Тяжёлая ноша, длиною в жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Портман
14.05.2021 - 13:17
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 2489
Цитата (YourAmibo @ 14.05.2021 - 12:22)
Считаю, что после такого глава республики должен уходить в отставку.

Считаю что после такого поста, ты должен уходить нахуй!
Причем здесь Глава Республики? Ты давно в Татарии был или из своих западенских краев тебе не выбраться? Татарстан - развивающаяся, нефтяная и аграрная республика. Там в отличии от вас пидарасов и прочих москвабадов татары - настоящие, без ползания на ковриках по асфальту на заправках, без мракобесия с намазами в туалетах в макдональдсе, позитивные и дружелюбные люди.
Стрелок - мразь конченая, очень надеюсь ему не удастся на психушку спрыгнуть. А про отставку правительства - шел бы ты нахуй, как я ранее и сказал.

ЗЫ. прожил 40 лет в Башкирии, Татарстан - соседи, знаю о чем говорю.

Это сообщение отредактировал Портман - 14.05.2021 - 13:28
 
[^]
sergey8282
14.05.2021 - 13:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 283
Цитата (Vsesama @ 14.05.2021 - 09:06)
Чертовски больно, не представляю каково родителям.
Больше всего бесит молчание обнулённого. Ни выступления, ни слова соболезнования. Я уже не говорю о том, что он ДОЛЖЕН был поднять жопу и прилететь в Казань...С Курском такая же история была

не оправдываю его, но куда он должен прилететь, что он должен там делать? людей опрашивать, извинятся перед ними, следствие вести, на это есть службы. лысый, великий и могучий, должен лично пендаля давать, чтобы они работали?

Это сообщение отредактировал sergey8282 - 14.05.2021 - 13:19
 
[^]
Valiyka
14.05.2021 - 13:19
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 822
Не хочу смотреть никакие ролики, хоть и не имею отношения к казанской трагедии. Я простой человек, живущий за 2000 км от Казани, плачу по погибшим. И ролики эти только хуже делают. А, уж, матери детей и подавно ничего этого смотреть не станут. По крайней мере, еще много-много времени.
 
[^]
Масяня999
14.05.2021 - 13:19 [ показать ]
-10
AngryRuzke
14.05.2021 - 13:29
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 23
Цитата (тольятти @ 14.05.2021 - 12:55)
А никто не рассматривал со стороны стрелка? Может до такой степени загнобили?
А учителя игнорировали?

Люди скорбят о тех, о ком приказал скорбеть вождь в телевизоре, и ненавидят тех, кого он приказал ненавидеть, я давно это заметил. Никто не хочет разбираться, какие душевные муки и жизненные трудности испытал человек, который взялся за ружье, более того, его будут всячески демонизировать и выставлять в наихудшем свете. А поэтому трагедия повторилась вновь, ведь корень трагедии не в загубленных жизнях, это следствие, а причина кроется именно в игнорировании проблем человека, совершающего преступление.
 
[^]
Vlazor
14.05.2021 - 13:33
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
К таким последствиям приводят много современных реалий. 1. Это дозволенность и доступ к абсолютно любым интернет ресурсам. Свобода интернет пропоганды и движений. 2. Безнаказанность за высказывания, мнения и деяния отдельных личностей в том же самом интернете 3. Абсолютная потеря контроля над новыми поколениями. 4. Отсутствие должного воспитания молодого поколения. 5. Наличие социальной прослойки защитников бесконтрольных подростков. 6. Устранение детских колоний. 7. Наличие тысяч соц. сетей, которые вообще не следят за цензурой. 8. Политика растления. 9. Отсутствие малейшей образовательной базы, принятие убогой концепции ЮНЕСКО, которая ведёт к деградации личности с детства. И это только поверхостные недостатки......... На самом деле всё куда более печальнее. Если какой-то деятель социопатического настроя может спокойно создать группу, в которую привлекает молодёжь и внедряет свои социапатичнские идеи в их не развитый ум, то это как минимум полное бездействие спец. служб. Которые по сути и должны заниматься общественной безопасностью
 
[^]
YunYun
14.05.2021 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата (AngryRuzke @ 14.05.2021 - 13:29)
Цитата (тольятти @ 14.05.2021 - 12:55)
А никто не рассматривал со стороны стрелка? Может до такой степени загнобили?
А учителя игнорировали?

Люди скорбят о тех, о ком приказал скорбеть вождь в телевизоре, и ненавидят тех, кого он приказал ненавидеть, я давно это заметил. Никто не хочет разбираться, какие душевные муки и жизненные трудности испытал человек, который взялся за ружье, более того, его будут всячески демонизировать и выставлять в наихудшем свете. А поэтому трагедия повторилась вновь, ведь корень трагедии не в загубленных жизнях, это следствие, а причина кроется именно в игнорировании проблем человека, совершающего преступление.

Хоть бы темой поинтересовались, из проблем у него была только шизофрения
 
[^]
Масяня999
14.05.2021 - 13:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Vlazor @ 14.05.2021 - 13:33)
К таким последствиям приводят много современных реалий. 1. Это дозволенность и доступ к абсолютно любым интернет ресурсам. Свобода интернет пропоганды и движений.

Когда ж все идиоты перемрут-то, а... cool.gif
При чем тут интернет ресурсы, блядь?
Цитата
2. Безнаказанность за высказывания, мнения и деяния отдельных личностей в том же самом интернете

О, товарищ майор, извините! gigi.gif
Цитата
3. Абсолютная потеря контроля над новыми поколениями.

Можно понять новые поколения: контроль со стороны таких идиотов, как старое, - это ж пиздец пиздецовый.
Цитата
4. Отсутствие должного воспитания молодого поколения.

Должного - это какого?
Цитата
5. Наличие социальной прослойки защитников бесконтрольных подростков.

Ась? Это на каком языке написано?
Цитата
6. Устранение детских колоний.

В свете вышенаписанного, надо полагать физическое? cool.gif
Цитата
7. Наличие тысяч соц. сетей, которые вообще не следят за цензурой.

Повторяетесь, тов. майор.
Цитата
8. Политика растления.

А это чаво такое?
Цитата
9. Отсутствие малейшей образовательной базы, принятие убогой концепции ЮНЕСКО, которая ведёт к деградации личности с детства. И это только поверхостные недостатки.........

Во, диагноз начал раскрываться в полной мере. shum_lol.gif
Цитата
На самом деле всё куда более печальнее. Если какой-то деятель социопатического настроя может спокойно создать группу, в которую привлекает молодёжь и внедряет свои социапатичнские идеи в их не развитый ум, то это как минимум полное бездействие спец. служб. Которые по сути и должны заниматься общественной безопасностью

О, вот это дело! Электорат запутинский готов уже сам себя посечь. Умничка, на сахарок!
 
[^]
ТоптуновПотапов
14.05.2021 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11576
Цитата (VulpesRus @ 14.05.2021 - 08:35)
А ведь парень мог получить псих помощь до этого случая.
А ведь парень мог не получить разрешения на оружие из-за болезни.
А ведь парень мог не купить без разрешения на оружие...
Так ли вина парня если у него действительно проблема с головой?

Конечно его и других могут начать убивать после совершения подобных случаев...

Вы знаете получить квалифицированную психологическую помощь можно только платно. А бесплатную он уже получил в полном объеме. Другой бесплатной нет.

Еще он мог получить психиатрическую помощь, на этот раз бесплатно, но при этом его бы занесли во все возможные и невозможные базы и хрен потом куда устроишься. Поэтому и не воспользовался. Жить надо еще и завтра не смотря на то, что сегодня крыша протекает. Не буйный и ладно, общество это устраивало до 11 мая, а теперь возбудились внезапно.
 
[^]
Petrovich04
14.05.2021 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
По мне так не очень. Больше грустный ролик, чем с поддержкой. Особенно от Гандуляна (Саша-Таня)
 
[^]
olejoo
14.05.2021 - 13:49
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.19
Сообщений: 393
"Команда ребят-участников проектов «ЖИТЬ», «Большая перемена» и резиденты «Тавриды» создали ролик в память погибшим в Казани и для поддержки их семей."

Пропаганда на горе, это откровенно последнее дело, про стыд даже писать не буду.
 
[^]
diegoLunes
14.05.2021 - 13:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10980
За своими детьми смотрите, скорбецы.
Чем они у вас заняты? Репостики в инстаграмме постят? Свозите их на рыбалку, погуляйте в парке и тд.
 
[^]
Портман
14.05.2021 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 2489
Цитата (AngryRuzke @ 14.05.2021 - 13:29)
Цитата (тольятти @ 14.05.2021 - 12:55)
А никто не рассматривал со стороны стрелка? Может до такой степени загнобили?
А учителя игнорировали?

Люди скорбят о тех, о ком приказал скорбеть вождь в телевизоре, и ненавидят тех, кого он приказал ненавидеть, я давно это заметил. Никто не хочет разбираться, какие душевные муки и жизненные трудности испытал человек, который взялся за ружье, более того, его будут всячески демонизировать и выставлять в наихудшем свете. А поэтому трагедия повторилась вновь, ведь корень трагедии не в загубленных жизнях, это следствие, а причина кроется именно в игнорировании проблем человека, совершающего преступление.

В уме ли ты человече?!!!
Муки и трудности испытывал человек взявшийся за ружье? Так давай, продолжай фразу: взявшийся за ружье и убивший 9 ДЕВЯТЬ ни в чем не повинных детей и взрослых, ранивший еще 20 с лишним человек, возможно некоторые из них останутся инвалидами на всю жизнь, не считая психических травм.

ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ ГНИДА! Когда будут голосовать за отмену моратория на смертную казнь, я оторву у тебя руку чтобы проголосовать дважды!
 
[^]
lakui
14.05.2021 - 13:58
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.20
Сообщений: 1946
Ненавижу когда гибнут нормальные люди. Это ужасно. Только преступники должны умирать.
А верующие должны рады быть что к Богу их дети ушли, а не плакать.
Где эта грань в веру в загробную жизнь, страхом смерти, и переживанием о смерти близких?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Citizen73
14.05.2021 - 13:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 319
Цитата (Slaventiy75 @ 14.05.2021 - 10:22)
Цитата (dennica3 @ 14.05.2021 - 09:30)
Цитата (Vsesama @ 14.05.2021 - 09:06)

Больше всего бесит молчание обнулённого. Ни выступления, ни слова соболезнования.

держи

Какая резкая реакция. Из бункера, спустя два дня, очухался плешивый, помянул молчанием.

А вам хуесосам лиж бы Путина виноватым сделать
 
[^]
Портман
14.05.2021 - 14:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 2489
Цитата (lakui @ 14.05.2021 - 13:58)
Верующие должны рады быть что к Богу их дети ушли, а не плакать

Сколько же скотов вокруг... А если бы это были твои дети, которые просто пошли утром в школу и больше никогда (НИКОГДА!!!) не вернулись, ты бы тоже радовался? Не плакал? Скотство зашкаливает просто...

UPD: Вы реально еще и шпалите за это?!!! Пиздец, нормальных людей на ЯПе не осталось?

Это сообщение отредактировал Портман - 14.05.2021 - 14:30
 
[^]
Maktub
14.05.2021 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7928
Цитата (NotProud @ 14.05.2021 - 08:56)
В такие моменты начинаешь задумываться, а зачем ты живёшь?

Сидеть на япе. cool.gif
 
[^]
lakui
14.05.2021 - 14:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.20
Сообщений: 1946
Цитата (Портман @ 14.05.2021 - 14:00)
Сколько же скотов вокруг... если бы это были твои дети, которые просто пошли утром в школу и больше никогда (НИКОГДА) не пришли, ты бы радовался?

UPD: Вы реально еще и шпалите за это?!!! Пиздец, какие ж вы скоты...

Я не из религиозных фанатиков. Я ЗНАЮ что после смерти кроме пустоты ничего нет. И смерть ужасна и никчемна.
А вот верующие верят что встретят близких в загробной жизни. Для них смерть пустое слово. Переход на новый этап.
А когда они начинают плакать, то противятся своёй вере. Потому что у них Нет "НИКОГДА", они увидят после смерти своих детей здоровыми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СтарыйMaus
14.05.2021 - 14:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
Цитата (Barsuk77 @ 14.05.2021 - 09:21)
Зебали темы плодить.
Все кому это важно уже скорбят. А до тех кому не важно - уже не достучаться

Кому это важно - жизнь для них остановилась. Они ничего не видят и не слышат, т.к. боль утраты придавила камнем.
 
[^]
BohdaNdeBill
14.05.2021 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Кроме Эльвиры Игнатьевой, как вторую учительницу звали? Почему-то на ЯПе не обнаружил.
 
[^]
BohdaNdeBill
14.05.2021 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Кроме Эльвиры Игнатьевой, как вторую учительницу звали? Почему-то на ЯПе не обнаружил.
 
[^]
MakM
14.05.2021 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 1620
Цитата (Vsesama @ 14.05.2021 - 09:06)
Чертовски больно, не представляю каково родителям.
Больше всего бесит молчание обнулённого. Ни выступления, ни слова соболезнования. Я уже не говорю о том, что он ДОЛЖЕН был поднять жопу и прилететь в Казань...С Курском такая же история была



При возбуждении уголовного дела публикация всяких материалов прекращается.

Это сообщение отредактировал MakM - 14.05.2021 - 14:21
 
[^]
Портман
14.05.2021 - 14:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 2489
Цитата (lakui @ 14.05.2021 - 14:04)
Цитата (Портман @ 14.05.2021 - 14:00)
Сколько же скотов вокруг... если бы это были твои дети, которые просто пошли утром в школу и больше никогда (НИКОГДА) не пришли, ты бы радовался?

UPD:  Вы реально еще и шпалите за это?!!! Пиздец, какие ж вы скоты...

Я не из религиозных фанатиков. Я ЗНАЮ что после смерти кроме пустоты ничего нет. И смерть ужасна и никчемна.
А вот верующие верят что встретят близких в загробной жизни. Для них смерть пустое слово. Переход на новый этап.
А когда они начинают плакать, то противятся своёй вере. Потому что у них Нет "НИКОГДА", они увидят после смерти своих детей здоровыми

Я тебе, дебил малолетний, просто один вопрос задам - а если бы это был твой ребенок? Ты бы смог эти поганые буквы написать? причем тут верующие и фанатики? Живым людям свойственно сострадание, именно этим они и отличаются от животных. Или ты на похоронах близких пляшешь и травишь анекдоты? Ну тогда у меня для тебя плохие новости.
 
[^]
hastaluegro
14.05.2021 - 14:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3697
Цитата (Jangle @ 14.05.2021 - 09:04)
ХЗ, конечно. Вроде и дело хорошее делают - помогают. На я вот даже не знаю, захотелось бы мне ролики смотреть на месте родителей погибшего ребёнка.

Выплакать?! Эта заноза на всю жизнь,смотреть на других детей и представлять кем могли быть твои.. Поломанные судьбы. Вечная память.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дроперидол
14.05.2021 - 14:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 107
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30396
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх