Дагестанцы задолжали 5 млрд рублей за электроэнергию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxilon
30.06.2021 - 17:29
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Ебучий канзас.
 
[^]
Петрович34
30.06.2021 - 17:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12329
Цитата
Пиздец.
Там пройдет три года исковой давности, и списание долгов.

И это за 3 года? Ведь ранние долги списываются.
Ну и когда это лояльное блядство закончится:
Почему бы не рубануть рубильники до оплаты?
А! Они же обидятся... Вдруг шуметь, стрелять не скрепно начнут...
А росгвардейцы народ ранимый, с тонкой душой.
 
[^]
НемецЪ
30.06.2021 - 17:30
0
Статус: Offline


ЯПивовар и самогонщик;)

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 514
Цитата (OlgaCawrai @ 30.06.2021 - 17:26)
Цитата (НемецЪ @ 30.06.2021 - 22:25)
Цитата (OlgaCawrai @ 30.06.2021 - 17:00)

Блядь ... иной раз так стыдно быть русской. Самой себе.

Ну и пошла нахуй пеплом темя посыпать.

Спасибо тебе, брат-славянин, за доброе слово.

Я ещё много ободряющих слов для таких случаев знаю,обращайся.У тебя фамилия случаем не Ахеджакова?
 
[^]
AlHighlander
30.06.2021 - 17:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27268
Первый раз, что ли? Новость трёхлетней давности.
Именно тогда стадо баранов в очередной раз проголосовало за ограбление.

Дагестанцы задолжали 5 млрд рублей за электроэнергию
 
[^]
OlgaCawrai
30.06.2021 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (НемецЪ @ 30.06.2021 - 22:30)
Цитата (OlgaCawrai @ 30.06.2021 - 17:26)
Цитата (НемецЪ @ 30.06.2021 - 22:25)
Цитата (OlgaCawrai @ 30.06.2021 - 17:00)

Блядь ... иной раз так стыдно быть русской. Самой себе.

Ну и пошла нахуй пеплом темя посыпать.

Спасибо тебе, брат-славянин, за доброе слово.

Я ещё много ободряющих слов для таких случаев знаю,обращайся.У тебя фамилия случаем не Ахеджакова?

Да нет, Каврай.
Но вы не стесняйтесь, озвучьте эти одобряющие слова. Хоть посмотрю, что именно вы бы побоялись сказать это уже настоящим кавказцам.

Это сообщение отредактировал OlgaCawrai - 30.06.2021 - 17:34
 
[^]
НемецЪ
30.06.2021 - 17:39
-3
Статус: Offline


ЯПивовар и самогонщик;)

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 514
Цитата (OlgaCawrai @ 30.06.2021 - 17:32)

Да нет, Каврай.
Но ты не стесняйся, озвучь эти одобряющие слова. Хоть посмотрю, что именно вы бы побоялись сказать это уже настоящим кавказцам.

Ну,одобряющих у меня для тебя нет,бодрящие есть.И то,только в том случае,когда взбзданёшь хреноту какую-нибудь.
И чёрных никогда не опасался,с чего бы?
Мда,шаблонное мышление вас,гражданка,до добра не доведёт.
 
[^]
AlHighlander
30.06.2021 - 17:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27268
Цитата (Sokperm @ 30.06.2021 - 17:08)
отключать их нахуй и все

gigi.gif 76% россиян с тобой категорически не согласны!

Дагестанцы задолжали 5 млрд рублей за электроэнергию
 
[^]
Маугли77
30.06.2021 - 17:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 423
выкинуть дагов из РФ. на съедение айзерам и туркам.
раз они такие гордые и независимые. вольному воля.
и транслировать шоу на весь кавказ. для стобальников - принудительно.

Это сообщение отредактировал Маугли77 - 30.06.2021 - 17:42
 
[^]
ВнукПионеров
30.06.2021 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3495
Это не они задолжали, это мы терпилы оплатим!
 
[^]
zorgy1979
30.06.2021 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Цитата (AlHighlander @ 30.06.2021 - 17:31)
Первый раз, что ли? Новость трёхлетней давности.
Именно тогда стадо баранов в очередной раз проголосовало за ограбление.

И опять попал пальцем в небо. Долги чечне списали. Но списали всяким посреднеческим конторам, которые их растащили. Обычные чеченцы за все платили и получили дырку от бублика.
Бля не заебало когото устраивать срач? Все мы, коренные народы страны сидим в одной жопе. Нас оккупировали всех. И остальным народам так же тяжело как и моему русскому народу. И только все вместе мы можем чтото сделать. А пока усираемся и кидаемся какащками сидеть нам всем в этом заднем месте.
 
[^]
Amok555
30.06.2021 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (MaxDorf @ 30.06.2021 - 17:01)
там рядом еще один регион. но если про него написать про его долги - сначала надо извиниться

Россети Северный Кавказ это все в куче. Они там-же.

Ну и это сейчас 5 ярдов, а до этого были списания.

Сейчас они нихрена не платят, но ситуация встала острее - генераторы не хотят им больше продавать э/э, потому что они ее не оплачивают. Васти как всегда пытаются мораториями это дело решить, а надо отрубанием элекричества. Только так их можно заставить платить.

Генераторам вроде впаяли мораторий на взыскание с сетей, но они все равно в суд подали) А сети - пустышки.

Вообще Россети Северный Кавказ это такое замечательное юр. лицо у которого нихера нет. Вообще. Только долги огромадные по кредиторке и дебиторке и больше ничего. Ни денег, нихуя. Как оно еще работает - непонятно.
 
[^]
ФомаФаткин
30.06.2021 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 397
Отключить нахуй
 
[^]
Amok555
30.06.2021 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (zorgy1979 @ 30.06.2021 - 17:44)
Цитата (AlHighlander @ 30.06.2021 - 17:31)
Первый раз, что ли? Новость трёхлетней давности.
Именно тогда стадо баранов в очередной раз проголосовало за ограбление.

И опять попал пальцем в небо. Долги чечне списали. Но списали всяким посреднеческим конторам, которые их растащили. Обычные чеченцы за все платили и получили дырку от бублика.
Бля не заебало когото устраивать срач? Все мы, коренные народы страны сидим в одной жопе. Нас оккупировали всех. И остальным народам так же тяжело как и моему русскому народу. И только все вместе мы можем чтото сделать. А пока усираемся и кидаемся какащками сидеть нам всем в этом заднем месте.

Не все простили. Вы платили, здорово, а кто-то не платил, да так, что снабжающая вас контора обанкротилась. Ну значит пора ее прикрыть а вам покупать свой генератор, потому что альтернатива - сидеть без света.

И там проблема не в старых долгах, а в том, что и сейчас кто-то тупо в наглую не платит.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 30.06.2021 - 17:58
 
[^]
xJudgeDreddx
30.06.2021 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 3715
А куй ли им свет не отключили когда уже должны были скажем 500 млн?

у нас на даче на 3 месяца задержал оплату все лезут провода отключать,а потом когда заплатил, чтобы включили плати ещё за вызов как за новое подключение...

З.ы помимо электричества 100% за газ они должны не меньше dont.gif

Это сообщение отредактировал xJudgeDreddx - 30.06.2021 - 17:59
 
[^]
OlgaCawrai
30.06.2021 - 18:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (xJudgeDreddx @ 30.06.2021 - 22:58)
А куй ли им свет не отключили когда уже должны были скажем 500 млн?

у нас на даче на 3 месяца задержал оплату все лезут провода отключать,а потом когда заплатил, чтобы включили плати ещё за вызов как за новое подключение...

З.ы помимо электричества 100% за газ они должны не меньше dont.gif

За все платит Ваня.
Пора бы и привыкнуть.
 
[^]
PROFORG
30.06.2021 - 18:10
-1
Статус: Offline


GOOGLE

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1092
Цитата (OlgaCawrai @ 30.06.2021 - 17:00)
Пиздец.
Там пройдет три года исковой давности, и списание долгов.

Имею мнение, можете шпалить.
Справедливости ради нужно заметить, что возмущаться здесь бессмысленно - русский Иван заплатит за Магу, да еще и задницу подставит.
Больно конечно видеть, что русских мужчин можно назвать мужчинами сугубо из вежливости, или в силу биологии. Ибо если русские мужчины были бы мужчинами, то в стране не было ни реформы образования, ни повышения цен, ни повышения пенсионного возраста. Не было бы путинизма. Врочем, можно взять выше - не было бы Горбачева. Русский мужчина отдаст на потребу не только свой труд, деньги, но и своих детей. Найдя "уважительную" причину в виде РосГвардии, ФСБ, 282 статьи и прочая, прочая, прочая.
Однако русский мужчина - это раб. Причем раб добровольный. Поэтому долги Кавказа, не только Дагестана, он и отработает.
Совершенно добровольно. Ибо труслив и подл русский мужичонка.

К подобному умозаключению я пришла, когда была на митинге против повышения пенсионного возраста. Перед зданием областной администрации нас было около 300 человек. Плюс-минус, конечно.
Ну вот, стоим мы все, с плакатами. Ментов - столько же. Но абсолютно все проходившие-проезжавшие нам и аплодировали, и одобрительно кричали, и клаксонили, и даже еду приносили. И ... проходили мимо.
Мне это надоело, начала каждому одобрятору задавать вопрос, мол, почему рядом не встанешь. Ответы:

- Менты сейчас лютуют. Вам, как женщине ничего не будет, а вот мне ...
- Меня уволят. А у меня квартира, семья, дети, кормить нужно.
- Я спешу, а так бы с радостью.
- Да что мы можем.
- ВЫ ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТЕ!!!!
- Ипотека у меня, вдруг с работы выбросят.

Улавливаете смысл? Ну да ладно.

Почему не отрубают дагов от коммуналки? Да очень просто: кавказец возьмет оружие, и поставит Ивана раком, после - обложить данью, как это некогда сделали чечены.
Иван же, в случае трудностей, возьмет бутылку.
Блядь ... иной раз так стыдно быть русской. Самой себе.

Полностью согласен,менталитет у русского рабский!
 
[^]
Sokperm
30.06.2021 - 18:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 700
Цитата (OlgaCawrai @ 30.06.2021 - 17:00)
Пиздец.
Там пройдет три года исковой давности, и списание долгов.

Имею мнение, можете шпалить.
Справедливости ради нужно заметить, что возмущаться здесь бессмысленно - русский Иван заплатит за Магу, да еще и задницу подставит.
Больно конечно видеть, что русских мужчин можно назвать мужчинами сугубо из вежливости, или в силу биологии. Ибо если русские мужчины были бы мужчинами, то в стране не было ни реформы образования, ни повышения цен, ни повышения пенсионного возраста. Не было бы путинизма. Врочем, можно взять выше - не было бы Горбачева. Русский мужчина отдаст на потребу не только свой труд, деньги, но и своих детей. Найдя "уважительную" причину в виде РосГвардии, ФСБ, 282 статьи и прочая, прочая, прочая.
Однако русский мужчина - это раб. Причем раб добровольный. Поэтому долги Кавказа, не только Дагестана, он и отработает.
Совершенно добровольно. Ибо труслив и подл русский мужичонка.

К подобному умозаключению я пришла, когда была на митинге против повышения пенсионного возраста. Перед зданием областной администрации нас было около 300 человек. Плюс-минус, конечно.
Ну вот, стоим мы все, с плакатами. Ментов - столько же. Но абсолютно все проходившие-проезжавшие нам и аплодировали, и одобрительно кричали, и клаксонили, и даже еду приносили. И ... проходили мимо.
Мне это надоело, начала каждому одобрятору задавать вопрос, мол, почему рядом не встанешь. Ответы:

- Менты сейчас лютуют. Вам, как женщине ничего не будет, а вот мне ...
- Меня уволят. А у меня квартира, семья, дети, кормить нужно.
- Я спешу, а так бы с радостью.
- Да что мы можем.
- ВЫ ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТЕ!!!!
- Ипотека у меня, вдруг с работы выбросят.

Улавливаете смысл? Ну да ладно.

Почему не отрубают дагов от коммуналки? Да очень просто: кавказец возьмет оружие, и поставит Ивана раком, после - обложить данью, как это некогда сделали чечены.
Иван же, в случае трудностей, возьмет бутылку.
Блядь ... иной раз так стыдно быть русской. Самой себе.

Потому что у русского мужика в основном такие шалашовки в подругах, женах, которые, кроме как ныть и просить, нихуя не могут, отсюда и равнодушие у мужиков ко всему. Нет стимула. Но это не у всех. Очень много довольных жизнью полноценных семей, и даже с небольшим достатком. А бляди, которые от мужика хотят только айфон, каждые полгода новый ремонт, каждый год новую шубу и машину, которых неебет, что мужик хуярит, как проклятый на двух-трех работах, чтобы его пизда выебнулась перед такими же пёздами такие бабы и вгоняют как раз-таки мужика в долги и безвыходную ситуацию. Так что тетя не пизди тут за русских мужиков, а если не нравятся съебись к чурке, как многие делают, там тебя любить будут и пиздить за любой косой взгляд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MTREDI
30.06.2021 - 18:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 223
какой то диссонанс :
В дагестанском Кани, что в 150 километрах от Махачкалы, живет менее 300 человек. В маленьком селении есть школа, магазин, участковая больница и теперь уже уличное освещение, которого здесь не было никогда. Такой подарок в День России родному аулу сделал уроженец Кани 55-летний полковник полиции Энгельс Гаджимагомедов.
Из своего кармана мужчина оплатил доставку и установку тридцати бетонных электрических столбов, тысячу метров электрического кабеля и 60 светильников для уличного освещения. Также в честь праздника полковник развез по домам односельчан мешки с мукой. В общей сложности полицейский потратил на подарки селянам один миллион рублей, заявив, что хочет сделать жизнь земляков чуточку лучше.

Читайте на WWW.STAV.KP.RU: https://www.stav.kp.ru/daily/27291/4430714/





Это сообщение отредактировал MTREDI - 30.06.2021 - 18:12
 
[^]
PIGMAN2
30.06.2021 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7284
Цитата (krovel74 @ 30.06.2021 - 17:03)
Не платят за воду и свет - значит надо пускать газ !

Они и за газ не платят. У них рай, как когда-то в Ливии.
 
[^]
bfr
30.06.2021 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1268
Эврика!
Нашел! То есть догадался, наконец.

Недавно смотрел ролик с таким известным украинским националистом Корчинским (если надо, могу найти). Он там рассказывал, в частности, о том, как воевал в Чечне (за чеченцев, само собой). И вот что меня поразило - он сказал, что ментально украинцы ближе к народам Северного Кавказа, чем к русским. Что выходцы из этого региона ему понятнее, даже если хотят его обмануть, они все равно "читаются", тогда как что там в голове у русских - одному Богу известно!
Ладно бы Корчинский - личность довольно своеобразная, так ведь и в комментариях под роликом оказалось много согласных с таким мнением.

Честно говоря, был удивлен. И не мог понять - в чем эта общность украинцев с представителями народов Северного Кавказа может проявляться?

Вы уже поняли, куда я клоню?
Бинго!
Украинцы тоже не платят за коммуналку.
По состоянию на конец января 2020 года задолженность достигла 67,1 млрд грн ($2,63 млрд).
https://ukraina.ru/exclusive/20200312/1026993040.html

Готов поспорить, что за прошедшие полтора года задолженность только выросла!
(Не поленился посмотреть: "На днях народный депутат Алексей Кучеренко спрогнозировал: такими темпами задолженность бытовых потребителей вполне может перевалить осенью за 100 млрд грн.")
https://kurs.com.ua/novost/372450-kommunaln...i-udeshevlenija
Статья с говорящим названием: "Коммунальные платежи: спишут ли рекордные долги и ждать ли удешевления" - от 13/05/2021

Это сообщение отредактировал bfr - 30.06.2021 - 18:29
 
[^]
PIGMAN2
30.06.2021 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7284
Цитата (MTREDI @ 30.06.2021 - 18:11)
какой то диссонанс :
В дагестанском Кани, что в 150 километрах от Махачкалы, живет менее 300 человек. В маленьком селении есть школа, магазин, участковая больница и теперь уже уличное освещение, которого здесь не было никогда. Такой подарок в День России родному аулу сделал уроженец Кани 55-летний полковник полиции Энгельс Гаджимагомедов.
Из своего кармана мужчина оплатил доставку и установку тридцати бетонных электрических столбов, тысячу метров электрического кабеля и 60 светильников для уличного освещения. Также в честь праздника полковник развез по домам односельчан мешки с мукой. В общей сложности полицейский потратил на подарки селянам один миллион рублей, заявив, что хочет сделать жизнь земляков чуточку лучше.

Читайте на WWW.STAV.KP.RU: https://www.stav.kp.ru/daily/27291/4430714/

Полковник полиции ... из своего кармана... 30 бетонных столбов...? Я в Деда Мороза ещё в садике перестал верить.
 
[^]
ДесантУрА116
30.06.2021 - 18:16
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
чот похожее про газ было
 
[^]
MTREDI
30.06.2021 - 18:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 223
Цитата (PIGMAN2 @ 30.06.2021 - 18:16)
Цитата (MTREDI @ 30.06.2021 - 18:11)
какой то диссонанс :
В дагестанском Кани, что в 150 километрах от Махачкалы, живет менее 300 человек. В маленьком селении есть школа, магазин, участковая больница и теперь уже уличное освещение, которого здесь не было никогда. Такой подарок в День России родному аулу сделал уроженец Кани 55-летний полковник полиции Энгельс Гаджимагомедов.
Из своего кармана мужчина оплатил доставку и установку тридцати бетонных электрических столбов, тысячу метров электрического кабеля и 60 светильников для уличного освещения. Также в честь праздника полковник развез по домам односельчан мешки с мукой. В общей сложности полицейский потратил на подарки селянам один миллион рублей, заявив, что хочет сделать жизнь земляков чуточку лучше.

Читайте на WWW.STAV.KP.RU: https://www.stav.kp.ru/daily/27291/4430714/

Полковник полиции ... из своего кармана... 30 бетонных столбов...? Я в Деда Мороза ещё в садике перестал верить.

пруф указал там и фото столбов и полковника
P.S. В деда мороза тоже не верю но знаю - эту страну спасут полковники: Захарченко, Энгельс Гаджимагомедов и еще куча...
 
[^]
XRumata
30.06.2021 - 18:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 483
Цитата (OlgaCawrai @ 30.06.2021 - 17:00)
Пиздец.
Там пройдет три года исковой давности, и списание долгов.

Имею мнение, можете шпалить.
Справедливости ради нужно заметить, что возмущаться здесь бессмысленно - русский Иван заплатит за Магу, да еще и задницу подставит.
Больно конечно видеть, что русских мужчин можно назвать мужчинами сугубо из вежливости, или в силу биологии. Ибо если русские мужчины были бы мужчинами, то в стране не было ни реформы образования, ни повышения цен, ни повышения пенсионного возраста. Не было бы путинизма. Врочем, можно взять выше - не было бы Горбачева. Русский мужчина отдаст на потребу не только свой труд, деньги, но и своих детей. Найдя "уважительную" причину в виде РосГвардии, ФСБ, 282 статьи и прочая, прочая, прочая.
Однако русский мужчина - это раб. Причем раб добровольный. Поэтому долги Кавказа, не только Дагестана, он и отработает.
Совершенно добровольно. Ибо труслив и подл русский мужичонка.

К подобному умозаключению я пришла, когда была на митинге против повышения пенсионного возраста. Перед зданием областной администрации нас было около 300 человек. Плюс-минус, конечно.
Ну вот, стоим мы все, с плакатами. Ментов - столько же. Но абсолютно все проходившие-проезжавшие нам и аплодировали, и одобрительно кричали, и клаксонили, и даже еду приносили. И ... проходили мимо.
Мне это надоело, начала каждому одобрятору задавать вопрос, мол, почему рядом не встанешь. Ответы:

- Менты сейчас лютуют. Вам, как женщине ничего не будет, а вот мне ...
- Меня уволят. А у меня квартира, семья, дети, кормить нужно.
- Я спешу, а так бы с радостью.
- Да что мы можем.
- ВЫ ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТЕ!!!!
- Ипотека у меня, вдруг с работы выбросят.

Улавливаете смысл? Ну да ладно.

Почему не отрубают дагов от коммуналки? Да очень просто: кавказец возьмет оружие, и поставит Ивана раком, после - обложить данью, как это некогда сделали чечены.
Иван же, в случае трудностей, возьмет бутылку.
Блядь ... иной раз так стыдно быть русской. Самой себе.

Дорогая! Не соглашусь с тобой..
Русские долго запрягают, но быстро ездют...
Поясню:
Русский менталитет - он Рассудительный, от слова Рассудок - Рассуждать!
Т.е. - мы Русские - сначала должны обмозговать - в этом есть рациональное зерно!
На кой овощ ловить блох по всей комнате, если можно просто на время травануть всю комнату, закрыть подождать... потом проветрить и подмести...

Кавказ - те сначала галопом прыгают... толпой как обезяны... пока дубиной по голове не получат... потом только думать начинают - тем, что останется...

Ситуация в другом - Русского мужика очень долго обманывали.. "нежно", сцуко, "ласково"...
И очень сложно разобраться и найти правду.. когда кругом врут.. а потом еще врагов подселяют...

А теперь, когда берега потеряны и кругом, практически, не осталось Правды и Чести... рвут Русского Мужика на части.... все тем же обманом... и кабалой в которую втянули...
Читай анекдот - про еврея, русского и топор...

НО!! Есть старинная Ирландская поговорка - ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО!!!
 
[^]
ДесантУрА116
30.06.2021 - 18:23
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата
русский Иван заплатит за Магу, да еще и задницу подставит.
Больно конечно видеть, что русских мужчин можно назвать мужчинами сугубо из вежливости, или в силу биологии. Ибо если русские мужчины были бы мужчинами, то в стране не было ни реформы образования, ни повышения цен, ни повышения пенсионного возраста. Не было бы путинизма. Врочем, можно взять выше - не было бы Горбачева. Русский мужчина отдаст на потребу не только свой труд, деньги, но и своих детей. Найдя "уважительную" причину в виде РосГвардии, ФСБ, 282 статьи и прочая, прочая, прочая.
Однако русский мужчина - это раб. Причем раб добровольный. Поэтому долги Кавказа, не только Дагестана, он и отработает.
Совершенно добровольно. Ибо труслив и подл русский мужичонка.

К подобному умозаключению я пришла,

а почему такая хуйня - об этом чернильница думать не умеет

может против чурок 282 статья?
нет она против именно русских

может русские банды беспределят в грозном?
а чуркам в московии можно

так с кого спрос? с мужика? или с продажных мусорят-прокурят? и судей?
кто такую систему выстроил? слесарь иванов? или токарь петров?
или тот у кого дворца нету?

Это сообщение отредактировал ДесантУрА116 - 30.06.2021 - 18:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5754
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх