Эрих Хонеккер – бывшим гражданам ГДР: «Теперь вы получили, что хотели?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сигул
26.08.2021 - 00:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 1723
Цитата (Хозяинливня @ 26.08.2021 - 00:16)
Цитата (Стрелок1 @ 25.08.2021 - 23:59)
Цитата (KOTOFAN17 @ 25.08.2021 - 22:55)
Ваши дети в школах ГДР могли читать и писать уже через шесть недель.

их током пиздили что ли? что за бред?

але, минусаторы.
дурачок в письме пишет что примерно к середине октября первого класса вы уже могли читать и писать. серьезно? вы в это сами верите?

Я умел читать в 3 года, к концу первого класса читал 96 слов в минуту. Что не так?

Тоже в три читал, в четыре уже одногруппников в детском садике читать учил.
Этим не понять.
У них если в штатах принято читать-писать в 8 начинать, так и весь мир должен.
У них и дети никогда лишней буковки в мозг не возьмут.
Не может же кто-то быть умнее и правильнее, чем великие западные страны, в рот чих-пых.
 
[^]
Стрелок1
26.08.2021 - 00:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Stanne @ 25.08.2021 - 23:47)
Цитата (Хозяинливня @ 26.08.2021 - 00:16)
Цитата (Стрелок1 @ 25.08.2021 - 23:59)
Цитата (KOTOFAN17 @ 25.08.2021 - 22:55)
Ваши дети в школах ГДР могли читать и писать уже через шесть недель.

их током пиздили что ли? что за бред?

але, минусаторы.
дурачок в письме пишет что примерно к середине октября первого класса вы уже могли читать и писать. серьезно? вы в это сами верите?

Я умел читать в 3 года, к концу первого класса читал 96 слов в минуту. Что не так?

Ну раз сьехали с темы-читать научился в 4. В 1 классе прочитал 103 слова за 35 сек. Дальше текст кончился.
Поэтому не понимаю, что за проблемы с самообразованием были у товарища выше.
У меня книги-это первое развлечение всегда было.

сука а ПИСАТЬ ты тоже в 4 года умел?????

Это сообщение отредактировал Стрелок1 - 26.08.2021 - 00:58
 
[^]
Стрелок1
26.08.2021 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Сигул @ 25.08.2021 - 23:54)
Цитата (Хозяинливня @ 26.08.2021 - 00:16)
Цитата (Стрелок1 @ 25.08.2021 - 23:59)
Цитата (KOTOFAN17 @ 25.08.2021 - 22:55)
Ваши дети в школах ГДР могли читать и писать уже через шесть недель.

их током пиздили что ли? что за бред?

але, минусаторы.
дурачок в письме пишет что примерно к середине октября первого класса вы уже могли читать и писать. серьезно? вы в это сами верите?

Я умел читать в 3 года, к концу первого класса читал 96 слов в минуту. Что не так?

Тоже в три читал, в четыре уже одногруппников в детском садике читать учил.
Этим не понять.
У них если в штатах принято читать-писать в 8 начинать, так и весь мир должен.
У них и дети никогда лишней буковки в мозг не возьмут.
Не может же кто-то быть умнее и правильнее, чем великие западные страны, в рот чих-пых.

еще один сука вундеркинд

там написано ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ!!!!
 
[^]
Ariane6
26.08.2021 - 00:59
1
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (Стрелок1 @ 25.08.2021 - 18:56)

сука а ПИСАТЬ ты тоже в 4 года умел?????

Умение, доступное к изучению в любом возрасте - обрезание цитат. Пользуйтесь cool.gif
 
[^]
Hit0kiri
26.08.2021 - 01:00
18
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (KOTOFAN17 @ 25.08.2021 - 23:55)
«Теперь вы получили, что хотели?»

Топовая экономика Европы, пенсионеры катаются по миру в круизах, лучший в мире автопром, "поцриоты" от наследников коммунистов за свой счет тянут трубу дабы продать газ, на квартиру можно накопить за год. Ну да, собственно все получили. А как должно быть быть? Ай ну я забыл, бабки что по помойкам просрочку ищут вот это вот рай на земле.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 26.08.2021 - 01:01
 
[^]
Сигул
26.08.2021 - 01:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 1723
Цитата (Стрелок1 @ 26.08.2021 - 00:57)
Цитата (Сигул @ 25.08.2021 - 23:54)
Цитата (Хозяинливня @ 26.08.2021 - 00:16)
Цитата (Стрелок1 @ 25.08.2021 - 23:59)
Цитата (KOTOFAN17 @ 25.08.2021 - 22:55)
Ваши дети в школах ГДР могли читать и писать уже через шесть недель.

их током пиздили что ли? что за бред?

але, минусаторы.
дурачок в письме пишет что примерно к середине октября первого класса вы уже могли читать и писать. серьезно? вы в это сами верите?

Я умел читать в 3 года, к концу первого класса читал 96 слов в минуту. Что не так?

Тоже в три читал, в четыре уже одногруппников в детском садике читать учил.
Этим не понять.
У них если в штатах принято читать-писать в 8 начинать, так и весь мир должен.
У них и дети никогда лишней буковки в мозг не возьмут.
Не может же кто-то быть умнее и правильнее, чем великие западные страны, в рот чих-пых.

еще один сука вундеркинд

там написано ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ!!!!

Писать начал в 5, в первом классе исполнилось 6 (я ноябрьский), почерк был отвратительный долго (да и до сих пор не каллиграфический), но писать писал, хоть и с ошибками, разумеется.
Хер знает, что там у тебя на украине за образование было, что ты в первом классе за четверть читать не научился.
Может просто головой слаб, что поделать.
P.S. Уууу, дятел, вот шпалы ты ставить, гляжу, умеешь. Даю бесплатный совет, как "вундеркинд" недоумку - открой у меня профиль и по всем сообщениям пробегись, минусы поставь. Мне не жалко, а ты хоть время займёшь, мелкую моторику пальцев поразвиваешь (тебе полезно) и срать в комментариях меньше будешь.

Это сообщение отредактировал Сигул - 26.08.2021 - 01:03
 
[^]
Azirov
26.08.2021 - 01:03
4
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
Цитата (Dio575 @ 26.08.2021 - 00:00)
Одна из самых позорных страниц России 90х как ему пришлось просить убежища в посольстве Чили.

А чего еще можно было ожидать от меченой мрази и вечно пьяного уебка? Хонеккер из настоящих коммунистов, а это приспособленцы и предатели. У них полная несовместимость.

Это сообщение отредактировал Azirov - 26.08.2021 - 01:04
 
[^]
armadagrup
26.08.2021 - 01:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
Не ВВП эту шляпу писал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сигул
26.08.2021 - 01:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 1723
Цитата (Hit0kiri @ 26.08.2021 - 01:00)
Цитата (KOTOFAN17 @ 25.08.2021 - 23:55)
«Теперь вы получили, что хотели?»

Топовая экономика Европы, пенсионеры катаются по миру в круизах, лучший в мире автопром, "поцриоты" от наследников коммунистов за свой счет тянут трубу дабы продать газ, на квартиру можно накопить за год. Ну да, собственно все получили. А как должно быть быть? Ай ну я забыл, бабки что по помойкам просрочку ищут вот это вот рай на земле.

Всё верно говоришь, нигде хорошо не бывает абсолютно, за всё приходится чем-то платить. :-(
Благо у каждого есть выбор, каждый может решить для себя, что он хочет и чем готов поступиться.
Каждый может просто взять и уехать куда хочет.
Если он талантлив, конечно, бесталанные не нужны нигде.
У нас, кстати, тоже на хуй их.
Не надо иллюзий, кто бы к власти не пришёл - ничего не поменяется при жизни одного-двух поколений. Экономика меняется медленно, социальное сознание - ещё медленней.
А для тех, кто хочет жить как в Европе - езжайте в Европу, Боже мой, кто мешает?
Не будет в России как в ЕС ещё долго, как бы кто ни старался. Не дождаться рискуете.
Не мучайтесь.
Уезжайте.

Это сообщение отредактировал Сигул - 26.08.2021 - 01:20
 
[^]
anton79
26.08.2021 - 01:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (Стрелок1 @ 25.08.2021 - 23:57)
не увидел ничего про штази

А чё про Штази? Штази как штази.
Далеко не БНД, в которой нацистские недобитки служили. Те, кого должны были повесить в 45 за военные преступления, служили и в БНД и в МИДе, и в МВД, и в правительстве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Стрелок1
26.08.2021 - 01:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Сигул @ 26.08.2021 - 00:00)

Писать начал в 5, в первом классе исполнилось 6 (я ноябрьский), почерк был отвратительный долго (да и до сих пор не каллиграфический), но писать писал, хоть и с ошибками, разумеется.
Хер знает, что там у тебя на украине за образование было, что ты в первом классе за четверть читать не научился.
Может просто головой слаб, что поделать.
P.S. Уууу, дятел, вот шпалы ты ставить, гляжу, умеешь. Даю бесплатный совет, как "вундеркинд" недоумку - открой у меня профиль и по всем сообщениям пробегись, минусы поставь. Мне не жалко, а ты хоть время займёшь, мелкую моторику пальцев поразвиваешь (тебе полезно) и срать в комментариях меньше будешь.

ты жопой читаешь?
я говорю про ПИСАТЬ!!! ПИСАТЬ!!!!

и не пизди что ты писал в пять лет. не надо.
вот давай честно - у требя в первом классе прописи были? ты в них палочки ставил? какой нахуй "почерк" у тебя был в шесть лет?

нахуй ты мне нужен шпалы тебе ставить
а вот ты шпалишь. так вот тебе недоумок подскажу - открой профиль и пробегись по моим сообщениям

у тебя дата рождения 1985 год!
ты в школу пошел при развале союза
что ты можешь знать об обучении при союзе? может пока твои родители в очередях стояли ты от нехуй делать в пять лет рисовал по обоям. так вот - это не "писал" и твои каракули это не "плохой почерк"

мда. поколение 80-х фантазируйте дальше как вы в три года читали а в пять писали. идиоты. у вас хоть дети свои есть? вы их помните в три года? пиздец.....

вот ребенок в 3 года.



Это сообщение отредактировал Стрелок1 - 26.08.2021 - 01:35
 
[^]
Mirnyj
26.08.2021 - 01:31
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.09.20
Сообщений: 1613
Цитата
Как бы это не звучало, но написана правда. Именно так и есть, не только в Германии - Россия, бывшие оеспублики СССР

Дура, где в СССР можно было спокойно гулять по ночам? Сплошная гопота, алкашня, нищета.
Я 1963 г.р. и вижу разницу. Город, где проживаю, при СССР так бы и остался в ссанье и блевотине.
 
[^]
УхоГорлоНож
26.08.2021 - 01:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.19
Сообщений: 299
Цитата (Стрелок1 @ 25.08.2021 - 23:59)
их током пиздили что ли? что за бред?

але, минусаторы.
дурачок в письме пишет что примерно к середине октября первого класса вы уже могли читать и писать. серьезно? вы в это сами верите?

вундеркинды минусят... ну ну
сука. у вас прописей небыло? вас четверть только ручкой пользоваться учили! как и всех

Мне кажется, ты и сейчас не можешь....меня в садике на подготовке английскому и информатике учили в 5 лет...в школе я уже знал алфавит и мог рассказать распорядок своего дня. Про родной язык не говорю даже....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УхоГорлоНож
26.08.2021 - 01:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.19
Сообщений: 299
Цитата (Mirnyj @ 26.08.2021 - 01:31)
Дура, где в СССР можно было спокойно гулять по ночам? Сплошная гопота, алкашня, нищета.
Я 1963 г.р. и вижу разницу. Город, где проживаю, при СССР так бы и остался в ссанье и блевотине.

Не поверю, что сейчас он в лимонаде и смузи...но с возрастом падает зрение и обоняние....может в этом дело?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Стрелок1
26.08.2021 - 01:36
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (УхоГорлоНож @ 26.08.2021 - 00:34)
Цитата (Стрелок1 @ 25.08.2021 - 23:59)
их током пиздили что ли? что за бред?

але, минусаторы.
дурачок в письме пишет что примерно к середине октября первого класса вы уже могли читать и писать. серьезно? вы в это сами верите?

вундеркинды минусят... ну ну
сука. у вас прописей небыло? вас четверть только ручкой пользоваться учили! как и всех

Мне кажется, ты и сейчас не можешь....меня в садике на подготовке английскому и информатике учили в 5 лет...в школе я уже знал алфавит и мог рассказать распорядок своего дня. Про родной язык не говорю даже....

там два слова
ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ!!!!

писать тебя в садике тоже учили?

какая нахуй "информатика"? ты 87 года выпуска. ты садик закончил в 1992 году
в школе информатика появилась в 1988 впервые как предмет в 10 классе

все заебало
главное, все из 80-х умели читать в три, писать в пять а информатику в садике изучали. хватит. мне надоело слушать фантазии

Это сообщение отредактировал Стрелок1 - 26.08.2021 - 01:39
 
[^]
Сигул
26.08.2021 - 01:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 1723
Цитата (Стрелок1 @ 26.08.2021 - 01:25)
Цитата (Сигул @ 26.08.2021 - 00:00)

Писать начал в 5, в первом классе исполнилось 6 (я ноябрьский), почерк был отвратительный долго (да и до сих пор не каллиграфический), но писать писал, хоть и с ошибками, разумеется.
Хер знает, что там у тебя на украине за образование было, что ты в первом классе за четверть читать не научился.
Может просто головой слаб, что поделать.
P.S. Уууу, дятел, вот шпалы ты ставить, гляжу, умеешь. Даю бесплатный совет, как "вундеркинд" недоумку - открой у меня профиль и по всем сообщениям пробегись, минусы поставь. Мне не жалко, а ты хоть время займёшь, мелкую моторику пальцев поразвиваешь (тебе полезно) и срать в комментариях меньше будешь.

ты жопой читаешь?
я говорю про ПИСАТЬ!!! ПИСАТЬ!!!!

и не пизди что ты писал в пять лет. не надо.
вот давай честно - у требя в первом классе прописи были? ты в них палочки ставил? какой нахуй "почерк" у тебя был в шесть лет?

нахуй ты мне нужен шпалы тебе ставить
а вот ты шпалишь. так вот тебе недоумок подскажу - открой профиль и пробегись по моим сообщениям

у тебя дата рождения 1985 год!
ты в школу пошел при развале союза
что ты можешь знать об обучении при союзе? может пока твои родители в очередях стояли ты от нехуй делать в пять лет рисовал по обоям. так вот - это не "писал" и твои каракули это не "плохой почерк"

мда. поколение 80-х фантазируйте дальше как вы в три года читали а в пять писали. идиоты. у вас хоть дети свои есть? вы их помните в три года? пиздец.....

вот ребенок в 3 года.


Моя мама была учитель, моя бабушка - врач в СЭС по особо-опасным инфекциям, в отличии от тебя я рос в интеллигентной семье.
Моя бабушка учила меня немецкому ещё до школы, так, на минутку.
Что ты мне видео своё тыкаешь, я и аутистов могу найти на ютубе и вундеркиндов, которые в 10 лет +/- аттестат получают.
https://www.center-sozvezdie.ru/journal/kal...ok-v-5-let.html
На тебе, что человек готов в пять лет делать:
Цитата

Пятилетние дети чаще всего готовы к тому, чтоб учиться писать и читать. Уровень готовности определяется сформированностью следующих навыков:
Умение внимательно слушать;
Распознавать звуки;
Строить фразы;
Умение держать карандаш.

Не мог держать карандаш? Твои проблемы.
Что ты мне год тыкаешь, ты гордишься тем, что старше меня на 13 лет и умрёшь раньше?
Или тем, что твоя память не держит ни черта?
Не так и велик повод для гордости, да?
С возрастом иногда приходит мудрость, но чаще - маразм.
К тебе уже подваливает, судя по всему.
Посмотри на шпалы в своём сообщении на первой странице.
Такое количество мух не может ошибаться.
Ну ты понял меня.
Всего тебе, ложись спать, а то давление подскочит, помрёшь ещё не дождавшись победы майдана.

Это сообщение отредактировал Сигул - 26.08.2021 - 01:48
 
[^]
userEKX
26.08.2021 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.21
Сообщений: 1222
Пиздёшь

В 1994 году не было проблем с турками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
фыва
26.08.2021 - 01:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата (Nemoomen @ 26.08.2021 - 00:37)
Да нормально живут в бывшем ГДР, разве что старики мечтают о временах, когда хуй лучше стоял.

В Берлине толпы нищебродов молятся всем богам, что бы на предстоящем плебисците в сентябре проголосовали за национализацию всех крупных фирм, сдающих квартиры.

Перечитайте и вдумайтесь во всю иронию того, что спустя 30 лет после падения стены и жизни при счастливом капитализме они не могут себе уже позволить снимать жилье и единственным выходом, после отмены запрета на повышение арендной платы, они видят национализацию.

Средние пенсии в ГДР выше номинально только потому, что там женщины имели право работать и работали всю жизнь. В свободном и демократичном ФРГ до годов так 60х женщины должны были получить разрешение от мужа, что бы вообще пойти на собеседование для работы. А годов до 80х по претензии мужа жену могли уволить, если она не достаточно исполняла свои семейные обязанности. Разве что только паранджу еще не носили, но скоро тут это изменят.

В ГДР колоссальное количество госслужащих лишили всего, сотни тысяч подверглись преследованию и были осуждены, военные, юристы и даже учителя потеряли не только работу и пенсии, но даже свободу.

Практически все производства, а это сотни миллиардов тех еще долларов были разорваны на клочки, поглощены или просто ликвидированы западными концернами, которым
а) не нужны были конкуренты
б) не допустить появление "восточных промышленных и финансовых элит"
с) влить на свой рабочий рынок восточных мигрантов, что бы сбить зарплаты своим.

Последним они на столько увлеклись, что уж 30 лет прошло, а они все остановиться не могут и продолжают тиранить свой рабочий рынок все дальше и дальше.

Это сообщение отредактировал фыва - 26.08.2021 - 01:59
 
[^]
bobbax
26.08.2021 - 01:55
4
Статус: Online


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15086
Цитата (Стрелок1 @ 26.08.2021 - 01:36)
Цитата (УхоГорлоНож @ 26.08.2021 - 00:34)
Цитата (Стрелок1 @ 25.08.2021 - 23:59)
их током пиздили что ли? что за бред?

але, минусаторы.
дурачок в письме пишет что примерно к середине октября первого класса вы уже могли читать и писать. серьезно? вы в это сами верите?

вундеркинды минусят... ну ну
сука. у вас прописей небыло? вас четверть только ручкой пользоваться учили! как и всех

Мне кажется, ты и сейчас не можешь....меня в садике на подготовке английскому и информатике учили в 5 лет...в школе я уже знал алфавит и мог рассказать распорядок своего дня. Про родной язык не говорю даже....

там два слова
ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ!!!!

писать тебя в садике тоже учили?

какая нахуй "информатика"? ты 87 года выпуска. ты садик закончил в 1992 году
в школе информатика появилась в 1988 впервые как предмет в 10 классе

все заебало
главное, все из 80-х умели читать в три, писать в пять а информатику в садике изучали. хватит. мне надоело слушать фантазии

Тут все просто. Ты тоже можешь так говорить. )))

Это сообщение отредактировал bobbax - 26.08.2021 - 01:56
 
[^]
ТолстоКото
26.08.2021 - 01:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 835
Цитата (Стрелок1 @ 25.08.2021 - 23:59)
их током пиздили что ли? что за бред?

але, минусаторы.
дурачок в письме пишет что примерно к середине октября первого класса вы уже могли читать и писать. серьезно? вы в это сами верите?

вундеркинды минусят... ну ну
сука. у вас прописей небыло? вас четверть только ручкой пользоваться учили! как и всех

Чувак. Читить почти все и ло школы могли. Писать на начальном уровне тоже.
По крайне мере а 1979, когда я в пераыц класс шел.
Были отдельеые тупари, котопве и ко вторму толком не могли. У нас из 42 человек таких было двое.
Если что, я махровый троешник


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bobbax
26.08.2021 - 01:59
14
Статус: Online


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15086
Цитата (фыва @ 26.08.2021 - 01:52)
Цитата (Nemoomen @ 26.08.2021 - 00:37)
Да нормально живут в бывшем ГДР, разве что старики мечтают о временах, когда хуй лучше стоял.

В Берлине толпы нищебродов молятся всем богам, что бы на предстоящем плебисците в сентябре проголосовали за национализацию всех крупных фирм сдающих квартиры.

Перечитайте и вдумайтесь во всю иронию того, что спустя 30 лет после падения стены и жизни при счастливом капитализме они не могут себе уже позволить снимать жилье и единственным выходом, после отмены запрета на повышение арендной платы, они видят национализацию.

Средние пенсии в ГДР выше номинально только потому, что там женщины имели право работать и работали всю жизнь. В свободном и демократичном ФРГ до годов 60х женщины должны были получить разрешение от мужа, что бы пойти работать, а годов до 80х по претензии мужа жену могли уволить, если они не достаточно исполняла свои семейные обязанности.

Колоссальное количество госслужащих лишили всего, сотни тысяч подверглись преследованию и были осуждены, военные, юристы и даже учителя потеряли не только работу но и пенсии и даже свободу.

Практически все производство, а это сотни миллиардов тех еще долларов были разорваны на клочки, поглощены или просто ликвидированы западными концернами, которым
а) не нужны были конкуренты
б) недопустить появление "восточных промышленных и финансовых элит"
с) влить на свой рабочий рынок восточных мигрантов, что бы сбить зарплаты своим.

Последним они на столько увлеклись, что уж 30 прошло, а они все остановится не могут и продолжают тиранить рабочий рынок все сильней и сильней.

Как щас помню народу через берлинскую стену из ФРГ в свободный и цветущий ГДР перебежало тьма.
 
[^]
herota
26.08.2021 - 02:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.20
Сообщений: 10
regex.rерlасе(".",", пидары.") - совсем по другому читается текст.
 
[^]
nzvio
26.08.2021 - 02:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Цитата (Стрелок1 @ 25.08.2021 - 23:59)
Цитата (KOTOFAN17 @ 25.08.2021 - 22:55)
Ваши дети в школах ГДР могли читать и писать уже через шесть недель.

их током пиздили что ли? что за бред?

але, минусаторы.
дурачок в письме пишет что примерно к середине октября первого класса вы уже могли читать и писать. серьезно? вы в это сами верите?

вундеркинды минусят... ну ну
сука. у вас прописей небыло? вас четверть только ручкой пользоваться учили! как и всех

Может, у вас была задержка развития? smile.gif Я читать и писать "печатными" умел в 4 года, в школе учили чистописанию и каллиграфии скорее, точно не скажу, на какой неделе стало получаться, но прописи - это первая четверть точно. Так что ловите еще минус, вместо двойки smile.gif Впрочем, я смотрю, что вы и сейчас не можете 2 предложения НАПЕЧАТАТЬ без ошибок, какое там чистописание...

Это сообщение отредактировал nzvio - 26.08.2021 - 02:27
 
[^]
AquaRobot
26.08.2021 - 02:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Цитата
Ниже – письмо, написанное неизвестным автором от имени Хонеккера и обращенное к гражданам бывшей ГДР.

Интересно, кто это наркоманский бред плюсует?
 
[^]
Ariane6
26.08.2021 - 02:28
6
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (AquaRobot @ 25.08.2021 - 20:25)
Цитата
Ниже – письмо, написанное неизвестным автором от имени Хонеккера и обращенное к гражданам бывшей ГДР.

Интересно, кто это наркоманский бред плюсует?

Люди, что вывели в платину пост "Панорамы" про отмену итогов приватизации в Китае.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63267
0 Пользователей:
Страницы: (46) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх