Скорая ли она?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TopGanKote
18.10.2021 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Цитата (ZloyPodpol @ 18.10.2021 - 13:09)
Так и ушли) А хуле вы теперь причитаете? Ась?
До 50% недостача персонала нынче. Вот и сосите этот хуй, нахуйпосылальщики

А что , пофигизм ,безразличие и вот эта сама , проф деформация на которую любят все сваливать , деньгами лечится ? Нет . Ни когда такого не было . Ты либо человек либо уебок и от зарплаты это не зависит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VMaximI
18.10.2021 - 13:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (TopGanKote @ 18.10.2021 - 11:43)
Три года назад вызвал скорую , гаишников и МЧС на дтп , парень был зажат в машине , до станции скорой помощи меньше 5 км , медики ехали около полутора часов , бравые МЧС с пневмоножницами и всей этой хернёй что была в ролике открытия местной службы 112 вообще не приехали . Разжимали железо мужики ломами с вахтовки электросетей . С тех пор отношение и к медикам и к МЧС негативное

На зарплату жалуются ? Нахуй пошли

Если машины все на вызовах кому ехать?! Вот прикинь, приехали к тебе скоряки, ну там палец порезал, не важно. Оказывают тебе помощь. Им на телефон звонок. Они резко встают и не забинтовав тебе палец, просто съябывают без объяснения причин. Ты ведь обидишся, так? На телефон снимать начнешь. Потом жалобы. А если твой палец загноится, то вообще в суд потащишь. Вот и бинтуют они пальцы до последнего пока кто-то зажатый в машине погибает. Ибо по судам бегать и отписки писать, вообще херово, это больше времени отнимает.
 
[^]
ZloyPodpol
18.10.2021 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (TopGanKote @ 18.10.2021 - 13:53)
Цитата (ZloyPodpol @ 18.10.2021 - 13:09)
Так и ушли) А хуле вы теперь причитаете? Ась?
До 50% недостача персонала нынче. Вот и сосите этот хуй, нахуйпосылальщики

А что , пофигизм ,безразличие и вот эта сама , проф деформация на которую любят все сваливать , деньгами лечится ? Нет . Ни когда такого не было . Ты либо человек либо уебок и от зарплаты это не зависит

Дядя Петя ты дурак?© причем тут пофигизм и безразличие. Мне на жратву и семью не хватало денег. Работа вообще пиздец полный. Я и много таких как я и ушли именно из-за того что на эту зп прожить невозможно.
Если бы зп былабы от 100к мы бы остались и работали. Так понятней?
 
[^]
Goblin911
18.10.2021 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2878
Цитата (ZloyPodpol @ 18.10.2021 - 13:37)
...
Реанимационные вызова(а мужик упавший на улице без сознания именно это) передаются реанимационной бригаде, если заняты то кардиобригаде, если и она занята то обычной линейной....

А если нет линейной, то акушерке(если они еще где остались) или "сантранспорту", а если вообще никого нет - то вызов "ставят" на ожидание... и если за это время не поступит что либо более срочное (к примеру ДТП, пожар, падение с высоты, "рельсовая" травма) то поедет тот кто 1й освободится, оттуда, откуда освободится...даже если ехать час...
 
[^]
besedkin
18.10.2021 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Неделю назад вызывали скорую,причём дежурный терапевт,пришедшая по вызову на дом.Сказала,что через неё будет быстрее,продиктовала мои координаты и ушла.
В 14.42 пришла на телефон СМСка,что вызов принят-приехала в 18.35 в результате.Вот так вот.Подмосковье,вирусная пневмония у пожилого человека.
 
[^]
Goblin911
18.10.2021 - 14:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2878
Цитата (TopGanKote @ 18.10.2021 - 13:53)
Цитата (ZloyPodpol @ 18.10.2021 - 13:09)
Так и ушли) А хуле вы теперь причитаете? Ась?
До 50% недостача персонала нынче. Вот и сосите этот хуй, нахуйпосылальщики

А что , пофигизм ,безразличие и вот эта сама , проф деформация на которую любят все сваливать , деньгами лечится ? Нет . Ни когда такого не было . Ты либо человек либо уебок и от зарплаты это не зависит

Как говорил коллега (ныне с "03" тоже уволившийся): "профессиональное выгорание происходит у банкомата"
 
[^]
Igrec
18.10.2021 - 14:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Я работаю на скорой в Перми. Вызовов очень много, часто висят по нескольку часов. Бригады работают только с двумя получасовыми перерывами на обед в сутки.

Половина вызовов - не скоропомощные. Кольнуло екнуло, давление поднялось и т.п. То, что решается в поликлинике. Но народу надо чтобы доктор домой приехал. Надел бахилы, всего посмотрел, выписал лечение, оформил больничный, отсосал... и они звонят в скорую. Когда бригада приезжает с опзданием на несколько часов - говорят: долго ехали, нам уже не надо, я водки таблетку выпил и все нормально. А позвонить и отказаться от вызова - не барское это дело.
Но бригады то отслуживают каждый поступивший вызов. Если бы скорую вызывали только в экстренных случаях - вызовов было бы в пять раз меньше. И ко всем успевали бы.
 
[^]
ZloyPodpol
18.10.2021 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Goblin911 @ 18.10.2021 - 13:59)
Цитата (ZloyPodpol @ 18.10.2021 - 13:37)
...
Реанимационные вызова(а мужик упавший на улице без сознания именно это) передаются реанимационной бригаде, если заняты то кардиобригаде, если и она занята то обычной линейной....

А если нет линейной, то акушерке(если они еще где остались) или "сантранспорту", а если вообще никого нет - то вызов "ставят" на ожидание... и если за это время не поступит что либо более срочное (к примеру ДТП, пожар, падение с высоты, "рельсовая" травма) то поедет тот кто 1й освободится, оттуда, откуда освободится...даже если ехать час...

У нас линейная была концом цепочки. А все остальное в точности так)
Не лично меня это не колыхало, ибо анестезиолого-реанимационная бригада.

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 18.10.2021 - 14:09
 
[^]
Fenya
18.10.2021 - 14:37
1
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Igrec @ 18.10.2021 - 15:06)
Я работаю на скорой в Перми. Вызовов очень много, часто висят по нескольку часов. Бригады работают только с двумя получасовыми перерывами на обед в сутки.

Половина вызовов - не скоропомощные. Кольнуло екнуло, давление поднялось и т.п. То, что решается в поликлинике. Но народу надо чтобы доктор домой приехал. Надел бахилы, всего посмотрел, выписал лечение, оформил больничный, отсосал... и они звонят в скорую. Когда бригада приезжает с опзданием на несколько часов - говорят: долго ехали, нам уже не надо, я водки таблетку выпил и все нормально. А позвонить и отказаться от вызова - не барское это дело.
Но бригады то отслуживают каждый поступивший вызов. Если бы скорую вызывали только в экстренных случаях - вызовов было бы в пять раз меньше. И ко всем успевали бы.

Медицина уничтожается планомерно и отворачивает людей в сторону платных клиник. Пациенты тут не при чем.

А такое только в этом году пошло, что стали по пустякам звонить? Нет, это всегда было. Всегда это бралось в расчет при планировании штата машин. 10 лет назад скорая быстрее приезжала, чем сейчас. Вот я пример на первой странице привел в моем городе. Какие такие больные виноваты в том, что на линии 30% от положенного по нормативу числа машин? Точно ли в мнительных гражданах то проблема?

Ну и пошел ты в поликлинику, а там жопа еще хуже. В медицине куда ни ткни - везде пиздец. ТАкие ситуации как на картинке ниже постоянно.

https://vk.com/rzn_city?w=wall-6722660_2118508
Цитата
2-я поликлиника. Очередь к дежурному врачу. 31 человек. Врач принимает с 14 до 20-00. Время на фото 16-45. Без приёма у врача, больничный не закрыть, ни открыть не могут. Участковый терапевт работает на 1/2 ставки. Принимает по строго по талонам. Талоны на прием, как можно догадаться, взять непросто????, поэтому вынуждено направляют к дежурному. И эти при таком уровне медицины, эти люди говорят о принудительной вакцинации от популярной болячки...


Это сообщение отредактировал Fenya - 18.10.2021 - 14:40

Скорая ли она?
 
[^]
ZloyPodpol
18.10.2021 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Fenya @ 18.10.2021 - 14:37)
А такое только в этом году пошло, что стали по пустякам звонить? Нет, это всегда было. Всегда это бралось в расчет при планировании штата машин. 10 лет назад скорая быстрее приезжала, чем сейчас. Вот я пример на первой странице привел в моем городе. Какие такие больные виноваты в том, что на линии 30% от положенного по нормативу числа машин? Точно ли в мнительных гражданах то проблема?

Ну и пошел ты в поликлинику, а там жопа еще хуже. В медицине куда ни ткни - везде пиздец. ТАкие ситуации как на картинке ниже постоянно.

А еще помимо сокращения бригад не стоит забывать о росте населения.
Строят куеву тучу человейников. По нормативам еще старым 1 бригада на 10000 человек была. И на 1 участок сколько то(тут я не знаю)
Вот и результат.
 
[^]
NeAdmin4
18.10.2021 - 15:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 1759
Вы либо вымирайте как и раньше молча, либо добивайтесь исправления ситуации.
Только не через низы, отписывая главврачу кляузу на участкового терапевта, а в областной минздрав хотя бы.

Это сообщение отредактировал NeAdmin4 - 18.10.2021 - 15:15
 
[^]
Stark26
18.10.2021 - 15:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.21
Сообщений: 737
Брат мой родной, на скорой работает , машину ремонтируют с напарником сами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopGanKote
18.10.2021 - 15:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Цитата
Дядя Петя ты дурак?© причем тут пофигизм и безразличие. Мне на жратву и семью не хватало денег. Работа вообще пиздец полный. Я и много таких как я и ушли именно из-за того что на эту зп прожить невозможно.
Если бы зп былабы от 100к мы бы остались и работали. Так понятней?

Ты так же не хотел ехать на дтп спасать человека и вот это свое нежелание отсутствием денег на жратву объяснял ?

А тебе понятнее про что я ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Laryx
18.10.2021 - 15:36
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2451
Цитата (maaks @ 18.10.2021 - 11:44)
Суки, сделайте зарплаты на скорой от 60 на старте, твари....

За чей счет ? spy.gif

Скажем, за счет того, что ты будешь вполтора раза меньше получать - согласен?

Балаболы, пля, диванные...

Как болеем - так "вай, где скорая, оптимизация долбанная". А как платить медикам из своего кармана - так начинается вой "денег нет".

why.gif
 
[^]
Laryx
18.10.2021 - 15:38
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2451
Цитата (Igrec @ 18.10.2021 - 14:06)
Я работаю на скорой в Перми. Вызовов очень много, часто висят по нескольку часов. Бригады работают только с двумя получасовыми перерывами на обед в сутки.

Половина вызовов - не скоропомощные. Кольнуло екнуло, давление поднялось и т.п. То, что решается в поликлинике. Но народу надо чтобы доктор домой приехал. Надел бахилы, всего посмотрел, выписал лечение, оформил больничный, отсосал... и они звонят в скорую. Когда бригада приезжает с опзданием на несколько часов - говорят: долго ехали, нам уже не надо, я водки таблетку выпил и все нормально. А позвонить и отказаться от вызова - не барское это дело.
Но бригады то отслуживают каждый поступивший вызов. Если бы скорую вызывали только в экстренных случаях - вызовов было бы в пять раз меньше. И ко всем успевали бы.

Да ясно, что половина пациентов - дебилы, сами виноватые в том, что скорая долго едет. cool.gif

Но, тут же ЯП... тут не принято думать...

why.gif
 
[^]
lnet
18.10.2021 - 15:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1760
шустрее едут к возможным ковидникам. ключевое слово "задыхается".
но использовать его без причины не стоит

Это сообщение отредактировал lnet - 18.10.2021 - 15:38
 
[^]
Прадоруб
18.10.2021 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5718
Цитата (maaks @ 18.10.2021 - 11:44)
Суки, сделайте зарплаты на скорой от 60 на старте, твари....

60к для специалиста это копейки. Что в башке когда оперирует такими цифрами?
З/пл врача скорой помощи от 300К , фельдшера 250К и это оклад и без всяких переработок. Тогда и только тогда будет престижно и почетно работать на скорой помощи, проблем с кадрами не будет. А эти все подачки 50-60, давайте единовременную выплату 10К не работают в долгую.
А если кто то скажет "это овердохуя", то может перевести з/пл в баксы и сравнить с другими странами и мы будем далеко не самыми высокооплачиваемыми. Хоть немного поднимем престиж работы врача. Но Путину это на хер не нужно, у него и его дружков с медициной всё ок, а остальным клизму.
 
[^]
Прадоруб
18.10.2021 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5718
Цитата (Laryx @ 18.10.2021 - 15:36)
Цитата (maaks @ 18.10.2021 - 11:44)
Суки, сделайте зарплаты на скорой от 60 на старте, твари....

За чей счет ? spy.gif


За счёт бюджета.
Государство и олигархи захлебываются от денег в 2020 году состояние олигархов выросло более чем на 50 млрд$, новые яхты, новые самолеты и т.д.
В 2021 году рост прибыли во всех сферах крупного бизнеса. Рост на природные ископаемые, не только нефть и газ выросли в цене. Металл цветной и черный, прокат и т.д. Всё взлетело в цене, олигархи разбогатели ещё больше. Любой олигархический бизнес прибавил в прибыли. Неужели у них на медицину нет денег.
 
[^]
Laryx
18.10.2021 - 16:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2451
Цитата (Прадоруб @ 18.10.2021 - 15:59)
За счёт бюджета.
Государство и олигархи захлебываются от денег в 2020 году состояние олигархов выросло более чем на 50 млрд$, новые яхты, новые самолеты и т.д.
В 2021 году рост прибыли во всех сферах крупного бизнеса. Рост на природные ископаемые, не только нефть и газ выросли в цене. Металл цветной и черный, прокат и т.д. Всё взлетело в цене, олигархи разбогатели ещё больше. Любой олигархический бизнес прибавил в прибыли. Неужели у них на медицину нет денег.

А бюджет - это твои налоги. Вот я и спрашиваю - ты согласен уменьшить свою зарплату, чтобы врачам платили больше ? spy.gif

Оно все горазды помогать врачам за чужой счет. Но, только вот "чужих" счетов в государстве не бывает - только счета граждан. И в том числе - твой собственный.

Ты как ? Готов получать вполтора раза меньше ? Держу пари, что ты бы хотел, чтобы меньше получал кто-то другой. gigi.gif
 
[^]
Прадоруб
18.10.2021 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5718
Цитата (Laryx @ 18.10.2021 - 16:11)
Цитата (Прадоруб @ 18.10.2021 - 15:59)
За счёт бюджета.
Государство и олигархи захлебываются от денег в 2020 году состояние олигархов выросло более чем на 50 млрд$, новые яхты, новые самолеты и т.д.
В 2021 году рост прибыли во всех сферах крупного бизнеса. Рост на природные ископаемые, не только нефть и газ выросли в цене. Металл цветной и черный, прокат и т.д. Всё взлетело в цене, олигархи разбогатели ещё больше. Любой олигархический бизнес прибавил в прибыли. Неужели у них на медицину нет денег.

А бюджет - это твои налоги. Вот я и спрашиваю - ты согласен уменьшить свою зарплату, чтобы врачам платили больше ? spy.gif

Оно все горазды помогать врачам за чужой счет. Но, только вот "чужих" счетов в государстве не бывает - только счета граждан. И в том числе - твой собственный.

Ты как ? Готов получать вполтора раза меньше ? Держу пари, что ты бы хотел, чтобы меньше получал кто-то другой. gigi.gif

За счёт яхт Абрамовича, у него их несколько под ярд баксов. Могу ещё и на пенсии деньги в государстве найти и на з/пл и на науку. Т.к. у Усманова, Дерипаски, Роттенберга и др яхт и самолетов тоже много.
В карман народу влезать совершенно не нужно, аппетиты олигархов уменьшить и вполне всем хватит.
 
[^]
ZloyPodpol
18.10.2021 - 20:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (TopGanKote @ 18.10.2021 - 15:32)
Цитата
Дядя Петя ты дурак?© причем тут пофигизм и безразличие. Мне на жратву и семью не хватало денег. Работа вообще пиздец полный. Я и много таких как я и ушли именно из-за того что на эту зп прожить невозможно.
Если бы зп былабы от 100к мы бы остались и работали. Так понятней?

Ты так же не хотел ехать на дтп спасать человека и вот это свое нежелание отсутствием денег на жратву объяснял ?

А тебе понятнее про что я ?

Приведи пруф, пиздобол. Где я писал что я не поеду на дтп из-за зарплаты. Ты уже запизделся в край. В говне в своем же обляпался, но не унимаешься)
Мне приходит вызов, я кстати реанимация, выезд 2 минуты, доезд 20. Норматив.
И я приезжаю на ДТП где в кусках железа кровавый фарш кусками. По локоть в крови, давления нет. Открытые переломы. Кровь, кишки, распидорасило. И ты весь в поту, крови на адреналине и ебаной матери спасаешь и уперевшись спиной в крышу машины ставишь капельницы, льешь и лбешь растворы иногда еще и в две вены, с мигалками и сиренами довозишь это до больницы. И так сутками. Вопишь в рацию "Медииик, бляя, медиик центральный!!!! Сообщайте в больницу номер такую то, пусть готовят операционную и реанимацию в приемный покой!!!" Потом выходишь, тебя трясет и форма мокрая насквозь, а дальнеющую смену никто не отменял.
За 30к такие приключения надоедают со временем.
А мне понятно про что ты) Долбоеб ты

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 18.10.2021 - 21:02
 
[^]
Онанимоус
18.10.2021 - 21:00
0
Статус: Online


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1247
Цитата (VinnipoXXXer @ 18.10.2021 - 11:51)
плюсану тему. действительно много вызовов к бабкам на давление ,к яжемамкам на 37и2, просто к дуракам у которых ,,паническая атака в 2 часа ночи,, констатации самоубийств - чаще, наркоманы и сопутствующее - чаще, алкоголь и сопутствующее - пиздец как часто.
если что - Рига .
КОЛЛЕГИ - ДЕРЖИМСЯ И РАБОТАЕМ. похер . прорвёмся.

Неделю назад, ей Богу, не вру, повод к вызову - "застрял тампон, не может вытащить". И поехали, фельдшер не стал доставать, свёз в гинекологию, к спецам.
 
[^]
ZloyPodpol
18.10.2021 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Онанимоус @ 18.10.2021 - 21:00)
Цитата (VinnipoXXXer @ 18.10.2021 - 11:51)
плюсану тему. действительно много вызовов к бабкам на давление ,к яжемамкам на 37и2, просто к дуракам у которых ,,паническая атака в 2 часа ночи,, констатации самоубийств - чаще, наркоманы и сопутствующее - чаще, алкоголь и сопутствующее - пиздец как часто.
если  что - Рига .
КОЛЛЕГИ - ДЕРЖИМСЯ И РАБОТАЕМ. похер . прорвёмся.

Неделю назад, ей Богу, не вру, повод к вызову - "застрял тампон, не может вытащить". И поехали, фельдшер не стал доставать, свёз в гинекологию, к спецам.

Да это еще херня, я еще когда на линейном работал нас вызвали форточки закрыть. Универсальный вызов по коду 61Л(Л - линейный, 61 - плохо) Бабка, мне плохо, я замерзла, а ходить тяжело. Закройте мне форточки.
 
[^]
ZloyPodpol
18.10.2021 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (TopGanKote @ 18.10.2021 - 15:32)
Ты так же не хотел ехать на дтп спасать человека и вот это свое нежелание отсутствием денег на жратву объяснял ?

А тебе понятнее про что я ?

Что значит не хотел, ты вообще в своем уме?
Если я на станции мне кричат в селектор, медик номер икс, вызов. Все время пошло. Если я на рации отзваниваюсь - медик номер такой-то пишите.
Скорая это как армия, ты не можешь хотеть или не хотеть.
Тебе передали вызов и ты ОБЯЗАН ехать.
С момента как ты принял вызов все минуты и все решения и вообще ВСЕ на твоей ответственности.
А что ты там хочешь или не хочешь, жрал ли ты, срал ли, не спал ли ты пару суток, никого не ебет.
И вот за такую зарплату я не готов в таком режиме работать.
Я вот сейчас ежедневно пью пиво или кофе когда хочу, сплю когда мне хочется. Надоело мне, я пойду погуляю наслаждаясь.
На все лето я уезжаю на дачу.
Работаю лежа с кружкой пива, в трусах, а не бегая сутками по этажам с чемоданом и обсираемый больными.
И по деньгам у меня даже больше выходит
Только вот вопрос, кто пошел нахуй, я или ты? gigi.gif
Но только я работал по призванию, покупал книги, учился у лучших специалистов, практиковался специально даже в том в чем не должен. Работая фельдшером на кардиобригаде с врачом высшей категории я научился расшифровывать даже сложные кардиограммы. На реанимации я пунктировал подключичную вену и интубировал больных(прерогатива только врача реаниматолога) Защищался на категорию. Но вам реальные специалисты не нужны. А теперь твоя судьба идти к Мастурбекам
Не хочешь платить профессионалам, соси у Рулонов Обоевых и не вякай)

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 18.10.2021 - 22:04
 
[^]
Goblin911
19.10.2021 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2878
Цитата (ZloyPodpol @ 18.10.2021 - 21:29)
Цитата (TopGanKote @ 18.10.2021 - 15:32)
Ты так же не хотел ехать на дтп спасать человека и вот это свое нежелание отсутствием денег на жратву объяснял ?

А тебе понятнее про что я ?

Что значит не хотел, ты вообще в своем уме?
...
Скорая это как армия, ты не можешь хотеть или не хотеть.
Тебе передали вызов и ты ОБЯЗАН ехать.
С момента как ты принял вызов все минуты и все решения и ....
И вот за такую зарплату я не готов в таком режиме работать.
Я вот сейчас ежедневно пью пиво или кофе когда хочу, сплю когда мне хочется. Надоело мне, я пойду погуляю наслаждаясь.
На все лето я уезжаю на дачу.
Работаю лежа с кружкой пива, в трусах, а не бегая сутками по этажам с чемоданом и обсираемый больными.
И по деньгам у меня даже больше выходит
Только вот вопрос, кто пошел нахуй, я или ты? gigi.gif
....
Не хочешь платить профессионалам, соси у Рулонов Обоевых и не вякай)

Коллега, тебе "население" сказало " на хуй иди", ты ушел, молодец, можно порой поскучать по мигалкам, драйву, адреналину...но у тебя семья, оно тебе надо "...схоронят под маяки, на скорой помощи..."...
Зы: я правда не фельдшер, но умея ставить подклюку гордится навыком "совать трубу" как то странно штоле
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5326
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх