Отстрел собак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jangle
25.07.2021 - 06:50 [ показать ]
-14
poopkin
25.07.2021 - 06:50
5
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4500
А что не так они сделали?
 
[^]
Hit0kiri
25.07.2021 - 06:51
8
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (ШмяГ @ 25.07.2021 - 06:43)
Тут у соседей овчарка заипала. Просто пустобрёх, сидящий на цепи. Работаю на удалёнке, иногда по ночам, тишина должна быть абсолютная, а тут с 3 до 6 брёх стоит фальцетом. Вышел, петарду закинул, выбегает "хозяйка-собакоебановротзаводчица" и пытается как её шавка на меня тоже фальцетом брехать... Подосадил слегка, что служебную собаку держать на цепи- верх долбоебизма, что собаку надо, хоть иногда, выгуливать для социализации и воспитывать и что бы не соседи ей в жару воду наливали. Сама в МФЦ работает, наверно проконсультировалась о "законе о тишине". Сейчас на ночь в сарай запирает, но это же не выход. Овчарка- не цепная собака!!
Извините, крик души, сам собаковод крупных и раб семейства кошачьих с бАААльшим стажем

Ну кошаки в стаи не собираются и не жрут людей. В отличии от собак. По поводу овчарки прав, держать на цепи такое животное это жесть.
Кстати личное наблюдение, в Европе в частности страны ЕС, хер ты бродячего пса встретишь, кошаков да, а этих изничтожают моментально. Ибо потом администрация города долго в суде будет отмазываться если кого то покусают.
 
[^]
VovchikK
25.07.2021 - 06:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 1210
Цитата (Jangle @ 25.07.2021 - 06:50)
Я не зоошизик. Я просто рассуждаю логически. Есть такая фраза: мы в ответе за тех, кого приручили. Стаи бездомных собак организовываются из тех, которых выгнали, бросили и т.д. именно люди. И их сбивание в стаи это нормальное явление природы. Стоило бы отстреливать тех, которые выкидывают своих питомцев на улицу.

Бля, а говоришь штампами шизиков.
Если в стае 20 собак, то это нихуя не 20 собак выброшеных на улицу.
Я за отстрел, но еще и за чипизацию-паспортизацию и надзор за животными чтоб нельзя было просто выкинуть на улицу.
 
[^]
Hit0kiri
25.07.2021 - 06:58
2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (SluchainoTut @ 25.07.2021 - 06:47)
Цитата (Хреновина @ 25.07.2021 - 06:36)
К осени, если собаки приживутся, там образуется стая. Или нужно было подождать?

Близость школы, в данной ситуации; не актуальный и совершенно не аргумент, а скорее провокация в первую очередь для тех кто не в курсе какое время года и когда дети ходят в школу. Вы хоть раз видели что бы бродячие псы прижывались хоть в одном конкретном; дворе или подобной площади локации?
Да они даже на свалкалках на одной локации не сидят из поколения в поколение.
Я не зоозащитник и не топлю за это. В данном случае скорее всего коммунальные службы что занимаются толовом бродячих собак не выполнили свою работу. А те кто пострелял ТРЁХ и забрал тела ТРЁХ собак, может преследовали вообще личные цели не связанные с близостью собак к образовательному учреждению. ТС кстати забыл указать что собак было всего ТРИ.

А то что на улице этих трех псов вообще не должно быть, тебе в голову не приходило? И с чего ты взял что это не коммунальные службы постреляли их? Если так спокойно в городе значит квоту выдали как в старые добрые советские времена. А что еще делать? Позволить "зоозащитникам" отловить, спиздить очередной лям из бюджета, якобы на стерелизацию и отпустить там же? Проще по 500 рублей охотникам заплатить, за хвост.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 25.07.2021 - 07:01
 
[^]
SluchainoTut
25.07.2021 - 06:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 507
Цитата (VovchikK @ 25.07.2021 - 06:50)
Да там пиздец был в местных инет ресурсах.

Там даже поджигатели в комментариях высказывались и никого не арестовали или объяснений хотя бы не взяли. Угрозы прямые были людям которые не одобряли поджоги.
В общем все сделали выводы, что зоозащитнички в большинстве своём больные люди. Психически больные. Не просто так там основной контингент разведенки "за сорок", а если молодые, то там по внешнему виду проблемы видны.

Выходит, что защитничков тоже надо в спецприюты.

Вот это жесть! Я сам побаиваюсь бродячих псов и даже тех кто с хозяином но без намордника и ростом выше колена, с опаской посматриваю. Хоть и люблю собак но предпочту обойти. А у нас зоозащиканцев вроде и не видел не слышал, да и проблемы бродячих псов раз в полтора года может быть ктотнапишет что кого-то напугали. Я для себя и своей семьи принял простой способ защиты. Электро шокер. И хреначить собак током прислоняя его вплотную, совершенно не нужно. С 10-15 метров, разбегаются. Достаточно просто в воздух и прострекотать. Может звук их так сильно пугает. Я хз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
irkutskbaika
25.07.2021 - 07:02
5
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 10.05.20
Сообщений: 743
SluchainoTut
Умник,ты свои тексты хотя бы через редактор прогоняй-ошибка на ошибке.

Цитата
Вы хоть раз видели что бы бродячие псы прижывались хоть в одном конкретном; дворе или подобной площади локации?


Я видел,дальше что?
1.Снесли частный сектор,собаки остались и расплодились.

2. Была стройка,сторожа прикормили собак,те расплодились,стройка закончилась,дом сдали, собаки остались.

Цитата
Я не зоозащитник и не топлю за это


Сдаётся мне,мил человек,что ты и есть зоозащитник.

Цитата
ТС кстати забыл указать что собак было всего ТРИ.


Мало что ли?

Твою бы энергию,да в нужное русло: тебе то прочитать не судьба, то не указал, это не написал. Иди учебник кури gigi.gif
 
[^]
un9249
25.07.2021 - 07:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 797
Нет чтобы помочь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SluchainoTut
25.07.2021 - 07:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 507
Цитата (Hit0kiri @ 25.07.2021 - 06:58)
А то что на улице этих трех псов вообще не должно быть, тебе в голову не приходило? И с чего ты взял что это не коммунальные службы постреляли их? Если так спокойно в городе значит квоту выдали как в старые добрые советские времена. А что еще делать? Позволить "зоозащитникам" отловить, спиздить очередной лям из бюджета, якобы на стерелизацию и отпустить там же? Проще по 500 рублей охотникам заплатить, за хвост.

Да мне как-то без разницы кто там должен заниматься этим вопросом, в указанном городе. И кто там что, какую квоту, сколько Лямов, а может сами постреляли? Я вот вообще не имею ни какой конкретной информации. И не утверждаю и не обвиняю. Я своё предположение высказал. А вы чет на меня наезжаете, предъявляете что-то. Я то тут причём?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
irkutskbaika
25.07.2021 - 07:08
4
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 10.05.20
Сообщений: 743
Jangle
Цитата
Стаи бездомных собак организовываются из тех, которых выгнали, бросили и т.д. именно люди.

Других вариантов нет? Диких собак в природе не бывает? Первая собака родилась от человека или он её приручил? Собак только выкидывают злые люди или они ещё и сами размножаются?
Глупость написал.
 
[^]
Теодор67
25.07.2021 - 07:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 1010
Цитата (Alien123 @ 25.07.2021 - 05:49)
Цитата (Jangle @ 25.07.2021 - 05:38)
Как-то двояко. С одной стороны отстрел это жескач, а с другой  - куча сообщений о том, что стая бездомных собак загрызла кого-то

Нет никаких двух сторон. Бродячих собак надо уничтожать любым доступным способом.

\фото девушки из Иркутска, с сорванной с лица кожей\

Жесть полная.

Здоровья девушке.

"Отстреливать, отстреливать и еще раз - отстреливать!"
(Ц) В.И.Ленин.
 
[^]
un9249
25.07.2021 - 07:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 797
Цитата
Близость школы, в данной ситуации; не актуальный и совершенно не аргумент, а скорее провокация в первую очередь для тех кто не в курсе какое время года и когда дети ходят в школу. Вы хоть раз видели что бы бродячие псы прижывались хоть в одном конкретном; дворе или подобной площади локации?
Да они даже на свалкалках на одной локации не сидят из поколения в поколение.
Я не зоозащитник и не топлю за это. В данном случае скорее всего коммунальные службы что занимаются толовом бродячих собак не выполнили свою работу. А те кто пострелял ТРЁХ и забрал тела ТРЁХ собак, может преследовали вообще личные цели не связанные с близостью собак к образовательному учреждению. ТС кстати забыл указать что собак было всего ТРИ.

Очень актуальный. Помню я в 3м классе, со школы возвращался. Напала стайка. До сих пор шрам на руке. Это я уже сейчас понимаю, что меня загрызть могли, а тогда в святые 90е переживал за новую курточку, и что от матери люлей за нее получу. Слава богу мужик какой то их прогнал. А то я уже по земле катался. И лицо рукой закрывал. Даже сфоткаю сейчас. Полоса белая под татухой. Это зуб был с прокусом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Отстрел собак
 
[^]
BorisYeltsin
25.07.2021 - 07:13 [ показать ]
-13
Wolfcod
25.07.2021 - 07:16
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 252
Стая бродячих собак пострашнее стаи волков будет.Бродячие собаки не боятся человека, нападают сразу,особенно если дети и если от них убегать.Бродячих собак надо истреблять или изолировать, но никак не чипировать и выпускать обратно.Меня в детстве покусала бродячая собака, уколы от бешенства и несколько швов.Дядька выписал разрешение в сельсовете на отстрел бродячих собак, собрался с друзьями и быстро эту свору они извели.Начало 90-х время было.
Пускай зоошизы минусят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
25.07.2021 - 07:19
4
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (irkutskbaika @ 25.07.2021 - 07:02)


Сдаётся мне,мил человек,что ты и есть зоозащитник.


Никакой зоозащиты по сути нет. Есть конкретные структуры по распилу бюджетов и адепты, что верят в макаронного монстра, которыми эти структуры и пользуются. Законы приняты с одной целью, взял из бюджета на "содержание и стерилизацию" и спиздил, собак что похавали человечиной показательно отловил, надел бирки и отпустил на все четыре стороны. Весь расклад. Именно поэтому начинается вой благим матом от "зоозащитников" когда тема касается именно собак, срали они на кошек, срали на попугайчиков, срали на белых медведей и даже на амурских тигров им насрать, но если дело касается бездомного шавла людоеда, тут с пеной у рта отстаивать будут.
Человеческий пример в США. Белые демократы, стоящие за белым кандидатом в президенты, под лозунгами "нет рабству" используют черных что бы насолить оппозиции. Уссаться можно и ведутся ведь. gigi.gif
 
[^]
VovchikK
25.07.2021 - 07:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 1210
SluchainoTut
Цитата
Вот это жесть! Я сам побаиваюсь бродячих псов и даже тех кто с хозяином но без намордника и ростом выше колена, с опаской посматриваю. Хоть и люблю собак но предпочту обойти. А у нас зоозащиканцев вроде и не видел не слышал, да и проблемы бродячих псов раз в полтора года может быть ктотнапишет что кого-то напугали.

Это я про Самару писал. Год назад примерно было. На ЯПе недавно про нападения в Самаре было.
Отловом сейчас никто не хочет заниматься.
Я в области живу и проблема псин бродячих огромная. Никого не загрызли, но за последний год 2 сильно покусанных, примерно 5 не сильно, человек 10 чуть прикусили, ну а порванных вещей, сумок, пакетов и испуганных детей и взрослых десятки.
В местных соцсетях зоозащ. твердят одну мантру, что люди сами виноваты, а чтоб дети не боялись надо им с собой корм давать и учить не провоцировать, то есть обходить, избегать стаю, то есть менять свою жизнь ради псин.
Мне там тоже угрожали за высказывания об отстреле. На предложения забрать себе псин или провожать детей мимо стаи отвечали кучей оскорблений и проклятий.
Смешные они, эти зоозащитнички. Больные люди, с психикой там явные проблемы.

Это сообщение отредактировал VovchikK - 25.07.2021 - 07:26
 
[^]
Трахтурист
25.07.2021 - 07:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5786
Наконец то хоть где-то началось...
 
[^]
Hit0kiri
25.07.2021 - 07:27
6
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Кстати тут на ЯПе была история, как работает "зоозащита". Спиздили у ЯПовчанки кота, получили деньги за него от хозяйки мол вернем но надо заплатить за передержку и все такое, бабло получили, потом вконтакте под фоточкой этого несчастного кота насобирали еще денег мол потеряшка и все такое, а потом его нахуй продали в Германию, на опыты. Как вам такая "зоозащита"? И это блять люди что заведуют приютом! Их сажать надо причем по статьям за организованную преступность от 25 до пожизненного.
 
[^]
VovchikK
25.07.2021 - 07:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 1210
Hit0kiri
Именно так, лицемеры они все.
Если не ошибаюсь, я зимой или весной вроде бы ваш комментарий на тему хитрых зоозащитничков закинул на закуску зоошизе моего города. У них очень сильно разум помутился, а у обычных людей сознание расширилось и понимание появилось.
 
[^]
VovchikK
25.07.2021 - 07:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 1210
Цитата (Трахтурист @ 25.07.2021 - 07:26)
Наконец то хоть где-то началось...

Это почему это хоть и где-то?
В городе где я живу и посёлках вокруг это есть уже несколько лет. cool.gif
На ЯПе писал об этом в комментах.
Да и вообще много кто по-тихой это делает.

Это сообщение отредактировал VovchikK - 25.07.2021 - 07:32
 
[^]
wiover
25.07.2021 - 07:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 2251
Молодцы, все правильно сделали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
INSPEKTOR
25.07.2021 - 07:40
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Если бы при мне, в тот же багажник, загрузили еще и парочку зоонутых псинобесов...то я вряд ли запомнил бы номер, марку и цвет автомобиля.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 25.07.2021 - 07:40
 
[^]
leo1
25.07.2021 - 07:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (Jangle @ 25.07.2021 - 06:50)
Я не зоошизик. Я просто рассуждаю логически. Есть такая фраза: мы в ответе за тех, кого приручили. Стаи бездомных собак организовываются из тех, которых выгнали, бросили и т.д. именно люди. И их сбивание в стаи это нормальное явление природы. Стоило бы отстреливать тех, которые выкидывают своих питомцев на улицу.

Бла бла бла виноваты те кто выкину бла бла бла. Конкретно с этим что делать? Вот эти которые на детей кидаются? Что кроме пиздеж про то кто виноват вы можете предложить?
 
[^]
Hit0kiri
25.07.2021 - 07:42
6
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (VovchikK @ 25.07.2021 - 07:32)
Цитата (Трахтурист @ 25.07.2021 - 07:26)
Наконец то хоть где-то началось...

Это почему это хоть и где-то?
В городе где я живу и посёлках вокруг это есть уже несколько лет. cool.gif
На ЯПе писал об этом в комментах.
Да и вообще много кто по-тихой это делает.

Да конечно проще отстреливать, лечить от туберкулеза тоже плохо, домашние могут пострадать, а так приехали постреляли, собрали, утилизировали, все, точка. И никакой очередной "зоозащитный" приют нихера не получит, распильщики хуевы. Хорошо что в администрациях некоторых это понимают.
 
[^]
Evg22
25.07.2021 - 07:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 145
патроны нужны парням
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7130
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх