Любовь Соболь потребовала снять Володина с выборов из-за рейсов на самолёте управделами президента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
губерБарнео
26.07.2021 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (multigad @ 26.07.2021 - 14:59)
Донаты закончились, а кушать хочется что-ли?

с просмотров видосов про расследования грабежей ей капает куча баксов
 
[^]
stas1981
26.07.2021 - 15:06
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
а есть новое ХХХ видео с этой дамой ?

Это сообщение отредактировал stas1981 - 26.07.2021 - 15:06
 
[^]
Кошкин
26.07.2021 - 15:06
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 452
Молодец девка!
Хоть кто-то шевелится и не сглатывает в этой стране.
 
[^]
Raam
26.07.2021 - 15:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6052
Цитата (DocNok @ 26.07.2021 - 14:25)
"Ему можно, это совсем другое, уважаемая Любовь"

Неужели не понимает Любовь Соболь, что володин летает в Саратов исключительно по служебным делам?
 
[^]
kazakD
26.07.2021 - 15:09
0
Статус: Offline


Старый зануда

Регистрация: 1.09.20
Сообщений: 243
Цитата (frumpel @ 26.07.2021 - 14:25)
Потребовала письменно с заявлением, перечисленными фактами, доказательствами, или только на своем канале в Ютубе озвучила?
П.С. Начните уже писать в прокуратуру, подавать в суд. Вы же команда юристов. Почему вы этого не делаете????

Что-то подсказывает мне, что в официальном порядке идти не с чем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
губерБарнео
26.07.2021 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (TOS1 @ 26.07.2021 - 14:56)
Вот ведь негодяйка! Клевещет на саратовского витязя!

Депутат Государственной Думы Николай Панков высказался о необходимости привлечения к уголовной ответственности лиц, распространяющих слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации председателя Госдумы Вячеслава Володина. Об этом депутат рассказал в своём телеграм-канале «Пара слов». «Несколько лет назад не совсем здоровые психически люди стали распускать слухи о якобы нетрадиционной ориентации Вячеслава Викторовича. Ко мне многие обращались, жаловались: по какому праву будут безнаказанно клеветать на уважаемого человека? Я и сам к Вячеславу Викторовичу обращался, просил его подать в суд, заставить мерзавцев отвечать за сказанное. Но вы же знаете Володина: он лишь улыбался в ответ, отвечал, что лучше драгоценное время тратить на страну и на ее людей. Собаки лают, караван идет. И вот теперь у нас есть законы, которые наконец-то позволят спросить по всей строгости закона с тех, кто такие слухи будет распространять. Есть у нас закон об оскорблении власти и фейках, руки у прокуратуры теперь полностью развязаны. Написал о председателе Госдумы непотребное? Отвечай в суде! А я с Вячеславом Викторовичем не один год знаком. За его ориентацию головой ответить готов! И в бане я с ним неоднократно бывал, и за мылом смело нагибался много раз перед ним! И в разведку с таким пошел бы! А грязные сплетни еще и наши западные недруги раскручивать пытаются тоже. Володин ведь красавец-мужчина: ноги стройные, сам статный, ягодицы упругие. Наш саратовский витязь! И вот у этих западных недругов-извращенцев зависть, что такой мужчина у нас есть, да наш, нормальный! Вот и свою долю сплетен накидывают, своим лекалом русского человека обмерять пытаются», — пишет Николай Панков.
https://novostimira24.ru/teper-razgovory-o-...avesti-v-turmy/

Вижу в этой теме тех же коментаторов что и в темах про геев. Недавно был период, когда целая лавина таких тем внезапно появилась на яп и резко кончилась. Моя версия о том что на сайте орудует группа секс меньшинств подтверждается. За своих стоят горой. Нам , обячным людям стоит у них поучиться.
 
[^]
Псевдоподий
26.07.2021 - 15:12
2
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6870
Сколько еще краболизов не читая предыдущие комментарии напишет коммент про ххх-видео? Куратор требует или просто первый попавшийся пункт из методички копипастите?
 
[^]
губерБарнео
26.07.2021 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата
За его ориентацию головой ответить готов! И в бане я с ним неоднократно бывал, и за мылом смело нагибался много раз перед ним!


у них в банях мыло к полу гвоздями прибито что-ли? А почему не на полочке лежит?
 
[^]
HippoPotatoz
26.07.2021 - 15:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 10756
Цитата (Azz411 @ 26.07.2021 - 14:27)
Любови не хватает любви. Мужика ей нормального и успокоится сразу

По себе не равняй, повезло с мужиком, сиди и помалкивай
 
[^]
kazakD
26.07.2021 - 15:16
2
Статус: Offline


Старый зануда

Регистрация: 1.09.20
Сообщений: 243
Цитата (Treker80 @ 26.07.2021 - 14:42)
Ты в вакууме что ль живешь? да они бесконечно закидывали прокуратуру заявлениями и все время отказ.

Ну хотелось бы увидеть тексты этих бесконечных заявлений со штампиком о принятии в канцелярию.
А нести правду для подписчиков на канал в телеге много ума не надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
multigad
26.07.2021 - 15:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (губерБарнео @ 26.07.2021 - 15:03)
Цитата (Селия @ 26.07.2021 - 14:27)
Цитата
Об этом говорится в её заявлении в Центральную избирательную комиссию (ЦИК), которое она разместила в своём Telegram-канале.

А в ЦИК чего заявление не понесла?
Цитата
«Я обращаюсь к ЦИК и Элле Памфиловой, её председателю

Памфилова хоть на канал Соболь подписана или это так, в пустоту? lol.gif

отнесла. и плюсом разместила в телеграм. это же понятно даже самому тупому запутинцу

А можно - для "тупых запутинцев", "кремлеботов" и остальных "пригожинцев" (как вы их отличаете друг от друга, интересно?) - рассказать под каким номером и от какого числа это заявление зарегистрировано (ибо регистрация - присвоение входящего номера документу является подтверждением о его поступлении в организацию). Или "джентельменам на слово верят" - сказала что отнесла, значит отнесла. Походила перед охранником и вынесла обратно. Не доставая из сумочки. Но относила же! poke.gif
 
[^]
TOS1
26.07.2021 - 15:25
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Бггг. На ботоферме протрубили алярму.

В тему слетелась куча кремлеботвы - как местной со стажем, так и какой то дешёвой свежезареганной хуеты. gigi.gif
 
[^]
Todimudi
26.07.2021 - 15:27
-3
Статус: Offline


Астролог-гомеопат

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 820
Цитата
Кремлеботики дружно набрали в рот говна и плюнули.

Слизывай и поменьше пизди )


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Valdark
26.07.2021 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (booch @ 26.07.2021 - 14:30)
Цитата (frumpel @ 26.07.2021 - 14:25)
Потребовала письменно с заявлением, перечисленными фактами, доказательствами,  или только на своем канале в Ютубе озвучила?
П.С. Начните уже писать в прокуратуру, подавать в суд. Вы же команда юристов. Почему вы этого не делаете????

"Об этом говорится в её заявлении в Центральную избирательную комиссию (ЦИК)" - цитата из новости. Дочитал хоть? И причем тут прокуратура?

Потому что ЦИК не может проверить информацию, этим занимается прокуратура. Так сняли Грудинина, после того как прокуратура подтвердила наличие счета, а по аналогичному заявлению в ЦИК его не сняли.
 
[^]
TOS1
26.07.2021 - 15:30
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Todimudi @ 26.07.2021 - 15:27)
Цитата
Кремлеботики дружно набрали в рот говна и плюнули.

Слизывай и поменьше пизди )

Ээээ, дружок.... Я вижу у тебя заполыхало. gigi.gif

 
[^]
Valdark
26.07.2021 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (Edge79 @ 26.07.2021 - 14:41)
Цитата (frumpel @ 26.07.2021 - 14:25)
Потребовала письменно с заявлением, перечисленными фактами, доказательствами,  или только на своем канале в Ютубе озвучила?
П.С. Начните уже писать в прокуратуру, подавать в суд. Вы же команда юристов. Почему вы этого не делаете????

Это все равно что пойти к мужу на жену жаловаться...

Поэтому мы ничего делать не будем. Мы за закон, но действовать в соответствии с законом не будем. Где логика? cool.gif
 
[^]
Todimudi
26.07.2021 - 15:31
-5
Статус: Offline


Астролог-гомеопат

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 820
Цитата (TOS1 @ 26.07.2021 - 15:30)
Ээээ, дружок.... Я вижу у тебя заполыхало.


Ну ладно обтикай )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VicBeard
26.07.2021 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14007
Цитата (Azz411 @ 26.07.2021 - 14:27)
Любови не хватает любви. Мужика ей нормального и успокоится сразу

Целых 2 у неё уже есть gigi.gif
 
[^]
Ленинжиф
26.07.2021 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
По-нормальному, Володину бы сначала осмотр у психиатров пройти, хотя бы за зелёных обезьян, которых можно встретить на улицах с вероятностью 50%.
А он партию власти представляет.
 
[^]
Igrok888
26.07.2021 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 2068
Цитата (губерБарнео @ 26.07.2021 - 15:10)
Цитата (TOS1 @ 26.07.2021 - 14:56)
Вот ведь негодяйка! Клевещет на саратовского витязя!

Депутат Государственной Думы Николай Панков высказался о необходимости привлечения к уголовной ответственности лиц, распространяющих слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации председателя Госдумы Вячеслава Володина. Об этом депутат рассказал в своём телеграм-канале «Пара слов». «Несколько лет назад не совсем здоровые психически люди стали распускать слухи о якобы нетрадиционной ориентации Вячеслава Викторовича. Ко мне многие обращались, жаловались: по какому праву будут безнаказанно клеветать на уважаемого человека? Я и сам к Вячеславу Викторовичу обращался, просил его подать в суд, заставить мерзавцев отвечать за сказанное. Но вы же знаете Володина: он лишь улыбался в ответ, отвечал, что лучше драгоценное время тратить на страну и на ее людей. Собаки лают, караван идет. И вот теперь у нас есть законы, которые наконец-то позволят спросить по всей строгости закона с тех, кто такие слухи будет распространять. Есть у нас закон об оскорблении власти и фейках, руки у прокуратуры теперь полностью развязаны. Написал о председателе Госдумы непотребное? Отвечай в суде! А я с Вячеславом Викторовичем не один год знаком. За его ориентацию головой ответить готов! И в бане я с ним неоднократно бывал, и за мылом смело нагибался много раз перед ним! И в разведку с таким пошел бы! А грязные сплетни еще и наши западные недруги раскручивать пытаются тоже. Володин ведь красавец-мужчина: ноги стройные, сам статный, ягодицы упругие. Наш саратовский витязь! И вот у этих западных недругов-извращенцев зависть, что такой мужчина у нас есть, да наш, нормальный! Вот и свою долю сплетен накидывают, своим лекалом русского человека обмерять пытаются», — пишет Николай Панков.
https://novostimira24.ru/teper-razgovory-o-...avesti-v-turmy/

Вижу в этой теме тех же коментаторов что и в темах про геев. Недавно был период, когда целая лавина таких тем внезапно появилась на яп и резко кончилась. Моя версия о том что на сайте орудует группа секс меньшинств подтверждается. За своих стоят горой. Нам , обячным людям стоит у них поучиться.

Да, у хохлов здесь сплоченная команда.
 
[^]
TOS1
26.07.2021 - 15:51
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Igrok888 @ 26.07.2021 - 15:46)
Цитата (губерБарнео @ 26.07.2021 - 15:10)
Цитата (TOS1 @ 26.07.2021 - 14:56)
Вот ведь негодяйка! Клевещет на саратовского витязя!

Депутат Государственной Думы Николай Панков высказался о необходимости привлечения к уголовной ответственности лиц, распространяющих слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации председателя Госдумы Вячеслава Володина. Об этом депутат рассказал в своём телеграм-канале «Пара слов». «Несколько лет назад не совсем здоровые психически люди стали распускать слухи о якобы нетрадиционной ориентации Вячеслава Викторовича. Ко мне многие обращались, жаловались: по какому праву будут безнаказанно клеветать на уважаемого человека? Я и сам к Вячеславу Викторовичу обращался, просил его подать в суд, заставить мерзавцев отвечать за сказанное. Но вы же знаете Володина: он лишь улыбался в ответ, отвечал, что лучше драгоценное время тратить на страну и на ее людей. Собаки лают, караван идет. И вот теперь у нас есть законы, которые наконец-то позволят спросить по всей строгости закона с тех, кто такие слухи будет распространять. Есть у нас закон об оскорблении власти и фейках, руки у прокуратуры теперь полностью развязаны. Написал о председателе Госдумы непотребное? Отвечай в суде! А я с Вячеславом Викторовичем не один год знаком. За его ориентацию головой ответить готов! И в бане я с ним неоднократно бывал, и за мылом смело нагибался много раз перед ним! И в разведку с таким пошел бы! А грязные сплетни еще и наши западные недруги раскручивать пытаются тоже. Володин ведь красавец-мужчина: ноги стройные, сам статный, ягодицы упругие. Наш саратовский витязь! И вот у этих западных недругов-извращенцев зависть, что такой мужчина у нас есть, да наш, нормальный! Вот и свою долю сплетен накидывают, своим лекалом русского человека обмерять пытаются», — пишет Николай Панков.
https://novostimira24.ru/teper-razgovory-o-...avesti-v-turmy/

Вижу в этой теме тех же коментаторов что и в темах про геев. Недавно был период, когда целая лавина таких тем внезапно появилась на яп и резко кончилась. Моя версия о том что на сайте орудует группа секс меньшинств подтверждается. За своих стоят горой. Нам , обячным людям стоит у них поучиться.

Да, у хохлов здесь сплоченная команда.

Да-да, свежережка. Кругом эти гадкие хохлы!!!! Вот сволочи!


Любовь Соболь потребовала снять Володина с выборов из-за рейсов на самолёте управделами президента
 
[^]
Novosib
26.07.2021 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (Кошкин @ 26.07.2021 - 19:06)
Молодец девка!
Хоть кто-то шевелится и не сглатывает в этой стране.

Молодец она будет когда про папу своего расследование сделает, Но это другое ©
 
[^]
tolikop
26.07.2021 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6294
Цитата (frumpel @ 26.07.2021 - 14:25)
Потребовала письменно с заявлением, перечисленными фактами, доказательствами, или только на своем канале в Ютубе озвучила?
П.С. Начните уже писать в прокуратуру, подавать в суд. Вы же команда юристов. Почему вы этого не делаете????

значит вот такие юристы.
Это же надо чтоб кто-то написал заявление, потом всякие заседания... кто за это будет платить? Не могут же они платить сами себе, быть и клиентом и исполнителем.
 
[^]
БизонХиггса
26.07.2021 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8633
Цитата
«Я обращаюсь к ЦИК и Элле Памфиловой, её председателю.

Интересно, ответит чего?
 
[^]
t9915
26.07.2021 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (губерБарнео @ 26.07.2021 - 15:03)
Цитата (Селия @ 26.07.2021 - 14:27)
Цитата
Об этом говорится в её заявлении в Центральную избирательную комиссию (ЦИК), которое она разместила в своём Telegram-канале.

А в ЦИК чего заявление не понесла?
Цитата
«Я обращаюсь к ЦИК и Элле Памфиловой, её председателю

Памфилова хоть на канал Соболь подписана или это так, в пустоту? lol.gif

отнесла. и плюсом разместила в телеграм. это же понятно даже самому тупому запутинцу

Вам, самым тупым, это понятно. А как быть тем, кто не самый тупой?

Есть исторически сложившаяся практика, что ФБК никогда никуда не обращается официально. Всегда только ютубчик и твиттерок. Если в этот раз произошло чудо, то явите его миру.

Из текста нифига не следует, что она вышла за рамки телеграмма, это ваши домыслы. Как и всегда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4675
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх