Умерла бабушка пробравшегося в красную зону больницы жителя Томска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Интернетыч
30.10.2021 - 20:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 321
Не ради таких ли печальных исходов, вся эта хрень затевалась?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BepOK
30.10.2021 - 20:11
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Levadelta @ 30.10.2021 - 18:23)
Конечно бабушка (светлая ей память) была преклонных лет, но если бы не ослабевший от нечеловеческих условий и похуизма врачей организм, возможно и пожила бы ещё.

У бабушки Альцгеймер в голове гостил. Это не жизнь была, а мучение.
У меня бабушка тоже страдала болезнью Альцгеймера и это ужасно. Человек с двумя высшими образованиями, всю жизнь читала, развивалась, дурного слова про неё никто никогда не сказал - стала безумной старухой. Варёное яйцо почистить сама не могла, не узнавала никого. Кричала и стенала, особенно по ночам. Я бы не хотела так жить. Но я тоже тянула её до последнего. Сложно принимать, что твой горячо любимый человек на грани смерти, хоть и перспективы вернуться к полноценной жизни нет. Очень понимаю Сергея, как ему трудно в сложившейся ситуации. У меня что-то похожее было, тоже бабушка в больницу попала с пневмонией, хоть и в доковидную эпоху. В психосгматическом отделении лежала. Был карантин по гриппу, пробирались к ней всеми правдами и неправдами. Выкармоивали нутрицевтиками и детским питанием. Оставлять еду ей было бесполезно - она сама не ела, а соседи по палате, кто молодые - девки из психоневрологического интерната, ели и пили всё, что мы бабушке оставляли. Мне не жалко для них, но моя то голодать тоже не должна. Таскала еду на всю ораву, некоторые девицы помогали за бабушкой ухаживать. Санитаркам платили, чтобы смотрели за ней нормально. Но от старости и болезни Альцгеймера нет лекарств, умерла она ровно в свой 86-й день рождения. И тут наступила странная смесь горя и скорби, вместе с пониманием, что мучения её наконец-то закончились. Непросто всё это.
Сергею сил, он молодец, настоящий мужчина. Искренне соболезную. Надеюсь, он понимает, что сделал практически невозможное для своей любимой бабушки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
point027
30.10.2021 - 20:17
4
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23265
Цитата (webanut @ 30.10.2021 - 19:34)
Цитата (altufan @ 30.10.2021 - 18:28)
Нарушений не найдут

Не так. Скажут, что инцидент исчерпан.

Найдут. Главным нарушителем окажется внук.

Сейчас пытаются замять историю видео с пытками в колониях и найти человека, эти видео обнародовшего.
Теперь и за этого парня возьмутся.

поражаюсь, сколько контрацептивов, похожих на людей и ведущих себя как контрацептивы. Парня уволили, с самолета грозятся высадить, преследуют всячески. Чтобы вам втройне хуже было! Потерять родственника желать не буду тем, кто уже разум потерял.

Это сообщение отредактировал point027 - 30.10.2021 - 20:20
 
[^]
Sealxo
30.10.2021 - 20:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3775
В стране организован "конвейер смерти"! sad.gif
 
[^]
kuzzzma
30.10.2021 - 20:23
2
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9644
Цитата (Речекряк @ 30.10.2021 - 18:26)
Говорю только и исключительно за себя. Я б не хотел, если/когда стану овощем, чтоб мне продлевали жизнь. У меня друг, здоровый сильный цветущий парень чуть за 30 лет, внезапно словил инсульт. И потом больше 10 лет - кома, потом просто овощ. Не так давно отмучался. Нет, ни за что.

Здесь не о том, бро, когда ты станешь овощем. Здесь немного о другом, если ты понял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
karamergen
30.10.2021 - 20:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 583
Цитата (Ubix @ 30.10.2021 - 18:05)
"У меня умерла бабушка", – сказал мужчина.

Сергей сейчас находится в Москве. В столицу он прибыл после того, как сделал кадры во второй медсанчасти Томска и спровоцировал скандал вокруг администрации больницы. 

Пенсионерку с поражением легких 18 процентов Сергей, по его словам, нашел в фекалиях с сильно перетянутыми повязками и без кислородной маски. Решение проникнуть в больницу он позже объяснил тем, что увидел, что за его бабушкой якобы нет никакого ухода в медучреждении, а над его претензиями к работе смеялись. При этом он вооружился видеокамерой и снимал, как сам меняет ей подгузники, противопролежневые повязки, кормит и успокаивает.

В администрации Томской области уже создали комиссию с целью выяснить, как осуществлялось лечение пациентки. Сергей намеревался вернуться в Томск и забрать бабушку из госпиталя.

Руководит второй медсанчастью Александр Холопов. Он не дает никаких комментариев. Для него это третий за два года скандал. Ранее он лишился должности главы департамента здравоохранения, когда в Сети появились фото, сделанные в одном из моргов Томска

источник

вот помогает от короны, результативность 99,8%



Умерла бабушка пробравшегося в красную зону больницы жителя Томска
 
[^]
Filin271
30.10.2021 - 20:33
0
Статус: Offline


ПтицЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 3204
Держись чувак, еби эту систему, как она ебет нас! fucking.gif
 
[^]
СэмюэльВаймс
30.10.2021 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Veliar331 @ 30.10.2021 - 07:17)
Цитата
Руководит второй медсанчастью Александр Холопов. Он не дает никаких комментариев. Для него это третий за два года скандал. Ранее он лишился должности главы департамента здравоохранения, когда в Сети появились фото, сделанные в одном из моргов Томска


Неудачник gigi.gif

Ублюдок
 
[^]
error999
30.10.2021 - 20:35
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.21
Сообщений: 741
Никто не будет ухаживать за вами или вашими родственниками в наших больницах. Это можно признавать или нет, но это факт. Или сиделку надо нанимать, или родственники смотрят или медсестре доплачивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alligator333
30.10.2021 - 20:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.20
Сообщений: 21
Почему не могу плюсануть топик? Ваш UQ8 появляется сообщение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
explay72
30.10.2021 - 20:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.20
Сообщений: 785
Жаль , бабушку , уважение парню...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
unmost78
30.10.2021 - 20:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 177
Мужик одним словом. Надеюсь, что то, что творят врачи там, вернется им обратно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ev500ev
30.10.2021 - 20:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 3353
Цитата (AlexanderSH @ 30.10.2021 - 18:08)
Земля ей пухом. Внук хороший у неё, до последнего ей помочь пытался

Только не пытались помочь те, в чью непосредственную обязанность это входит!
Дочь моя в "нулевых" проходила практику в больнице в г. Москве. Через неделю руководство больницы ей подписало практику досрочно на "отлично", "от греха". За эту неделю она разжопилась с медсестрами и нянечками, потому что вынести утку "стоит денег". А дерьмо вообще никто не чистит, потому что "воняет" и на "утках" больше заработаешь. Она наивная и молодая начала им лекции читать про "клятву Гиппократа". А когда ей решили устроить "темную", то узнали про 1 разряд по боксу.
 
[^]
Stik2014
30.10.2021 - 20:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Земля пухом Бабушке. Внука ща ещё под статью какую нибудь подведут.
 
[^]
maximilian01
30.10.2021 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 3339
Горькую правду наверху не любят. Как бы прессовать парня не начали. А по факту сильный чувак, я бы так не смог.
 
[^]
tank0grad
30.10.2021 - 20:55
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 881


"Бабушка столько светлых голов выучила. Она половину Томска выучила, понимаете?"

Это Сергей, внук пенсионерки, умершей в Томской больнице. Он пытался спасти Юлию Фёдоровну — и теперь остался без денег и без работы. По его словам, ему звонили сотрудники местной администрации, чтобы замять скандал. А когда он отказался договариваться, последовали репрессии.

Сергей потерял работу сварщика и 75 тысяч, которые работодатель ему остался должен, тоже не получил. Сейчас он не знает, что делать: самого близкого человека не на что хоронить.
 
[^]
Ogre55
30.10.2021 - 20:59
6
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
То есть, она умерла-таки в больнице. Пока внук ухаживал, она была жива, как только перестал, никто ею больше не занимался? У меня бабушку тоже так в гастроэнтерологии от инфаркта лечили. Инфаркт так не диагностировали. После такого "лечения" бабушка умерла.
 
[^]
incantatrice
30.10.2021 - 21:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 391
Цитата (tank0grad @ 30.10.2021 - 20:55)
и 75 тысяч, которые работодатель ему остался должен, тоже не получил.

Не покидает ощуцщение, что Серегин работодатель из таких, кто на фото.

Скрытый текст
кто не помнит, вот - https://youtu.be/xAH6M_96O8g


Это сообщение отредактировал incantatrice - 30.10.2021 - 21:07

Умерла бабушка пробравшегося в красную зону больницы жителя Томска
 
[^]
nikkynine
30.10.2021 - 21:07
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Я хуею со всей этой истории.
Врачи просто пиздец, и все, кто их покрывает.
Пиздецов несколько:
1) Бабушка лежала без замены подгузников и в следах рвоты, которую никто даже не убирал (ЕМНИП) - пиздец!
2) Внук это увидел, ему сказали - нам похуй! - пиздееец!!!
3) Внук пробрался и снял на видео, что медперсоналу похуй вообще на всех пациентов - ебать его пиздец!!!!!!
4) После вскрытия ситуации никого не разъебали, отношение к пациентам и, в частности, бабушке, не изменили! - ну ваще пиздец реально!!!!
5) Чувака увольняют с работы, я уверен, что ему ещё прилетит откуда-нибудь, бабушка так и умирает - и всем похуй, ни у кого нет проблем, никому не дали пизды из медперсонала, начальников не разъебали, у них ВООБЩЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ!!!!

Ребята, ну какой же это пиздец!!!!!!
 
[^]
anton79
30.10.2021 - 21:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата
Говорю только и исключительно за себя. Я б не хотел, если/когда стану овощем, чтоб мне продлевали жизнь. У меня друг, здоровый сильный цветущий парень чуть за 30 лет, внезапно словил инсульт. И потом больше 10 лет - кома, потом просто овощ. Не так давно отмучался. Нет, ни за что.

Есть масса случаев, когда люди при, казалось бы, нулевых шансах выкарабкивались и жили потом долго и полноценной жизнью.
А путь, который описываете вы, приведет к тому, что пальчик порежешь, а тебя усыпят, чтоб не мучался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GalaGala
30.10.2021 - 21:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3039
Бабушке - земля пухом. Парню - сил вынести этот кошмар.
А вот интересно, где комментарии от тех, кто Корону считают придумкой властьимущих?
Каждый день, практически, начинается с новостей о том, кто из знакомых / родных в больнице или уже ушёл, к сожалению… Из вакцинированных только один заболел - несколько дней потемпературил. Все, кого потеряла за этот год от заразы этой злоебучей были не привиты.
Берегите себя и своих близких! Носите маски! Прививайтесь!
 
[^]
Scavanger
30.10.2021 - 21:14
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2135
Цитата (Изюбрина @ 30.10.2021 - 18:08)
а можно узнать, сколько еще умерло в этот день? Люди рождаются и умирают.

Могу тебе назвать приблизительное количество идиотских вопросов, которые задали слабо соображающие люди за сегодняшний день, если хочешь. Кстати, твой - плюс один.
 
[^]
Катчер
30.10.2021 - 21:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.21
Сообщений: 55
Держись мужик. Соболезную. !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimsonmaster
30.10.2021 - 21:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
При союзе врачи боялись жалоб пациентов в выше стоящии инстанции, в девяностых боялись что их прибьют "благодарные" пациенты или их родственники, потому как хрен кого найдут после. В нулевых стремались что их не отблагодарят.
Сейчас же они не боятся ничего и никого, потому как народ у нас стал цивилизованный (читай затюканый) и комиссии созданные для проверки нарушений и инцедентов состоят из тех же врачей и как говориться "рука руку моет".
Сколько случаев халатности и цинизма по отношению к пацентам со стороны медиков привели к смерти людей.
Дежурный врач вводит лошадиную дозу глюкозы диабетику с первой группой инвалидности, тот впадает в кому и в последствии умирает. Три года длятся суды на которые коновал не является отмахиваясь больничным выданным в его же больнице. На последнем заседании суда когда он твердо знал что срок давности истек он цинично передал привет на камеру сми родственникам погибшего. И эта падаль до сих пор работает там же.
Детский врач не сумевший отличить ротавирусную инфекцию от кишечной непроходимости, в результате ребенок умер от банального запора когда каловые массы пошли горлом. А девочку можно было спасти поставь он верный диагноз выполни он свои обязанности не спустя рукава.
Сосед по подъезду, отменного здоровья мужик 45 лет, пришел на диспансеризацию от конторы, вкололи какую то херню и человек умер. Что, чего, почему, от чего? Тайна покрытая мраком.
Да море таких случаев.
И только одно заставит работать т.н. врачей которые относятся к пациентам цинично, это физическое наказание. Не наказание увольнением или условным сроком, а именно наказание как в девяностые, так что бы с переломами и ампутацией конечностей.
Иначе таких не проймешь.
 
[^]
LuckyBiker
30.10.2021 - 21:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (jkl2002 @ 30.10.2021 - 18:51)
Надо было не отдавать бабку в ковидарий.
Померла бы нормально, дома, и не от ковидлы, а от других старческих болезней.
А может быть, и вовсе не померла бы.
Эти ковидарни для пожилых - путь в один конец, чаще всего.
По рекомендациям ВОЗ, которые обязаны соблюдать, назначают лечение в таких лошадиных дозах, что мало какой здоровый выдержит. Пенсионный фонд точно будет доволен.
А может они договорились?

В соседней теме написали, что лепилы из барака у неё нашли: "«пневмония, острые сердечно-сосудистые и дыхательные недостаточности.... тяжелая форма коморбидной патологии - одновременного существования у пациента нескольких заболеваний или психических расстройств, женщина страдала от болезни Альцгеймера".
Но умерла, блин, исключитально от COVID-19 (а не от того, что на неё все, забили и не лечили вообще ни от чего из перечисленного)ю И попадёт она - в статистику "ковидных" (это всё, что нужно знать о том, как делается эта статистика)

Не, ну а чо? Всё в соотвествии с методичками ОПГ ВОЗ - первым делом давать подавители иммунитета, избегать антибиотиков и всё записывать в ковид. Ну и естественно "забить" на неё - типа, "всё равно помрёт".
Педерасты рукожопые

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33549
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх