Тренеры Шумак и Моисевич лишены олимпийских аккредитаций по делу легкоатлетки Кристины Тимановской

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xli
6.08.2021 - 09:32
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6439
Цитата (BJohnson @ 6.08.2021 - 05:33)
А можно не надо уже про эту тему?
Ну кто-то решил свалить громко на хайпе из страны, её личное дело.
Сколько можно это обсуждать?

ну ее будут долго танцевать. и ее мнение при этом никого не интересует.
"загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"
 
[^]
МимоПроходил
6.08.2021 - 09:34 [ показать ]
-12
IKTORN
6.08.2021 - 09:34
5
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата
Там именно так - решение тренера, есть приказ.
Вы, видимо, серьезно спортом никогда не занимались.

Когда и по физкультуре, и по русскому языку двойка была

Ты такую ахинею сейчас несёшь, которую может нести только кремлебот, под впечатлением какого-нибудь российского сериала о советском спорте (там, где комсомолки с силиконовой грудью и ботоксными губами рекорды ставят и гимн поют)

Если человек посмотрел "Быстрее, выше, сильнее", где Бондарчук-младший играет Карелина, а Варя Черноус - Хоркину, это ещё не делает его специалистом по олимпийским видам спорта.

Это сообщение отредактировал IKTORN - 6.08.2021 - 09:40
 
[^]
BJohnson
6.08.2021 - 09:35
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.21
Сообщений: 1708
Цитата
ну да, то есть это нормально - свой организационный проёб переложить на спортсмена, снять с себя ответственность и поставить её перед фактом "беги то, что сказали, это приказ!".

Кто там, когда и что конкретно не организовал мы с вами знать не можем, ну нет этой информации, все только с ее слов.
И ни нам в этом вопросе разбираться, есть функционеры от спорта, им положено, пусть и разбираются.

Цитата
да с таким отношением в рб не будет спортсменов.. ну, или будут - но будут казарменные плебеи, живущие по уставу и к реальному спорту не имеющие отношения, "олимпийские рабы".

Да, должна бежать то что сказали, да приказ. И это не только в РБ. Я вам привел в качестве примера звезд-миллионеров. Вы думаете они что-то в команде выбирают? Голосования проводят кого на ворота сегодня поставить?
В общем жесткость в команде это не только в РБ, это во всех странах. Ну, допускаю, что в Американской может быть по другому. Но они запутались уже в своей толерантности.
 
[^]
МимоПроходил
6.08.2021 - 09:37 [ показать ]
-10
Sidorini
6.08.2021 - 09:37
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (JimboJones @ 5.08.2021 - 17:44)
Международный олимпийский комитет (МОК) отозвал олимпийские аккредитации у двух тренеров сборной Беларуси, связанных с делом легкоатлетки Кристины Тимановской.

«В интересах благополучия спортсменов Национального олимпийского комитета (НОК) Беларуси, которые все еще находятся в Токио, и в качестве временной меры МОК вчера ночью лишил аккредитаций тренеров Артура Шумака и Юрия Моисевича.

Был подан запрос, чтобы оба тренера немедленно покинули олимпийскую деревню, и они это сделали. Им будет предоставлена возможность быть услышанными», – заявили в МОК.

https://m.sports.ru/athletics/1099887150-tr...-po-delu-l.html?

И они ещо вякают что спорт вне политики.
cool.gif
 
[^]
BJohnson
6.08.2021 - 09:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.21
Сообщений: 1708
Цитата
Ты такую ахинею сейчас несёшь, которую может нести только кремлебот, под впечатлением какого-нибудь российского сериала о советском спорте (там, где комсомолки с силиконовой грудью и ботоксными губами рекорды ставят и гимн поют)

С этим спорить мне сложно. Но при чем тут физкультура?!
 
[^]
МимоПроходил
6.08.2021 - 09:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8345
Цитата (IKTORN @ 6.08.2021 - 09:00)

Это же каким видом спорта ты занимался, что тебя так швыряло? gigi.gif

легкая атлетика, слыхал о такой?
 
[^]
Motorisk
6.08.2021 - 09:40
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Эти тоже попросят убежища теперь? Звонко отметилась на этой клоунаде Беларусь.
 
[^]
Тиранка
6.08.2021 - 09:43
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
А чё ночью то? Днём зассали что ли?

Ночью не так стыдно..
 
[^]
IKTORN
6.08.2021 - 09:44
2
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (МимоПроходил @ 6.08.2021 - 08:37)
Цитата (IKTORN @ 6.08.2021 - 09:34)

Когда и по физкультуре, и по русскому языку двойка была

Ты такую ахинею сейчас несёшь, которую может нести только кремлебот, под впечатлением какого-нибудь российского сериала о советском спорте (там, где комсомолки с силиконовой грудью и ботоксными губами рекорды ставят и гимн поют)

а что ты можешь знать о Советском Спорте, кроме названия газеты?
рожденный в 78 году.

А я разве говорю, что о нем что-то знаю?
О наследии кое-что знаю. До сих пор о колено ломать приходится это "наследие".
"Русская школа" давным-давно стало нарицательным названием а мире.
Россияне почему-то всегда уверены, что "русская школа" - это комплимент. Ну, нравится так верить

Это сообщение отредактировал IKTORN - 6.08.2021 - 09:51
 
[^]
kod128
6.08.2021 - 09:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.21
Сообщений: 596
Цитата (BJohnson @ 6.08.2021 - 05:33)
А можно не надо уже про эту тему?
Ну кто-то решил свалить громко на хайпе из страны, её личное дело.
Сколько можно это обсуждать?

Ну блин, тут диктатор, зверства режима и т.д. За такие темы платят хорошо.
 
[^]
IKTORN
6.08.2021 - 09:48
13
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (МимоПроходил @ 6.08.2021 - 08:39)
Цитата (IKTORN @ 6.08.2021 - 09:00)

Это же каким видом спорта ты занимался, что тебя так швыряло? gigi.gif

легкая атлетика, слыхал о такой?

Серьёзно, видать, занимался.
Хорошо, что тяжелоатлетам тебя не одолжили или на ворота не поставили gigi.gif
 
[^]
Raynor
6.08.2021 - 09:51
11
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 6.08.2021 - 06:45)
Не зря значит их Лукашенко припугивал перед ОИ, как знал, что все долбоебы и страну опозорят на весь мир.

Да уж покруче, чем уссатый таракан, никто страну на весь мир никогда не опозорит gigi.gif
 
[^]
vinnivinni
6.08.2021 - 09:51
0
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (МимоПроходил @ 06.08.2021 - 09:34)
да, ее уговаривали, пробеги.
в демократичной стране, где все за бабки,
никто уговаривать не стал бы.
- делай ап!
- Не буду!
- пошла на хуй!

р.s. еще бы и домой за свой счет поехала бы.
и никаких скандалов.

А скоро мы эту даму и увидим на всех дистанциях какие только есть, за польшу, или вообще не увидим, ибо за так кормят только на родине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vmarkelov
6.08.2021 - 09:53
-1
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (AlexMonro @ 06.08.2021 - 06:27)
Опасный прецедент.
Теперь недовольные спортсмены могут через МОК сводить личные счёты с тренерским штабом.

Вообще то все круче: вы не уважаете BLM, ЛГБТ, Ктулху, etc, поэтому ваш тренерский состав лишён аккредитации, всего доброго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vinnivinni
6.08.2021 - 09:55
-3
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (BJohnson @ 06.08.2021 - 09:20)
Уважаемый, вы свою личную жизнь и жизнь в спорте не сравнивайте.
Там именно так - решение тренера, есть приказ.
Вы, видимо, серьезно спортом никогда не занимались.

Чисто гипотетически можете представить себе такую ситуацию, например, в сборной России по хоккею?
Собрались звезды долларовые миллионеры, многие приехали из НХЛ.
И тут какая-нибудь звезда заявляет Брагину, что - "Вот в этой тройке я играть не буду, не мой уровень!"
Или - "Не выйду в спецбригаде в меньшинстве, там можно травму получить"

Да как миленькие все и шелковые - куда поставили, там и играет.
А тут ничего из себя не представляющая сопля разлилась по всему миру, что дескать ее хотят на большую дистанцию в беге заявить.
Ее же не молот метать поставили, а бежать. Бегунье предложили бежать. Произвол!

Это спорт, он как армия и демократией там не пахнет.
Выбор есть у тебя лично - ты можешь в спорт не идти.

Пробежаться в эстафете, когда ты не по ней спец, то есть спрос с тебя нулевой - да блин халява халявная.
И команду выручила, и все спасибо скажут, и есть на что свалить неудачу за "свою" дистанцию если что.
А эта... ну реально дура.
Самая что ни на есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МимоПроходил
6.08.2021 - 09:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8345
Цитата (vmarkelov @ 6.08.2021 - 09:53)
Цитата
Опасный прецедент.
Теперь недовольные спортсмены могут через МОК сводить личные счёты с тренерским штабом.

Вообще то все круче: вы не уважаете BLM, ЛГБТ, Ктулху, etc, поэтому ваш тренерский состав лишён аккредитации, всего доброго.

ты открыл ящик Пандоры. cry.gif
 
[^]
zoloz
6.08.2021 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Marbalase @ 6.08.2021 - 05:19)
Срочно нужны санкции в отношении РБ и власть поменять!
Разве не видно, что там диктатура и людоедство?!
А как удачно в Киеве парень один повесился и теперь протесты во всю идут под предводительством «его бывшей девушки», прямо в одно время! Ещё не хватает в центре города кого нибудь из лгбт заколбасить и химическое оружие что бы потерялось и можно смело миротворцев звать!

Так могу сказать одно в 404счас самое опасное место для бчбистов))) 404 надо от себя внимание отвлечь... Чауса украли теперь шапка на воре горит
 
[^]
МимоПроходил
6.08.2021 - 09:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8345
Цитата (IKTORN @ 6.08.2021 - 09:44)

А я разве говорю, что о нем что-то знаю?
О наследии кое-что знаю. До сих пор о колено ломать приходится это "наследие".
"Русская школа" давным-давно стало нарицательным названием а мире.
Россияне почему-то всегда уверены, что "русская школа" - это комплимент. Ну, нравится так верить

ясно, знать не обязательно, но сломать необходимо.

вырос большой, ума не набрался. gigi.gif
 
[^]
GOBELINS13
6.08.2021 - 10:00
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
МимоПроходил
Цитата
в демократичной стране
никто бы не стал ставить спортсмена перед фактом такой замены... организаторы бы подготовились и создали для своих спортсменов все условия, чтобы каждый думал исключительно о своей дисциплине...

а тут - всё по приказу, принудиловка, а если не согласен - обольют грязью, унизят, засыпят угрозами, а то и посадят.

ну, вот и получили скандал, идиоты,
ещё и тренеры пизды получат за то, что "недожали" девчёнку.. их не жалко совсем: они должны были изначально первыми заступиться за неё. кому это ещё делать, как не тренеру? они же 5-10 лет их вели к этому событию, а вконце тупо кинули и начали валить вину на них, подонки!

Это сообщение отредактировал GOBELINS13 - 6.08.2021 - 10:01
 
[^]
tulalam
6.08.2021 - 10:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 353
Цитата (Аллоизий @ 6.08.2021 - 05:47)
а чё они не обеспакоились о сбежавшем негре,взяли и насильно на родину депортировали,а он в Берлине мечтал жить

Негр покинул олимпийскую деревню, и подался в бега, что категорически нельзя делать, за это он и был депортирован. Два грузина вышли в город на променад, за это тоже сразу были депортированы, очень жёсткие правила, которые нельзя нарушать! И неважно кто ты негр, грузин, и прочий араб.
 
[^]
Островский
6.08.2021 - 10:07
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6868
Цитата (Doggi @ 6.08.2021 - 07:46)
Запугивать спортсменку могут, значит и быть отправленными восвояси за свои угрозы обнародованные тоже должны быть готовы. Колхозаны оказались обычным быдлом, а не тренерами мирового класса.

А как они её запугивали?
Иголки под ногти загоняли?
 
[^]
KOPOHEP
6.08.2021 - 10:12
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 847
Цитата (GOBELINS13 @ 6.08.2021 - 09:29)
Цитата (BJohnson @ 6.08.2021 - 08:03)
Цитата
как то так оно и было.
я бегал на 3000 летом и зимой на лыжах.
а меня поставили на коньки и сказали - пиздуй за победой.
попиздовал, чо делать то.
прибежал не самым последним.
главное же участие.
а тут устроили какой то балаган.

Полностью согласен, кто-то решил в демократию поиграть.
Да в спорте дисциплина на порядок выше чем в армии, а тренеры и начальники штаба, что твои отцы-коммандиры.
Отдали приказ - беги эстафету и не выпендривайся, а хочу не хочу, после возвращение домой обсудим

ну да, то есть это нормально - свой организационный проёб переложить на спортсмена, снять с себя ответственность и поставить её перед фактом "беги то, что сказали, это приказ!".

а когда тёлка заявила на весь мир об этом говне, то пришли и начали со слов "покайся, признайся, что виновна, а то хуже будет".

да с таким отношением в рб не будет спортсменов.. ну, или будут - но будут казарменные плебеи, живущие по уставу и к реальному спорту не имеющие отношения, "олимпийские рабы".

Да как вы достали уже с этим бредом!
Все легкоатлетические команды рано или поздно по разным причинам сталкиваются с такими ситуациями, когда спортсмена приходится заявлять на непрофильные дисциплины! В том числе и с оргпроебами. Но это внутренняя кухня и никто свое говно не выносит в мир да еще в таком виде типа, да вы там все охуели. И решаются эти вопросы внутри команды после разговоры с руководством. Сначала надо подождать итогов разговора, и только после него уже хай поднимать, если шило в жопе. Нихера она этого не делала! даже не дождавшись разговора, побежала в сеть мусор выбрасывать.
Со стороны руководства пошла ожидаемая реакция. Никому не нужен в коллективе такой человек, который на людях полощет грязное белье конторы. Хоть в спорте, хоть где угодно!
Я напомню для совсем уж тупых, что она хоть и спортсменка, но все равно подчиненная, а работодателем является НОК Белоруссии! У него и руководства делегации в Токио есть законное право решать, как будет проходить жизнь команды на ОИ, кто, где, когда и как будет выступать, кого ставить, кого не ставить, кого придержать в Токио, кого досрочно отправить домой. Правы они там или не правы - это их личное дело, их ответственность, им отвечать за все. Дело подчиненных - принимать эти решения. Они могут соглашаться с ними или не соглашаться, но распоряжения они обязаны выполнять! Как и любые другие подчиненные и разных отраслях, не связанных со спортом. Сказал начальник, твоя командировка сегодня прекращается, вот билет, едь домой - и ты поднимаешь зад и едешь домой, а не кричишь, что я тут еще не доработал по плану, мне надо еще пару дней тут просидеть.
Девочка не самую большую внутреннюю проблему решила таким образом, что хай пошел на весь мир, а в свете сегодняшнего отношения к Белоруссии все очень хорошо легло в нужное ее противникам политическое русло. Получился снежный ком на ровном месте.
 
[^]
AttractionOn
6.08.2021 - 10:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата (Yurist1999 @ 6.08.2021 - 06:03)
Вопрос а за что? Ну вот объективные данные лишения аккредитации? Вот гражданин Шумак, пойдёт в суд и спросит, а почему ему сломали олимпиаду и карьеру? Потому что тимановская что-то сказала? Или есть доказательства чего то, что он совершил противозаконного?

Вписал спорсменку на соревнования без ее согласия.
Внезапно, даже в КЗОТ перевод на другую работу/должность без согласия сотрудника запрещен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24727
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх