Подадут ли на Путина в Суд, за фейки?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borovenko
24.10.2021 - 13:17
2
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Inevitable @ 24.10.2021 - 13:13)
Цитата (Borovenko @ 24.10.2021 - 13:05)
Любой иностранец если захочет самостоятельно привиться в России, то в прививочном пункте он заполняют договор на оказание платных медицинских услуг. Оплата осуществляется только безналичным путем. И после оплаты иностранцам уже ставиться однокомпонентная вакцина «Спутник Лайт».

Согласно нормативной базе, а именно, Федеральным законам № 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", № 115-ФЗ "О правовом положении иностранцев в РФ" а также № 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в РФ" -  иностранцы, не имеющие полиса обязательного медицинского страхования, ОМС, не имеют права на бесплатную вакцинацию наравне с россиянами. Так что иностранцы, которые приобрели полис добровольного медицинского страхования, имеют право на медицинскую помощь только в рамках полиса. Согласно ч. 2 ст. 19 Закона № 323-ФЗ каждый имеет право на получение платных медицинских услуг, в том числе согласно договору добровольного медицинского страхования. Так что, подводя итог, иностранцы без полиса ОМС не имеют права на бесплатную вакцинацию. По полису ДМС вакцинация может быть выполнена только если это указано в договоре со страховой компанией.
Но любой иностранец имеет право на платную вакцинацию, которую он сможет оплатить самостоятельно.

Что не так то?

То, что он не такой уж, этот европеец дебил, чтобы покупать справку о вакцинации Пфайзером у себя в ЕС... Путин же, явно врёт, что европейцы предпочитают колоться Спутником, а Пфайзером (или другой западной вакциной) боятся и покупают справки о прививке! Вот о чём речь.

Тащемто я про пиздежь ТСа:

Цитата
Подобный «вакцинный туризм» невозможен. На официальном сайте мэрии Москвы сказано:

«Вакцинация от COVID-19 в Москве доступна только иностранцам, которые работают или живут здесь постоянно».
Подобный порядок действует и в других регионах России. В Санкт-Петербурге заявки на вакцинацию иностранцев подают только организации-работодатели и учебные заведения. При этом иностранцам доступна только вакцина «Спутник Лайт», представляющая собой один из двух компонентов «Спутника V».
 
[^]
Виконт
24.10.2021 - 13:17
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22179
на фото проверяет не вырос ли нос от лжи?
 
[^]
ЭкзекуТ
24.10.2021 - 13:17
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 407
Цитата (Inevitable @ 24.10.2021 - 13:13)
Цитата (Borovenko @ 24.10.2021 - 13:05)
Любой иностранец если захочет самостоятельно привиться в России, то в прививочном пункте он заполняют договор на оказание платных медицинских услуг. Оплата осуществляется только безналичным путем. И после оплаты иностранцам уже ставиться однокомпонентная вакцина «Спутник Лайт».

Согласно нормативной базе, а именно, Федеральным законам № 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", № 115-ФЗ "О правовом положении иностранцев в РФ" а также № 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в РФ" -  иностранцы, не имеющие полиса обязательного медицинского страхования, ОМС, не имеют права на бесплатную вакцинацию наравне с россиянами. Так что иностранцы, которые приобрели полис добровольного медицинского страхования, имеют право на медицинскую помощь только в рамках полиса. Согласно ч. 2 ст. 19 Закона № 323-ФЗ каждый имеет право на получение платных медицинских услуг, в том числе согласно договору добровольного медицинского страхования. Так что, подводя итог, иностранцы без полиса ОМС не имеют права на бесплатную вакцинацию. По полису ДМС вакцинация может быть выполнена только если это указано в договоре со страховой компанией.
Но любой иностранец имеет право на платную вакцинацию, которую он сможет оплатить самостоятельно.

Что не так то?

То, что он не такой уж, этот европеец дебил, чтобы покупать справку о вакцинации Пфайзером у себя в ЕС... Путин же, явно врёт, что европейцы предпочитают колоться Спутником, а Пфайзером (или другой западной вакциной) боятся и покупают справки о прививке! Вот о чём речь.

Нет он не врет, ибо как наши люди считают что наши власти нас обманывают, так и там считают что их власти их обманывают!!! И раз спутник к ним не пускают, то значит он реально хорош. Теории заговоров они реально везде. Только почему то многие уверенны что так только у нас, а там все по другому. О том что это тупо бизнес мало кто задумывается, это сложно, а заговор это да, все объясняет!!!
 
[^]
ПростоХомяк
24.10.2021 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3633
Запизделся малёхо, первый раз что ли?
 
[^]
Monolit7
24.10.2021 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2203
Ни один суд не примет заявление...
 
[^]
SashKaRat
24.10.2021 - 13:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 828
А че вы конкретно здесь собрались Путину предъявлять ?

Он же сразу уточнил, что мопед не его ... "он это слышал от кого-то".
Т.е. сразу уточнил - информация не проверенная, возможно фейк.

И вот так всегда. Переврут цитату - и потом бегают с ней. Так Пу не свергнуть - в любом суде облажаетесь.
 
[^]
Бабубыч
24.10.2021 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3037
Дон Извинятор не одобряет такие темы. ТС, ну ты сам знаешь что надо делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nmsr
24.10.2021 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2252
Так суд то карманный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
prepodobnyi
24.10.2021 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Фото этого выблядка хоть не постил бы,от одного вида блювать охота!
 
[^]
Karhu21
24.10.2021 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.21
Сообщений: 4181
"Выяснять, действительно ли кто-то в Европе покупает фальшивые справки о вакцинации зарегистрированными в ЕС препаратами, очевидно, нет смысла.
Так как, это явное враньё."

Это Вам кто-то более умный сказал или сами отчего-то так решили?
sm_biggrin.gif

Как сообщает немецкий телеканал ZDF в одной только земле Северный Рейн-Вестфалия количество выявленных поддельных справок составляет ТРЕХЗНАЧНОЕ число.

А земель в Германии много. А стран в Европе еще больше

smoker.gif
 
[^]
deims
24.10.2021 - 13:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
Цитата (Inevitable @ 24.10.2021 - 12:04)
Цитата (deims @ 24.10.2021 - 13:00)
Выяснять, действительно ли кто-то в Европе покупает фальшивые справки о вакцинации зарегистрированными в ЕС препаратами, очевидно, нет смысла.
Так как, это явное враньё.
faceoff.gif
латвия
На минувшей неделе сотрудники Госполиции задержали еще троих подозреваемых в проведении фиктивной вакцинации от Covid-19, двое из задержанных являются сотрудниками медицинских учреждений, сообщили стражи порядка.
Также в результате обысков мест жительства подозреваемых были изъяты наличные деньги — несколько тысяч евро, которые могли быть получены преступным путем. В ходе расследования выяснилось, что цена за один сертификат колеблется от 250 до 300 евро.

Ты пост хоть прочитай внимательно...

lol.gif
это вы мне, о себе
или вы ошиблись в нике для оплаты

 
[^]
Ollergun
24.10.2021 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (Inevitable @ 24.10.2021 - 12:52)

Фейк Путина.   О европейцах, прививающихся «Спутником»
— Может быть, есть, наоборот, кто получает какую-то западную вакцину, но я многократно уже слышал такой разворот событий: приезжают граждане европейских стран, делают здесь, у нас, прививку «Спутником», а там справку покупают, что они привиты «Pfizer». Серьезно, причем это врачи говорят из европейских стран. Считают, что все-таки «Спутник» более надежный, более безопасный.


Речь может идти не обязательно об иностранных гражданах, сам знаю, что наши с двойным гражданством приезжали специально за российской вакциной, т.к. считают её более надёжной. Речь не о "вакцинном туризме", а вообще о имеющемся стремлении ряда европейцев вакцинироваться в России, что довольно отрадно. Ты наверное не в курсе, что идёт "вакцинная война" и на кону большие деньги, здоровье людей у фармацевтов-гигантов здесь на втором месте, Россия со своей вакциной для них лишняя.

Это сообщение отредактировал Ollergun - 24.10.2021 - 13:32
 
[^]
zoom70
24.10.2021 - 13:31
0
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8044
Щитаю, что за пяток таких тем накажут ЯП.
 
[^]
лимпопух
24.10.2021 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1174
Цитата (LongTom @ 24.10.2021 - 12:56)
Цитата (Postsdal @ 24.10.2021 - 14:54)
Цитата

Выяснять, действительно ли кто-то в Европе покупает фальшивые справки о вакцинации зарегистрированными в ЕС препаратами, очевидно, нет смысла.
Так как, это явное враньё.

Да ладно. Запросто найдут с десяток "купивших" справку в Европе.
Петров уже выехал..

Фейк!
Петров без Баширова никуда не ездит

Петров обычно не бывает один. Он может быть Ильфом и Петровым, Петровым и Васечкиным, Петровым и Башировым. А если он один - значит, Петров-Водкин.

 
[^]
CutPaste
24.10.2021 - 13:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6161
Цитата (Inevitable @ 24.10.2021 - 13:00)
Цитата (Commandatore @ 24.10.2021 - 12:57)
Цитата (Postsdal @ 24.10.2021 - 13:54)
Цитата

Выяснять, действительно ли кто-то в Европе покупает фальшивые справки о вакцинации зарегистрированными в ЕС препаратами, очевидно, нет смысла.
Так как, это явное враньё.

Да ладно. Запросто найдут с десяток "купивших" справку в Европе.
Петров уже выехал..

Ну, справедливости ради, кто-то здесь (из живущих в Европе) писал, что купил справку. И вроде как там это не сложнее, чем у нас. Найти не могу.
Темами про ковид весь ЯП уже засрали.

Речь про "Спутник" вообще-то...что тут якобы им колятся, а справки покупают у себя в ЕС))) что прививались Пфайзером.

Вообще то ТЫ дословно написал

Цитата
Выяснять, действительно ли кто-то в Европе покупает фальшивые справки о вакцинации зарегистрированными в ЕС препаратами, очевидно, нет смысла.
Так как, это явное враньё.


С пруфами тебе показали - покупают.

Из вас двоих - тебя и Путина выяснили что врешь ты.
 
[^]
admiral7870
24.10.2021 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Его даже комары не кусают.
 
[^]
maxilon
24.10.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Один чинуша подал, который пожарника заставил за ключами от новой пожарной машины подпрыгивать. Умер, вскоре, от ковида. Наверное единственный из чинуш.
 
[^]
Лобосед
24.10.2021 - 13:49
1
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2195
Он и про дворец ничего не сказал,и с террористами переговоров не ведёт,а тут фейки какие-то.Он не отвечает за свои слова.Совсем.Как можно с этим типом вобще иметь дела,и о чём-то говорить?Жалкий,старый,ничтожный клоп.
 
[^]
qwert75
24.10.2021 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (ЭкзекуТ @ 24.10.2021 - 13:06)
Боже, какой же ТС дебил))) Едешь в РФ, делаешь вакцину, потом едешь в Катар или Саудовскую Аравию, покупаешь справку о "правильной вакцине")))) Все!!! Половина Шлюмберже и Ени стран СНГ так и вакцинировались. Это за тех кого я знаю, с кем работаю))) Знаю не мало иностранцев (в основном итальянцы и бритты) что вакцинировались спутником в РФ, а потом мотались в Казахстан покупали справку о вакцинации синоваком.

один только вопрос. Зачем, они идиоты?
 
[^]
Пок
24.10.2021 - 13:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.21
Сообщений: 692
Цитата (Inevitable @ 24.10.2021 - 12:52)
Путин: «Делают здесь прививку „Спутником”, а в Европе справку покупают»

статья 207.1 или 207.2 УК РФ ... лицо действовало с прямым умыслом, сознавало, что размешенная им под видом достоверной информация является ложной, и имело цель довести эту информацию до сведения других лиц", - Верховный суд России.

Фейк Путина. О европейцах, прививающихся «Спутником»
— Может быть, есть, наоборот, кто получает какую-то западную вакцину, но я многократно уже слышал такой разворот событий: приезжают граждане европейских стран, делают здесь, у нас, прививку «Спутником», а там справку покупают, что они привиты «Pfizer». Серьезно, причем это врачи говорят из европейских стран. Считают, что все-таки «Спутник» более надежный, более безопасный.

Подобный «вакцинный туризм» невозможен. На официальном сайте мэрии Москвы сказано:

«Вакцинация от COVID-19 в Москве доступна только иностранцам, которые работают или живут здесь постоянно».
Подобный порядок действует и в других регионах России. В Санкт-Петербурге заявки на вакцинацию иностранцев подают только организации-работодатели и учебные заведения. При этом иностранцам доступна только вакцина «Спутник Лайт», представляющая собой один из двух компонентов «Спутника V».

Выяснять, действительно ли кто-то в Европе покупает фальшивые справки о вакцинации зарегистрированными в ЕС препаратами, очевидно, нет смысла.
Так как, это явное враньё.

Так, Путина за ложь накажут или нет?

где пруфы, Билли?
у нас на хайли лайкли никто не ведётся..явное или неявное это субьекивно всё и зависит от степени деградации индивидума в социуме gigi.gif
список пассажиров за последние два года с прилётом улетом и выборка. rulez.gif сам посмотрю..хуле
 
[^]
Пок
24.10.2021 - 13:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.21
Сообщений: 692
Цитата (qwert75 @ 24.10.2021 - 13:51)
Цитата (ЭкзекуТ @ 24.10.2021 - 13:06)
Боже, какой же ТС дебил))) Едешь в РФ, делаешь вакцину, потом едешь в Катар или Саудовскую Аравию, покупаешь справку о "правильной вакцине")))) Все!!! Половина Шлюмберже и Ени стран СНГ так и вакцинировались. Это за тех кого я знаю, с кем работаю))) Знаю не мало иностранцев (в основном итальянцы и бритты) что вакцинировались спутником в РФ, а потом мотались в Казахстан покупали справку о вакцинации синоваком.

один только вопрос. Зачем, они идиоты?

как там шлюмики поживают?? не вынесли ещё из страны с импортозамещеннием в нефтянке?
 
[^]
leifan
24.10.2021 - 13:57
1
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Вообще возможен такой вариант. Знаю, что из Эстонии организовывали рейсы в Ивангород и Кингисепп для вакцинации Спутником.
 
[^]
CutPaste
24.10.2021 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6161
Цитата (qwert75 @ 24.10.2021 - 13:51)
Цитата (ЭкзекуТ @ 24.10.2021 - 13:06)
Боже, какой же ТС дебил))) Едешь в РФ, делаешь вакцину, потом едешь в Катар или Саудовскую Аравию, покупаешь справку о "правильной вакцине")))) Все!!! Половина Шлюмберже и Ени стран СНГ так и вакцинировались. Это за тех кого я знаю, с кем работаю))) Знаю не мало иностранцев (в основном итальянцы и бритты) что вакцинировались спутником в РФ, а потом мотались в Казахстан покупали справку о вакцинации синоваком.

один только вопрос. Зачем, они идиоты?

До июня месяца в Германии вакцина Пфайзер-Бионтек была трудно доступна. Кололи Астразенеку про которой новости пестрели осложнениями и тромбозами. Вводились приостановки вакцинации вплоть до полного запрета уколов Зенекой молодым женщинам.

Я сам сидел и обзванивал окрестные праксисы где можно подъехать и поставить Пфайзер. В подобной ситуации купил билеты в Питер на август с расчётом уколоть обе прививки (чтобы четыре недели с запасом были).

Но по знакомству в июле всей семье сделали Пфайзер, Спутник делать не стал всё же живя в Германии мне нужны QR коды которые признаваемы в Европы.

Приэтом рядом живущие друзья точно так же слетали сделали Спутник (поддельных сертификатов не делали).

ЗЫ с августа открылись центры вакцинации, вакцина стала общедоступной накал истреии в Германии спал. Все кто хотел - привился.

Это сообщение отредактировал CutPaste - 24.10.2021 - 14:04
 
[^]
Пок
24.10.2021 - 14:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.21
Сообщений: 692
Цитата (CutPaste @ 24.10.2021 - 13:58)
Цитата (qwert75 @ 24.10.2021 - 13:51)
Цитата (ЭкзекуТ @ 24.10.2021 - 13:06)
Боже, какой же ТС дебил))) Едешь в РФ, делаешь вакцину, потом едешь в Катар или Саудовскую Аравию, покупаешь справку о "правильной вакцине")))) Все!!! Половина Шлюмберже и Ени стран СНГ так и вакцинировались. Это за тех кого я знаю, с кем работаю))) Знаю не мало иностранцев (в основном итальянцы и бритты) что вакцинировались спутником в РФ, а потом мотались в Казахстан покупали справку о вакцинации синоваком.

один только вопрос. Зачем, они идиоты?

До июня месяца в Германии вакцина Пфайзер-Бионтек была трудно доступна. Кололи Астразенеку про которой новости пестрели осложнениями и тромбозами. Вводились приостановки вакцинации вплоть до полного запрета уколов Зенекой молодым женщинам.

Я сам сидел и обзванивал окрестные праксисы где можно подъехать и поставить Пфайзер. В подобной ситуации купил билеты в Питер на август с расчётом уколоть обе прививки (чтобы четыре недели с запасом были).

Но по знакомству в июле всей семье сделали Пфайзер, Спутник делать не стал всё же живя в Германии мне нужны QR коды которые признаваемы в Европы.

Приэтом рядом живущие друзья точно так же слетали сделали Спутник (поддельных сертификатов не делали).

ну вот..ТС кайся, хуле.
 
[^]
sevdon
24.10.2021 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 649
испортил выходной ТС
на эту фамилию уже аллергия
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12191
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх