В Воронеже полиция разыскивает водителя, который задавил десятимесячного младенца на пляже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МЕДВЕЖУТЬ
9.08.2021 - 19:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Цитата (Scrembler @ 9.08.2021 - 18:53)
Это пиздец, Две семьи, два горя.

У семьи с машиной какое горе? У них все живы-здоровыю brake.gif
 
[^]
Швабрин
9.08.2021 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2746
Цитата (stRoger @ 9.08.2021 - 16:55)
Цитата (crv1972 @ 9.08.2021 - 16:51)
Но вот только в это трудно поверить, потому что сложно представить, как 3-летний ребёнок может сам взять и завести автомобиль.

Снять с ручника может и грудничёк, а дальше - катись под уклон пока катится

Не думаю,что маленькому ребенку так просто снять машину с ручника.Да если и так,но какой пидар не оставляет на паркинге или передаче?Тем более на спуске.
 
[^]
Тротил
9.08.2021 - 19:26
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 9.08.2021 - 19:22)
Цитата (Scrembler @ 9.08.2021 - 18:53)
Это пиздец, Две семьи, два горя.

У семьи с машиной какое горе? У них все живы-здоровыю brake.gif

И теперь развили бурную активность - как сделать своего малолетнего ребенка якобы виновником и всем дружно отскочить от уголовки.
 
[^]
All80Ex
9.08.2021 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 168
Цитата (nio @ 9.08.2021 - 19:19)
Блеть, и каждый же год летом одно и то же. В тот раз обошлось без жертв

Оператор типа не видел чем закончится, когда пьяное тело в машину лезет, вместо того чтобы пойти и ебальник набить-я буду снимать, режиссер бля
 
[^]
swoon
9.08.2021 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Садишься пить - закрой машину.Пить слава богу ещё не запрещено.
А дети с их нестандартным мышлением способны сделать невероятное, нечего им делать в машине без присмотра.
Что интересно - хозяин машины присядет за преступную халатность?
з.ы.Да,помнится в ПДД есть пункт(вопрос на экзамене по теории точно был), требующий при парковке на уклоне вывернуть колёса надлежащим образом, дабы не скатиться на проезжую часть, или на людей , как в данном случае.
Ручник имеет свойство обрываться.

Это сообщение отредактировал swoon - 9.08.2021 - 19:35
 
[^]
Saladine
9.08.2021 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (struf @ 9.08.2021 - 17:00)
Я бы на эмоциях вернулся с ножом и нанес очень много ножевых ранений тому, кто был за рулём! moderator.gif

Да ты ебать герой, где служил?
 
[^]
Идэн
9.08.2021 - 22:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.21
Сообщений: 73
Цитата (struf @ 09.08.2021 - 17:00)
Два горя? Горе одно! А ебаная пьянь нормально переживёт! Я даже представил, как синее говно молниеносно сообразило свалить всё на трёхлетнюю девочку, чтобы не присесть.
"Полиции он сказал, что в машине находились мужчины, а не ребёнок."

"Это мы поняли, когда отец мальчика вернулся обратно на пляж и на эмоциях кричал кому-то: «Ты убил моего сына!»

Я бы на эмоциях вернулся с ножом и нанес очень много ножевых ранений тому, кто был за рулём!

Ооо.. Терпилы-толерасты шпалят! Ну да, у нас ебаная пьянь всегда в народе снисхождением пользуется, особенно если задавит кого-то или через дверь застрелит . Жертва же может ошибаться, держа в руках окровавленное тело собственного ребёнка, по этому нужно выслушать и вторую сторону... когда она протрезвеет.

Хочешь кого-то убить отделавшись условкой или поселением? Сбей на машине. Если будешь пьяным - ещё и пожалеет кто-нибудь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Идэн
9.08.2021 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.21
Сообщений: 73
Для родителей, конечно, это непосильное горе. Дай Бог им сил пережить эту трагедию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barmaley65
9.08.2021 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3294
Цитата (All80Ex @ 10.08.2021 - 02:59)
Цитата (Phacochoerus @ 9.08.2021 - 18:01)
А в нормальных автошколах учили, что когда оставляешь машину на склоне, нужно выворачивать руль до упора,  даже не сильно принципиально в какую сторону...

Не принципиально в какую сторону? Лишать лицензии надо такие автошколы

В автошколах учат когда машину например мордой вниз возле бордюра тротуарного оставляешь. В сторону бордюра руль выворачивать.
 
[^]
crv1972
10.08.2021 - 12:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 1937
Продолжение истории:

История с погибшим в ДТП на воронежском пляже младенцем начинает обрастать новыми подробностями. В редакцию «МОЁ! Online» обратилась супруга мужчины, который в день трагедии привёз компанию на пляж. Девушка уверяет, что смертельный наезд на ребёнка совершил не её муж, а дочка их приятелей.

«В этот день мой муж привёз на пляж семью знакомых с тремя детьми — по их просьбе, на их машине, так как он был трезв, а они нет, — рассказала девушка, которая попросила сохранить свою анонимность. — Знакомые разрешили детям играть в машине, и они, видимо, прокрутили ключ зажигания. Сейчас следствие обвиняет именно моего мужа. Хотя он был трезв (это подтвердило освидетельствование) и в момент трагедии был далеко от машины. Освидетельствование, допрос, полиграф мой муж прошёл сразу, так как сказал, что ему нечего скрывать! Полиграф показал, что он не врёт. Как бы это ни было мистично, но за рулём сидел 2-летний ребёнок, что подтверждали в момент трагедии и его родители. По версии следствия, сейчас остаётся крайним именно мой муж, так как он привёз знакомых на этот пляж».

Девушка принесла соболезнования семье погибшего малыша и попросила не наказывать невиновных.

«Я очень прошу не ломать жизнь нашей семьи... Мой муж — честный порядочный человек, который откликнулся на просьбу друзей и в итоге может горько поплатиться за это. Я очень прошу откликнуться свидетелей, кто был на месте, кто видел или слышал что-то в момент происшествия! Отзовитесь, умоляю!» — написала она.

Корреспондент «Ё!» спросил у председателя воронежского отделения «Комитета по защите прав автомобилистов» Николая Киселёва, кто же должен понести ответственность за смерть младенца, если за рулём действительно сидела маленькая девочка.

«Ситуация очень сложная. Пока мы с вами можем только гадать на кофейной гуще, — считает автоэксперт. — Давайте попробуем разобраться. В первую очередь по иерархии концы ведут к водителю. Он должен был обеспечить безопасность. Если он оставил ключ зажигания в замке, а машину поставил на скорость, то это халатное отношение, и водитель должен понести наказание. Но если он только довёз знакомых до пляжа и после этого отдал ключи от машины её владельцу, то он уже никакого отношения ко всему этому не имеет. Отвечать должен собственник автомобиля».

Как рассказала «Ё!» девушка, чей муж привёз компанию на пляж, собственницей автомобиля является их знакомая — она и попросила мужчину отвезти её семью на речку на её же машине. Соответственно, в момент трагедии она тоже находилась на пляже.

Напомним, ДТП произошло в воскресенье, 8 августа, около 19:30 в Воронеже на территории пляжа, расположенного неподалёку от санатория им. Дзержинского. Пока ещё не установленный водитель «Форда Фокуса» совершил наезд на 10-месячного мальчика. Ребёнок скончался на месте.

https://moe-online.ru/news/incidents/1100964
 
[^]
d1b1
10.08.2021 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Я был бы не удивлён если бы эти друзья на авто на пляж заехали. Там это практикуется.
 
[^]
Валярунчик
10.08.2021 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Цитата (All80Ex @ 9.08.2021 - 19:27)
Цитата (nio @ 9.08.2021 - 19:19)
Блеть, и каждый же год летом одно и то же. В тот раз обошлось без жертв

Оператор типа не видел чем закончится, когда пьяное тело в машину лезет, вместо того чтобы пойти и ебальник набить-я буду снимать, режиссер бля

Сначала снять, чтобы потом тебя же и не взяли за яйца. К сожалению времена нынче такие, гнилые. Да и хуярить ему там по ходу не мало, чтобы успеть что-то

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 10.08.2021 - 12:49
 
[^]
Тротил
10.08.2021 - 12:58
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (crv1972 @ 10.08.2021 - 12:21)
«Ситуация очень сложная. Пока мы с вами можем только гадать на кофейной гуще, — считает автоэксперт. — Давайте попробуем разобраться. В первую очередь по иерархии концы ведут к водителю. Он должен был обеспечить безопасность. Если он оставил ключ зажигания в замке, а машину поставил на скорость, то это халатное отношение, и водитель должен понести наказание. Но если он только довёз знакомых до пляжа и после этого отдал ключи от машины её владельцу, то он уже никакого отношения ко всему этому не имеет. Отвечать должен собственник автомобиля».


Примерно так и будет. Вот только попадать под статью никому неохота и собственник с водителем сейчас валят друг на друга.
Дознаватель разберется.
 
[^]
MikhailR
12.08.2021 - 14:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12582
Цитата (stRoger @ 9.08.2021 - 16:55)
Цитата (crv1972 @ 9.08.2021 - 16:51)
Но вот только в это трудно поверить, потому что сложно представить, как 3-летний ребёнок может сам взять и завести автомобиль.

Снять с ручника может и грудничёк, а дальше - катись под уклон пока катится

Но отвечает за это его родитель.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9757
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх