Озёрный педофил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrnemo
29.06.2021 - 12:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28363
Цитата (riv1329 @ 29.06.2021 - 06:09)
Эта история коснулась моего товарища. Он заметил плачущих девочек, подошел, вместе с другими посетителями пляжа, оказалось их облапал этот самый маньяк (уверен речь именно он нем).

Очень поучительно выглядит такой момент. У детей расспросили что произошло, те рассказали что он их хватал, прижимал к себе и облизывал.... девочки в шоке. На вопрос, почему-же они сразу не позвали на помощь, они ответили:-"По тому что всем все равно"

Но судя по собравшейся толпе, на самом деле, всем вовсе не все равно, в точности наоборот. Стоило им позвать на помощь, они бы её незамедлительно получили. Люди просто не видели что происходит.

Полицию они тоже не хотели вызывать, боясь что об инциденте узнают родители. Но их успокоили и полицию все-же вызвали. К сожалению, на тот момент злоумышленник успел скрыться. В том что полиция оперативно стала бы помогать, я сомневаюсь, а обычные посетители пляжа не оставили в беде бы точно и могли задержать злодея.

Это я к чему. Учите своих детей, что если их грабят, если на них нападают, если тащат куда-то, а рядом нет родителей, то не надо думать что всем все равно. Важно не впадать в ступор, нужно кричать и привлекать к себе внимание окружающих людей. Помощь они обязательно получат.

Я лучше буду иметь неприятную беседу с полицией за то, что силой уношу своего ребенка домой с детской площадки, когда он хочет продолжать гулять, зато буду знать. что злоумышленника с так же сопротивляющимся мальцом задержат до выяснения.
 
[^]
Deathsaler
29.06.2021 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
химическую и физическую кастрацию
отсидит и пусть дальше пупсиком гуляет
 
[^]
KIIIL
29.06.2021 - 14:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 400
Интересно в Нижнем Новгороде
 
[^]
МагиЯр
29.06.2021 - 14:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 509
ору с последней фразы "журналиста на месте": "...Вы ранее судимый, почему вы не исправились?" lol.gif Аааа! еба-бааа! Педофил в нашей тюрьме lol.gif таких только полная ампутация конечностей способна исправить или судебная психиатрия образца СССР.
 
[^]
zabudem
29.06.2021 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Маньяк-Нептун, а не педофил из озера.
 
[^]
Werwolf33
29.06.2021 - 14:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3686
Цитата (MiKor @ 28.06.2021 - 23:51)
Какого хуя неоднократно судимый за насилие над детьми, читай педофилию не сидит пожизненно?!
Самый гуманный суд в мире блеадь...

Вот если бы он пластиковыми стаканчиками кидался...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7019
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх