Тараканий "закладчик" хуже наркодилера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pivosrakom
11.08.2021 - 17:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 1907
У Касперского научился, падла
 
[^]
manager2
11.08.2021 - 17:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
славься Джей!
 
[^]
Vitalos
11.08.2021 - 17:42
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 401
Я считаю это правдой!
Есть такое!
И в нашем доме появились КЛОПЫ до расклейки у домофона, но видео нет. Причем не у одного, с у троих, только которых я знаю(дом 14 этажей, по 4 кв в подъезде)

Увидел бы, порвал бы жопу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Leshiko
11.08.2021 - 18:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 4236
Цитата (Ksil @ 10.08.2021 - 22:30)
Как это ни прискорбно, таких закладчиков дохуа и больше. В прошлом году в подъезд моего дома целую коробку из-под обуви закинули в темный угол на 7м (почти необитаемом этаже, явно по наводке, именно там где ее нашли бы спустя самое продолжительное время).
Итог неутешителен. Все сознательные травят, несознательные сосуществуют. И тараканы не выводятся, хоть ты убейся. Я сегодня закончил ремонт во всей квартире - законопатил все, абсолютно все щели, кроме вентиляции, при этом отшиукатурил вентиляционные шахты, и в них укладываю специально распечатанные на 3д-принтере вставки, которые покрываю клеем для грызунов, полосой в 10 сантиметров. Раз в неделю меняю, тараканов прилипает от полусотни и выше. Но за последние 2 недели (с тех пор как щели законопачены, а вентиляшки поапгрейжены- ни единая особь не прорикла в мое жилище. (Ловушки, борная кислота, и прочая отрава рассыпана повезде, на всякий случай).

Берите консервированную рыбу типа сайры в собственном соку, остатки из банки намешайте с хлебом и борной кислотой и катайте из этого дела шарики. Пахучая рыбная ядрёная смесь привлекает тараканов и муравьёв, а борная кислота сжигает хитин. Только с кислотой не перебарщивайте, нужно, чтобы паразиты успели донести нямку до гнёзд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cnegnay
11.08.2021 - 18:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
все кто там пишет про ОБС, могу рассказать про свой опыт. Гуляла с мелким, захожу в подъезд с коляской(лет 5 назад) стоит мужик лет 50-60 и реально из пакетика тараканов вытряхивает. Я начала на него кричать, он ломанулся из подъезда и у него пачка листовок выпала - обработка квартир от клопов, тараканов, вшей.
Написала в общедомовую группу с матами - какого хера пустили в подъезд. Бабки начали блеять.. ну почта же.
Муж то же встречал расклейщиков, сфотал и сказал, найду в квартире хоть одного таракана, найду и скормлю.
 
[^]
lolerloler30
11.08.2021 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 1532
Мне кажется надо первым вешать объявление что если появится тараканы а потом объявление от фирмы, это фирма случайно сгорит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kvskabachok
11.08.2021 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (KamikaDZe38 @ 10.08.2021 - 22:15)
А разговаривать с ним не пробовали?

Не надо с ним разговаривать, сначала побить, а потом заставить съесть всех тараканов...
 
[^]
OldDragons
11.08.2021 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 1737
В Марьиной роще, люди попроще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nik61
11.08.2021 - 19:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2248
Цитата (KamikaDZe38 @ 10.08.2021 - 22:15)
А разговаривать с ним не пробовали?

За такие вещи по башке надо настучать, а не разговоры разговаривать dont.gif
 
[^]
GooDrian
11.08.2021 - 19:13
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 525
Вот это блядское объявление появляется на подъезде и через пару дней тараканы прут толпами.
Если загуглить номер, то видно отзывы про номер который не отвечает и появляющихся после наклейки этой объявы тараканов.
Клеят кстати это в максимально заметном месте.
Мне на первом этаже на окно наклеили!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Тараканий "закладчик" хуже наркодилера
 
[^]
kos0606
11.08.2021 - 19:21
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 82
Цитата (GooDrian @ 11.08.2021 - 19:13)
Вот это блядское объявление появляется на подъезде и через пару дней тараканы прут толпами.
Если загуглить номер, то видно отзывы про номер который не отвечает и появляющихся после наклейки этой объявы тараканов.
Клеят кстати это в максимально заметном месте.
Мне на первом этаже на окно наклеили!!!!

Такая же херня, номер фоткаю, звоню и вызываю этих мудаков с разных телефонов на разные адреса, когда звонят что приехали на хуй посылаю гандонов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trigger007
11.08.2021 - 19:25
2
Статус: Offline


Дверь мне запили!

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1678
Цитата (cancerdark @ 11.08.2021 - 16:58)
Проблему?!?!?!
У тебя клопов не было никогда?
Не знаешь что это такое?

Это пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лектер007
11.08.2021 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (Berezkin @ 10.08.2021 - 22:59)
Вот интересно, статья есть за такое?

Пристраивание домашних животных в добрые руки? За это грамота есть. gigi.gif
 
[^]
Skrut
11.08.2021 - 19:30
2
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
Цитата (Ksil @ 10.08.2021 - 22:30)
Как это ни прискорбно, таких закладчиков дохуа и больше. В прошлом году в подъезд моего дома целую коробку из-под обуви закинули в темный угол на 7м (почти необитаемом этаже, явно по наводке, именно там где ее нашли бы спустя самое продолжительное время).
Итог неутешителен. Все сознательные травят, несознательные сосуществуют. И тараканы не выводятся, хоть ты убейся. Я сегодня закончил ремонт во всей квартире - законопатил все, абсолютно все щели, кроме вентиляции, при этом отшиукатурил вентиляционные шахты, и в них укладываю специально распечатанные на 3д-принтере вставки, которые покрываю клеем для грызунов, полосой в 10 сантиметров. Раз в неделю меняю, тараканов прилипает от полусотни и выше. Но за последние 2 недели (с тех пор как щели законопачены, а вентиляшки поапгрейжены- ни единая особь не прорикла в мое жилище. (Ловушки, борная кислота, и прочая отрава рассыпана повезде, на всякий случай).

Вот я где то пару лет назад делал такую тему ( кстати, теперь не нашел её - видать - одмены потёрли ).
Прям слово в слово - в многоквартирном доме травить бесполезно ( разве что сразу всем, но так не бывает ) , а и даже если потравятся - снова подкинут.

Единственный способ - загерметизировать квартиру.

Кстати, кто то в той моей теме просил отписаться через год-два типа "расскажешь как дела".

Рассказываю - два года прошло ( или полтора ? ) в доме тараканы есть, в квартире - нет.

P.S. розетки и места где провода к люстрам подходят тоже заткнул ? Заткни.

Это сообщение отредактировал Skrut - 11.08.2021 - 20:03
 
[^]
Denchiktym
11.08.2021 - 19:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 377
Вот бы отхуярить такого долбаеба чтобы кровью ссал неделю. Жаль что всех долбаебов не отхуярить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Greyshadow
11.08.2021 - 19:48
1
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5327
Реально вот такая хуйня есть.

Живу на первом этаже - сам шугал несколько раз.

Думал, что закладчик наркоты, но они обычно под отлив окна ничего не пихают - палево.

Сначала не придавал значения, только потом осознал, что после появления этих уёбков через пару дней появлялись тараканы.

А через неделю-две на двери подъезда появляется реклама фирмы, занимающейся травлей насекомых.

И так стабильно три-четыре раза в год.

Но я уже готов: ловушки от тараканов стоят везде, где могут проникнуть "стасики", химия от тараканов - полный боекомплект.

Хуй они с меня хоть рубль получат.
 
[^]
ShyCat
11.08.2021 - 19:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 229
Короче, хотите верьте, хотите нет, но случай произошёл неделю назад как раз в Марьиной роще.
Сидели мы с мужем на кухне, пили винишко (по бокальчику, так что белочкам и прочим воображаемым животным появляться было не с чего))
Окно на кухне открыто. И тут я вижу, как по стене ползёт таракан!!
Я эту живность из квартиры вывела несколько лет назад, как только сюда въехали. И больше никаких тараканов не видела.
В общем, ползёт эта тварь по стене, противоположной от кухонного гарнитура, прям рядом с окном.
Понимаете, чтобы тараканы бегали не возле еды и воды, а вот так по противоположной стене при людях и включённом свете, их должно быть вообще до фига в квартире.
А здесь, повторюсь, не видела ни одного года четыре.
Короче, мы решили, что соседи потравили у себя и какой-то шальной заполз в окно.
А наутро прочитали про этого «закладчика». Чтоб его волки съели!!

p.s. Этаж у нас первый

Это сообщение отредактировал ShyCat - 11.08.2021 - 19:53
 
[^]
deadmad
11.08.2021 - 20:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 862
кукарачча, йопт)))
 
[^]
Romantik4x4
11.08.2021 - 20:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 371
Желаю, чтобы про таких закладчиков в темах у Нарвского писали. Реально столкнулся. Пришлось всю кухню разбирать и пидорасить все стены и щели. Два дня коту под хвост.
 
[^]
jerry47
11.08.2021 - 20:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 138
Цитата (Genrih211 @ 11.08.2021 - 00:38)
Цитата (Ksil @ 10.08.2021 - 22:30)
Как это ни прискорбно, таких закладчиков дохуа и больше. В прошлом году в подъезд моего дома целую коробку из-под обуви закинули в темный угол на 7м (почти необитаемом этаже, явно по наводке, именно там где ее нашли бы спустя самое продолжительное время).
Итог неутешителен. Все сознательные травят, несознательные сосуществуют. И тараканы не выводятся, хоть ты убейся. Я сегодня закончил ремонт во всей квартире - законопатил все, абсолютно все щели, кроме вентиляции, при этом отшиукатурил вентиляционные шахты, и в них укладываю специально распечатанные на 3д-принтере вставки, которые покрываю клеем для грызунов, полосой в 10 сантиметров. Раз в неделю меняю, тараканов прилипает от полусотни и выше. Но за последние 2 недели (с тех пор как щели законопачены, а вентиляшки поапгрейжены- ни единая особь не прорикла в мое жилище. (Ловушки, борная кислота, и прочая отрава рассыпана повезде, на всякий случай).

У нас в Зелеке такая же хня. 10 лет в новом доме жили ни одного таракана.
Потом вдруг на подъезде появились объявы мол выведем тараканов. Но их ни у кого не было. А недели через 2-3 появились сразу во всех квартирах.

Плюсую,иногда раз в пол года попадался один и всё,а потом в один прексрасный день их стало просто дохуя и не у одного меня.
 
[^]
Echisa
11.08.2021 - 20:40
0
Статус: Offline


Поганище

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 2179
Да и хер с ними, главное чтобы в комп не заползали, остальное насрать.
 
[^]
donmateo
11.08.2021 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 1660
Ни хуя не слух . В подвальном помещении был спален год назад такой уёбок, лещи свои отцовские он получил , полиция вызвана , делу хода ноль , а вот с этими мракобесами боролись долго !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Davlad
11.08.2021 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12623
Цитата (Ksil @ 10.08.2021 - 22:30)
Как это ни прискорбно, таких закладчиков дохуа и больше. В прошлом году в подъезд моего дома целую коробку из-под обуви закинули в темный угол на 7м (почти необитаемом этаже, явно по наводке, именно там где ее нашли бы спустя самое продолжительное время).
Итог неутешителен. Все сознательные травят, несознательные сосуществуют. И тараканы не выводятся, хоть ты убейся. Я сегодня закончил ремонт во всей квартире - законопатил все, абсолютно все щели, кроме вентиляции, при этом отшиукатурил вентиляционные шахты, и в них укладываю специально распечатанные на 3д-принтере вставки, которые покрываю клеем для грызунов, полосой в 10 сантиметров. Раз в неделю меняю, тараканов прилипает от полусотни и выше. Но за последние 2 недели (с тех пор как щели законопачены, а вентиляшки поапгрейжены- ни единая особь не прорикла в мое жилище. (Ловушки, борная кислота, и прочая отрава рассыпана повезде, на всякий случай).

Пожалуй поддержу. Годами был чистый дом и «вдруг откуда ни возьмись» появилось объявление о травле насекомых, а с ним и сами насекомые. Воевал с ними около полугода с переменным успехом, квартира чистая, прятаться у меня им негде было, сделал вывод, что приходят из подвала (1 этаж у меня был) или от соседей. В итоге как-то они сами исчезли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dim124
11.08.2021 - 21:29
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 735
Цитата
это был специально подосланный человек из компании, занимающейся травлей паразитов.

Ну , хоть у народа понимание приходит. А теперь переходим на следующий уровень. Сейчас сообщение между большими , образующими городами и селами/деревнями хорошее и оживленное. Но , не смотря на это , вспышки болезни были зафикисрованы исключительно в больших городах , не смотря на то , что в прошлом году в летний период народ по стране тусил довольно оживленно. Особенно в курортных местах в средней полосе. И , если бы больной чел приехал в какую деревню . там бы все повсеместно заболели. Да и в городах были локальные вспышки , а не повсеместно-повально. Дальше , думаю , что тут не дураки и поняли ход моих рассуждений в свете теории распространения тараканов.
 
[^]
Lisio
11.08.2021 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 2723
Цитата (cancerdark @ 11.08.2021 - 17:58)
Цитата (Lisio @ 11.08.2021 - 16:39)
Ну значит скоро появится городской супер-герой, который будет раскидывать по подъездам коробки с мухоловками. Нашли, блин, проблему.

Проблему?!?!?!
У тебя клопов не было никогда?
Не знаешь что это такое?

Не было. Никогда. Не знаю что это такое. Какое это имеет отношение к извечному противостоянию тараканов и мухоловок? Вас клопы покусали, что теперь везде мерещатся?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20905
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх