Тактаров нецензурно послал Нурмагомедова после "шутки" об избиении в метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GREENSAR
13.10.2021 - 17:31
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 627
Чурка хаблоеб идет нахуй
 
[^]
Kakvse
13.10.2021 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27186
...

Тактаров нецензурно послал Нурмагомедова после "шутки" об избиении в метро
 
[^]
Ice4
13.10.2021 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2753
Ничего нового, хабибка давно протоптала дорожку на хуй.
 
[^]
lutalivre
14.10.2021 - 01:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Тактаров опроверг то что ему приписывют в этой теме.

"Чего-то мне там названивают, подтасовывают... Я на телефоны незнакомые не отвечаю. Ждал посылку из Узбекистана, и посыльный должен был позвонить. Вдруг в трубке какой-то голос, который называет одно имя, созвучное имени моего товарища Хабиля. И я им говорю: "Ребята, ну вас на ***! Все, я с этим закончил! Все - не звоните мне больше!" А сейчас я понимаю, почему мне опять пишут. Они просто добавили туда одно имя, то же на "Х" начинающееся, и получилась приманка для идиотов", - сказал Тактаров на видео, опубликованном в его Instagram.

"Но самое ужасное не это. С сегодняшнего дня для меня не то что человек, для меня одна нация перестала существовать. Опять затронули мою мать вместе с отцом. Все, ребят, на ***! Мы закончили! Всем понятно"."



https://fightnews.info/oleg-taktarov-oprove...-sushchestvovat

 
[^]
Selenarius
14.10.2021 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1750
Ещё кому то странным кажется что нет официальных боёв между их соплеменниками?
 
[^]
ЯЕсть
14.10.2021 - 02:06
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 967
Американец послал накуй дагестанца за то, что тот несмешно пошутил про ирландца... Зачем это знать русским?
 
[^]
stas1981
14.10.2021 - 02:08
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
у хабиба есть шапка ебака
а это уже позитивно
 
[^]
ВИваныч
14.10.2021 - 16:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 624
Т.с. всё не так а по-жестче:
«Для меня целая нация перестала существовать»
Олег Тактаров забил стрелку фанатам Хабиба на фоне скандала с дагестанцами в метро.
Известный российский боец смешанных единоборств, ветеран ММА и актер Олег Тактаров вызвал фанатов Хабиба Нурмагомедова и хейтеров на стрелку в Ростове-на-Дону. Поводом стала история с дракой дагестанцев в московском метро, по поводу которой Хабиб неуместно пошутил, за что его раскритиковал Тактаров.
Началось все с того, что Хабиб Нурмагомедов опубликовал в сториз Instagram фото бойца Конора Макгрегора с подписью: «Где медаль Макгрегора от Бастрыкина? Его тоже толпой избили дагестанцы». Хабиб сделал отсылку к ситуации в московском метро, когда молодой человек заступился за девушку и был жестоко избит тремя дагестанцами. Позже пострадавший был награжден главой СК России Александром Бастрыкиным медалью «Доблесть и отвага».

Шутка Хабиба вызвала неоднозначную реакцию в интернете. Один из спортивных порталов, как пишет Sport24.ru, попросил прокомментировать ситуацию Олега Тактарова. На что он заявил: «Хабиб идет на *** (мужской половой орган. — Прим. ред.), просто идет на ***».
Позже Тактаров решил объясниться с подписчиками в соцсетях, но что-то пошло не так. Он, в частности, выдал: «С сегодняшнего дня для меня не то что один человек, а целая нация перестала существовать». Продолжая свою мысль, он обратился к своим хейтерам и предложил им приехать на турнир ProFC в Ростове-на-Дону и встретиться с ним лично.

«Вы опять начали затрагивать тему моих матери и отца. Ребят, все, на этом мы заканчиваем тему. В Ростове 6 ноября будет чемпионат. Приезжайте. Входной билет бесплатный. Заходим там в комнату и в ней остаемся. Кто выходит, тот выходит. Все, чао!» — сказал Тактаров во время прямого эфира в Instagram.
https://www.znak.com/2021-10-14/oleg_taktar...tancami_v_metro
 
[^]
Mongoose79
14.10.2021 - 18:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5962
Цитата (Fedorr1978 @ 13.10.2021 - 14:37)
Цитата (FatmanM @ 13.10.2021 - 14:36)
Хапипка не зря из кожи вон лез чтоб удержаться в своей весовой категории ибо знал полупокер, что пара-тройка лишних кило и там бы его укантропопили бы. Чурка он и есть чурка, сходите на канал - охуеете.

он в полутяжах должен выступать, а там бы его угандошили

Не - в полутяжах ему делать нечего - там дяди, который в жизни под центнер весят. Но точно не легком, где он априори имел преимущество в физике перед 90% бойцами. А вот в полусреднем у него такого преимущества не было БЫ, поэтому хабиб предпочел завершить карьеру, когда понял что больше не может гонять по 15-20 кг. Чем-то Мейвезера напоминает - тот то же "уходил из бокса", когда замаячила перспектива получить песдов. Но Мей таки дрался с топовыми боксерами, и прошел 4 весовых, а хабиб так всю карьеру просидел в "песочнице".
 
[^]
Fedorr1978
14.10.2021 - 18:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1531
Цитата (Mongoose79 @ 14.10.2021 - 18:20)
Не - в полутяжах ему делать нечего - там дяди, который в жизни под центнер весят. Но точно не легком, где он априори имел преимущество в физике перед 90% бойцами. А вот в полусреднем у него такого преимущества не было БЫ, поэтому хабиб предпочел завершить карьеру, когда понял что больше не может гонять по 15-20 кг. Чем-то Мейвезера напоминает - тот то же "уходил из бокса", когда замаячила перспектива получить песдов. Но Мей таки дрался с топовыми боксерами, и прошел 4 весовых, а хабиб так всю карьеру просидел в "песочнице".

А этот хряк итак под 90 весит и более когда не гоняет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nmsr
14.10.2021 - 19:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2257
Тоньше надо было, Тактаров! Хабиб же у нас из этих

Это сообщение отредактировал nmsr - 14.10.2021 - 19:20

Тактаров нецензурно послал Нурмагомедова после "шутки" об избиении в метро
 
[^]
19Юрик84
14.10.2021 - 19:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.20
Сообщений: 190
Посмотрите ютуб, там дохерища с русскими Ника и горца поддерживает, как так то....
 
[^]
Mongoose79
14.10.2021 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5962
Цитата (Fedorr1978 @ 14.10.2021 - 18:46)
Цитата (Mongoose79 @ 14.10.2021 - 18:20)
Не - в полутяжах ему делать нечего - там дяди, который в жизни под центнер весят. Но точно не легком, где он априори имел преимущество в физике перед 90% бойцами. А вот в полусреднем у него такого преимущества не было БЫ, поэтому хабиб предпочел завершить карьеру, когда понял что больше не может гонять по 15-20 кг. Чем-то Мейвезера напоминает - тот то же "уходил из бокса", когда замаячила перспектива получить песдов. Но Мей таки дрался с топовыми боксерами, и прошел 4 весовых, а хабиб так всю карьеру просидел в "песочнице".

А этот хряк итак под 90 весит и более когда не гоняет

И что? В полутяжах дерутся чуваки, которые в жизни хорошо за 100 весят. Никто не выступает в природной категории, все гоняют вес. Другое дело, что хабиб умудрялся влазить в легкий вес, и дрался с чуваками, которые в жизни на 5-7 кг его легче. Сейчас очевидно уже не может туда влезть, а в полусредний подниматься не хочет - т.к. там такие же кабаны, если не больше чем он сам. Поэтому и "завершил карьеру" от греха подальше. Но в полутяжах ему делать нечего - его вес - полусредний до 77 кг.
 
[^]
Краснодарец
14.10.2021 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Thief @ 13.10.2021 - 14:25)
Олегу уважуха.
Кебабу нет.
Юмор у него как у примата.

Вот тут я не согласен категорически! dont.gif
С какого перепуга КАК???
 
[^]
Краснодарец
14.10.2021 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (stas1981 @ 14.10.2021 - 02:08)
у хабиба есть шапка ебака
а это уже позитивно

напоминающая ему родную овцу!
 
[^]
Bepanten
14.10.2021 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15588
Цитата (Armal @ 13.10.2021 - 14:26)
Хабиб даже не представляет как упал его авторитет у русских!

да я вообще то даже не понимаю,тех русских,у которых он вызывал хоть какой то авторитет.
 
[^]
Bepanten
14.10.2021 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15588
Цитата (ВИваныч @ 14.10.2021 - 16:48)
Т.с. всё не так а по-жестче:
«Для меня целая нация перестала существовать»
Олег Тактаров забил стрелку фанатам Хабиба на фоне скандала с дагестанцами в метро.
Известный российский боец смешанных единоборств, ветеран ММА и актер Олег Тактаров вызвал фанатов Хабиба Нурмагомедова и хейтеров на стрелку в Ростове-на-Дону. Поводом стала история с дракой дагестанцев в московском метро, по поводу которой Хабиб неуместно пошутил, за что его раскритиковал Тактаров.
Началось все с того, что Хабиб Нурмагомедов опубликовал в сториз Instagram фото бойца Конора Макгрегора с подписью: «Где медаль Макгрегора от Бастрыкина? Его тоже толпой избили дагестанцы». Хабиб сделал отсылку к ситуации в московском метро, когда молодой человек заступился за девушку и был жестоко избит тремя дагестанцами. Позже пострадавший был награжден главой СК России Александром Бастрыкиным медалью «Доблесть и отвага».

Шутка Хабиба вызвала неоднозначную реакцию в интернете. Один из спортивных порталов, как пишет Sport24.ru, попросил прокомментировать ситуацию Олега Тактарова. На что он заявил: «Хабиб идет на *** (мужской половой орган. — Прим. ред.), просто идет на ***».
Позже Тактаров решил объясниться с подписчиками в соцсетях, но что-то пошло не так. Он, в частности, выдал: «С сегодняшнего дня для меня не то что один человек, а целая нация перестала существовать». Продолжая свою мысль, он обратился к своим хейтерам и предложил им приехать на турнир ProFC в Ростове-на-Дону и встретиться с ним лично.

«Вы опять начали затрагивать тему моих матери и отца. Ребят, все, на этом мы заканчиваем тему. В Ростове 6 ноября будет чемпионат. Приезжайте. Входной билет бесплатный. Заходим там в комнату и в ней остаемся. Кто выходит, тот выходит. Все, чао!» — сказал Тактаров во время прямого эфира в Instagram.
https://www.znak.com/2021-10-14/oleg_taktar...tancami_v_metro

не очень то Тактарова уважаю,после того как он синий,девок в кабаке погонял.но тут он чёток,молодец.заебли уже эти вовины уроды.да и бибизян бы лучше посмеялся,над своими состайниками,всё они только толпой,пацана толпой,Григория толпой.не стыдно за таких состайных долбоёбов самому то?

Это сообщение отредактировал Bepanten - 14.10.2021 - 21:14
 
[^]
Бабубыч
16.10.2021 - 14:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3069
Так это не фига не шутка. Есть же видео, что на Коннора напали втроём, правда всего два дага и один чечен. Все как положено, в лучших горских традициях, прыгнули одновременно, один, как истый абрек, со спины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7530
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх