Глава Ростуризма заявила о перегруженности черноморских курортов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nursaltan
15.06.2021 - 11:17
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (Thief @ 15.06.2021 - 10:41)
и заметьте, ковидлы там нет deg.gif
она вся в Мск)))

Она вся в Турции и Египте. В ККК не соблюдаются НИКАКИЕ антивирусные меры - и ничего. В Турции в прошлом году наши чемоданы трижды(!!!) обработали, пока они в отель попали, у всех на входе в отель температуру меряли, всё, что можно на территории обрабытывали ежедневно, кругом бесплатные санитайзеры, маски и огромные штрафы за их снятие. В баре телевизор висел и в новостях все чиновники обязательно в масках...
В РФ ничего этого нет, и эпидемии нет - чудеса!
 
[^]
iamalexy
15.06.2021 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Помню как в первой половине 2000х поехал в хосту отдыхать..
В целом все норм.. все как положено - сарайчик в саду, удобства на улице, панцирные кровати, дом на горе и до моря километр с горы (мы тогда похудели лучше всякого фитнеса за отпуск) - все отлично и все очень "экзотично" - разок в такое можно съездить..
но вот что вспомнилось.

там же железка проходит между морем и городом. и вот ходим мы туда сюда к морю а на железке на отдельных путях стоял состав..
несколько вагонов.
Купэхи
и там жили люди.
и это были типа отдыхающие - они сняли это купэ, их довезли и они там неделю жили..
типа как в минигостинице прм на берегу моря (там от железки 100-200 метров до воды вроде как).

1 вагон = миниотель на 10 номеров 40 мест.. красота..
 
[^]
Steban
15.06.2021 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Цитата (iamalexy @ 15.06.2021 - 10:45)
мы вообще для чего СССР разрушали?

Чтобы партийные бонзы смогли вывести активы зарубеж, ну и тут делёжкой родины заняться.
 
[^]
iamalexy
15.06.2021 - 11:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Nursaltan @ 15.06.2021 - 11:17)
Цитата (Thief @ 15.06.2021 - 10:41)
и заметьте, ковидлы там нет deg.gif
она вся в Мск)))

Она вся в Турции и Египте. В ККК не соблюдаются НИКАКИЕ антивирусные меры - и ничего. В Турции в прошлом году наши чемоданы трижды(!!!) обработали, пока они в отель попали, у всех на входе в отель температуру меряли, всё, что можно на территории обрабытывали ежедневно, кругом бесплатные санитайзеры, маски и огромные штрафы за их снятие. В баре телевизор висел и в новостях все чиновники обязательно в масках...
В РФ ничего этого нет, и эпидемии нет - чудеса!

не.. вроде как третья волна жахнула уже..
кордоны, длинные выходные и тд..

 
[^]
Nursaltan
15.06.2021 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (bereg79 @ 15.06.2021 - 10:42)
Цитата (Jus @ 15.06.2021 - 10:33)
В связи с этим власти планируют в ближайшие годы «кратно увеличить количество качественных, современных, круглогодичных отелей на нашем теплом море».

А чтобы потом обеспечить их туристами, границы придется закрыть кхерам...

Но только для холопов! Нельзя же членов правительства к своим семьям в Европу не пускать, это бесчеловечно!
 
[^]
Swamperr
15.06.2021 - 11:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
И никаких проблем с короновирусом. Не то что на скамейках в парках и на детских площадках в центральной России

Это сообщение отредактировал Swamperr - 15.06.2021 - 11:20
 
[^]
iamalexy
15.06.2021 - 11:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (губерБарнео @ 15.06.2021 - 11:17)
что бы открыли турцию, народу нужно вспомнить что это он источник власти

ну хз..
вон, соседям вену и венскую оперу открыли.. и чо?

 
[^]
ШуpшуHь
15.06.2021 - 11:21
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 831
[QUOTE=Nursaltan,15.06.2021 - 11:19] [QUOTE=bereg79,15.06.2021 - 10:42] [QUOTE=Jus,15.06.2021 - 10:33] В связи с этим власти планируют в ближайшие годы «кратно увеличить количество качественных, современных, круглогодичных отелей на нашем теплом море». [/QUOTE]

Да хрен ли там еще обеспечить, я не пойму. Каждый возможный квадратный метр уже скуплен и застроен как придется.

[quote]И никаких проблем с короновирусом. Не то что на скамейках в парках и на детских площадках в центральной России [/quote]

В той сфере где губернатор КК Вениамин Кондратьев видит возможность обогатиться, коронавирус исчезает сам собой, да впрочем как и любая проблема, коя является препятствием. А по осени ждем снова рейды на улицах, на этот раз с требованиями справок о вакцинации и штрафами.

Это сообщение отредактировал ШуpшуHь - 15.06.2021 - 11:26
 
[^]
YaTip
15.06.2021 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9071
Да полно сейчас в Сочи номеров свободных на любые даты и любой кошелек. И на пляжах не сказать что море народу.
 
[^]
iamalexy
15.06.2021 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Swamperr @ 15.06.2021 - 11:20)
И никакиз проблем с короновирусом. Не то что на сксмейках в парках и на детских площадках в уентральной России

ну когда турков ебали за нарушение карантина и комендантского часа у нас тут дружно на ЯПе все выли про то что ковидлы нет, маски ненужны, прививаться нельзя и вредно и вообще это все заговор..


а тут нате вам.. "хотим как в турции где все в масках и всюду обрабатывают и штрафы и коменданские час.. ага ага..

я бы с удовольствием послушал визг на ЯПе если бы "Оленевод" ввел комменданский час - ну чтобы было КАК В ТУРЦИИ...

ага ага.. :)
 
[^]
Nursaltan
15.06.2021 - 11:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (Doggi @ 15.06.2021 - 10:43)
Цитата
Закрыли Турцию , с потоком туристов не справляются, цены из-за огромного спроса ебанутые....Девиз Ростуризма....Мы тебя научим Родину любить, блять

Кто мешает взять билет не на чартерный рейс, а долететь с пересадками?!

Двойной путинский налог на отдых мешает. На семью с двумя детьми, после полета на заграничный курорт, он составит 2000 х 4 х 2 = шестнадцать тысяч! Просто за то, что отказался отдыхать на ККК! Неплохая прибавка к цене отдыха, да? А ты ещё предлагаешь добираться с пересадками, а значит дороже.
 
[^]
iamalexy
15.06.2021 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Swamperr @ 15.06.2021 - 11:20)
И никаких проблем с короновирусом. Не то что на скамейках в парках и на детских площадках в центральной России

А комендантский час у них значит просто потому что это весело..

ага :) :) :)

 
[^]
Hellrizer
15.06.2021 - 11:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 447
Цитата (СКОРПИОН71 @ 15.06.2021 - 10:37)
Капитан очевидность. Озвучила то. что известно со времён СССР. Не может черноморское побережье вместить всех желающих. И не сможет.

Да что вы говорите? А вот в СССР как-то вмещало, притом, что в той стране и народу поболее было.
 
[^]
Spiritus
15.06.2021 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата
В связи с этим власти планируют в ближайшие годы «кратно увеличить количество качественных, современных, круглогодичных отелей на нашем теплом море

За чей счет планируется «банкет»?
Не мешали бы лучше, конкуренция расставит все по местам за несколько лет. Лезут и лезут сука
 
[^]
Kakvse
15.06.2021 - 11:27
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27192
почему в людях так сильна тяга к отдыху именно на курортах морских?! понятно, когда ты живёшь в холодном климате, и раз в год съездить погреть кости нормально. а так сейчас тепло и речка есть. наверно это тоже всё часть матрицы. поработал в офисе, ехай отдохни на курорт в этот раз, а в следующий раз возьми кредит на новую машину и отложи отдых.
 
[^]
Nursaltan
15.06.2021 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (iamalexy @ 15.06.2021 - 10:57)
Цитата (PIGMAN2 @ 15.06.2021 - 10:49)
Цитата (котэйко @ 15.06.2021 - 10:45)
С 26-го по 2800 за номер забронировал вчера...а с 1-го июля уже 3800 будет...Мне скидос  из-за внучки(хозяева её любят),ну и как постоянным клиентам!!... biggrin.gif
Номер - полный фарш,бесплатная стоянка во дворе,до моря ровно шесть минут лёгким шагом...
Готов прослыть долбоёбом на сайте,но мне там кайфово!!

Ну почему же, просто ты договорился с хозяевами, они оказались неплохие люди, что редко на ККК, но ты же не будушь проводить время круглосуточно в номере. Где-нибудь тебя и достанет беспощадная рука курортного налибилова бздыхов.

нет, просто он отдыхает в частном миниотеле которых по побережью - тысячи..
и у которых примерно одинаковая схема продаж и примерно одинаковый ценник + устоявшийся контингент который из года в год приезжает и еще сарафанным радио таких же более менее постоянных привлекает.

в каждой деревухе таких отелей дохрена.
только когда из условной москвы народ ищет "путевка в крым" ему никто не предлагает условное песчаное или какую-нибудь андреевку или береговое.. все токаясь жопами лезут в ялту, грузуф и прочие новые светы с судаками и коктебелями, гуглят цены в интуристе и мрии..

знающие люди, особенно со своим транспортом или арендованной на весь отпуск машиной едут на западное побережье где и пляжи отличные песчаные, и народу всегда меньше чем на ЮБК и откуда можно в любую достопримечательность в течении часа-двух на авто доехать..

Частные миниотели точно так же выкладываются в интернете на букинге и других турсайтах, и, даже, на авито.
 
[^]
Swamperr
15.06.2021 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (iamalexy @ 15.06.2021 - 11:24)
Цитата (Swamperr @ 15.06.2021 - 11:20)
И никаких проблем с короновирусом. Не то что на скамейках в парках и на детских площадках в центральной России

А комендантский час у них значит просто потому что это весело..

ага :) :) :)

В Крыму?
 
[^]
iamalexy
15.06.2021 - 11:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Kakvse @ 15.06.2021 - 11:27)
почему в людях так сильна тяга к отдыху именно на курортах морских?! понятно, когда ты живёшь в холодном климате, и раз в год съездить погреть кости нормально. а так сейчас тепло и речка есть. наверно это тоже всё часть матрицы. поработал в офисе, ехай отдохни на курорт в этот раз, а в следующий раз возьми кредит на новую машину и отложи отдых.

Ну ты же сам ответил..

я, например, полгода живу в московской квартире.. с утра до вечера за компом в офисе или дома за компом, вокруг меня серые бетонные коробки, дожь, слякоть, холод и тлен.. из достопримечательностей вокруг меня только красное и белое, а если чуть дальше отъехать то бесконечные болота, снт, березки, борщевик и одинаковые усадьбы..

это очень, очень очень очень скучно, тоскливо и неинтересно.

по этому организм прям очень и очень хочет на море, на песочек..
тельце прям жаждет погулять по каким-нибудь пещерным городам, посетить всякие достопримечательности которые либо НЕ усадьбы и церкви либо были таковыми тыщу лет назад а сейчас представляют из себя всякие прикольно валяющеся камни..


ну и соответственно вопрос: нахуя я вообще живу? идеть всю жизнь в офисе за компом?

ps: для меня на море на лето поехать дешевле чем например в карелию на рыбалку или на урал или на алтай.. мне это тупо дешевле и проще..

 
[^]
iamalexy
15.06.2021 - 11:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Nursaltan @ 15.06.2021 - 11:29)
Цитата (iamalexy @ 15.06.2021 - 10:57)
Цитата (PIGMAN2 @ 15.06.2021 - 10:49)
Цитата (котэйко @ 15.06.2021 - 10:45)
С 26-го по 2800 за номер забронировал вчера...а с 1-го июля уже 3800 будет...Мне скидос  из-за внучки(хозяева её любят),ну и как постоянным клиентам!!... biggrin.gif
Номер - полный фарш,бесплатная стоянка во дворе,до моря ровно шесть минут лёгким шагом...
Готов прослыть долбоёбом на сайте,но мне там кайфово!!

Ну почему же, просто ты договорился с хозяевами, они оказались неплохие люди, что редко на ККК, но ты же не будушь проводить время круглосуточно в номере. Где-нибудь тебя и достанет беспощадная рука курортного налибилова бздыхов.

нет, просто он отдыхает в частном миниотеле которых по побережью - тысячи..
и у которых примерно одинаковая схема продаж и примерно одинаковый ценник + устоявшийся контингент который из года в год приезжает и еще сарафанным радио таких же более менее постоянных привлекает.

в каждой деревухе таких отелей дохрена.
только когда из условной москвы народ ищет "путевка в крым" ему никто не предлагает условное песчаное или какую-нибудь андреевку или береговое.. все токаясь жопами лезут в ялту, грузуф и прочие новые светы с судаками и коктебелями, гуглят цены в интуристе и мрии..

знающие люди, особенно со своим транспортом или арендованной на весь отпуск машиной едут на западное побережье где и пляжи отличные песчаные, и народу всегда меньше чем на ЮБК и откуда можно в любую достопримечательность в течении часа-двух на авто доехать..

Частные миниотели точно так же выкладываются в интернете на букинге и других турсайтах, и, даже, на авито.

но это надо меть пользоваться букингом, уметь ставить флажок "путешествую для бизнеса" и вообще дружить с компом/смартфоном и головой..

плюс надо все же хоть от кого то услышать "нахуя вы как ебанаты на ЮБК претесь в высокий сезон, вы что, ебанаты?", задуматься над этими словами и искать через тот же букинг НЕ НА ЮБК отели..

и внезапно - окажется что отдых в Крыму это совсем не то что про него пишет варламов, твил ру, коммерсант и прочие эхи москвы с любителями потолкаться пьяными жопами в коктебеле на городском пляже..

 
[^]
Schettino
15.06.2021 - 11:34
7
Статус: Offline


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1722
Цитата
Закрыли Турцию , с потоком туристов не справляются, цены из-за огромного спроса ебанутые....Девиз Ростуризма....Мы тебя научим Родину любить, блять

Ростуризм закрыл границы?
Это дело рук одного плешивенького,злобного карлы,люто ненавидящего свой народ
 
[^]
Reindeer
15.06.2021 - 11:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 859
В этом году через Беларусь в Турцию
Моих денег они не увидят,ни копейки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nursaltan
15.06.2021 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (iamalexy @ 15.06.2021 - 11:19)
Цитата (Nursaltan @ 15.06.2021 - 11:17)
Цитата (Thief @ 15.06.2021 - 10:41)
и заметьте, ковидлы там нет deg.gif
она вся в Мск)))

Она вся в Турции и Египте. В ККК не соблюдаются НИКАКИЕ антивирусные меры - и ничего. В Турции в прошлом году наши чемоданы трижды(!!!) обработали, пока они в отель попали, у всех на входе в отель температуру меряли, всё, что можно на территории обрабытывали ежедневно, кругом бесплатные санитайзеры, маски и огромные штрафы за их снятие. В баре телевизор висел и в новостях все чиновники обязательно в масках...
В РФ ничего этого нет, и эпидемии нет - чудеса!

не.. вроде как третья волна жахнула уже..
кордоны, длинные выходные и тд..

А в России не жахнула. Я же говорю: чудеса!
 
[^]
iamalexy
15.06.2021 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Swamperr @ 15.06.2021 - 11:29)
Цитата (iamalexy @ 15.06.2021 - 11:24)
Цитата (Swamperr @ 15.06.2021 - 11:20)
И никаких проблем с короновирусом. Не то что на скамейках в парках и на детских площадках в центральной России

А комендантский час у них значит просто потому что это весело..

ага :) :) :)

В Крыму?

в турции..

хм.. я видимо потерял контекст беседы, думал про турцию речь.


в Крыму все болт положили на корону..
правда у нас я так понимаю практически все в деревне привиты но в городах например всем похер на маски..

как определить туриста москвича в Крыму который приехал 1-3 дня назад?
просто - он в магазине в маске.

 
[^]
котэйко
15.06.2021 - 11:36
5
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата (PIGMAN2 @ 15.06.2021 - 10:49)
Цитата (котэйко @ 15.06.2021 - 10:45)
С 26-го по 2800 за номер забронировал вчера...а с 1-го июля уже 3800 будет...Мне скидос  из-за внучки(хозяева её любят),ну и как постоянным клиентам!!... biggrin.gif
Номер - полный фарш,бесплатная стоянка во дворе,до моря ровно шесть минут лёгким шагом...
Готов прослыть долбоёбом на сайте,но мне там кайфово!!

Ну почему же, просто ты договорился с хозяевами, они оказались неплохие люди, что редко на ККК, но ты же не будушь проводить время круглосуточно в номере. Где-нибудь тебя и достанет беспощадная рука курортного налюбилова бздыхов.

Один Арменчик с обезьянкой от меня уже третий год шарахается,как увидит... deg.gif Внучка захотела с этой макакой(не с Арменчиком) сфоткаться..
Ну да ладно...
Тут этот жулик грит - "А давай во вторую руку ещё какаду посадим?" и берёт у второго жулика эту птицу..
Я сразу просёк этот развод,но уже было интересно..
Кароче - нащёлкал он с разных ракурсов штук десять,потом грит - "Ждите,я ща!" и ускакал в фотостудию..
Приносит эти десять фоток и такой - "С вас 100500 денех за эти 10 штук"..
А тут и второй с этим какаду в наезд,типа и мне за эксплуатацию птицы...
Вобщем закончился наш диалог в отделе полиции...я выбрал ОДНУ фотку,заплатил за неё,выслушал извинения и смотрел,как торжественно эти типы рвут остальные фотографии...
Ну и чо???..
Решили бздыха наебать,да сами в минуса ушли,ибо фотопечать на пляже пиздеццки дорогая..
 
[^]
iamalexy
15.06.2021 - 11:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Nursaltan @ 15.06.2021 - 11:35)
Цитата (iamalexy @ 15.06.2021 - 11:19)
Цитата (Nursaltan @ 15.06.2021 - 11:17)
Цитата (Thief @ 15.06.2021 - 10:41)
и заметьте, ковидлы там нет deg.gif
она вся в Мск)))

Она вся в Турции и Египте. В ККК не соблюдаются НИКАКИЕ антивирусные меры - и ничего. В Турции в прошлом году наши чемоданы трижды(!!!) обработали, пока они в отель попали, у всех на входе в отель температуру меряли, всё, что можно на территории обрабытывали ежедневно, кругом бесплатные санитайзеры, маски и огромные штрафы за их снятие. В баре телевизор висел и в новостях все чиновники обязательно в масках...
В РФ ничего этого нет, и эпидемии нет - чудеса!

не.. вроде как третья волна жахнула уже..
кордоны, длинные выходные и тд..

А в России не жахнула. Я же говорю: чудеса!

в Москве жахнула.. в остальной Россиюшке жахнет через пару недель как москвичи отдохнув с дач и моря обратно вернутся..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32850
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх