«А что тут такого?». В Петербурге уроженец Таджикистана наводил пистолет на случайных прохожих.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RLS
9.10.2021 - 21:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 30
Я где-то в соседней теме все написал, но что-то закипание не проходит. Жалко , что нормальных скинхедов не осталось. Пора образовывать объединение " Алоизыч против чурбанов" и не диванных бойцов ( МВД и тд нас не спасет к сожалению (
 
[^]
Рептиль
9.10.2021 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Цитата (Медбрат @ 9.10.2021 - 21:13)
Цитата (myroni @ 09.10.2021 - 19:54)
Через одну идут новости, как хачи охуели до крайности. Может  пора им уже террор организовать по всем фронтам? И по хуй на последствия.

Да. Но не просто собираться в группы и пиздить,нужна русская диаспора с финансированием и юридической помощью.


Не правы аж 2 раза.

1. Если вас устраивает судьба Тесака - вперед с песнями. Если хотите остановить беспредел - нужно создавать своё представительство, т.е. партию. Без политического давления эта проблема, увы, не решаема.

2. Созадавать "диаспору" в своей стране для титульной нации - заранее признать себя побеждёнными. Это - упадничество, проигрыш. Есть, кажись, у нас националисты - вот к ним и надо присоединяться.
 
[^]
BohdaNdeBill
9.10.2021 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (igorek15 @ 9.10.2021 - 20:06)
Цитата (myroni @ 9.10.2021 - 19:54)
Через одну идут новости, как хачи охуели до крайности. Может  пора им уже террор организовать по всем фронтам? И по хуй на последствия.

Не путай хрен с пальцем: "хач"(хачик) - это испокон веку - армянин - в переводе с армянского "крест"(крестик), ибо христианин. А азиаты из другой оперы cool.gif

Да какая разница! Поведение у всех одинаковое, а ты предлагаешь их классифицировать. gigi.gif
 
[^]
madipalan
11.10.2021 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.21
Сообщений: 1154
Цитата (квазар1966 @ 09.10.2021 - 20:01)
В животном мире через чур расплодившихся животных отстреливают , да еще и премию за них дают . Я просто констатирую факт . Кстати , как раз за Питерских я спокоен , таджика могут найти где ни будь в пакете .

Я тебе как местный скажу что ты прав !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6215
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх