В тайге потерялся 9-летний мальчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Perspektiva
6.06.2021 - 07:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 3
Цитата (espaces @ 6.06.2021 - 00:40)
Папаша знает где искать. Сперва у психологов пусть интересуются, что бы это(Большой палец, согнутый внутрь ладони) значило, потом у папаши уточнять, где труп?

Интрига. Что это значит? ( гугл не в курсе)
 
[^]
rommo
6.06.2021 - 07:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 936
Цитата (Perspektiva @ 6.06.2021 - 07:53)
Цитата (espaces @ 6.06.2021 - 00:40)
Папаша знает где искать. Сперва у психологов пусть интересуются, что бы это(Большой палец, согнутый внутрь ладони) значило,  потом у папаши уточнять, где труп?

Интрига. Что это значит? ( гугл не в курсе)

Тик ток 9-11
 
[^]
malia25
6.06.2021 - 08:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 1696
Цитата (calhida @ 6.06.2021 - 00:47)
Пытался представить, что у папаши в голове - не смог.
Я в городской то черте в таком возрасте ребёнка не отправил бы одного за хлебом (у меня правда ещё младше, одному 6, другому 8 лет).
А тут в тайге отпустить... Даже если они много раз так уже делали и мальчик знает местность...
Пусть найдётся парнишка!

это у вас так, я в деревне жил с 8 лет, кругом тайга, из развлечений-поход за грибами или рыбалка, ни кто не терялся, родители работали, соответственно никто не следил, это сейчас дети стали сахарными, телефоны вся херня
 
[^]
dimon120cc
6.06.2021 - 09:31
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 113
Нашелся парень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тагииил
6.06.2021 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 3000
Цитата (malia25 @ 6.06.2021 - 10:13)
Цитата (calhida @ 6.06.2021 - 00:47)
Пытался представить, что у папаши в голове - не смог.
Я в городской то черте в таком возрасте ребёнка не отправил бы одного за хлебом (у меня правда ещё младше, одному 6, другому 8 лет).
А тут в тайге отпустить... Даже если они много раз так уже делали и мальчик знает местность...
Пусть найдётся парнишка!

это у вас так, я в деревне жил с 8 лет, кругом тайга, из развлечений-поход за грибами или рыбалка, ни кто не терялся, родители работали, соответственно никто не следил, это сейчас дети стали сахарными, телефоны вся херня

Родная деревня и незнакомый лес?
Североуральск-это тайга,а они с Челябинской области,где тайгой и не пахнет
 
[^]
Тагииил
6.06.2021 - 09:41
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 3000
Цитата (dimon120cc @ 6.06.2021 - 11:31)
Нашелся парень

В горах под Североуральском нашли потерявшегося девятилетнего мальчика. За ним уже отправили вертолет
Девятилетний Кирилл, вечером 4 июня пропавший в тайге у Уральского хребта, наконец найден. Мальчик жив.

— Поисковая операция по установлению местонахождения мальчика, пропавшего в тайге в 60 км от Североуральска, завершена. Одной из поисковых групп ребенок обнаружен живым и здоровым, — сообщил E1.RU руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых. — В тот квадрат, где его нашли, ожидают прибытие вертолета для того, чтобы спустить мальчика с гор и доставить медикам для осмотра. Передвигается он самостоятельно. Выражаю благодарность всем волонтерам, которые оказали помощь сотрудникам полиции в широкомасштабной операции по розыску Кирилла.

После осмотра медиками Кирилла опросят следователи.

— Он обнаружен живым в лесном массиве. Сейчас он доставляется в следственный отдел по городу Североуральску СКР по Свердловской области для проведения опроса в рамках проводимой доследственной проверки. Всего в рамках проверочных мероприятий следователями СКР опрошено 18 участников туристического похода, проведены осмотры мест исчезновения ребенка и базового лагеря тургруппы. В ходе проверки будет проведено медосвидетельствование найденного ребенка. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщают в Следственном комитете Свердловской области.

Всю информацию о поисках мальчика мы собирали в режиме онлайн. Его искали больше 160 человек, также были задействованы кинологи.
My Webpage
 
[^]
petjak
6.06.2021 - 09:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3929
Цитата (Тагииил @ 6.06.2021 - 07:41)
Цитата (dimon120cc @ 6.06.2021 - 11:31)
Нашелся парень

В горах под Североуральском нашли потерявшегося девятилетнего мальчика. За ним уже отправили вертолет
Девятилетний Кирилл, вечером 4 июня пропавший в тайге у Уральского хребта, наконец найден. Мальчик жив.

— Поисковая операция по установлению местонахождения мальчика, пропавшего в тайге в 60 км от Североуральска, завершена. Одной из поисковых групп ребенок обнаружен живым и здоровым, — сообщил E1.RU руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых. — В тот квадрат, где его нашли, ожидают прибытие вертолета для того, чтобы спустить мальчика с гор и доставить медикам для осмотра. Передвигается он самостоятельно. Выражаю благодарность всем волонтерам, которые оказали помощь сотрудникам полиции в широкомасштабной операции по розыску Кирилла.

После осмотра медиками Кирилла опросят следователи.

— Он обнаружен живым в лесном массиве. Сейчас он доставляется в следственный отдел по городу Североуральску СКР по Свердловской области для проведения опроса в рамках проводимой доследственной проверки. Всего в рамках проверочных мероприятий следователями СКР опрошено 18 участников туристического похода, проведены осмотры мест исчезновения ребенка и базового лагеря тургруппы. В ходе проверки будет проведено медосвидетельствование найденного ребенка. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщают в Следственном комитете Свердловской области.

Всю информацию о поисках мальчика мы собирали в режиме онлайн. Его искали больше 160 человек, также были задействованы кинологи.
My Webpage

Спасибо за хорошую новость.
 
[^]
malia25
6.06.2021 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 1696
Цитата (Тагииил @ 6.06.2021 - 08:31)
Цитата (malia25 @ 6.06.2021 - 10:13)
Цитата (calhida @ 6.06.2021 - 00:47)
Пытался представить, что у папаши в голове - не смог.
Я в городской то черте в таком возрасте ребёнка не отправил бы одного за хлебом (у меня правда ещё младше, одному 6, другому 8 лет).
А тут в тайге отпустить... Даже если они много раз так уже делали и мальчик знает местность...
Пусть найдётся парнишка!

это у вас так, я в деревне жил с 8 лет, кругом тайга, из развлечений-поход за грибами или рыбалка, ни кто не терялся, родители работали, соответственно никто не следил, это сейчас дети стали сахарными, телефоны вся херня

Родная деревня и незнакомый лес?
Североуральск-это тайга,а они с Челябинской области,где тайгой и не пахнет

ну так я в деревню приехал из Питера, и кругом тайга, друзей еще нет, пришлось изучать, а в 14 лет уже пиздили ружья и патроны у Отцов gigi.gif
 
[^]
МилаБелик
6.06.2021 - 10:27
3
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1182
Цитата (dimon120cc @ 6.06.2021 - 09:31)
Нашелся парень

Ура! Спасибо за добрую весть!
 
[^]
lakich
6.06.2021 - 10:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 1910
Цитата (SlowSpeed @ 6.06.2021 - 00:59)
Мда...

Я вот здоровый мужик по тайге походил. И в одного тоже.

Иногда так тоскливо-тоскливо становится. Это кто-то из леса на тебя смотрит и прикидывает, выйдет ли сожрать.

А ребенок без навыков и без подготовки...

Мишка, к слову, если решит напасть, то человек даже понять не успеет, что происходит.

Грустная история. Папаше с этим жить.

Давай,пацан,найдись живым и здоровым,так и будет..

А по поводу тайги - есть такое,не раз возникало в затылке чуйка - что смотрит кто то и решает - свзываться с этим долбаебом,воняющим куревом и перегаром или ну его нахуй,наверное наличие собаки помогало,поведение Курта(собакен) тоже показывало - кто то рядом

тут по поводу волков писали - не, волки умные сейчас,реальная история в начале нулевых-пропала девочка в тайге,пять лет,искали всем поселком неделю,на восьмой день вышла к своему двору сама,вполне здоровенькая,хотя и голодная,потом выяснилось -"..с собачками спала,они тропинку мне нашли.."-сообразили серые- пропадет ребенок -облава будет

а мишань сейчас,да - много стало,но сколько не сталкивался близко - разбегались в разные стороны,еле сдерживая содержание в форме))(ну я по крайней мере,реально страшно с мишаней близко столкнуться),один раз только мамаша "фукала " на меня,ложно бросалась- к избушке подойти не давала,выяснилось Курт пиздюка медвежьего на сосну загнал,мамаша охраняла..тоже разошлись,мое мнение - мишаня если не раненный и не больной никогда не нападет,но тут ребенок и что у мишань в голове -хз

НАЙДИСЬ ПАЦАН ЗДОРОВЫМ..

Это сообщение отредактировал lakich - 6.06.2021 - 10:36
 
[^]
шкыдла
6.06.2021 - 10:51
11
Статус: Offline


Не весельчак

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 152
Как же заколебали эти туристы, грибники и прочие любители шататься в лес. Почти все в камуфляже или в темной одежде, у всех ножи как у рембо, а лишнюю бутылку воды никто не берет.
Тренеровал собаку на поиск потеряшек в природной среде, выезжал на поиски, так что знаю немного тему. Самая жёппа в лесу это обезвоживание, удивительно, люди переносят холод, и падают от отсутствия воды.
И носите в лесу яркий жилет хотя бы. Реально пацана в такой одежде можно было бы не заметить с пяти метров, если обездвижен и не откликается.
 
[^]
JIR
6.06.2021 - 21:00
0
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6320
Хорошо, что пацан нашёлся!
Урок ему будет dont.gif
А папе пендаля жёсткого отвесить!!!! mad.gif
 
[^]
Йассь
6.06.2021 - 21:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 469
Нашовся,спасибо!
 
[^]
AllesI
6.06.2021 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4857
Похолодание там обещают. Ночью до +2. Плохо. Может у него хоть спички есть.
О! Нашелся! Отлично!

Это сообщение отредактировал AllesI - 6.06.2021 - 21:44
 
[^]
lakich
6.06.2021 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 1910
Цитата (шкыдла @ 6.06.2021 - 10:51)
Как же заколебали эти туристы, грибники и прочие любители шататься в лес. Почти все в камуфляже или в темной одежде, у всех ножи как у рембо, а лишнюю бутылку воды никто не берет.
Тренеровал собаку на поиск потеряшек в природной среде, выезжал на поиски, так что знаю немного тему. Самая жёппа в лесу это обезвоживание, удивительно, люди переносят холод, и падают от отсутствия воды.
И носите в лесу яркий жилет хотя бы. Реально пацана в такой одежде можно было бы не заметить с пяти метров, если обездвижен и не откликается.

верно ..армейская фляга с водой,нр,спички в штанах,зажигалка в рукаве..только так,на 100 метров отошел от избы за сушиной - ТОЛЬКО ТАК,другие пусть хоть голые ходят,а я делал и делаю - ТОЛЬКО ТАК
 
[^]
bobruyck
13.06.2021 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1871
....


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
13.06.2021 - 19:33
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42911
Цитата (петрович1304 @ 6.06.2021 - 00:05)
Легкомыслие-отправлять ребенка в лес одного

Если метров на 20 , ЯП отпустил . Чтобы видно было .
 
[^]
bummer540
14.06.2021 - 05:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 76
Бля долбоебы там все пиздец. Я бы и 14 летнего не отпустил бы одного. Папашу прав родительских лишить нахер. Был на Алтае в похожей жопе. Там даже взрослые очкуют пасать за 100 метров отойти. Случайностей миллион может быть. Проводник рассказал был у него случай группу с горы спускал ,сказал все вместе идём. Два дебила вконце зависли посредине спуска селфи делать. Тут облако сквозь них прошло. И дибилов потом 3 дня искали. А дорога тоже одна была. Так он после этого случая их теперь всех привязывает. Взади идти и контролировать тоже грит не вариант. Тогда передние сьябывают

Это сообщение отредактировал bummer540 - 14.06.2021 - 05:16
 
[^]
петрович1304
14.06.2021 - 06:51
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
14 лет уже не ребенок а разгильдяй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5439
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх