Белорусы в Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evet
7.07.2021 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 13:59)
Цитата (P376 @ 7.07.2021 - 12:49)
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 13:41)
Вот все знают что в Украине незаконная нацистско-биндеровская власть. Вот эти беларусы это точно знают. Вот зачем они выходят в поддержку Лукашенко если тотже Лукаенко сказал чтобы они возвращались на Родину строить империю и что опасно среди этого беспредельного нацизма жить? Тем более что Украина это страна которой нет, с гражданской войной, коррупцией и нищенскими зарплатами больше погожими на подачку!!  Езжайте домой!! поберегите себя и свои семьи!! Будущего у ваших детей этой недостране - нет!!  dont.gif

Во! bravo.gif
Пончик сам потому смотался с Неньки в Польшу, врать не будет!
shum_lol.gif gigi.gif

вот заметил одну тенденцию каждая кацапская тупая мразь лучше всего разбирается в моей жизни чем я сам. Даже этаже подлая мразь меня и выгнала из моего Донецка и живет в моей квартире. Причем этаже мразь никогд не сделает подобного замечания такойже подобной себе мрази проживаюзей где-то за границей но при этом обсирая эту страну проживания и восхваляя великую империю. Ведь эта мразь родная!Братская! А вот в том что хуево живеться этим мразям конечноже виноват Пончик.... Я это называю : руский парадокс!!

Волт что вам русским мешает скинуться и помочь ZmeyUA перехать в Россию и дать работу\денег\образование хотябы на первое время?? Ведь парень далеко не глуп, молодой и очень мучается в этой бандеровской Украине!! Вместо того чтобы обсирать меня - покажите какие вы настоящие братья и спасите пацана!! А так вы только на словах патриоты и весь мир духовно-скрепно в жопу ебете..... Подленько это.

а если ты патриот украины то почему живешь не на украине я ни хуя не не понимаю.вот я не патриот ни россии ни уж тем более украины потому живу не там.и это нормально .патриот должен жить по месту своей любви
 
[^]
Poncik
7.07.2021 - 14:04
4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 12:57)
Цитата (kot666ss @ 7.07.2021 - 13:22)
Никогда  не понимал  пэтриотов  которые  живут  в другой стране  но  пэтриоты  старой.  При  этом  ни кто  обратно  ехать почему  то  не хочет.

вот тут согласен с тобой полностью

Какой ты лицемер!! Живешь в Стамбуле, при этом обсираешь хохдов\пшеков\пиндосов и тутже рассказываешь как Россия всех ебет и какая великая, но при этом что-то в Россию не возвращаешься. Выше я о таких высказался. Мда..... КстатИ, за это тебе уже не раз лимит прилетал.


А по теме: Готов проплатить автобус этим с видео пострадавшим с Киева в Минск хоть сейчас.В один конец и без права вьезда в Украину.
 
[^]
Evet
7.07.2021 - 14:06
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:04)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 12:57)
Цитата (kot666ss @ 7.07.2021 - 13:22)
Никогда  не понимал  пэтриотов  которые  живут  в другой стране   но  пэтриоты  старой.  При  этом  ни кто  обратно  ехать почему  то  не хочет.

вот тут согласен с тобой полностью

Какой ты лицемер!! Живешь в Стамбуле, при этом обсираешь хохдов\пшеков\пиндосов и тутже рассказываешь как Россия всех ебет и какая великая, но при этом что-то в Россию не возвращаешься. Выше я о таких высказался. Мда..... КстатИ, за это тебе уже не раз лимит прилетал.


А по теме: Готов проплатить автобус этим с видео пострадавшим с Киева в Минск хоть сейчас.В один конец и без права вьезда в Украину.

зачем ты выдумываешь эту хуйню.я никогда не обсирал никого кроме ебанного сссра
 
[^]
Poncik
7.07.2021 - 14:07
-4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 13:03)

а если ты патриот украины то почему живешь не на украине я ни хуя не не понимаю.вот я не патриот ни россии ни уж тем более украины потому живу не там.и это нормально .патриот должен жить по месту своей любви

А кто тебе сказал что патриот должен жить по месту своей любви?? есть какой-то закон?? или это ты свою подлость, трусость и вранье пробуешь оправдать?? Или ты считаешь что имеешь право указывать мне где я должен жить?? И каоке ты эимешь право указывать мне что делать?? только потому что ты русский но сбежал от нищеты и своего любимого Путина в Турцию??
 
[^]
mouse282
7.07.2021 - 14:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1181
Цитата (Боохтер @ 7.07.2021 - 13:08)
а зачем они выходят ? требуют чего то ?

Так кричат
Янки гоу нах домой!
 
[^]
Шон
7.07.2021 - 14:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.21
Сообщений: 60


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Белорусы в Украине
 
[^]
Poncik
7.07.2021 - 14:08
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 13:06)
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:04)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 12:57)
Цитата (kot666ss @ 7.07.2021 - 13:22)
Никогда  не понимал  пэтриотов  которые  живут  в другой стране   но  пэтриоты  старой.  При  этом  ни кто  обратно  ехать почему  то  не хочет.

вот тут согласен с тобой полностью

Какой ты лицемер!! Живешь в Стамбуле, при этом обсираешь хохдов\пшеков\пиндосов и тутже рассказываешь как Россия всех ебет и какая великая, но при этом что-то в Россию не возвращаешься. Выше я о таких высказался. Мда..... КстатИ, за это тебе уже не раз лимит прилетал.


А по теме: Готов проплатить автобус этим с видео пострадавшим с Киева в Минск хоть сейчас.В один конец и без права вьезда в Украину.

зачем ты выдумываешь эту хуйню.я никогда не обсирал никого кроме ебанного сссра

Зачем ты брешешь?? или ты хочешь чтобы я именно твои каменты мсюда при тащил и тебя в них харей тыкнул??
Первый попавшийся камент за сегодня : типичный русский с жопой в тепле! И еще в притензиях что я должен жить в Украине ибо ты так захотел! Пиздуй в Россию!! Хватит врагов которые нож в спину России вбили и помидорами шантажируют кормить! Предатель!!

Это сообщение отредактировал Poncik - 7.07.2021 - 14:12

Белорусы в Украине
 
[^]
Kakvse
7.07.2021 - 14:11
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27097
белорусы такие же как украинцы, просто они этого пока не осознали. лукашенко уберут и натура белоруса вылезет наружу. надеюсь, что вылезет, тогда власти российской деваться некуда будет и она перестанет посылать в эту страну деньги. хохлов же больше не кредитуют, после того, как они свою личину освободили.
 
[^]
Mehanik27
7.07.2021 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5858
Цитата (Habsaec @ 7.07.2021 - 14:38)
Цитата (karrachiola @ 07.07.2021 - 13:31)
Ну как скажешь.
А сам вроде из "МСК"...
Меня в школе в СССР учили что правильно "на Украине". И сами украинцы так говорили.
А вот когда вы перевоспитались? Ну я понимаю там самих аборигенов, у них "або не як у москалей", ну а вы-то куда?
А потом удивляются, откуда это есть пошло.
Тик-Токи, вертикальные видосики и прочая поебень медленно но верно...

А вам лишь бы поучить весь мир как им разговаривать. Если у них принято говорить, "в Украине", то просто поимейте уважение и согласитесь. Это же просто. И никаких жертв от вас не требуется. Постарайтесь быть братским народом не на словах.

А если меня,когда я жил На Украине и учился в школе На Украине на уроках украинского языка учили что На Украине,а не В Украине?
 
[^]
Igrok888
7.07.2021 - 14:15 [ показать ]
-29
Evet
7.07.2021 - 14:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:07)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 13:03)

а если ты патриот украины то почему живешь не на украине я ни хуя не не понимаю.вот я не патриот ни россии ни уж тем более украины потому живу не там.и это нормально .патриот должен жить по месту своей любви

А кто тебе сказал что патриот должен жить по месту своей любви?? есть какой-то закон?? или это ты свою подлость, трусость и вранье пробуешь оправдать?? Или ты считаешь что имеешь право указывать мне где я должен жить?? И каоке ты эимешь право указывать мне что делать?? только потому что ты русский но сбежал от нищеты и своего любимого Путина в Турцию??

нет это банальная логика.патриот украины должен жить на украине патриот росии должен жить в росии иначе ты не патриот а ПИЗДАБОЛ лживый и двуличный.я живу в турции и люблю эту страну уважаю этот народ
 
[^]
WisdomMain
7.07.2021 - 14:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (Вурхиз79 @ 7.07.2021 - 13:20)
Пиздец вышло человек 7 пенсионеров а хохложопые фашисты не смогли удержаться что бы не отпиздить стариков..уж очень большой соблазн.Юные уебки делают это от чистого сердца...ну может еще в надежде петушка американского пососать.

Вякало бы своё прикрыл, в РФ арестовывают пикетирующих, которые по закону имеют полное право это делать, это не какие-то чувачки в футболках их арестовывают, а "бравые" хлопчики в погонах это делают, за миску щей и несколько квадратов в общежитии, а ты тут в чём то кого-то обвинять ещё рот свой открываешь, в зеркало смотри почаще.
Лукашенко сказал что сейчас не до законов, что тебя не устраивает тут? С ними поступили не по закону, но ты должен это поддерживать, иначе ты враг Лукашенко, и следует мусорам минским запытать тебя до смерти на Окрестина.
 
[^]
Evet
7.07.2021 - 14:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:08)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 13:06)
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:04)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 12:57)
Цитата (kot666ss @ 7.07.2021 - 13:22)
Никогда  не понимал  пэтриотов  которые  живут  в другой стране   но  пэтриоты  старой.  При  этом  ни кто  обратно  ехать почему  то  не хочет.

вот тут согласен с тобой полностью

Какой ты лицемер!! Живешь в Стамбуле, при этом обсираешь хохдов\пшеков\пиндосов и тутже рассказываешь как Россия всех ебет и какая великая, но при этом что-то в Россию не возвращаешься. Выше я о таких высказался. Мда..... КстатИ, за это тебе уже не раз лимит прилетал.


А по теме: Готов проплатить автобус этим с видео пострадавшим с Киева в Минск хоть сейчас.В один конец и без права вьезда в Украину.

зачем ты выдумываешь эту хуйню.я никогда не обсирал никого кроме ебанного сссра

Зачем ты брешешь?? или ты хочешь чтобы я именно твои каменты мсюда при тащил и тебя в них харей тыкнул??
Первый попавшийся камент за сегодня : типичный русский с жопой в тепле! И еще в притензиях что я должен жить в Украине ибо ты так захотел! Пиздуй в Россию!! Хватит врагов которые нож в спину России вбили и помидорами шантажируют кормить! Предатель!!

я не люблю украину тут ты совершенно прав .к росии отношусь прохладно.то есть равнодушно
 
[^]
kuzmaDude
7.07.2021 - 14:18
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 471
Цитата (ksk100 @ 7.07.2021 - 12:59)



Это — всё, что надо знать о том, что готовили для Беларуси в августе.

Автор, не пиши чушь...
Во-первых, в августе вся Беларусь вышла защищать своё право голоса,которое у неё нагло украл Лукавый,никаких мифических подготовок,как утверждает пропаганда не было, люди выходили от чистого сердца,это я тебе ,как белорус говорю!
Во-вторых ,до выборов в Беларуси, агорфюрер во всё горло орал о подготовке переворота со стороны России,и двести вагнеровцев в лесах Беларуси из той же оперы(из них 170 до сих пор где-то партизанит lol.gif ) .А после выборов,когда только Путлер его и поддерживает,об этом мгновенно забыли и начались совершенно другие сказки о врагах с запада!
В-третьих,глупо постоянно сравнивать Беларусь и Украину,мы хоть и братья-славяне,но у нас совершенно разные ситуации ,начиная с даже с того ,что у нас ,к примеру Витебская область не испытывает ненависти к Брестской ,как, например, Западная Украина к Восточной!

Это сообщение отредактировал kuzmaDude - 7.07.2021 - 14:29
 
[^]
Evet
7.07.2021 - 14:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
люблю стамбул
 
[^]
P376
7.07.2021 - 14:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34657
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:07)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 13:03)

а если ты патриот украины то почему живешь не на украине я ни хуя не не понимаю.вот я не патриот ни россии ни уж тем более украины потому живу не там.и это нормально .патриот должен жить по месту своей любви

А кто тебе сказал что патриот должен жить по месту своей любви?? есть какой-то закон?? или это ты свою подлость, трусость и вранье пробуешь оправдать?? Или ты считаешь что имеешь право указывать мне где я должен жить?? И каоке ты эимешь право указывать мне что делать?? только потому что ты русский но сбежал от нищеты и своего любимого Путина в Турцию??

Я где-то это видел...
А вспомнил...
В 2015м военком Закарпатья жаловался что призывники через границу сдернули...
http://www.mukachevo.net/ru/news/view/104198
75 % чух и в Словакию, Венгрию, Польшу...
 
[^]
Poncik
7.07.2021 - 14:21
-4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 13:15)
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:07)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 13:03)

а если ты патриот украины то почему живешь не на украине я ни хуя не не понимаю.вот я не патриот ни россии ни уж тем более украины потому живу не там.и это нормально .патриот должен жить по месту своей любви

А кто тебе сказал что патриот должен жить по месту своей любви?? есть какой-то закон?? или это ты свою подлость, трусость и вранье пробуешь оправдать?? Или ты считаешь что имеешь право указывать мне где я должен жить?? И каоке ты эимешь право указывать мне что делать?? только потому что ты русский но сбежал от нищеты и своего любимого Путина в Турцию??

нет это банальная логика.патриот украины должен жить на украине патриот росии должен жить в росии иначе ты не патриот а ПИЗДАБОЛ лживый и двуличный.я живу в турции и люблю эту страну уважаю этот народ

А кто тебе сказал что ДОЛЖЕН?? Или это лично твое руссакое мнение?? Я на половину украинец, на половину поляк с украинским гражданством, плачу налоги в двух странах. И почему именно ты считаешь что имеешь право мне указывать где жить?? Я вот считаю что должен жить в России!! паку чемоданы и пиздуй от врагов на Родину. или тебе командовать можно а мне нельзя? Я кстати, живу в Польше в городе откуда мои предки родом, и в Украине тоже. Но вот ты кто такой чтобы мне указывать??

ну а кто из нас пиздабол - я выше написал. И логики в твоих словах вообе нет. Есть БАНАЛЬНАЯ урапатриотная лицемерная тупость и дурость. Ничего больше.

Это сообщение отредактировал Poncik - 7.07.2021 - 14:22
 
[^]
Fodin
7.07.2021 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8253
Цитата (Habsaec @ 7.07.2021 - 13:38)
А  вам лишь бы поучить весь мир как им разговаривать. Если у них принято говорить, "в Украине", то просто поимейте уважение и согласитесь. Это же просто. И никаких жертв от вас не требуется. Постарайтесь быть братским народом не на словах.

Ты, епт, не путай хуй с морковкой. Это украинцы пытаются учить весь мир разговаривать на русском языке. И белорусы тоже. Пусть у себя пиздят на своей версии русского, лично мне похуй, но не надо мне рассказывать, как мне на моем языке правильно говорить. На хуй идут все "в Украине" и "Беларусь". Есть "на Украине" и "Белоруссия". Причем у белорусов русский хотя бы второй государственный язык. Но, с большего, пусть пиздят у себя в стране на своей версии русского. Не надо нас, россиян, поправлять. Пусть что те, что эти, поимеют уважение и согласятся. Это же просто. Со своим уставом нехуй лезть.

Это сообщение отредактировал Fodin - 7.07.2021 - 14:22
 
[^]
Evet
7.07.2021 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:21)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 13:15)
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:07)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 13:03)

а если ты патриот украины то почему живешь не на украине я ни хуя не не понимаю.вот я не патриот ни россии ни уж тем более украины потому живу не там.и это нормально .патриот должен жить по месту своей любви

А кто тебе сказал что патриот должен жить по месту своей любви?? есть какой-то закон?? или это ты свою подлость, трусость и вранье пробуешь оправдать?? Или ты считаешь что имеешь право указывать мне где я должен жить?? И каоке ты эимешь право указывать мне что делать?? только потому что ты русский но сбежал от нищеты и своего любимого Путина в Турцию??

нет это банальная логика.патриот украины должен жить на украине патриот росии должен жить в росии иначе ты не патриот а ПИЗДАБОЛ лживый и двуличный.я живу в турции и люблю эту страну уважаю этот народ

А кто тебе сказал что ДОЛЖЕН?? Или это лично твое руссакое мнение?? Я на половину украинец, на половину поляк с украинским гражданством, плачу налоги в двух странах. И почему именно ты считаешь что имеешь право мне указывать где жить?? Я вот считаю что должен жить в России!! паку чемоданы и пиздуй от врагов на Родину. или тебе командовать можно а мне нельзя? Я кстати, живу в Польше в городе откуда мои предки родом, и в Украине тоже. Но вот ты кто такой чтобы мне указывать??

ну а кто из нас пиздабол - я выше написал. И логики в твоих словах вообе нет. Есть тупость и дурость. Ничего больше.

а когда поляки конфликтуют с укробыдлом гастарбайтерами ты на чьей стороне?кстати расскажи еще что поляки охуенно уважают украинцев..ага...
 
[^]
Вурхиз79
7.07.2021 - 14:25
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1892
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 13:59)
Цитата (P376 @ 7.07.2021 - 12:49)
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 13:41)
Вот все знают что в Украине незаконная нацистско-биндеровская власть. Вот эти беларусы это точно знают. Вот зачем они выходят в поддержку Лукашенко если тотже Лукаенко сказал чтобы они возвращались на Родину строить империю и что опасно среди этого беспредельного нацизма жить? Тем более что Украина это страна которой нет, с гражданской войной, коррупцией и нищенскими зарплатами больше погожими на подачку!!  Езжайте домой!! поберегите себя и свои семьи!! Будущего у ваших детей этой недостране - нет!!  dont.gif

Во! bravo.gif
Пончик сам потому смотался с Неньки в Польшу, врать не будет!
shum_lol.gif gigi.gif

вот заметил одну тенденцию каждая кацапская тупая мразь лучше всего разбирается в моей жизни чем я сам. Даже этаже подлая мразь меня и выгнала из моего Донецка и живет в моей квартире. Причем этаже мразь никогд не сделает подобного замечания такойже подобной себе мрази проживаюзей где-то за границей но при этом обсирая эту страну проживания и восхваляя великую империю. Ведь эта мразь родная!Братская! А вот в том что хуево живеться этим мразям конечноже виноват Пончик.... Я это называю : руский парадокс!!

Волт что вам русским мешает скинуться и помочь ZmeyUA перехать в Россию и дать работу\денег\образование хотябы на первое время?? Ведь парень далеко не глуп, молодой и очень мучается в этой бандеровской Украине!! Вместо того чтобы обсирать меня - покажите какие вы настоящие братья и спасите пацана!! А так вы только на словах патриоты и весь мир духовно-скрепно в жопу ебете..... Подленько это.

"каждая кацапская тупая мразь"-во полезло.вот он настоящий Пончик .Да нахуй твоя жизнь никому не всралась,просто ты заебал везде свой нос совать.Чуть чего тулишь свою хохложопию,хотя сам не готов тратить свои драгоценные годы на восстановление неньки потому как сам веришь в нее еще меньше "Змея"

Это сообщение отредактировал Вурхиз79 - 7.07.2021 - 14:26
 
[^]
Evet
7.07.2021 - 14:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3878
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:04)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 12:57)
Цитата (kot666ss @ 7.07.2021 - 13:22)
Никогда  не понимал  пэтриотов  которые  живут  в другой стране   но  пэтриоты  старой.  При  этом  ни кто  обратно  ехать почему  то  не хочет.

вот тут согласен с тобой полностью

Какой ты лицемер!! Живешь в Стамбуле, при этом обсираешь хохдов\пшеков\пиндосов и тутже рассказываешь как Россия всех ебет и какая великая, но при этом что-то в Россию не возвращаешься. Выше я о таких высказался. Мда..... КстатИ, за это тебе уже не раз лимит прилетал.


А по теме: Готов проплатить автобус этим с видео пострадавшим с Киева в Минск хоть сейчас.В один конец и без права вьезда в Украину.

помоги мне на эту квартиру лучше .я тогда даже в подписи поставлю слава украине

даже на балконе жовто синий флаг подцеплю

Это сообщение отредактировал Evet - 7.07.2021 - 14:27
 
[^]
Kordinat
7.07.2021 - 14:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Треш какой-то , пришли непонятные провокаторы к посольству в Украине и под камеру топят за Лукашенку , а чего они в Беларуси не топят за Луку ?
Понятное дело попали под пиздюлины , в Украине не особо любят диктаторов.

Это сообщение отредактировал Kordinat - 7.07.2021 - 14:30
 
[^]
Igrok888
7.07.2021 - 14:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 2059
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:21)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 13:15)
Цитата (Poncik @ 7.07.2021 - 14:07)
Цитата (Evet @ 7.07.2021 - 13:03)

а если ты патриот украины то почему живешь не на украине я ни хуя не не понимаю.вот я не патриот ни россии ни уж тем более украины потому живу не там.и это нормально .патриот должен жить по месту своей любви

А кто тебе сказал что патриот должен жить по месту своей любви?? есть какой-то закон?? или это ты свою подлость, трусость и вранье пробуешь оправдать?? Или ты считаешь что имеешь право указывать мне где я должен жить?? И каоке ты эимешь право указывать мне что делать?? только потому что ты русский но сбежал от нищеты и своего любимого Путина в Турцию??

нет это банальная логика.патриот украины должен жить на украине патриот росии должен жить в росии иначе ты не патриот а ПИЗДАБОЛ лживый и двуличный.я живу в турции и люблю эту страну уважаю этот народ

А кто тебе сказал что ДОЛЖЕН?? Или это лично твое руссакое мнение?? Я на половину украинец, на половину поляк с украинским гражданством, плачу налоги в двух странах. И почему именно ты считаешь что имеешь право мне указывать где жить?? Я вот считаю что должен жить в России!! паку чемоданы и пиздуй от врагов на Родину. или тебе командовать можно а мне нельзя? Я кстати, живу в Польше в городе откуда мои предки родом, и в Украине тоже. Но вот ты кто такой чтобы мне указывать??

ну а кто из нас пиздабол - я выше написал. И логики в твоих словах вообе нет. Есть БАНАЛЬНАЯ урапатриотная лицемерная тупость и дурость. Ничего больше.

Не виляй жопой тварь. Кишки ты за усраинку тут высираешь, а не за поленьев. Так что не отвертеться тебе. Гнида ты, предавшая нэнку и падаль бандеры за пригоршню злотых. Фубля, фунахуй disgust.gif
 
[^]
Абрамсон
7.07.2021 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3708
Цитата (Reichstag @ 7.07.2021 - 13:04)
Любая позиция кроме "бандера герой", в Украине сейчас под запретом. И для белорусов майданные хлопчики совсем не братья.

Но это не касается нормальных Украинцев, которых в стране пока большинство. Но надолго ли...

Большинство нормальных должно было упиздить своих нациков семь лет назад ....Так что с нормальностью большие проблемы ! Сябры ,валите домой,чтобы вот так вас не унижали правнуки бандерлогов!
 
[^]
kuzmaDude
7.07.2021 - 14:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 471
Кстати ,и правильно ,что отпиздюлили.В Беларуси красно-зеленая тряпка прочно ассоциируется с Лукашенко и его режимом, и всем тем правовым беспределом ,который он и его свора устроили!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10365
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх