В Москве девушка обвинила таксиста в изнасиловании и написала заявление в полицию. В новостях уже успели заклеймить таксиста, но следователи выяснили, что он скорее спас девушку, чем навредил ей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Choke
17.09.2021 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7416
Таксисту заняться больше нечем? Хотел помочь, вызвал бы скорую или полицию. Нахер так себя подставлять.
 
[^]
Мыловарец
17.09.2021 - 17:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.20
Сообщений: 0
Цитата (Ubix @ 17.09.2021 - 17:16)
и повёз домой на улицу Маршала Бирюзова.

я даже номер квартиры знаю и не 25 ей, а 37, и не Алина ее зовут gigi.gif
 
[^]
фыва
17.09.2021 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата (кaцaп @ 17.09.2021 - 17:18)
Алина ЧМО

Как можно в слове блядь сделать столько ошибок gigi.gif
Еще одна пьянь на донышке нашла на жопу приключений. Кто последний, тот и папка насильник.

Это сообщение отредактировал фыва - 17.09.2021 - 18:06
 
[^]
telefon
17.09.2021 - 18:14
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
За ложные заявления с такими тяжёлыми обвинениями надо вздрючивать заявительниц по полной!
Могла сучка по пьяни парню жизнь поломать !!! mad.gif mad.gif mad.gif

Это сообщение отредактировал telefon - 17.09.2021 - 18:14
 
[^]
Karma77755
17.09.2021 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Пфффф. ЯП никогда не взяла на борт своей машины пьяную бабу. Первое: меня хоть в изнасиловании заподозрить сложно но отбояриваться потом от обвинений, что это я якобы спиздила ее дорогущий телефон, шикардосную меховую накидку и три тыщи евро налом из кошелька от Гуччи - мне в хер не впилось. Второе: мне не в прикол отчищать заблеванную пьяной профурсеткой машину.
И главное - я не люблю тупых баб. Прежде чем нажраться до поросячьего свиньканья, надо продумать пути отхода. Или тебя домой везет бойфренд. или забирают к себе надежные друзья. Ну или бухай умеренно и не нажирайся как вокзальная блядь, и не порти нормальным людям нервы и биографию

Можно подумать сама не напивалась.Худший враг бабы это баба.Бросила бы ее,и радовалась бы,если бы ее порвали?Ты честная и чистая,а другие бляди.У нас кто не первый тот второй
 
[^]
sprint87
17.09.2021 - 18:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 927
Цитата (Элпис @ 17.09.2021 - 17:27)
Может, конечно, и спас. А, может, и изнасиловал. Доказательств нет ни с одной, ни с другой стороны.
И это совсем не друзья.
Обоснуйте, пожалуйста, те, кто не согласен. То, что установили частично по городским камерам - это не доказательство того, что изнасилования не было. Это просто доказательств нет. У меня был такой случай, когда на меня напала (да, так именно напала неожиданно) обдолбанная знакомая. Травмы были и с моей, и с её стороны. Мы обе сняли побои и написали заявления. Но на этом все закончилось, так как она тоже написала, что я напала первая. Свидетелей не было.
На какого-то таксиста заявление об изнасиловании (когда нет никаких доказательств) может написать только действительно изнасилованная, либо больная на голову. Если справки у неё нет, то скорее всего, таксист не такой уж и спаситель.
Видимо, обоснований не дождусь - такие же долбоебы, как и тот, кто статью писал. Ну, ладно...

С первых строчек твоего текста подумал что баба а потом как понял)))) facepalm p.s. вы не хера не подруги))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
17.09.2021 - 18:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
А надо Алине срок за клевету нарисовать. В назидание ей и другим, чтобы думали не пиздой а головой и не синячили до невменяемого состояния

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
woww
17.09.2021 - 18:43
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
пьяная баба пизде не хозяйка
а вообще не делай добра что бы не получить зла...
 
[^]
Cromwell
17.09.2021 - 18:52
3
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Элпис @ 17.09.2021 - 17:27)
Может, конечно, и спас. А, может, и изнасиловал. Доказательств нет ни с одной, ни с другой стороны.
И это совсем не друзья.
Обоснуйте, пожалуйста, те, кто не согласен. То, что установили частично по городским камерам - это не доказательство того, что изнасилования не было. Это просто доказательств нет. У меня был такой случай, когда на меня напала (да, так именно напала неожиданно) обдолбанная знакомая. Травмы были и с моей, и с её стороны. Мы обе сняли побои и написали заявления. Но на этом все закончилось, так как она тоже написала, что я напала первая. Свидетелей не было.
На какого-то таксиста заявление об изнасиловании (когда нет никаких доказательств) может написать только действительно изнасилованная, либо больная на голову. Если справки у неё нет, то скорее всего, таксист не такой уж и спаситель.
Видимо, обоснований не дождусь - такие же долбоебы, как и тот, кто статью писал. Ну, ладно...

Никто тебе ничего не обосновывает, потому что такие вещи известны и очевидны любому человеку, если он не умственно отсталый.

В уголовном праве никогда не доказывают невиновность, доказывают только вину.

Ты же не хочешь, чтобы тебя посадили за убийство на основании того, что ты не можешь доказать, что никого не убивала?

А в истории с нападением знакомых, а ты можешь доказать, что не напала первая?
Докажи, что ты не виновата была. По твоей логике наказать нужно было вас обоих, так как ни одна не доказала свою невиновность.

Голова не только для того, чтобы в нее есть, знаешь ли…


Это сообщение отредактировал Cromwell - 17.09.2021 - 18:57
 
[^]
sheriс
17.09.2021 - 19:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 582
Вот поэтому давно уже ежжу и головы не поворачиваю....це не моё собачье дело
 
[^]
sprint87
17.09.2021 - 19:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 927
Цитата
Никто тебе ничего не обосновывает, потому что такие вещи известны и очевидны любому человеку, если он не умственно отсталый.

В уголовном праве никогда не доказывают невиновность, доказывают только вину.

Ты же не хочешь, чтобы тебя посадили за убийство на основании того, что ты не можешь доказать, что никого не убивала?

А в истории с нападением знакомых, а ты можешь доказать, что не напала первая?
Докажи, что ты не виновата была. По твоей логике наказать нужно было вас обоих, так как ни одна не доказала свою невиновность.

Голова не только для того, чтобы в нее есть, знаешь ли…

Ну так как это мадам она явно ее использует для приема но не только пищи)))) а вот отсутствие мозга видно с последних ее строк)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Acмодей
17.09.2021 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 2908
Цитата (кaцaп @ 17.09.2021 - 17:18)
Алина ЧМО

скорее- пьяная баба пизде - не хозяйка
 
[^]
BepOK
17.09.2021 - 19:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата
Так вот именно, что просто так заявление бы не писала. Какой смысл от этого?

Причин тому масса, от скандала дома за потрепанный вид, до банального демонстративного поведения.

Коротенько историю расскажу. Сестра подруги, на тот момент 30 с небольшим. Замужем не была, детей нет. В соседнем хачкафе познакомилась с мужиком, тот её пригласил провести время вместе. Ей, дуре поддатой, сто раз говорили - не надо. Пожалеешь потом. Она не послушала. Уехала с этим мужиком. Он привез её к дому, посидели в машине, у девки сушняк. Кавалер сгонял в боулинг-клуб за пивасом (ночью то не продают кому попало, а он в чужом районе), хлопнули пива (может он и не пил, не знаю, а может и пил). Потом поехали они в укромный уголок на окраине местного лесопарка, где свершилось таинство ебли. Потом герой-любовник отвез даму домой, проводил до квартиры, чмокнул в лобик и пожелал спокойной ночи. Дама дала ему свой телефон. На утро она протрезвела и поняла, что данный кавалер ей как корове седло и вообще, стыдно за своё поведение. Но проблема в том, что кавалеру то понравилось! Он стал добиваться встречи, звонил и обещал ждать у подъезда для разговора о возобновлении отношений. В итоге девка начала истерить, довела сестру до трясучки, мол её изнасиловали и теперь преследуют. Мы в составе: жертва, сестра жертвы, я, по совместительству лучшая подруга сестры жертвы, провели разбор полёта. А там - хоть в стену долбись - изнасиловал, и все тут. Кстати, жертва то с высшим юридическим образованием. Про ложный донос напомнили и отвезли в отделение, писать заяву. Про то, что хню творит и всё это "дело" белыми нитками шито - не доходило, у неё цель, она - жертва. Ну хочет человек, пусть идет. Через полчаса она вышла от дознавателя и больше никогда не вспоминала об "изнасиловании" и преследованиях.
С дознавателем говорила и я. Сошлись на том, что мужику менты позвонят и попросят более даму не беспокоить.
Полагаю, что Алина примерно подобного типа поведения. Скорее всего ей была нужна жалость и внимание.
Таксист действительно может быть не при чем. Есть много порядочных и благородных мужчин, которые готовы выручить. Хотя и любителей воспользоваться пьяной девицей тоже не мало. Но сейчас столько камер, что минет на светофоре то, и тот заметят. Если уж не прижали мужика, наверняка ничего плохого он ей не сделал. Возможно регик в салоне был, тогда вообще вопрсов особенно то быть не может.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pадиотехник
17.09.2021 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Нихуя не помнит, а номер такси запомнила. Это как так?
 
[^]
NeFakt
17.09.2021 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1594
Надо реально САЖАТЬ за ложные обвинения в таких случаях ,могла и жизнь поломать ему,а ей хоть бы "хны" по закону.
 
[^]
ДжекЛондон
17.09.2021 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (Элпис @ 17.09.2021 - 17:52)
Я не сомневаюсь, что у долбоебов больше аргументов нет.

Ну если есть вываливай. Позорься до конца уж
 
[^]
PIGMAN2
17.09.2021 - 19:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7412
Через девять месяцев будет киндер-сюрприз....
 
[^]
Вольфрамыч
17.09.2021 - 19:47
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42959
Цитата (БизонХиггса @ 17.09.2021 - 17:23)
Теперь все алины для меня кабаевы почему-то.
Двушечку за пиздёж ей, а лучше трёшечку в бабской зоне.

Можно и в мужской . Всё равно не вспомнит , кто ёб , зато время хорошо проведёт gigi.gif
 
[^]
хартманннн
17.09.2021 - 19:52
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (BepOK @ 17.09.2021 - 16:33)

Причин тому масса, от скандала дома за потрепанный вид, до банального демонстративного поведения.

Коротенько историю расскажу. Сестра подруги, на тот момент 30 с небольшим. Замужем не была, детей нет. В соседнем хачкафе познакомилась с мужиком, тот её пригласил провести время вместе. Ей, дуре поддатой, сто раз говорили - не надо. Пожалеешь потом. Она не послушала. Уехала с этим мужиком. Он привез её к дому, посидели в машине, у девки сушняк. Кавалер сгонял в боулинг-клуб за пивасом (ночью то не продают кому попало, а он в чужом районе), хлопнули пива (может он и не пил, не знаю, а может и пил). Потом поехали они в укромный уголок на окраине местного лесопарка, где свершилось таинство ебли. Потом герой-любовник отвез даму домой, проводил до квартиры, чмокнул в лобик и пожелал спокойной ночи. Дама дала ему свой телефон. На утро она протрезвела и поняла, что данный кавалер ей как корове седло и вообще, стыдно за своё поведение. Но проблема в том, что кавалеру то понравилось! Он стал добиваться встречи, звонил и обещал ждать у подъезда для разговора о возобновлении отношений. В итоге девка начала истерить, довела сестру до трясучки, мол её изнасиловали и теперь преследуют. Мы в составе: жертва, сестра жертвы, я, по совместительству лучшая подруга сестры жертвы, провели разбор полёта. А там - хоть в стену долбись - изнасиловал, и все тут. Кстати, жертва то с высшим юридическим образованием. Про ложный донос напомнили и отвезли в отделение, писать заяву. Про то, что хню творит и всё это "дело" белыми нитками шито - не доходило, у неё цель, она - жертва. Ну хочет человек, пусть идет. Через полчаса она вышла от дознавателя и больше никогда не вспоминала об "изнасиловании" и преследованиях.
С дознавателем говорила и я. Сошлись на том, что мужику менты позвонят и попросят более даму не беспокоить.
Полагаю, что Алина примерно подобного типа поведения. Скорее всего ей была нужна жалость и внимание.
Таксист действительно может быть не при чем. Есть много порядочных и благородных мужчин, которые готовы выручить. Хотя и любителей воспользоваться пьяной девицей тоже не мало. Но сейчас столько камер, что минет на светофоре то, и тот заметят. Если уж не прижали мужика, наверняка ничего плохого он ей не сделал. Возможно регик в салоне был, тогда вообще вопрсов особенно то быть не может.

Респект за буквы но походу дело в 90е-начало нулевых было. Тогда еще дежурка, опера, участки беседовали с такими гражданками прежде чем вызывать прокурорских (или как ныне СК). И таких гражданок ебанутых было не то что б мало-а при отсутствии камер беседа отнюдь не лишнее. Потом менты перестали лезть в эту бодягу и без вопросов вызывали кого нужно, а там уже влегкую и автоматом возбуждалось что угодно. И порой наступал лютый пиздец для субьектов указанных гражданкой-доводилось до суда практически все а там уж давали минималку если делюга говняная. В общем повезло таксеру, скорей действительно регик был в салоне.
 
[^]
Виконт
17.09.2021 - 20:46
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Прадоруб @ 17.09.2021 - 17:23)
Уже много раз обсуждалось, но за подобные фокусы, баб нужно сажать на аналогичный срок как и изнасилование.
Иначе бабы при любой не понятной ситуации сразу пишут заяву на износ, а там крутись как хочешь.
Это парню очень повезло, что следак толковый попался, а так бы вменили ему тяжкую статью на пустом месте.

ну посадить вряд ли посадят, а вот моральный вред взыскивать надо обязательно! сколько мужику при таком раскладе корячилось бы ? 5-6, вот и прикинуть, хотя бы по средней зарплате , заставить за такой срок выплатить! и не через приставов, пора забыть эту порочную практику! пусть выплачивает государство и взыскивает с виновника самостоятельно!
 
[^]
BepOK
17.09.2021 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (хартманннн @ 17.09.2021 - 19:52)
Респект за буквы но походу дело в 90е-начало нулевых было. Тогда еще дежурка, опера, участки беседовали с такими гражданками прежде чем вызывать прокурорских (или как ныне СК). И таких гражданок ебанутых было не то что б мало-а при отсутствии камер беседа отнюдь не лишнее. Потом менты перестали лезть в эту бодягу и без вопросов вызывали кого нужно, а там уже влегкую и автоматом возбуждалось что угодно. И порой наступал лютый пиздец для субьектов указанных гражданкой-доводилось до суда практически все а там уж давали минималку если делюга говняная. В общем повезло таксеру, скорей действительно регик был в салоне.

Смешно, но не так давно это было. Лет 6-7 примерно назад, Москва. Хачкафе в Печатниках, девица жила в Кузьминках, напротив боулинг-клуба Фараон. Хз, что там сейчас, но в СССР на втором этаже была Химчистка. Типа как та, где Муравьева в "Москва слезам не верит" работала. Пролетарские районы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Нахуахуа
17.09.2021 - 21:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 1044
Ну да, прям доброй души человек. Пьяную в дрыщь бабу без обуви и без денег повез домой нахаляву чиста с улицы. Верим
 
[^]
Идэн
17.09.2021 - 21:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.21
Сообщений: 73
Вспоминается Шурыгина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хартманннн
17.09.2021 - 21:34
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (BepOK @ 17.09.2021 - 17:58)

Смешно, но не так давно это было. Лет 6-7 примерно назад, Москва.

Ну возможно местные особенности, в Питере менты жизнью и прокуратурой битые/саженые потому не лезут в такие дела даже с советами.
 
[^]
кошачийпапа
17.09.2021 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50099
Цитата
С мужчины сняты все подозрения, а Алина до сих пор пытается вспомнить тот вечер.

И ведь не посадят сучку за ложный донос. А надо бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9391
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх