Сын местного депутата в Черняховске избил до бессознания парня.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
plymouth485
28.05.2021 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 2726
Цитата (Рамай @ 28.05.2021 - 20:49)
- Так он ваще может умереть. Я снимаю нахуй...

это что? Они там все обшарабанились чтоли?

Кааак?
так он ваще умер. я снимаю нахуй

куда мы идём?

так там уже помощников дохера, не снимал бы, уже ничего бы и не было, и пацанчик сам упал, когда бухой накуривался, грабя магазин
 
[^]
бамбр
28.05.2021 - 21:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1595
То есть, если ты сын депутата какого то занюханого Черняховска, то тебя могу пиздить даже ссаные дети?
Я сам был сыном депутата, и даже сыном зам.пред.гор.исполкома (по сейчасному, зама. мера). И дрался и пизды получал, и выдавал при возможности. И город был примерно как Черняховск, но в 80 тые
 
[^]
mikha877
28.05.2021 - 21:32
3
Статус: Offline


ПушистыйМио

Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 3745
До 10 лет тюрьмы + несколько миллионов рублей штрафа. Всё зависит от того, какие увечья получил подросток.

Это сообщение отредактировал mikha877 - 28.05.2021 - 21:32
 
[^]
Usticioner
28.05.2021 - 21:32
1
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 519
Цитата (Horizen8 @ 28.05.2021 - 21:09)
Твою ж налево, во времена моей молодости всякое случалось, но штоп старшекласснику докапываться до пацана на три года младше и еще потом ногами его добивать - это считалось недостойным поступком.
Дать леща, вставить моральный пистон - да пожалуйста, но не вот это все.

Да и я дрался со старшаками постоянно , и пизды им давал в 14 лет. Лежачих правда не били... это правда.

А кто до кого докапывался ... ну скорее всего люди правы , невиновен рафик будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
spongebob67
28.05.2021 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7695
Цитата (бамбр @ 28.05.2021 - 21:25)
То есть, если ты сын депутата какого то занюханого Черняховска, то тебя могу пиздить даже ссаные дети?
Я сам был сыном депутата, и даже сыном зам.пред.гор.исполкома (по сейчасному, зама. мера). И дрался и пизды получал, и выдавал при возможности. И город был примерно как Черняховск, но в 80 тые

Ну, конечно. Я сам сын депутата и тут не так все однозначно smile.gif
Видео смотрел? Кто кого пиздил? Ногами в голову и по ребрам. Разница в возрасте три года. Для подростков это много.
 
[^]
пппrewq2
28.05.2021 - 21:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 261
Шлюха шлюх. Вот и всё(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
бамбр
28.05.2021 - 22:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1595
Цитата (spongebob67 @ 28.05.2021 - 21:42)
Цитата (бамбр @ 28.05.2021 - 21:25)
То есть, если ты сын депутата какого то занюханого Черняховска, то тебя могу пиздить даже ссаные дети?
Я сам был сыном депутата, и даже сыном зам.пред.гор.исполкома (по сейчасному, зама. мера). И дрался и пизды получал, и выдавал при возможности. И город был примерно как Черняховск,  но в 80 тые

Ну, конечно. Я сам сын депутата и тут не так все однозначно smile.gif
Видео смотрел? Кто кого пиздил? Ногами в голову и по ребрам. Разница в возрасте три года. Для подростков это много.

Для подростков это много[b] Хуёго. у брата младшего был одноклассник, бычара пиздец просто. Меня ломал как осинку, а я сам не маленький был. как раз три года разницы, ему 15 мне 18.

Это сообщение отредактировал бамбр - 28.05.2021 - 22:02
 
[^]
chueff
29.05.2021 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Кошмар зверь. «Как спортсмен». Спортсмены не добивают лежачего.

И папаша сразу блеять - тот первый начал, я уже извинился, денег предлагал. А чего не сын поехал извиняться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chueff
29.05.2021 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Horizen8 @ 28.05.2021 - 21:09)
Твою ж налево, во времена моей молодости всякое случалось, но штоп старшекласснику докапываться до пацана на три года младше и еще потом ногами его добивать - это считалось недостойным поступком.
Дать леща, вставить моральный пистон - да пожалуйста, но не вот это все.

Кстати да. Три года в этом возрасте огромная разница. Не представляю чтобы десятиклассник так избивал семиклассника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Usticioner
3.06.2021 - 16:12
0
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 519
Цитата (chueff @ 29.05.2021 - 00:35)
Цитата (Horizen8 @ 28.05.2021 - 21:09)
Твою ж налево, во времена моей молодости всякое случалось, но штоп старшекласснику докапываться до пацана на три года младше и еще потом ногами его добивать - это считалось недостойным поступком.
Дать леща, вставить моральный пистон - да пожалуйста, но не вот это все.

Кстати да. Три года в этом возрасте огромная разница. Не представляю чтобы десятиклассник так избивал семиклассника.

Я дрался в 7 классе с 10-ым. Нормальным десятым, то есть не с ботанами (иначе и конфликта бы не было). Суть в том, что они решили быстро пройти в класс, а на пути оказался мой друг, который и так росточком не отличался, так ещё и жопа была толстая.

Вот этот великовозрастный опездл и стукнул его головой об стену. Сцепились, но подраться не дали... учителя. Пришлось "забить", на тот момент модную "стрелу". Вызывающий я ... Меня потом целый день спрашивали его прихлебалы , точно-ли стрела будет.

Но дело в том, что я понимал, что честной драки не получиться. Поэтому пришлось воспользоваться административным ресурсом. Я конечно позвал друзей (одноклассников) на драку, и они таки пришли !!!! Целых двое не зассали, включая парня которого об стену ударили (надеюсь не в последствии травмы мозга, а друга ради) .

Так эти твари, на стрелку с семиклашками собрали человек 15-20. И компактно встали в клетке перед входом в школу. Тут административный ресурс (старшаки) их и поймал (хотя из клетки только один выход был).

Конечно обосрались они знатно. Но цель была именно в честной драке. Поэтому пока следили ха прихлебателями, у нас состоялась нормальная драка один на один. В результате чего, я не получил повреждений, а оппонент получил небольшие повреждения, ну короче по очкам я выиграл, так как и вес то у меня был не большой.

Далее пожали руки, извинились и я побежал на тренировку, так как от тренера можно было получить пиздюлей за опоздание, как бы не больше, чем проигрыш "по очкам".

Мораль ... да хорошие времена были, но вот честно подраться редко получалось .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3900
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх