Астраханец получил полгода колонии за комментарий про педофила. Это сочли разжиганием межнациональной розни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kstanton
8.06.2021 - 09:49
1
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1547
Цитата
Он сравнил педофила с обезьяной, что сочли разжиганием межнациональной розни

В суд на него подали приматы, с которыми он сравнил педофила?
 
[^]
bezOn
8.06.2021 - 09:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 968
Походу нужно было этого товарища как-то достать, вот и нашли его пост про пидоров... и притянули.
 
[^]
Canadian
8.06.2021 - 09:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.20
Сообщений: 1061
Недавно вот псих полтора часа убивал бывшую, соседи звонили в мусарку и никто не выехал. В итоге двери сами соседи вскрыли, а там труп. А тут за комментарии в инете аж целым омоном приехали.
 
[^]
Диванмэн
8.06.2021 - 09:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.19
Сообщений: 781
А педофил это теперь национальность?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UnSol
8.06.2021 - 10:02
1
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
20 тысяч обезьян, в жопу сунули банан.

Это я про других обезьян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ФомаФаткин
8.06.2021 - 10:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 397
Загреметь за слова, которые оскорбили педофила...
И кстати, а сам то пидофил знал что его оскорбили ?
 
[^]
haverlon
8.06.2021 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 43
У меня всего один вопрос : как смогли доказать , что страница в файсбукке принадлежит именно этому гражданину ? (за 2020 фэйсбук не удовлетворил ни одного запроса наших органов по предоставлению информации).

Это не вконтаке, в базе которого органы безо всякого суда сидят ?
 
[^]
НечтоИзСети
8.06.2021 - 11:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Так наш путин педофил. Он своих в обиду не даст.
 
[^]
ЧеловекБожий
8.06.2021 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3086
Цитата (Airlock @ 8.06.2021 - 09:26)
Главное, чтобы ЯП не почитали

Проще держать на карандаше всех старых которые не боятся чем искать и ловить новых которые осторожные.А тут новые сами придут влекомые возможностью высказаться.
 
[^]
ЧеловекБожий
8.06.2021 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3086
Цитата (ФомаФаткин @ 8.06.2021 - 10:06)
Загреметь за слова, которые оскорбили педофила...
И кстати, а сам то пидофил знал что его оскорбили ?

Там всё выкрутили по другому.

"«В августе месяце я увидел в Фейсбуке пост, где на видео было изображено, как некто в Италии пытается затащить в подворотню малолетную девочку лет десяти. Женщина, снимавшая улицу на телефон и это, увидевшая начинает истошно кричать. Выбегают Мужики, именно с большой буквы Мужики и мудохуют эту тварь. Теперь внимание. Я оставляю комментарий „Молодцы итальянцы. С подобными обезьянами только так“. Гражданин Волков Андрей Алексеевич, который предположительно работая в МВД следит что бы педофилов не обижали возбуждает уголовное дело. Основываясь на том, что видеозапись молдавского блогера, которую я прокомментировал, была озаглавлена следующим образом „Мигрант пытался пристать к малолетней девочке. Итальянцам это не понравилось“. Обвиняя меня в том, что я одобрил избиение человека потому что он мигрант, а не педофил!)) Скажу сразу, как удалось нам установить, но не следствием данная личность не мигрант! Хотя мне плевать мигрант он или нет, я оценивал его действия, а не статус. Так вот, этот человек, осуждён уже в Италии на 12 лет. А одет он был не типично для итальянцев, поскольку… вступил за некоторое время до событий в ИГИЛ! Ну ошибся молдавский блогер, из-за его одежды, бывает. Я же повторюсь, называя его Обезьяной оценивал его действия. Для меня педофил — это НЕ ЧЕЛОВЕК. Обезьяна, тварь, кто угодно, но не человек. Я вообще считаю, что педофилов нужно казнить», — так поясняеет сам блогер."
 
[^]
волобуев
8.06.2021 - 11:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 943
Дебилы ссыкливые. Пусть форумы своих кавказских соседей почитают. Там тожероссияне и пихота путина особо не стесняются: кавказ сила, русня могила, рюзке свиньи, головы резать и прочие интересные вещи.
Хотя не исключено, что среди астраханских ментов и судей русских не осталось. А обезьяны стали что-то подозревать и обиделись.

Это сообщение отредактировал волобуев - 8.06.2021 - 11:39
 
[^]
Асикандр
8.06.2021 - 14:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 610
Получается обезьяны обиделись и отправили на полгода в тюрьму. Кто теперь с обезьянами будет разбираться? Или теперь получается. что Земля превращается постепенно в планету обезьян...

Это сообщение отредактировал Асикандр - 8.06.2021 - 14:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4585
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх