В Якутии бунтуют из-за высоких цен на авиабилеты.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кокошка
7.05.2021 - 09:07
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 251
Цитата (Sadeid @ 7.05.2021 - 09:06)
Ты определись. То у тебя дешёвые билеты за три месяца, но планы изменятся, то на завтра дешёвые. Ты б хоть скрин скинул этих билетов за 250 000, а не флюгером махал.

На семью - 250 тысяч. На 4 человека. Читай внимательно. Не на одного. Более того, ты выбираешь самый дешевый вариант с ручной поклажей в 5 килограмм. Семья так не поедет, нужен багаж отдельно в любом случае.


Это сообщение отредактировал Кокошка - 7.05.2021 - 09:09
 
[^]
Petrovi468
7.05.2021 - 09:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2679
С такими ценами на билеты жители Якутии просто крепостные. Не сбежишь. dont.gif
 
[^]
Sadeid
7.05.2021 - 09:12
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата (Кокошка @ 07.05.2021 - 09:07)
На семью - 250 тысяч. На 4 человека. Читай внимательно. Не на одного. Более того, ты выбираешь самый дешевый вариант с ручной поклажей в 5 килограмм. Семья так не поедет, нужен багаж отдельно в любом случае.

Не пять, а 10. У огуречиков ещё и размер с целый чемодан, плюс согласно ФАП ещё бесплатно рюкзак до 5кг, плюс зонты, цветы, коляски и прочее бесплатно и сверх положенного, итого на четверых 60кг ручной клади, литров на больше 200 литров. Ты в Сочи холодильник с собой прешь и стиралку или просто пиздобол?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bigfacker
7.05.2021 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5443
Цитата (Petrovi468 @ 7.05.2021 - 09:08)
С такими ценами на билеты жители Якутии просто крепостные. Не сбежишь. dont.gif

Правильно и даже налога нет на выезд из Якутии. pray.gif А они всё недовольные.
 
[^]
Colorg
7.05.2021 - 09:17
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 617
Чтобы решить проблему низких цен, не надо быть профессором в экономике. Делается проще. Недра принадлежат государству
НПЗ строил советский народ. Обязать сдавать государству например ежемесячно 30% добытой нефти, нефтедобывающих предприятий. Обязать сдавать государство например 30% прлизведенного керосин, бензина, соляры. Будутвлпли нах таких руководителей с предприятий. Заморозить цены на топливо например в размере бензин, соляра 20р литр. Вопли руководителей, нах с заводов, придут другие, которые организуют и все будет работать. Отсюда низкие цены на продукты, меньше инфляция итд.
 
[^]
Veliar331
7.05.2021 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Я когда на Камчатке жил (7 лет назад), то цены на авиабилеты до Москвы могли каких-то ненормальных сумм достигать. В сезон спокойно свыше 50к на человека в одну сторону.

Но, для местных были субсидии и можно было слетать тысяч за 15 туда-обратно.
Плюс в бюджетных организациях бесплатный проезд раз в два года.
 
[^]
diegoLunes
7.05.2021 - 09:17
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11006
Бедолаги. В Сочи слетать не могут. Приезжайте в Пензу. Тут тепло и билеты дешевые куда хочешь.
Залезут вечно в какую то жопу и ноют оттуда.
 
[^]
Sadeid
7.05.2021 - 09:20
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата (Colorg @ 07.05.2021 - 09:17)
Чтобы решить проблему низких цен, не надо быть профессором в экономике. Делается проще. Недра принадлежат государству
НПЗ строил советский народ. Обязать сдавать государству например ежемесячно 30% добытой нефти, нефтедобывающих предприятий. Обязать сдавать государство например 30% прлизведенного керосин, бензина, соляры. Будутвлпли нах таких руководителей с предприятий. Заморозить цены на топливо например в размере бензин, соляра 20р литр. Вопли руководителей, нах с заводов, придут другие, которые организуют и все будет работать. Отсюда низкие цены на продукты, меньше инфляция итд.

Я не буду писать, что всё это лютая чушь малолетнего фантазера, который вообще не осознает какую хуйню несёт. Скажу лишь, что при этом раскладе бензина в стране не будет вообще, а на той заправке где он будет, въезд будет стоить миллион рублей и не более 100 литров на машину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DMDK
7.05.2021 - 09:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 870
Цитата (Amew88 @ 7.05.2021 - 08:19)
Цитата (anikifya @ 7.05.2021 - 08:06)
Цитата
Медианная заработная плата в Якутске — 35 т.р


тут же спросил у знакомого в скайпе - говорит 80

Яндекс говорит другое

Ну все верно же. Написано - 250к на семью. На Вашем скрине и указано - от 80 без пересадок. 80 на 3 и получается 250к...
 
[^]
TopGanKote
7.05.2021 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Не понимаю зачем летом через всю страну летать в Сочи , когда Приморье ближе ,
климат летом такой же как в Сочи , природа многократно лучше.
Море лучше , пляжи . Сочи интересен только этой розой хутор . Ну и жителям центральной России которые слаще редьки ни чего не ели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Colorg
7.05.2021 - 09:28
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 617
Цитата (Sadeid @ 7.05.2021 - 09:20)
Цитата (Colorg @ 07.05.2021 - 09:17)
Чтобы решить проблему низких цен, не надо быть профессором в экономике. Делается проще. Недра принадлежат государству
НПЗ строил советский народ. Обязать сдавать государству например ежемесячно 30% добытой нефти, нефтедобывающих предприятий. Обязать сдавать государство например 30% прлизведенного керосин, бензина, соляры. Будутвлпли нах таких руководителей с предприятий. Заморозить цены на топливо например в размере бензин, соляра 20р литр. Вопли руководителей, нах с заводов, придут другие, которые организуют и все будет работать. Отсюда низкие цены на продукты, меньше инфляция итд.

Я не буду писать, что всё это лютая чушь малолетнего фантазера, который вообще не осознает какую хуйню несёт. Скажу лишь, что при этом раскладе бензина в стране не будет вообще, а на той заправке где он будет, въезд будет стоить миллион рублей и не более 100 литров на машину.

Я рождён в СССР. Раньше было и всем хватало, в конце рейса сливал соляру в посадку, потому что нах никому не нужна была. Но пришли эффективные менеджеры, развалили экономику, страну и бенз стал под доллар!
 
[^]
28e
7.05.2021 - 09:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (microlab777 @ 7.05.2021 - 08:58)
Цитата (28e @ 7.05.2021 - 08:48)
Цитата (microlab777 @ 7.05.2021 - 08:36)
Цитата (28e @ 7.05.2021 - 08:33)
Покупать цены в сезон в курортную зону, и возмущаться - вы вчера родились что ли?

А когда блт люди должны покупать, если отпускные перед началом отпуска выдают

Если у тебя из свободных денег на отдых только отпускные перед отпуском, то может стоит поумерить свои аппетиты, выбрать более доступный вид отдыха?
К тому же у большинства "отпускные" это твоя же зарплата, которую не дадут после отпуска, ты ее просадишь на отпуск, а потом как жить будешь?

Поумерить? А сразу тогда без отдыха дальше пусть работают, ишь ты отдыхать на море хотят как нормальные люди gigi.gif

А вот оно что, "мы на море хотим, шоп все как у нормальных людей" ©
отдыхай на реках в своем регионе, в горы ходи, релаксируй на даче под шашлык. Но нет, "шоп как у нормальных людей" надо в Сочи ехать на моря. Восточнее же нет моря, и нет других видов отдыха, ага.
 
[^]
28e
7.05.2021 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (Colorg @ 7.05.2021 - 09:17)
Чтобы решить проблему низких цен, не надо быть профессором в экономике. Делается проще. Недра принадлежат государству
НПЗ строил советский народ. Обязать сдавать государству например ежемесячно 30% добытой нефти, нефтедобывающих предприятий. Обязать сдавать государство например 30% прлизведенного керосин, бензина, соляры. Будутвлпли нах таких руководителей с предприятий. Заморозить цены на топливо например в размере бензин, соляра 20р литр. Вопли руководителей, нах с заводов, придут другие, которые организуют и все будет работать. Отсюда низкие цены на продукты, меньше инфляция итд.

Не отвлекайтесь от дороги, пожалуйста, я такси вызывал чтобы доехать, а не поговорить.
 
[^]
igrok767676
7.05.2021 - 09:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 871
У меня товарищ в Усть-Нере живёт. Недавно потребовалось срочно оформить доверенность, а нотариуса нет. Куда делся нотариус у них, не знаю. Зимник на тот момент закрыли, единственный вариант-самолётом в Якутск. Билеты брали по 24 тыс в одну сторону, летели вдвоём. Такая вот дорогая доверенность получилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
freelancer1
7.05.2021 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Цитата (кaцaп @ 7.05.2021 - 08:08)
Цитата (anikifya @ 07.05.2021 - 08:06)
тут же спросил у знакомого в скайпе - говорит 80

а я тут же подумал нахуя им Сочи, если в Тай и во Вьетнам ближе?
ты у знакомого в скайпе спроси

Вот типичный ответ гражданина с географическим кретинизмом, мне из Владивостока в тай 7 часов лёту, а с Якутска еще больше.
 
[^]
Sadeid
7.05.2021 - 09:47
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата (Colorg @ 7.05.2021 - 09:28)
Цитата (Sadeid @ 7.05.2021 - 09:20)
Цитата (Colorg @ 07.05.2021 - 09:17)
Чтобы решить проблему низких цен, не надо быть профессором в экономике. Делается проще. Недра принадлежат государству
НПЗ строил советский народ. Обязать сдавать государству например ежемесячно 30% добытой нефти, нефтедобывающих предприятий. Обязать сдавать государство например 30% прлизведенного керосин, бензина, соляры. Будутвлпли нах таких руководителей с предприятий. Заморозить цены на топливо например в размере бензин, соляра 20р литр. Вопли руководителей, нах с заводов, придут другие, которые организуют и все будет работать. Отсюда низкие цены на продукты, меньше инфляция итд.

Я не буду писать, что всё это лютая чушь малолетнего фантазера, который вообще не осознает какую хуйню несёт. Скажу лишь, что при этом раскладе бензина в стране не будет вообще, а на той заправке где он будет, въезд будет стоить миллион рублей и не более 100 литров на машину.

Я рождён в СССР. Раньше было и всем хватало, в конце рейса сливал соляру в посадку, потому что нах никому не нужна была. Но пришли эффективные менеджеры, развалили экономику, страну и бенз стал под доллар!

Вот и у меня отец так рассуждает. Там калымил, тут шабашил, там соляру с дороги на обочину сливал, тут подспиздил, там кирпич вывез за мзду и дачу поднял, а страну менеджеры развалили. Мне даже сложно слова подобрать до какой степени вы, извините, ебанутые.
 
[^]
автоиметель
7.05.2021 - 09:47
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 194
Скриншоты с ценами - это прекрасно, но, "дьявол кроется в деталях", кто нибудь переходил для реальной покупки билетов?
На собственном примере - жене на работе в начале года выделили путёвку в ведомственный санаторий в Сочи на вторую половину марта, то есть билеты купил заранее за два с половиной месяца.
Перевозчик Саранск-Адлер один, АК "Руслайн, стоимость билетов на сайте туда обратно 13 с небольшим тысяч, вроде бы и неплохо, в сумме получается 40 с небольшим хвостиком на троих, но...
Начинаем процесс покупки - включена в стоимость только ручная кладь определенного размера и веса, мне самому, да и любому мужику, вполне достаточно, но у женщин "свои секреты", то есть всякие лаки, спреи, гели, маникюрные наборы, которые запрещены в ручной клади, пришлось купить одно место багажа, +4000 в обе стороны, уже +10% к стоимости.
Чтобы не сидеть в разных концах 50и местного салона будьте добры забронировать места от 350 до 1500 руб за один перелёт, ещё +2100 или 5%.
Да, на страховке от невылета можно было сэкономить 3000 руб, но за 2,5 месяца всякое может случиться, поэтому тоже +.
Вот так легко и непринужденно перелёт в 1200 км подорожал на 10000 от изначальных 40000 руб.
Да, можно было сэкономить те же 10000 руб, выбрав перелёт с пересадкой через Москву, но менять двух часовой перелёт на шестнадцати-двадцати часовое болтание по разным аэропортам - такое себе удовольствие.
 
[^]
Sadeid
7.05.2021 - 09:54
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата (автоиметель @ 7.05.2021 - 09:47)
Скриншоты с ценами - это прекрасно, но, "дьявол кроется в деталях", кто нибудь переходил для реальной покупки билетов?
На собственном примере - жене на работе в начале года выделили путёвку в ведомственный санаторий в Сочи на вторую половину марта, то есть билеты купил заранее за два с половиной месяца.
Перевозчик Саранск-Адлер один, АК "Руслайн, стоимость билетов на сайте туда обратно 13 с небольшим тысяч, вроде бы и неплохо, в сумме получается 40 с небольшим хвостиком на троих, но...
Начинаем процесс покупки - включена в стоимость только ручная кладь определенного размера и веса, мне самому, да и любому мужику, вполне достаточно, но у женщин "свои секреты", то есть всякие лаки, спреи, гели, маникюрные наборы, которые запрещены в ручной клади, пришлось купить одно место багажа, +4000 в обе стороны, уже +10% к стоимости.
Чтобы не сидеть в разных концах 50и местного салона будьте добры забронировать места от 350 до 1500 руб за один перелёт, ещё +2100 или 5%.
Да, на страховке от невылета можно было сэкономить 3000 руб, но за 2,5 месяца всякое может случиться, поэтому тоже +.
Вот так легко и непринужденно перелёт в 1200 км подорожал на 10000 от изначальных 40000 руб.
Да, можно было сэкономить те же 10000 руб, выбрав перелёт с пересадкой через Москву, но менять двух часовой перелёт на шестнадцати-двадцати часовое болтание по разным аэропортам - такое себе удовольствие.

Расскажи ещё как в трамвае проезд оплачивается, а то ж никто не в курсе. То, что твоя баба с собой чемодан спреев тащит, никакого отношения к стоимости перевозки не имеет. А то ж в Сочи ж спреев нет с лаками. 8000 за багаж в обе стороны ж проще для умственно-отсталых-то.
Регистрироваться онлайн вас никто не принуждал, а на стойке Руслайн не рассаживает пассажиров одной брони. Так что снова сам дурак.
Страховку взял за 3000. Перелёт тут при чём. Это даже не авиакомпания страхует. Ты б ещё аэроэкспресс к стоимости перелёта добавил, потому что его тоже предлагают. И еды ведро всякой, чё бы нет.
Вы ебанутые, вас потом в кошелёк и ебут, что вы кроме перелёта ещё на две такие суммы работу грузчиков оплачиваете, с собой всякое дерьмо тащите по десятикратной стоимости покупки оного на месте, хотите то, хотите сё, жрачка, хуячка в двухчасовой перелёт, страховка, ты б ещё в авиамагазине повербанк у бортпроводницы купил за 8000 и тоже добавил. cranky.gif
 
[^]
westdm
7.05.2021 - 09:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5285
Цитата (Ястребженски @ 7.05.2021 - 08:29)
Цитата (Amew88 @ 07.05.2021 - 08:19)
Яндекс говорит другое

Во-первых, что за скриншот? Это на в куда билеты? Но и даже если в Сочи, то посчитай, в семье 4 человека, 35х4=140! Это в одну сторону и обратно столько же. Получается 280 тысяч. И что тебе Яндекс нашептал?

А если в семье 10 человек и все хотят слетать в Сочи? это вообще получается 350 тысяч в одну сторону и что дальше?
От Якутска до Сочи 6000 км. по прямой, авиабилет вообще не должен быть дешевым чисто по экономическим причинам и затратам на него и топливо. Государство должно субсидировать перелеты? Отчасти согласен, для малоимущих граждан вылетающих в санатории по медицинским показаниях, их детей и т.п. да такие программы должны быть. Но не всем желающим.
Что-то я сильно сомневаюсь что правительство США например субсидирует перелеты с Аляски во Флориду, за счет федерального бюджета.
Да и мне почему-то если я захочу слетать из СПб в Якутск в отпуск государство тоже не субсидирует билеты.
Не устраивают расстояния? дорогие билеты, можно поменять место жительства. А как иначе? При таких расстояниях дешевых перелетов не будет в принципе в сезон. Есть желание оттуда слетать в Сочи, лови билеты за полгода до сезона, с пересадками, акции там всякие и т.д.
А так все это демагогия, "а нас 4 человека мы хотим в Сочи слетать с Якутии за 4 тысячи рублей в одну сторону! и неебет!" так? дорого. да дорого, это особенность места где ты живешь и расстояния до того места куда ты хочешь.
 
[^]
Sadeid
7.05.2021 - 10:02
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата
Да, на страховке от невылета можно было сэкономить 3000 руб, но за 2,5 месяца всякое может случиться, поэтому тоже +.

Надо было ещё куртку купить, всякое может случится, вдруг похолодает, и тоже в стоимость перелёта включить. Чё уж, гулять так гулять. lol.gif
 
[^]
westdm
7.05.2021 - 10:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5285
Цитата (автоиметель @ 7.05.2021 - 09:47)
Скриншоты с ценами - это прекрасно, но, "дьявол кроется в деталях", кто нибудь переходил для реальной покупки билетов?
На собственном примере - жене на работе в начале года выделили путёвку в ведомственный санаторий в Сочи на вторую половину марта, то есть билеты купил заранее за два с половиной месяца.
Перевозчик Саранск-Адлер один, АК "Руслайн, стоимость билетов на сайте туда обратно 13 с небольшим тысяч, вроде бы и неплохо, в сумме получается 40 с небольшим хвостиком на троих, но...
Начинаем процесс покупки - включена в стоимость только ручная кладь определенного размера и веса, мне самому, да и любому мужику, вполне достаточно, но у женщин "свои секреты", то есть всякие лаки, спреи, гели, маникюрные наборы, которые запрещены в ручной клади, пришлось купить одно место багажа, +4000 в обе стороны, уже +10% к стоимости.
Чтобы не сидеть в разных концах 50и местного салона будьте добры забронировать места от 350 до 1500 руб за один перелёт, ещё +2100 или 5%.
Да, на страховке от невылета можно было сэкономить 3000 руб, но за 2,5 месяца всякое может случиться, поэтому тоже +.
Вот так легко и непринужденно перелёт в 1200 км подорожал на 10000 от изначальных 40000 руб.
Да, можно было сэкономить те же 10000 руб, выбрав перелёт с пересадкой через Москву, но менять двух часовой перелёт на шестнадцати-двадцати часовое болтание по разным аэропортам - такое себе удовольствие.

Это все траты на удобства которые никакого отношения к цене перелета не имеют, из всех твоих трат я бы купил только дополнительное одно место в багаже на обратный путь, чтобы сгрузить туда покупки на месте, подарки, и прочую хрень которая накопиться за время отдыха и которая не влезет/запрещена в ручной клади.
Все остальное - это полная хуета. Сидеть рядом? не регистрируйся онлайн, регистрируйся на стойке и попроси места рядом, скорее всего не откажут, если откажут, для двух взрослых людей не является проблемой провести 2 часа на соседних рядах в самолете.
Страховки какие-то, ты по ним все равно ничего не получишь в 90%, если внимательно прочитать договор на страхование.
 
[^]
Veliar331
7.05.2021 - 10:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (freelancer1 @ 7.05.2021 - 13:46)
Цитата (кaцaп @ 7.05.2021 - 08:08)
Цитата (anikifya @ 07.05.2021 - 08:06)
тут же спросил у знакомого в скайпе - говорит 80

а я тут же подумал нахуя им Сочи, если в Тай и во Вьетнам ближе?
ты у знакомого в скайпе спроси

Вот типичный ответ гражданина с географическим кретинизмом, мне из Владивостока в тай 7 часов лёту, а с Якутска еще больше.

Якутск - Ханой - 4 911 км.
Якутск - Сочи - 5 839 км.

Почему у него географический кретинизм? Если, Вьетнам, реально ближе?
 
[^]
Зауралец
7.05.2021 - 10:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (Sadeid @ 7.05.2021 - 09:54)
Цитата (автоиметель @ 7.05.2021 - 09:47)
Скриншоты с ценами - это прекрасно, но, "дьявол кроется в деталях", кто нибудь переходил для реальной покупки билетов?
На собственном примере - жене на работе в начале года выделили путёвку в ведомственный санаторий в Сочи на вторую половину марта, то есть билеты купил заранее за два с половиной месяца.
Перевозчик Саранск-Адлер один, АК "Руслайн, стоимость билетов на сайте туда обратно 13 с небольшим тысяч, вроде бы и неплохо, в сумме получается 40 с небольшим хвостиком на троих, но...
Начинаем процесс покупки - включена в стоимость только ручная кладь определенного размера и веса, мне самому, да и любому мужику, вполне достаточно, но у женщин "свои секреты", то есть всякие лаки, спреи, гели, маникюрные наборы, которые запрещены в ручной клади, пришлось купить одно место багажа, +4000 в обе стороны, уже +10% к стоимости.
Чтобы не сидеть в разных концах 50и местного салона будьте добры забронировать места от 350 до 1500 руб за один перелёт, ещё +2100 или 5%.
Да, на страховке от невылета можно было сэкономить 3000 руб, но за 2,5 месяца всякое может случиться, поэтому тоже +.
Вот так легко и непринужденно перелёт в 1200 км подорожал на 10000 от изначальных 40000 руб.
Да, можно было сэкономить те же 10000 руб, выбрав перелёт с пересадкой через Москву, но менять двух часовой перелёт на шестнадцати-двадцати часовое болтание по разным аэропортам - такое себе удовольствие.

Расскажи ещё как в трамвае проезд оплачивается, а то ж никто не в курсе. То, что твоя баба с собой чемодан спреев тащит, никакого отношения к стоимости перевозки не имеет. А то ж в Сочи ж спреев нет с лаками. 8000 за багаж в обе стороны ж проще для умственно-отсталых-то.
Регистрироваться онлайн вас никто не принуждал, а на стойке Руслайн не рассаживает пассажиров одной брони. Так что снова сам дурак.
Страховку взял за 3000. Перелёт тут при чём. Это даже не авиакомпания страхует. Ты б ещё аэроэкспресс к стоимости перелёта добавил, потому что его тоже предлагают. И еды ведро всякой, чё бы нет.
Вы ебанутые, вас потом в кошелёк и ебут, что вы кроме перелёта ещё на две такие суммы работу грузчиков оплачиваете, с собой всякое дерьмо тащите по десятикратной стоимости покупки оного на месте, хотите то, хотите сё, жрачка, хуячка в двухчасовой перелёт, страховка, ты б ещё в авиамагазине повербанк у бортпроводницы купил за 8000 и тоже добавил. cranky.gif

Вот ты упоротый снова вылез faceoff.gif
Л-логика, хотя нахер она тебе.
Если ты из Москвы можешь в любой день улететь и одних трусах, это не значит что все так могут..
Видимо точно для тебя вся Россия на Москве закончилась. Ну и и плюс все, по твоему мнению могут себе позволить сорваться в любой день.
Еще и всех идиотами считаешь, что не могут, согласно твоей схеме, летать.
 
[^]
Sadeid
7.05.2021 - 10:07
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата
Сидеть рядом? не регистрируйся онлайн, регистрируйся на стойке и попроси места рядом, скорее всего не откажут, если откажут, для двух взрослых людей не является проблемой провести 2 часа на соседних рядах в самолете.

Да я Победой летаю только потому, что с женой рассаживает! ©неизвестный мне мужик
 
[^]
Sadeid
7.05.2021 - 10:08
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата
Вот ты упоротый снова вылез
Л-логика, хотя нахер она тебе.
Если ты из Москвы можешь в любой день улететь и одних трусах, это не значит что все так могут..

В этой теме минимум два скрина на перелёт Якутск - Сочи. На заватра и на середину июля. Оба в районе 20 000. Но ты ж один хуй, ебанашка, будешь свою Л - логика орать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21417
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх