Полицейские начали рейды против мигрантов в Новой Москве 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
picio
27.10.2021 - 04:29
-1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Resident114 @ 27.10.2021 - 00:04)
То есть,наше псевдоправительство,наконец,признало что черножопые твари вкрай охуели от безнаказанности?
А прийти с обысками и покошмарить,при этом отхуячить верхушки диаспор случайно не додумались?
Хотя надо в первую очередь охуячить тех,кто тащит в страну черножопых.

верхушки в думе и в СФ РФ. Они позволили мвд аккуратно сделать вид, что наводят порядок.
 
[^]
ERRATA
27.10.2021 - 04:30
2
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21850
Еще несколько лет назад, число нелегальных мигрантов в Подмосковье оценивалось в 10+млн человек, только представьте себе, сразу за мкадом шляется считай целая "Москва" нелегалов и никому до них дела нет, да и эти рейды, я уверен носят временный характер (после недавнего хайпа) и имхо не направлены на полное искоренение такого явления, как нелегальная миграция, однако боты нам который год трындят, что нагрузка на инфраструктуру у нас наносят только местные, якобы не платящие налоги, а нелегалы в их понимании, видимо просто по воздуху летают и налоги платят в полном объеме (на самом деле нет) ))
 
[^]
печник12
27.10.2021 - 04:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 892
Малость некую депортируют....а так думаю некие чины немного поднимут бабла,а может и много))))
 
[^]
ИванСамогон
27.10.2021 - 05:21
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (orbitoclast @ 26.10.2021 - 23:58)
Да неужели шевелиться начали?
Хотя я считаю что это полумеры.

На Садовод пусть сьездят тоже.
Там анклав целый.

а смысл? насиловать и грабить может полностью оформленный. без доков они как раз шкерятся.
 
[^]
шумасброд
27.10.2021 - 05:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3447
Думается мне,что как обычно наши власти занимаются типичной показухой.Типа сигнал от местных жителей был,и они отреагировали.А по факту пару экипажей полчаса документы попроверяли и вуаля.Если сам Собянин говорил,что надо ещё 300тысяч мигрантов Москве,так как по его словам работать некому,то сто пудов у ментов указания не кошмарить их.Вот в моём подмосковном городке менты мигрантами вообще не интересуются,так как с них взять нечего,а геморрой с оформлением им обеспечен,а вот местных подвыпивших мужиков ловить-это у них любимое занятие
 
[^]
Ленинжиф
27.10.2021 - 05:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Такое впечатление, что полицейское начальство вообще не понимает, что это местные жаловаться начали. Ну насилуют, ну грабят. Ничего ведь необычного не происходит и всё укладывается в среднестатистические показатели.
Но если народ просит... ладно, проведём проверочку. И так постоянно - от пинка до пинка, мать Россия широка. А всё только страшнее становится.
 
[^]
vakaL
27.10.2021 - 05:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Dogeron @ 27.10.2021 - 00:00)
Да неужели делом занялись? Аж не верится

Ты правда думаешь кого-то мигранты волнуют?
Создание отрядов самообороны, вот что их напугало. А вдруг по всей стране?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4259
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх