Житель Краснодара каждый день в течение месяца проверял чистоту воды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Антиплут
2.07.2021 - 22:27
1
Статус: Offline


Диванный детектив

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 1051
Цитата (AlcoKoalco @ 2.07.2021 - 22:26)
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 22:21)
Цитата (AlcoKoalco @ 2.07.2021 - 22:17)
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 22:12)
Клоун тут тот, кто на черное, говорит белое. Расскажи лучше про себя, раз такой защитник говноканала. У меня жилье в разных районах. Не очень приятно когда тебе человек звонит и говорит что земля из крана сыплется комками. На ЧМР такое было. На Юбике тоже грязь шла.  А вот фотки фильтра, который лично разрезал. Район нового стадиона, если что

Ну-ну! Ты там писал про то что по всем инстанциям там челик написал? Привожу цитату с Юга.ру
Цитата
Краснодарец вместе со своей девушкой решил написать коллективную жалобу и собрать подписи жильцов дома. Подписанную жалобу отправили в ГУК «Краснодар», «Краснодар Водоканал», Роспотребнадзор, городскую мэрию и администрацию президента.

А теперь давай поиграем в угадайку(просто с детьми надо задавать серьезные вопросы в играх, чтобы они научились мыслить)! Кого в этом списке нет?))) Причем они там должны быть первыми!

А теперь вопрос тебе. Различные службы должны шевелить своей 5й точкой (не только воды касается), только после обращения на горячую линию?

Еще раз для непонятливых! Нет не норма! Но есть 2 пути:
1. сидеть и ныть
2. взять ситуацию в свои руки

Ты выбрал первый путь к сожалению.
Мы к сожалению живем в России настоящего, где без приличного пендаля по задницам чинушам у нас ничего не делается...
А первая служба, которую должен был посетить блоггер это СЭС

Короче, с тобой все ясно, бегай дальше шпаль мои посты, только не забудь в СЭС огнетушитель себе попросить
 
[^]
Антиплут
2.07.2021 - 22:29
1
Статус: Offline


Диванный детектив

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 1051
Цитата (AlcoKoalco @ 2.07.2021 - 22:23)
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 22:13)
Фильтр в разрезе. Нужно сказать, что после первого уже идет чистая, а у меня их 3. Но это разве норма?

Никто не говорит что это норма, тебе говорят о том, что надо не гневные постики на ЯПе писать, а решать проблему! Проблема от поста на ЯПе не решится! А проблема на Фестивальном в хрущевках одна - ржавые трубы в доме. Почему в доме ты спросишь, а я отвечу, потому что напротив в домах побогаче и поновее вода идет чистая, водонапорка, которая и водоочистная стоит на Воровского между Гагарина и Фестивальной, одна и та же

Я тебе сбросил фотку фильтра со стадиона, человек про Музыкальный написал, но ты все рвешь опу про старые трубы. Ты адекватный?
 
[^]
AlcoKoalco
2.07.2021 - 22:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 966
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 22:27)
Короче, с тобой все ясно, бегай дальше шпаль мои посты, только не забудь в СЭС огнетушитель себе попросить

Слился и сам пошел шпалить мои комменты, как крыса))) Ну-ну! Фильтр он со стадиона показывает))) Время указать, за которое этот фильтр дошел до такого состояния? Да не! Надо же свой гневный постик хоть чем-то подтвердить! А про музыкальный и видяшку твою скинутую тебе уже ответили люди... Особенно видео в тему, когда через 10 минут после окончания ремонтных работ люди начали снимать видео про воду)))
 
[^]
Hogsteady
2.07.2021 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
У нас питьевая из крана. Фильтрованная, с гор.
 
[^]
mrsakhnov
2.07.2021 - 22:38
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Подобный пост на ЯПе увидел как-то, решил проверить так свою воду. Маска только чуть пожелтела, а я всегда считал, что у меня хуевая вода. Все познается в сравнении.
 
[^]
Антиплут
2.07.2021 - 22:38
0
Статус: Offline


Диванный детектив

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 1051
Цитата (AlcoKoalco @ 2.07.2021 - 22:35)
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 22:27)
Короче, с тобой все ясно, бегай дальше шпаль мои посты, только не забудь в СЭС огнетушитель себе попросить

Слился и сам пошел шпалить мои комменты, как крыса))) Ну-ну! Фильтр он со стадиона показывает))) Время указать, за которое этот фильтр дошел до такого состояния? Да не! Надо же свой гневный постик хоть чем-то подтвердить! А про музыкальный и видяшку твою скинутую тебе уже ответили люди... Особенно видео в тему, когда через 10 минут после окончания ремонтных работ люди начали снимать видео про воду)))

Кто слился? Я жду рассказа про тебя и твою кристально чистую воду из крана. Давай попей водички на камеру чтоб всем доказать.Нужен ты мне шпалить, это твой удел, других таких нет умственно отсталых.
 
[^]
Махавира
2.07.2021 - 22:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 146
Проблему показал. А как решить не показал. Доводи дело до конца, вот начало, вот итог. Так же интересней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxximum
2.07.2021 - 22:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 478
Внутри маски слой активированного угля shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал maxximum - 2.07.2021 - 22:47
 
[^]
awsey
2.07.2021 - 22:43
0
Статус: Offline


Отколист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 230
А чего у него 8 дней в неделе?
 
[^]
Monolit7
2.07.2021 - 22:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 22:38)
Цитата (AlcoKoalco @ 2.07.2021 - 22:35)
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 22:27)
Короче, с тобой все ясно, бегай дальше шпаль мои посты, только не забудь в СЭС огнетушитель себе попросить

Слился и сам пошел шпалить мои комменты, как крыса))) Ну-ну! Фильтр он со стадиона показывает))) Время указать, за которое этот фильтр дошел до такого состояния? Да не! Надо же свой гневный постик хоть чем-то подтвердить! А про музыкальный и видяшку твою скинутую тебе уже ответили люди... Особенно видео в тему, когда через 10 минут после окончания ремонтных работ люди начали снимать видео про воду)))

Кто слился? Я жду рассказа про тебя и твою кристально чистую воду из крана. Давай попей водички на камеру чтоб всем доказать.Нужен ты мне шпалить, это твой удел, других таких нет умственно отсталых.

Ну я живу на Московской в дробях 40 лет и пью воду из-под крана. И ссыль уже кинул на этот пост заму водоканала, посмотрю, что скажет.
А за воду надо с застройщика спрашивать, потому что ХЗ как и у кого ТУ получают, вы-то не представляете как оно, у вас вода из крана и электричество из розетки...
 
[^]
AlcoKoalco
2.07.2021 - 22:51
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 966
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 22:38)
Цитата (AlcoKoalco @ 2.07.2021 - 22:35)
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 22:27)
Короче, с тобой все ясно, бегай дальше шпаль мои посты, только не забудь в СЭС огнетушитель себе попросить

Слился и сам пошел шпалить мои комменты, как крыса))) Ну-ну! Фильтр он со стадиона показывает))) Время указать, за которое этот фильтр дошел до такого состояния? Да не! Надо же свой гневный постик хоть чем-то подтвердить! А про музыкальный и видяшку твою скинутую тебе уже ответили люди... Особенно видео в тему, когда через 10 минут после окончания ремонтных работ люди начали снимать видео про воду)))

Кто слился? Я жду рассказа про тебя и твою кристально чистую воду из крана. Давай попей водички на камеру чтоб всем доказать.Нужен ты мне шпалить, это твой удел, других таких нет умственно отсталых.

Я тут понял, что тебе бессмысленно что-то доказывать и писать,т.к. ты подвержен эффекту Даннинга-Крюгера. И все доводы будут бесмысленны... Только вот один вопрос мучает - а давно Нева в Краснодаре течет? Или как петербуржец оказался в Краснодаре?
 
[^]
AlcoKoalco
2.07.2021 - 22:53
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 966
Цитата (Monolit7 @ 2.07.2021 - 22:49)
Ну я живу на Московской в дробях 40 лет и пью воду из-под крана. И ссыль уже кинул на этот пост заму водоканала, посмотрю, что скажет.
А за воду надо с застройщика спрашивать, потому что ХЗ как и у кого ТУ получают, вы-то не представляете как оно, у вас вода из крана и электричество из розетки...

Ну так я о том же! Нужно брать и решать проблему! ТСЖ не может решить проблему с водой? Нахуй такое ТСЖ! Общим собранием жильцов полный отказ от услуг ТСЖ и образуется кооператив собственников жилья, который уже напрямую спрашивает с поставщика или же с застройщика. Потому что зачастую, пезды из ТСЖ хуй клали на ваши проблемы в доме - им главное бабло с вас стрясти...
 
[^]
Revelender
2.07.2021 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Цитата
12го вроде почти нормальная была, чего он придирается?

Так же как и 30 га, охуели в край

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Антиплут
2.07.2021 - 23:01
0
Статус: Offline


Диванный детектив

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 1051
Цитата (AlcoKoalco @ 2.07.2021 - 22:53)
Цитата (Monolit7 @ 2.07.2021 - 22:49)
Ну я живу на Московской в дробях 40 лет и пью воду из-под крана. И ссыль уже кинул на этот пост заму водоканала, посмотрю, что скажет.
А за воду надо с застройщика спрашивать, потому что ХЗ как и у кого ТУ получают, вы-то не представляете как оно, у вас вода из крана и электричество из розетки...

Ну так я о том же! Нужно брать и решать проблему! ТСЖ не может решить проблему с водой? Нахуй такое ТСЖ! Общим собранием жильцов полный отказ от услуг ТСЖ и образуется кооператив собственников жилья, который уже напрямую спрашивает с поставщика или же с застройщика. Потому что зачастую, пезды из ТСЖ хуй клали на ваши проблемы в доме - им главное бабло с вас стрясти...

Так ты определись кто должен решать проблему, СЭС,жильцы, или ТСЖ? В показаниях не сходишься. Да, я все жду твое видео с водой без фильтра, которую ты пьешь
 
[^]
Антиплут
2.07.2021 - 23:03
0
Статус: Offline


Диванный детектив

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 1051
Цитата (AlcoKoalco @ 2.07.2021 - 22:51)
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 22:38)
Цитата (AlcoKoalco @ 2.07.2021 - 22:35)
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 22:27)
Короче, с тобой все ясно, бегай дальше шпаль мои посты, только не забудь в СЭС огнетушитель себе попросить

Слился и сам пошел шпалить мои комменты, как крыса))) Ну-ну! Фильтр он со стадиона показывает))) Время указать, за которое этот фильтр дошел до такого состояния? Да не! Надо же свой гневный постик хоть чем-то подтвердить! А про музыкальный и видяшку твою скинутую тебе уже ответили люди... Особенно видео в тему, когда через 10 минут после окончания ремонтных работ люди начали снимать видео про воду)))

Кто слился? Я жду рассказа про тебя и твою кристально чистую воду из крана. Давай попей водички на камеру чтоб всем доказать.Нужен ты мне шпалить, это твой удел, других таких нет умственно отсталых.

Я тут понял, что тебе бессмысленно что-то доказывать и писать,т.к. ты подвержен эффекту Даннинга-Крюгера. И все доводы будут бесмысленны... Только вот один вопрос мучает - а давно Нева в Краснодаре течет? Или как петербуржец оказался в Краснодаре?

Ты о чем вообще? Хотя зачем я спрашиваю, с тобой все ясно давно
 
[^]
SprootPWNZ
3.07.2021 - 09:03
0
Статус: Offline


посан с района

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 970
Цитата (Borddak @ 2.07.2021 - 21:34)
... а магистральный фильтр поставить , не судьба ? да придется потратиться изначально и то не критично ! а сами фильтра 100 рублей стоят ... конечно лучше пиздеть и снимать такие видосики , типа смотрите какаю воду мы потребляем ! Радуйся , что вообще есть подвод воды ( деревенским это расскажи ), а качество ты и сам можешь добиться !

пы/сы ёпт терпилы собрались faceoff.gif всё ещё отдуплить не могут , что при нынешней власти и политике , вам ничего не должны ! даже если вы платите ... травитесь дальше с таким мировоззрением ! Хотите глобальных изменений ( смена власти ) ! хотите локального качества жизни , меняйте её сами ...

минусаторы успокойтесь ) можете дальше пить вашу любимую ржавую воду в надежде на правительство , водоканал , нормативы , бога )

дак ты же терпила квакаешь тут! ты платишь налоги , платишь за воду и т д и пердишь тут что мы еще и терпилы которым ни кто ни чем не обязан! ты че ебанутый совсем ? или упоротый кремлебот который бахается героином и потом пишет тут упоротые посты ?
 
[^]
Borddak
3.07.2021 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 355
Цитата (SprootPWNZ @ 3.07.2021 - 20:03)
Цитата (Borddak @ 2.07.2021 - 21:34)
... а магистральный фильтр поставить , не судьба ? да придется потратиться изначально и то не критично ! а сами фильтра 100 рублей стоят ... конечно лучше пиздеть и снимать такие видосики , типа смотрите какаю воду мы потребляем ! Радуйся , что вообще есть подвод воды ( деревенским это расскажи ), а качество ты и сам можешь добиться !

пы/сы ёпт терпилы собрались faceoff.gif  всё ещё отдуплить не могут , что при нынешней власти и политике , вам ничего не должны ! даже если вы платите ... травитесь дальше с таким мировоззрением ! Хотите глобальных изменений ( смена власти ) ! хотите локального качества жизни , меняйте её сами ...

минусаторы успокойтесь ) можете дальше пить вашу любимую ржавую воду в надежде на правительство , водоканал , нормативы , бога )

дак ты же терпила квакаешь тут! ты платишь налоги , платишь за воду и т д и пердишь тут что мы еще и терпилы которым ни кто ни чем не обязан! ты че ебанутый совсем ? или упоротый кремлебот который бахается героином и потом пишет тут упоротые посты ?

не захлебнись желчью , клоун hi.gif
 
[^]
Юджин305
3.07.2021 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 301
Цитата (Антиплут @ 2.07.2021 - 21:26)
2.

у некоторых трусы так же выглядят shum_lol.gif
 
[^]
ОлегС
3.07.2021 - 19:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 880
От района к району качество воды в Краснодаре меняется.. Живу в центре города, пока старые трубы не поменяли на новые пластиковые вода часто тоже была плохая, сейчас норм вода..
 
[^]
dmz83
3.07.2021 - 19:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 86
В Воронеже норм)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
strel6120
3.07.2021 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2600
Нам тоже отключали на две недели горячую. Такая ж пошла потом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Эмил
3.07.2021 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 4259
Поставь для начала фильтр BIG BLUE на 20 микрон. https://aquabright.ru/ru/produktsiya/big-blue
 
[^]
Cheezer
3.07.2021 - 19:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 61
Решил проверить в Липецке все заебись!!! и что у Вас там за маски такие, у меня не получалось ее так плотно прижать, что бы вода со всех щелей не лезла!!!
 
[^]
Donvito
3.07.2021 - 19:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 563
Завтра оштрафуют за использование масок не поназначению

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kpk31gru
3.07.2021 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 1151
Делаете экспертизу подаете в суд и платите как за техническую воду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29250
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх