерация граждан в виде куаркода. Есть политзаключенные и убийства людей. Это когда на кавказе ловят пацанов, обычныхпацанов которые не сделали никому ничего плохого, садят их в камеру, борода отрастет и в лес. Там ложат очередью и вот мы поймали очередного террориста. Есть боль и кровь семьи Муртазали Гасангусейнова, двух сыновей которого грохнули фашисты, есть запытанные люди в Кабардино-Балкарии. Видел в телеге у кавказцев фото одного. Там живого места нет от пыток. Сказали он типа террорист. Есть гауляйтеры которые вертят как хотят. Особенно свирепствует академик у которого почти все нормальные жители разбежались кто куда смог. Есть пытки и посадки тех кто говорит про эти пытки. Еть пропаганда нетирпимости, когда нам говорят про плохих кавказцев, татар, башкир и тд а им втирают про проклятую русню. Все нас оккупировали.
Когда то среди нашего народыбыли мужчины, были герои вроде Степана Разина, но сейчас мы сидим на заднице. Мы все это заслужили.
 
[^]
ГрафПанталон
13.11.2021 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3822
А бункерный то знает что его добровольная вакцинация уже перешла к принуждению? Ещё и следующая волна в марте подготовлена?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
americano
13.11.2021 - 07:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4927
Цитата (VladimirSvt @ 13.11.2021 - 05:12)
Пиздеж. Уже сказали что надо 100 процентов и тогда ограничения снимут.
НО я прививаться не планирую, так что простите, но это навсегда)

Когда будет 100% скажут, что надо сперва ревакцинироваться lol.gif
 
[^]
kreator666
13.11.2021 - 07:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 1513
Цитата

Ну и на счет трибуналов..... Эти ребята в свое время тоже не думали что их возьмут за задницы и вздернут. Неизвестно как история повернется. Не исключено что все эти мясниковы тоже на скамьях подсудимых окажутся, не говоря уже обо всех остальных.

Я еще раз повторюсь. Ситуация абсолютно другая. Тогда мир был поделен на два лагеря. Поэтому нацисты проиграли и их судили. А сейчас кто будет судить? Все "правители" всех стран продались с потрохами. Им некому противостоять. Весь мир страдает, а правителям просто похую. Они делают свои дела. Вернее, не свои, а тех, кто их купил. Все страны действуют как под копирку. Никакого логического объяснения в действиях - просто сказали делать вот так и они делают.
Вот даже вчера был правильный постик про маски. Давно уже все признали, что ни маски, ни социальная дистанция никаким раком не влияют на кол-во "заболевших". Так какого хера весь мир продолжает их носить и получает штрафы за хождение без намордника?? Ответа нет.
Тут, кстати, выше, кто-то написал, что он не удивится, если узнает, что через вакцины заражают. Я больше скажу! Заражают через тесты РПЦ. Тоже не пустые слова. Много знакомых именно после тестов заболевали чем-то вроде тяжелого гриппа. Да и статистику посмотрите - чем больше тестов делают, тем больше "зараженных". И по тестам тоже вопрос... Вот если вирус весь такой супер заразный, что даже через дыхание заражает всех вокруг, то какого хера надо тестовой палкой аж, блядь, до мозга ковырять? Почему нельзя просто плюнуть в пробирку и всё? Ни у кого такой вопрос не возникал? А я ответ знаю. Именно с такой целью, как и Мясничелло говорит, т.е. чтобы максимально усложнить жизнь не вакцинированным. И это не моя выдумка. Это одна высокопоставленная шишка проболталась, думая, что микрофон отключен. Зачем не привитым сдавать тесты несколько раз в неделю? С точно такой-же целью. Вынудить влить кисель в надежде, что это мучение закончится. Но это наивность. Нихрена это не кончится.
 
[^]
virtualgear
13.11.2021 - 07:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Эти мрази уже ни перед чем не остановятся, чтоб всех нас переколоть! moderator.gif
 
[^]
DitECtOp
13.11.2021 - 07:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
Мясников сам по себе еще тот мерзкий пропагандон от медицины. Как и Малышева. Говорят то, что надо в данный момент власти.

Вспомните как они воспевали короновирус и на каждом углу говорили что он не опасен, а даже полезен

Это сообщение отредактировал DitECtOp - 13.11.2021 - 07:36

Мясников объяснил, почему QR-коды с нами надолго
 
[^]
steelratty
13.11.2021 - 07:40
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 372
Чего мне нравится в этом цирке - это несколько сравнений с вакцинами от гриппа.
1. От гриппа - каждый год делают прогноз, какой штамм придет, и на этой основе каждый год делают новую жижу. Бывает, что ошибаются.
2. Грипп в последние 10-15 лет диагноз ставили крайне неохотно, после введения нормы делать тест для подтверждения диагноза 'грипп'.
3 из п.п 2 трупы, которые получились от осложнения гриппа и не прошедшие по гриппу, маркировались как острая сердечная недостаточность и прочее....
4 прививку от гриппа делают до волны заболеваемости, чтобы организм успел выработать иммунитет и реакция от прививку не наложилась на заболевание.

Сравниваем со спутником и пр. Жижа - одна и та же уже второй год. Трупы от осложнений ковида пишут как ковид- уменьшились случаи острой сердечной недостаточности и прочее....
Прививки делают в пик заболеваемости, они и так часто херово переносятся, а наложился?
Самое говно то, что по другим болезням не лечат нихера. Очереди на операцию - были, скажем, месяц- щас полтора года и тд...

А в целом, при научном подходе, прививка- дело дюже хорошее.

Вот такая херня. На истинность не претендую, это все мои субъективные наблюдения как частного лица. Товарищ майор, прошу не считать данное сообщение пропагандой невакцинации и чота там ещё.

Это сообщение отредактировал steelratty - 13.11.2021 - 07:48
 
[^]
maik2
13.11.2021 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
А как же маски? За них топили всегда? УЖе не помогают?
 
[^]
Renecat
13.11.2021 - 08:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 552
В телевизор-то охота. Скажет, что скажут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JD76
13.11.2021 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
чо на мужика насели. он чтоли это говно придумал. наоборот он правду сказал.
 
[^]
румпель
13.11.2021 - 08:06
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10632
Цитата (ShaXof @ 13.11.2021 - 08:03)
а как доктор он довольно сомнителен ибо практиковал как терапевт и вообще с какого хуя мнение этого так сказать "доктора" является предметом для обсуждения

вот тебе до кучи "гинеколог" с плохо скрываемыми погонами lol.gif

Мясников объяснил, почему QR-коды с нами надолго
 
[^]
Патриккей
13.11.2021 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Цитата (vladalk @ 13.11.2021 - 03:11)
Мерзкий тип...Бесит меня..

Обычный номенклатурный работник
 
[^]
AstronVat
13.11.2021 - 08:46
1
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Несколько дней назад сосед, привитый по полной, был увезен скорой для размещения под ИВЛ с осложениями от короны. Его жена, которая не прививалась, отделалась небольшим повышением температуры.

Только что смотрел на фотки из ТРЦ. Выходной. Почти пустые коридоры и секции.

Я думаю, что надо ограничения по куэр-кодам до августа сразу продлять. Чтобы даже до высшего аппарата волна отсутствия выручки докатилась. Оно ведь как: хочешь разорить кого-нибудь - лиши его дохода.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6228
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх