Трамп анонсировал запуск собственной соцсети TRUTH Social

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Commandatore
21.10.2021 - 08:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 2130
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 09:17)
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:15)
Commandatore
Цитата
Ну ваще-то до ноября уже десять дней осталось. Куда уж конкретнее.
Да и вроде Донни за особым пиздабольством замечен не был.

Ну вообще-то в ноябре 30 дней как ни крути. И пиздабольство тут не при чём. Могут возникнуть как технические, так и организационные проблемы. Вторые как мне кажется, демократы ему постараются устроить обязательно.

Проблема в том что его избиратели в большинстве своем не пользуются интернетом и уж тем более соцсетями. Они им и нахер не нужон.

Да-да, конечно. Его избиратели интернетом и соцсетями не пользуются и именно поэтому его пидорнули с ФБ и Твиттера? gigi.gif
 
[^]
kurtosis
21.10.2021 - 08:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14794
Цитата (Commandatore @ 21.10.2021 - 14:21)
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 09:14)
Цитата (Commandatore @ 21.10.2021 - 14:05)
Цитата (KZR @ 21.10.2021 - 09:02)
Думаю, что раз пендосы не моргнув глазом, забанили ему все акки, то и соцсеть его прикроют. Пока он заранее анонсирует, они под это законодательную базу подтянут. Ну не дадут они уже столь мощное оружие в чьи-то руки, в разнос пошла демократия.

Интересно, как они её прикроют, если он её разместит в датацентре в Китае или в России к примеру? cool.gif

Никто его прикрывать не будет, а это будет политическое самоубийство

Если Вы не заметили, я отвечал на коммент, в котором утверждалось, что его прикроют. И датацентр в Китае или в России - не более чем вариант. В крайнем случае он сам может себе дата-центр прикупить вне юрисдикции США.
Так что проблемы решаемы.
ЗЫ. А насчет "никто его не прикроет"... Судьбу Parler Вам напомнить?
Которых Амазон со своих серваков банально пидорнул без объяснения причин. cool.gif

Ну так это частное решение амазон. Что тут такого? Не ФБР же прислали закрывать их. Просто надо купить свои серверы и все.
 
[^]
Commandatore
21.10.2021 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 2130
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 09:23)
Цитата (Commandatore @ 21.10.2021 - 14:21)
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 09:14)
Цитата (Commandatore @ 21.10.2021 - 14:05)
Цитата (KZR @ 21.10.2021 - 09:02)
Думаю, что раз пендосы не моргнув глазом, забанили ему все акки, то и соцсеть его прикроют. Пока он заранее анонсирует, они под это законодательную базу подтянут. Ну не дадут они уже столь мощное оружие в чьи-то руки, в разнос пошла демократия.

Интересно, как они её прикроют, если он её разместит в датацентре в Китае или в России к примеру? cool.gif

Никто его прикрывать не будет, а это будет политическое самоубийство

Если Вы не заметили, я отвечал на коммент, в котором утверждалось, что его прикроют. И датацентр в Китае или в России - не более чем вариант. В крайнем случае он сам может себе дата-центр прикупить вне юрисдикции США.
Так что проблемы решаемы.
ЗЫ. А насчет "никто его не прикроет"... Судьбу Parler Вам напомнить?
Которых Амазон со своих серваков банально пидорнул без объяснения причин. cool.gif

Ну так это частное решение амазон. Что тут такого? Не ФБР же прислали закрывать их. Просто надо купить свои серверы и все.

Перечитайте мой коммент на который Вы отвечали. gigi.gif
А потом свой ответ.

Это сообщение отредактировал Commandatore - 21.10.2021 - 08:25
 
[^]
kurtosis
21.10.2021 - 08:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14794
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:20)
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 13:17)
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:15)
Commandatore
Цитата
Ну ваще-то до ноября уже десять дней осталось. Куда уж конкретнее.
Да и вроде Донни за особым пиздабольством замечен не был.

Ну вообще-то в ноябре 30 дней как ни крути. И пиздабольство тут не при чём. Могут возникнуть как технические, так и организационные проблемы. Вторые как мне кажется, демократы ему постараются устроить обязательно.

Проблема в том что его избиратели в большинстве своем не пользуются интернетом и уж тем более соцсетями. Они им и нахер не нужон.

По вашему за него одни недалёкие реднеки? А весь электорат Байдена из мигрантов и прочего БЛМ, прямо живёт в интернете и соцсетях?


Не только реднеки, есть и богатые, но они не светят и не пользуются соцсетями тоже. Соцсетями пользуются интеллигенция, офисный планктон, программисты, там у Трампа поддержка в США не большая
 
[^]
Crowner
21.10.2021 - 08:26
5
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Че-бы и нет )
Я сходил на truth social оставил заявку в виш листе )
 
[^]
kurtosis
21.10.2021 - 08:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14794
Цитата (Commandatore @ 21.10.2021 - 14:25)
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 09:23)
Цитата (Commandatore @ 21.10.2021 - 14:21)
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 09:14)
Цитата (Commandatore @ 21.10.2021 - 14:05)
Цитата (KZR @ 21.10.2021 - 09:02)
Думаю, что раз пендосы не моргнув глазом, забанили ему все акки, то и соцсеть его прикроют. Пока он заранее анонсирует, они под это законодательную базу подтянут. Ну не дадут они уже столь мощное оружие в чьи-то руки, в разнос пошла демократия.

Интересно, как они её прикроют, если он её разместит в датацентре в Китае или в России к примеру? cool.gif

Никто его прикрывать не будет, а это будет политическое самоубийство

Если Вы не заметили, я отвечал на коммент, в котором утверждалось, что его прикроют. И датацентр в Китае или в России - не более чем вариант. В крайнем случае он сам может себе дата-центр прикупить вне юрисдикции США.
Так что проблемы решаемы.
ЗЫ. А насчет "никто его не прикроет"... Судьбу Parler Вам напомнить?
Которых Амазон со своих серваков банально пидорнул без объяснения причин. cool.gif

Ну так это частное решение амазон. Что тут такого? Не ФБР же прислали закрывать их. Просто надо купить свои серверы и все.

Перечитайте мой коммент на который Вы отвечали. gigi.gif
А потом свой ответ.

А че там читать. Если он разместит свои серверы в России или Китае это конец его политической карьеры в США. Покупать надо в США

Это сообщение отредактировал kurtosis - 21.10.2021 - 08:27
 
[^]
АзмъестьЯ
21.10.2021 - 08:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
kurtosis
Цитата
Не только реднеки, есть и богатые, но они не светят и не пользуются соцсетями тоже. Соцсетями пользуются интеллигенция, офисный планктон, программисты, там у Трампа поддержка в США не большая

Ага, а ещё за демократов почта, телеграф и работники кладбищ ))
 
[^]
kurtosis
21.10.2021 - 08:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14794
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:27)
kurtosis
Цитата
Не только реднеки, есть и богатые, но они не светят и не пользуются соцсетями тоже. Соцсетями пользуются интеллигенция, офисный планктон, программисты, там у Трампа поддержка в США не большая

Ага, а ещё за демократов почта, телеграф и работники кладбищ ))

Про этих не знаю, профессура в универах в основном за демократов, это знаю
 
[^]
АзмъестьЯ
21.10.2021 - 08:31
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
kurtosis
Цитата
А че там читать. Если он разместит свои серверы в России или Китае это конец его политической карьеры в США

То есть американцы бОльшие патриоты чем россияне? У того же ЯПа серваки в Германии, но это не мешает его популярности в России. Или эта популярность, равно как и влияние на умы народа в нашей стране, сильно преувеличено?
 
[^]
Commandatore
21.10.2021 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 2130
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 09:29)
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:27)
kurtosis
Цитата
Не только реднеки, есть и богатые, но они не светят и не пользуются соцсетями тоже. Соцсетями пользуются интеллигенция, офисный планктон, программисты, там у Трампа поддержка в США не большая

Ага, а ещё за демократов почта, телеграф и работники кладбищ ))

Про этих не знаю, профессура в универах в основном за демократов, это знаю

Вы погуглите статистику по выборам. Лучше по прошлым. Эти весьма сомнительны.

""Белые" с дипломом колледжа разделились фактически пополам: 49% — за Трампа, 45% — за Клинтон.
Трампу отдали предпочтение семейные избиратели: 58% женатых мужчин (Клинтон — 36%) и 47% замужних женщин (Клинтон — 49%)"

Демократы в этот раз выиграли за счёт латиносов, ниггеров и "голосования по почте".
 
[^]
Pадиотехник
21.10.2021 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (kinkomatik @ 21.10.2021 - 09:59)
тоже будут банить, только наоборот
sm_biggrin.gif
а вообще, чем больше соцсетей, тем лучше.Фейсбук надоел

А я предпочитаю чтобы меня забанили на сайте Кремля, чем на ЯПе. Более того, нисколько не огорчусь если меня забанили бы ТАМ. Выбор у свободного человека должен быть всегда.
 
[^]
АзмъестьЯ
21.10.2021 - 08:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 13:29)
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:27)
kurtosis
Цитата
Не только реднеки, есть и богатые, но они не светят и не пользуются соцсетями тоже. Соцсетями пользуются интеллигенция, офисный планктон, программисты, там у Трампа поддержка в США не большая

Ага, а ещё за демократов почта, телеграф и работники кладбищ ))

Про этих не знаю, профессура в универах в основном за демократов, это знаю

Правильно. Вы предпочитаете знать только про то что хотите знать. Все остальные знания вы предпочитаете игнорировать. А наличие профессорского звания это не гарантия жизненной мудрости и понимания всех социально политических процессов в обществе. Скорее наоборот, люди науки сильно оторваны от низовых проблем, витают в эмпирических облаках идеального общества.
 
[^]
Pадиотехник
21.10.2021 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 10:31)
kurtosis
Цитата
А че там читать. Если он разместит свои серверы в России или Китае это конец его политической карьеры в США

То есть американцы бОльшие патриоты чем россияне? У того же ЯПа серваки в Германии, но это не мешает его популярности в России. Или эта популярность, равно как и влияние на умы народа в нашей стране, сильно преувеличено?

В США есть СМИ, в России их нет. Все информационные ресурсы подконтрольны Кремлю и превращены в пропагандические. Интернет-ресурсы не исключение, ЯП на российском сервере недели не проживет. В США опозиционные медиапорталы вполне себе живут и здравствуют.
 
[^]
kurtosis
21.10.2021 - 08:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14794
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:31)
kurtosis
Цитата
А че там читать. Если он разместит свои серверы в России или Китае это конец его политической карьеры в США

То есть американцы бОльшие патриоты чем россияне? У того же ЯПа серваки в Германии, но это не мешает его популярности в России. Или эта популярность, равно как и влияние на умы народа в нашей стране, сильно преувеличено?


Причем тут ЯП? Это развлекательный ресурс. Трамп как политик выступает против Китая реально и жестко, и против России по крайней мере на словах, при этом его еще и обвиняют в связях с Россией. Ему никак нельзя. Его во лжи и лицемерии обвинят, и трампец
 
[^]
kurtosis
21.10.2021 - 08:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14794
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:35)
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 13:29)
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:27)
kurtosis
Цитата
Не только реднеки, есть и богатые, но они не светят и не пользуются соцсетями тоже. Соцсетями пользуются интеллигенция, офисный планктон, программисты, там у Трампа поддержка в США не большая

Ага, а ещё за демократов почта, телеграф и работники кладбищ ))

Про этих не знаю, профессура в универах в основном за демократов, это знаю

Правильно. Вы предпочитаете знать только про то что хотите знать. Все остальные знания вы предпочитаете игнорировать. А наличие профессорского звания это не гарантия жизненной мудрости и понимания всех социально политических процессов в обществе. Скорее наоборот, люди науки сильно оторваны от низовых проблем, витают в эмпирических облаках идеального общества.

Ну просто это дает понимание того что среди тех кто любит социальные сети, твиты, инсты, мессенджеры сторонников демократов больше. Только и всего.

Более того в структуре населения сторонников демократов больше, если бы выборы в США были как в России, по большинству, а не по выборщикам, республиканцы больше бы никогда не победили. Даже когда Трамп победил, он победил только по выборщикам, а не по числу голосов избирателей.

Но в США есть выборы и интрига, Трамп все еще может быть избран, вопрос какие шансы. Я бы тут больше ориентировался на мнение республиканцев, согласны ли они его двигать или он им осточертел. Если они его прокинут, как независимый кандидат скорее всего шансов 0.
 
[^]
АзмъестьЯ
21.10.2021 - 08:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
kurtosis
Цитата
Причем тут ЯП? Это развлекательный ресурс.

А ты в Деда Мороза тоже до сих пор веришь? )
Тогда передача Соловтьёва это "кривое зеркало" Петросяна, а Скобеева ведёт "Аншлаг". Хотя по сути это где-то так и есть. ))
 
[^]
HellMagic
21.10.2021 - 09:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1324
соцсеть - это бизнес. Он увидел доходность от этого проекта и сделал свое. Набрать команду и сделать технически не так сложно. Дороже раскрутить.

Молодец. Будет еще одна соцсетюшка мелкого масштаба, ибо прям вот так раскрутиться не дадут конкуренты.
 
[^]
Commandatore
21.10.2021 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 2130
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 09:55)
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:35)
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 13:29)
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:27)
kurtosis
Цитата
Не только реднеки, есть и богатые, но они не светят и не пользуются соцсетями тоже. Соцсетями пользуются интеллигенция, офисный планктон, программисты, там у Трампа поддержка в США не большая

Ага, а ещё за демократов почта, телеграф и работники кладбищ ))

Про этих не знаю, профессура в универах в основном за демократов, это знаю

Правильно. Вы предпочитаете знать только про то что хотите знать. Все остальные знания вы предпочитаете игнорировать. А наличие профессорского звания это не гарантия жизненной мудрости и понимания всех социально политических процессов в обществе. Скорее наоборот, люди науки сильно оторваны от низовых проблем, витают в эмпирических облаках идеального общества.

Ну просто это дает понимание того что среди тех кто любит социальные сети, твиты, инсты, мессенджеры сторонников демократов больше. Только и всего.

Более того в структуре населения сторонников демократов больше, если бы выборы в США были как в России, по большинству, а не по выборщикам, республиканцы больше бы никогда не победили. Даже когда Трамп победил, он победил только по выборщикам, а не по числу голосов избирателей.

Но в США есть выборы и интрига, Трамп все еще может быть избран, вопрос какие шансы. Я бы тут больше ориентировался на мнение республиканцев, согласны ли они его двигать или он им осточертел. Если они его прокинут, как независимый кандидат скорее всего шансов 0.

Вот эта картинка статистика с предыдущих выборов.
Как видите, из уровня годового дохода, большинство из голосовавших за Клинтон была самая что ни на есть нищета по американским меркам, разумеется.
Во всех более менее состоятельных кругах и среднем классе Трамп её переигрывал. cool.gif

Трамп анонсировал запуск собственной соцсети TRUTH Social
 
[^]
denkoff
21.10.2021 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7364
Сонный Джо аккаунт уже завел?
 
[^]
АзмъестьЯ
21.10.2021 - 09:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
kurtosis
Цитата
Но в США есть выборы и интрига, Трамп все еще может быть избран, вопрос какие шансы. Я бы тут больше ориентировался на мнение республиканцев, согласны ли они его двигать или он им осточертел. Если они его прокинут, как независимый кандидат скорее всего шансов 0.

Если сейчас на следующих выборах ставка республиканцев на Трампа не сыграет, то он так иостанется последним президентом республиканцем в истории США. И только кардинальный ребрендинг позволит им вернутся и стать правящей партией. Но к тому времени весь мир может стать вообще другим.
 
[^]
Commandatore
21.10.2021 - 09:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 2130
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 09:50)
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:31)
kurtosis
Цитата
А че там читать. Если он разместит свои серверы в России или Китае это конец его политической карьеры в США

То есть американцы бОльшие патриоты чем россияне? У того же ЯПа серваки в Германии, но это не мешает его популярности в России. Или эта популярность, равно как и влияние на умы народа в нашей стране, сильно преувеличено?


Причем тут ЯП? Это развлекательный ресурс. Трамп как политик выступает против Китая реально и жестко, и против России по крайней мере на словах, при этом его еще и обвиняют в связях с Россией. Ему никак нельзя. Его во лжи и лицемерии обвинят, и трампец

Владельцы развлекательного ресурса не сдают своих пользователей мусорам по запросу. ЯП сдаёт. Правда, обещают предупредить после запроса ментов. По крайней мере, Шум клятвенно заверил.
Но сам факт того, что такие запросы бывают уже говорит о том, что это давно не просто развлекательный ресурс. cool.gif
 
[^]
kurtosis
21.10.2021 - 09:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14794
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:59)
kurtosis
Цитата
Причем тут ЯП? Это развлекательный ресурс.

А ты в Деда Мороза тоже до сих пор веришь? )
Тогда передача Соловтьёва это "кривое зеркало" Петросяна, а Скобеева ведёт "Аншлаг". Хотя по сути это где-то так и есть. ))

Я верю в то что ЯП не собирается выдвигать кандидата в президенты от себя или ты сомневаешься? ЯП всего лишь площадка, не связанная ни с одной политической силой, насколько я знаю.
 
[^]
kurtosis
21.10.2021 - 09:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14794
Цитата (Commandatore @ 21.10.2021 - 15:05)
Цитата (kurtosis @ 21.10.2021 - 09:50)
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2021 - 14:31)
kurtosis
Цитата
А че там читать. Если он разместит свои серверы в России или Китае это конец его политической карьеры в США

То есть американцы бОльшие патриоты чем россияне? У того же ЯПа серваки в Германии, но это не мешает его популярности в России. Или эта популярность, равно как и влияние на умы народа в нашей стране, сильно преувеличено?


Причем тут ЯП? Это развлекательный ресурс. Трамп как политик выступает против Китая реально и жестко, и против России по крайней мере на словах, при этом его еще и обвиняют в связях с Россией. Ему никак нельзя. Его во лжи и лицемерии обвинят, и трампец

Владельцы развлекательного ресурса не сдают своих пользователей мусорам по запросу. ЯП сдаёт. Правда, обещают предупредить после запроса ментов. По крайней мере, Шум клятвенно заверил.
Но сам факт того, что такие запросы бывают уже говорит о том, что это давно не просто развлекательный ресурс. cool.gif


Не знаю, мне такие факты не известны. Но если и сдает это не противоречит тому что он развлекательный. Даже наоборот
 
[^]
Pадиотехник
21.10.2021 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (HellMagic @ 21.10.2021 - 11:00)
соцсеть - это бизнес. Он увидел доходность от этого проекта и сделал свое. Набрать команду и сделать технически не так сложно. Дороже раскрутить.

Молодец. Будет еще одна соцсетюшка мелкого масштаба, ибо прям вот так раскрутиться не дадут конкуренты.

С его деньгами раскрутиться как раз проблема самая последняя.
 
[^]
АзмъестьЯ
21.10.2021 - 09:11
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
kurtosis
Цитата
ЯП всего лишь площадка, не связанная ни с одной политической силой, насколько я знаю.

После этого я сдаюсь и умываю руки. Дальнейший спор бессмыленен. )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10628
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх