Воспользовался ситуацией в корыстных целях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Япчела
6.10.2021 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Знавал я одного такого.
Нажрался водки-захотелось и человеческого тепла.Нашёл самую дешёвую простигосподи,заплатил ей.Трахнул.А водяра закончилась.
-Слышь,добавь на бутылку?
-Иди нахуй!
Ну что он, терпеть будет?Дал ей пиздюлей,отобрал бабки и в магазин.Вернулся с пузырём и давай праздновать.А тут менты его-да под белы рученьки и в отделение.
-Вот гражданка заявление написала об изнасиловании.Ты понимаешь чем это грозит?
-Да вы чо,я же за деньги...
-И об избиении.Короче-мы тебя сейчас в камеру посадим.Пока в одиночку.Думай.
А если не придумаешь-на ночь в общую камеру.Там любят насильников.К утру как раз всю камеру и обслужишь...Думай!

И позвонить дали.Короче по тем временам около пяти тысяч обошлось ему.Зелёных нерублей конечно.
И пить бросил.
 
[^]
DasKochet
6.10.2021 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8886
Вот баба сука, и винца выпила и наеблась, а теперь она еще и жертва. А может ее муж за блядство и выгнал из хаты? cool.gif
 
[^]
nikolik999
6.10.2021 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 1943
Цитата (BepOK @ 6.10.2021 - 07:45)
А корысть то его в чем, прибыль то есть? Чресла потешить - это не корысть, ещё и на бухло потратился.

Новая писька за стакан портвейна cheer.gif и пообщались и расслабился ,только все получилось дорого потом cry.gif
 
[^]
Serg011
6.10.2021 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3017
Цитата (Myshako @ 6.10.2021 - 07:31)
Полуголая ночью к другому мужику домой... Ещё с ним выпивает, да это наверняка воспринялось как скрытое согласие)))

Сталкивался с подобным лет 10 назад.
Еду домой с работы, стою на светофоре, открывается дверь, залезает девушка. Я даже возразить не успел blink.gif Спрашивает, типа, "Туда то едите? Мне по дороге, подкиньте пожалуйста", я - "Ну, ок". Едем, она звонит по телефону подруге судя по всему, рассказывает, что поругалась со своим. Подъезжаем к месту, она говорит "Давайте сходим куда нибудь". Я так думаю - А нах мне надо это, у меня вроде есть с кем ходить "куда нибудь". На этом и разошлись.
Потом вечером рассказываю подруге, она ржет: "Пошли бы вы в кафе/ресторан,и, скорее всего, заявился бы её хахаль и вы бы вдвоём тешили её самолюбие (два самца за одну самку бодаются)"
 
[^]
Патриккей
6.10.2021 - 08:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
А может это любовь......
 
[^]
татбел
6.10.2021 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (Псевдоподий @ 6.10.2021 - 08:24)
А вот у меня история была. Еду по сельской местности, смотрю, баба с ребенком на остановке стоит. Остановился, спросил куда им надо. Оказалось, в соседней деревне автолавка должна быть, а они автобус ждут. Ну, посадил, доехали куда надо. Она спасибо сказала и я дальше поехал. Никто никого не ебал, там же ребенок был, внук скорее всего, судя по ее возрасту. Да и я себя не на помойке нашел, чтобы в первую встречную хуй совать.

Что - то ты небылицы нам заливать пытаешься, мы ж все на ЯПе 4алачи тертые, хуй пебе без пруфов поверим shum_lol.gif
 
[^]
moryck
6.10.2021 - 08:42
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 246
А почему её выгнал муж?
Полуголую.
Может быть за блядство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Михаил45
6.10.2021 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Законодательство надо менять, а то получается трахнулись по обоюдному, а затем у неё в голове что то стрельнуло, в данном случае боязнь получить пиздюлин от мужа.
Если нет явных следов насилия, то нахер её с заявлением посылать.
Минимум это синяки на запястьях...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
olew
6.10.2021 - 08:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 464
Ошибка мужика , зачем бил по голове , надо было по жопе .

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Воспользовался ситуацией в корыстных целях
 
[^]
GREENkaR
6.10.2021 - 08:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 101
Цитата (trofim1 @ 6.10.2021 - 07:28)
В небольшом городе Заречный, что под Екатеринбургом,
свердловчанин воспользовался ситуацией в личных целях


как же у нас тут все запутано...
 
[^]
ElektrikSPb
6.10.2021 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4059
А мог бы просто ногой пнуть и пройти мимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DEFCON
6.10.2021 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
Цитата (Alex422 @ 6.10.2021 - 07:30)
Баба в нижнем белье идёт к незнакомцу пить вино и при этом у неё никаких подозрительных мыслей не возникает???

С точки зрения закона (да и морали) - пусть даже она голая к вам пришла. Но если на дает - значит не дает. И нужно держать себя в руках.
А если кто-то вместо головы думает членом - то можно и посидеть 6 лет.

Это сообщение отредактировал DEFCON - 6.10.2021 - 09:15
 
[^]
Вольтрон
6.10.2021 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
Ой, да это классика жанра- сидела на ступеньках и думала как бы кому-нибудь дать? Для этого и вышла с дому в нижнем белье, что бы клев успешно пошёл, тут нарисовалась жертва, которая бросилась угождать - вином угощать, к себе приглашать, выпив вина для анастезии перед коитусом с незнакомцем, и для приглушения голоса совести (она его могла намеками потребовать), она решила поднасрать мужу - раскрыв пилотку соседу, естевственно этот слабак на нее вылез. Затем дуплетом хуярим в ебаната оленя, который её только что выебал - мило улыбаясь, когда уходила от него, в корридоре на внутреней стороне бедра от колена и выше, бьем, оставляя синяки и ушибаемся головой в стенку, приходим домой и громко рыдаем - И З Н А С И Л О В А Л И И И И!!!

Итог - двоим ебанатам насрали и развели как лохов и сухой из воды вышла. Мразота, чего уж там.
 
[^]
onell
6.10.2021 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
У меня так знакомый уехал: зависали с девчонками на хате, выпивали. Одна барышня накидалась силнее всех и начала на всех вешаться, нимфа в ней проснулась. Подружки ее к тому моменту уже разбрелись. Ну и оприходовали ее в три смычка. Она утром пошла и заяву накатала в полицию чтобы перед подружками стыдно не было. Ни синяков, ни рваной одежды, ничего кроме ее слов. В итоге парни прилипли за групповое.
 
[^]
ванек44
7.10.2021 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6786
Цитата (Хероманд @ 06.10.2021 - 07:40)
менты хоть ее трахать не стали?

Копы же ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7945
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх