Путин рассказал, как европейцы прививаются в России «Спутником», а на родине покупают справки о вакцинации Pfizer

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crystal76
22.10.2021 - 07:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6213
Цитата (Sadeid @ 22.10.2021 - 07:36)
Вовка давно уже придворный клоун, ему как доложили, он так и считает. Он среди людей последний раз был ещё в прошлом тысячелетии, с тех пор ни денег, ни страну не видел, возят по декорациям и сказки рассказывают, а дедушка и рад.

Он "раздал" 500 млн льготных кредитов под 2,5%.
Тут уже как бы и не о чем говорить, привет маразм.

Но верящие в него отказываются верить глазам и ушам. Проверено на отце .
 
[^]
DitECtOp
22.10.2021 - 07:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
Цитата (Шульц78 @ 22.10.2021 - 11:34)
Цитата (DitECtOp @ 22.10.2021 - 07:19)
Мне лично знакомы человека 3, которые купили сертификаты вакцинации. И это те, которые об этом сказали... И это жители РФ, а не какие-то иностранцы

У меня коллега по работе купил сертификат, чтоб в Турцию полететь. Сейчас болеет ковидом. Правда сам сейчас говорит, что "Из-за таких как я, покупателей, по статистике, вакцина и не защищает нифига."

У меня близкие родственники, реально привитые спутником, все равно заболели. Но в легкой форме, может хоть тут это помогло.
 
[^]
Shalp
22.10.2021 - 07:49
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 242
Работаю с иностранцами. По началу, когда появилась вакцина, очень многие спрашивали как к вам приехать и ширнутся спутником. Но, у нас она тогда была не доступна иностранцу. Потом Вова сказал что есть желающие надо чтобы была возможность за денежку. Тут же открыли пункты вакцинации за бабло. На Лужниках, Москва, вон каждый день мегафон орет, что тут вакцинируют, вам нужен только паспорт, оплата только картой.
Так что, предположить что люди прививаются можно, и что у Вовы есть статистика вплоть до человека, тоже можно. Я даже скажу что знаю одного иностранца, который привился, но он тут живет.
А вот на счёт справок - хз, я сомневаюсь. Европейцы в основном законопослушны. (Может Вова про узбеков говорит…. )

Но вот первые комменты, которые просто пишут «Вова пиздабол» - нихера не объективны и не приводят ни аргументов, и ни пытаются мыслить критически.
 
[^]
AFA
22.10.2021 - 07:54
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Но вот первые комменты, которые просто пишут «Вова пиздабол» - нихера не объективны и не приводят ни аргументов, и ни пытаются мыслить критически.

Цитата
Но вот первые комменты, которые просто пишут «Вова пиздабол» - нихера не объективны и не приводят ни аргументов, и ни пытаются мыслить критически.


И не говори. Дебилы не верят в 500миллионов льготных ипотечников.
 
[^]
Виконт
22.10.2021 - 07:55
6
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
ой чего он нам только не рассказывал, всё голимый пиздеж
 
[^]
DitECtOp
22.10.2021 - 07:55
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
Цитата (Shalp @ 22.10.2021 - 11:49)
Работаю с иностранцами. По началу, когда появилась вакцина, очень многие спрашивали как к вам приехать и ширнутся спутником. Но, у нас она тогда была не доступна иностранцу. Потом Вова сказал что есть желающие надо чтобы была возможность за денежку. Тут же открыли пункты вакцинации за бабло. На Лужниках, Москва, вон каждый день мегафон орет, что тут вакцинируют, вам нужен только паспорт, оплата только картой.
Так что, предположить что люди прививаются можно, и что у Вовы есть статистика вплоть до человека, тоже можно. Я даже скажу что знаю одного иностранца, который привился, но он тут живет.
А вот на счёт справок - хз, я сомневаюсь. Европейцы в основном законопослушны. (Может Вова про узбеков говорит…. )

Но вот первые комменты, которые просто пишут «Вова пиздабол» - нихера не объективны и не приводят ни аргументов, и ни пытаются мыслить критически.

Не понятно, про каких ты иностранцев говоришь (узбеков что ли?). Наверное из вежливости спросили у тебя про спутник. Если конечно они были в тот момент в России, то может еще был смысл прививаться у нас. Но лететь из Европы, получать визы, покупать дорогие билеты, да и еще лететь дважды - это нафиг никому не надо, согласитесь.

Это сообщение отредактировал DitECtOp - 22.10.2021 - 08:01
 
[^]
Chaotic
22.10.2021 - 07:56
4
Статус: Offline


Покоряю небо

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 859
Привился Pfizer в ближайшем мед учреждении, и в мыслях не было прививаться Спутником, и тем более справки покупать, если это вообще возможно. От знакомых ни от кого такого не слышал. Пу поди снова придумывает.

Это сообщение отредактировал Chaotic - 22.10.2021 - 07:57
 
[^]
dekor28
22.10.2021 - 07:56
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 521
Пиздит он, а стыдно людям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
panPalivec
22.10.2021 - 07:57
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 102
Вся эта болтовня исключительно для внутреннего потребления. Выжившие из ума бабки и скрепные ватаны хавают каждое слово солнцеликого. А большинство уже года с 2018 делает фейспалм на каждое слово Пу. Но и большинство тоже хавает, потому что ебаные терпилы.
 
[^]
werter80
22.10.2021 - 07:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 223
Цитата (МПвХ @ 22.10.2021 - 07:18)
Вполне возможно. Чудненьких людей во всех странах хватает.
У нас часть народа не верит в Спутник, у них часть не верит в Пфайзер.
Правда и выводы из этого никакие сделать нельзя, только о количестве чудненьких долбоёбов в разных странах, не более.

Те кто не верит в пфайзер, ну аж никак не верят в спутник. Ну подумай же логически
 
[^]
Kuruewka
22.10.2021 - 07:58
7
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4837
Цитата (lar4uk @ 22.10.2021 - 11:39)
Возможность привиться отечественной вакциной "Спутник V" одна из привилегий современной действительности доступная лишь нам, россиянам и лишь благодаря ему. Именно Владимир Владимирович вдохновил наших отечественных ученых на создание (в кратчайшие сроки и в условиях перманентной стрессовой ситуации вызванной пандемией коронавируса, когда число жертв среди граждан приближалось к числу жертв в военное время). И они не подвели: ни президента, ни нас с вами друзья.

наркоман чтоль? хуясе тебя понесло, аж патриотизм через монитор потёк. faceoff.gif
твой лжеВладимир хуй на народ уже давно поклал.
люди бы и не против уколоться, если бы государство было в ответе за последствия этой жижки. но ведь хуй там плавал. абсолютно в любой ситуации он не причём, сидит в бункере и ахинею сочиняет.
 
[^]
Япчела
22.10.2021 - 08:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
сказочную траву курит сказочный долбоёб в сказочном королевстве в стране дураков на поле чудес.
 
[^]
DeLocked
22.10.2021 - 08:02
2
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 96
Ну это в природе человека - считать,что у соседа яблоки вкуснее и жена сексуальнее, так что тут поверю... Что хотят привиться, но вот что ездят прививаются, а там справки покупают... Вот тут поверить не могу.
 
[^]
AlexanderCR
22.10.2021 - 08:05
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Прочтите что пишет о невакцинированных Маргарита Симонян.
Я не буду писать своё мнение, хочу быть спокойным и очень культурным.
Вы сами думаю всё скажете на этот счет (её слова).

Маргарита Симоньян ????, [20.10.21 20:17]
Ну, вот, допрыгались.

Дослушались получательницу медали ордена за Заслуги перед Отечеством и таких же, как она, именитых медиков.

Досомневались.

Итог. В России от ковида начали умирать дети. Серьезно так начали умирать. Массово.

В детских больницах в регионах спешно открываются дополнительные детские ковидарии. Дети лежат на кислороде. Кислород спасает не всегда.

Этого ждали, идиоты?

Поначалу антипрививочники вызывали у меня об'яснимое сочувствие. Люди опасаются, людям не об'яснили, люди растеряны.

Я и сама опасалась, когда в сентябре прошлого года потащила семью и друзей добровольцами в Гамалеи.

Потом об'ясняла всем - публично и лично, много и подробно.

Все об'ясняли. Все уговаривали. Начальник вон уже десять раз уговаривал.

После всех уговоров оставшиеся антипрививочники стали вызывать у меня неприязнь и сомнение в их когнитивных способностях.

А теперь, значит, так.

Дорогие друзья, знакомые и просто знающие меня люди.

Если у вас нет антител и вы сознательно не привиты, не приходите ко мне домой. Не приходите ко мне на работу. Не подходите ко мне на улице и в гостях.

Я вас знать не знаю.

Если бы не вы, мы бы уже забыли про ковид.

А из-за вас теперь могут умереть мои дети. У меня их трое. Старшей восемь, младшей два.

Привить их нельзя, потому что прививки для детей еще нет.

И это вы, несознательные сознательные антипрививочники, - прямая угроза здоровью и жизни моих, своих и остальных детей.

Задыхайтесь сами на ИВЛ, ползайте с сатурацией семьдесят по коридорам битком набитых больниц - это на здоровье. Но простить вам смерти детей моей страны я не могу.

Под этим постом я отключу комментарии, потому что комментировать тут нормальному человеку нечего.

А ненормальным - туда и дорога. Только без наших детей.

Да, и когда вы - мои непривитые адлерские родственники, краснодарские соседи, московские коллеги - в очередной раз будете пытаться попасть в 'хорошую' клинику и вообще в какую-либо клинику со своей температурой и кашлем, которые вы неделю игнорировали так же, как вы игнорировали мои мольбы вакцинироваться, - заранее забудьте мой телефон.

Вот прямо сейчас вычеркните его из записной книжки.
источник
 
[^]
step30
22.10.2021 - 08:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12367
"Это причем врачи говорят, из европейских стран."
Те которые продают справки?
 
[^]
kinkomatik
22.10.2021 - 08:08
22
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Это охуенно
«Панорама» сейчас наверное в предсмертных конвульсиях бьется
 
[^]
DitECtOp
22.10.2021 - 08:10
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
Цитата (kinkomatik @ 22.10.2021 - 12:08)
Это охуенно
«Панорама» сейчас наверное в предсмертных конвульсиях бьется

Уже бывает сложно отличить новости Панорамы от реальных новостей faceoff.gif
 
[^]
step30
22.10.2021 - 08:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12367
Цитата (lar4uk @ 22.10.2021 - 07:39)
Возможность привиться отечественной вакциной "Спутник V" одна из привилегий современной действительности доступная лишь нам, россиянам и лишь благодаря ему. Именно Владимир Владимирович вдохновил наших отечественных ученых на создание (в кратчайшие сроки и в условиях перманентной стрессовой ситуации вызванной пандемией коронавируса, когда число жертв среди граждан приближалось к числу жертв в военное время). И они не подвели: ни президента, ни нас с вами друзья.

gigi.gif Не оценили, заминусовали.
 
[^]
Колонел
22.10.2021 - 08:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 1833
Цитата (DitECtOp @ 22.10.2021 - 07:19)
Мне лично знакомы человека 3, которые купили сертификаты вакцинации. И это только те, которые об этом сказали... И это жители РФ, а не какие-то иностранцы

к сожалению, даже это не спасет их от принудительного ширялова...
теперь они засветились, как привитые. и через каждые пол-года их будут принудительно сношать, чтобы шли в очередной раз колоться.
феодализм наступил в нашем государстве. бесправная челядь мы
 
[^]
Alchmist
22.10.2021 - 08:18
6
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
ну вова пиздеть не будет!
его слово кремень!
не разу не было такого чтоб он врал!
 
[^]
Begemot71
22.10.2021 - 08:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1070
Опять охранник у деда таблетки спер...
 
[^]
Писсимисист
22.10.2021 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2450
А мне понравилась оговорка " менее безопасный" . Ведь знают же СУКИ что фуфло вливают .

Это сообщение отредактировал Писсимисист - 22.10.2021 - 08:22
 
[^]
Shalp
22.10.2021 - 08:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 242
Цитата (AFA @ 22.10.2021 - 07:54)
Цитата
Но вот первые комменты, которые просто пишут «Вова пиздабол» - нихера не объективны и не приводят ни аргументов, и ни пытаются мыслить критически.

Цитата
Но вот первые комменты, которые просто пишут «Вова пиздабол» - нихера не объективны и не приводят ни аргументов, и ни пытаются мыслить критически.


И не говори. Дебилы не верят в 500миллионов льготных ипотечников.

Ну вот видишь, и ты туда же. Мы ведь сейчас вроде как спутник обсуждаем.
 
[^]
Гнуссь
22.10.2021 - 08:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 483
Цитата (Volfgard @ 22.10.2021 - 07:43)
Цитата (L755 @ 22.10.2021 - 07:23)
Народ-подскажите пожалуйста-в Германии с их порядками возможно купить справку?Что то мне не верится....

Нет там такого. Там даже мысли не приходят о какой то взятке. вот несколько лет назад по работе общался с немцами. Они очень неприятно были удивлены и просто в шоке от ведения бизнеса в России. Они просто не могли понять, зачем нужно давать откат или взятку, зачем люди просят, чтобы например купить оборудование, которое им надо? У них это в голове не укладывалось. Там мышление абсолютно другое

Дело в том, что в Германии есть немцы которые немцы и есть немцы, которые из наших по программам переселения. Так что купить возможно.
 
[^]
Колонел
22.10.2021 - 08:25
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 1833
Цитата (Шульц78 @ 22.10.2021 - 07:34)
Цитата (DitECtOp @ 22.10.2021 - 07:19)
Мне лично знакомы человека 3, которые купили сертификаты вакцинации. И это те, которые об этом сказали... И это жители РФ, а не какие-то иностранцы

У меня коллега по работе купил сертификат, чтоб в Турцию полететь. Сейчас болеет ковидом. Правда сам сейчас говорит, что "Из-за таких как я, покупателей, по статистике, вакцина и не защищает нифига."

тимур интересуется, какая у вас с другом зарплата в лахта-центре?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35090
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх