«Кричал и обозвал неучем».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maxelsib
23.04.2021 - 08:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1760
Цитата (admiral7870 @ 23.04.2021 - 11:02)
Цитата (Maxelsib @ 23.04.2021 - 07:46)
Цитата (admiral7870 @ 23.04.2021 - 10:43)
Главврач молодец, фельдшер дура и неуч.

Это ирония?

Нет, это вы тоже неуч и мракобес. А я кросавчег.

это ваше мнение, а я останусь при своем. Ну и не лопните от своей "кросаты"))
 
[^]
zoloz
23.04.2021 - 08:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Glokuss @ 23.04.2021 - 08:22)
Цитата (zoloz @ 23.04.2021 - 08:17)
и да в европе и вообще вводят ковидпаспорта... мало того будут проверять на антитела (тобишь крофф брать) при въезде ..
и как всегда идиоты что привыкли на правила в России чхать да нарушать законы и пдд по дороге в ейропу наширяются вакцинами с запасом ))) ЭТОЖ ДРУГОЕ ДЕЛО

А кто вам баранам говорит, что это нормально и мы поддерживаем подобную вакханалию?! Вы с чего свои кретинские фантазии другим людям приписываете?

а с того, что вы бараны, как в европу попадаете так сразу шёлковые и исполнительные становитесь -- ОРДНУНГ сразу просыпается ... цивилизасия ёпт
 
[^]
Свояк
23.04.2021 - 08:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12379
Цитата
Кроме того, я уже дважды переболела коронавирусом, у меня есть антитела.

Цитата
«Вы переболели вирусом?» «Нет».

Эээээмммм... кому верить?

В моей конторе тоже сильно давят на работников по поводу прививок. Но на переболевших это не распространяется.
 
[^]
zoloz
23.04.2021 - 08:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Maxelsib @ 23.04.2021 - 08:26)
Цитата (admiral7870 @ 23.04.2021 - 11:02)
Цитата (Maxelsib @ 23.04.2021 - 07:46)
Цитата (admiral7870 @ 23.04.2021 - 10:43)
Главврач молодец, фельдшер дура и неуч.

Это ирония?

Нет, это вы тоже неуч и мракобес. А я кросавчег.

это ваше мнение, а я останусь при своем. Ну и не лопните от своей "кросаты"))

ви эт флаг научной державы уберите ))) для понимания
СССР как раз вакцинациями множество болезней победил и дибилов антипрививочников очень хорошо пресовал )))
 
[^]
Tropilexen
23.04.2021 - 08:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (admiral7870 @ 23.04.2021 - 08:15)
Да. Клинические испытания в России она прошла, а вы идёте лесом большими шагами. Русская вирусология самая передовая в Мире, мы её, вирусологию и придумали вообще-то. Не хотите науке доверять? Пиздуйте другую работу искать. Развелось, понимаешь, жертв ЕГЭ. Всех, суко, в лепрозории! И там хоть друг-друга в жопу ебите!

Похоже ты уже укололся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tropilexen
23.04.2021 - 08:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
А ты пользуешься комьютером, которому меньше 10 лет! Как так то? Он не прошел многолетней проверки! А вдруг он тебя лучами облучает?

Технология производства именно таких вакцин, типа спутника, существует лет 50. Разница только в том, какой именно вирус будет для прививания. Она уже давным давно, за десятилетия, оттестирована. Все побочки известны до того, как ее "собирут".

Это тебе не вакцинация "живым" вирусом, это совсем другая вещь.

Ты похоже тоже уже укололся, запишем: побочный эффект - размягчение мозга у, как минимум двух пациентов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WarmanLV
23.04.2021 - 08:30
4
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (step30 @ 23.04.2021 - 08:23)
Ни за одну другую прививку так не агитируют. Тем более что прошёл год, явный спад, если и был подъём. На рынках в маске не найдёшь, и мёртвых не лежит толпами. А агитируют из всех углов. Даже не агитируют, а заставляют. С чего бы такая забота?

Мне 33 года. За 33 года у меня нет ни 1 родственника умершего от гриппа. Были инсульты, даже от аппендицита смерть была, дед пережил клиническую смерть и ходит с трубкой в горле.
Ковид - умер один из родственников. У друга 2 родственника. У меня в подъезде, в квартире напротив, умерла преклонных лет женщина. 3 человека на работе.
Морги не заполнены, нет, но я еще ни разу не видел, чтоб одна болезнь скосила столько людей в моем окружении.

С чего забота? Да чтоб было потом с кого налоги собирать. Если толпа народа подохнет, то это приведет к большим проблемам, это даже темнейший понимает.
 
[^]
румпель
23.04.2021 - 08:30
11
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10613
Цитата (step30 @ 23.04.2021 - 12:23)
Ни за одну другую прививку так не агитируют. Тем более что прошёл год, явный спад, если и был подъём. На рынках в маске не найдёшь, и мёртвых не лежит толпами. А агитируют из всех углов. Даже не агитируют, а заставляют. С чего бы такая забота?

Башка для того и дана, чтобы размышлять..
" А с чего это кому то понадобилось из главнюков делать мне Хорошо? Было ли такое рвение замечено раньше? А если не было, то с каких хренов теперь это мне навязывают, да ещё так настойчиво? Есть ли за этим двойное, или даже тройное дно? Так ли я важен для них, или дело совсем в другом? " ну и проч.
 
[^]
WarmanLV
23.04.2021 - 08:31
-7
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Tropilexen @ 23.04.2021 - 08:29)
Цитата
А ты пользуешься комьютером, которому меньше 10 лет! Как так то? Он не прошел многолетней проверки! А вдруг он тебя лучами облучает?

Технология производства именно таких вакцин, типа спутника, существует лет 50. Разница только в том, какой именно вирус будет для прививания. Она уже давным давно, за десятилетия, оттестирована. Все побочки известны до того, как ее "собирут".

Это тебе не вакцинация "живым" вирусом, это совсем другая вещь.

Ты похоже тоже уже укололся, запишем: побочный эффект - размягчение мозга у, как минимум двух пациентов.

Я переболел. С наличием иммунитета прививка бесполезна.
И ты это, по себе то людей не меряй, не хорошо это. Если у тебя там какие-то проблемы с мозгом, не значит, что так же у других.
Запомни, то, что ты чего-то не понимаешь, не значит, что другие тупые, это, чаще всего, значит, что тупой ты.
 
[^]
DeadMUSTDIE
23.04.2021 - 08:31
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Я прививку сделал, полет нормальный. 5G вышки посещаю регулярно для обновления софта :)). А если серьзно, то не может медик, работающий с людьми в скорой помощи быть источником инфицирования пациентов. Здесь я с главрачом согласен. И не понимаю почему фельдшер стала в позу - это не та должность на которой нужно вести себя легкомысленно. Обозвали неучем, ну это не самое большое оскорбление, для человека у которого из образования есть только медицинское училище и отсутствие элементарного понимания всей серьезности ситуации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
иСережатоже
23.04.2021 - 08:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2194
Какой прекрасный инструмент по управлению безвольным стадом создан-красота.
Разделяй и властвуй.
А дохнуть начнут,так на наш век хватит, под тестирование опять же , подвести можно.
 
[^]
Glokuss
23.04.2021 - 08:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1610
Цитата (WarmanLV @ 23.04.2021 - 08:15)
Цитата (Tropilexen @ 23.04.2021 - 08:11)
Цитата (admiral7870 @ 23.04.2021 - 07:07)
Нет, сцуко,со временем надеюсь дойдем до того, шоп долбоёбы антипрививочники были ограничены в правах как прокажённые в средние века. Я своим подчинённым условие поставил, не принесёте справку, уволю нахуй, найду повод, дурное дело не хитрое. Не нравится? Сами увольняйтесь, мне долбоебы нах не нужны.. Вот такой я диктатор и самодур.

то есть ты заставляешь, под страхом увольнения, ширятся хуйнёй которая даже не прошла полные клинические испытания?

А ты пользуешься комьютером, которому меньше 10 лет! Как так то? Он не прошел многолетней проверки! А вдруг он тебя лучами облучает?

Аналогия не то что некорректная, она вообще глупая. Поскольку все частоты излучения выдаваемые ПК известны, как и известны энергии ионизации и хим. свзяей.

Это сообщение отредактировал Glokuss - 23.04.2021 - 08:36
 
[^]
Tropilexen
23.04.2021 - 08:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Я переболел. С наличием иммунитета прививка бесполезна.
И ты это, по себе то людей не меряй, не хорошо это. Если у тебя там какие-то проблемы с мозгом, не значит, что так же у других.
Запомни, то, что ты чего-то не понимаешь, не значит, что другие тупые, это, чаще всего, значит, что тупой ты.

Ну, ты сравниваешь вакцину которая не прошла все стадии клинических испытаний которую ты вводишь себе в кровь с компьютером которому нет десяти лет, как протекала болезнь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WarmanLV
23.04.2021 - 08:35
-6
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (румпель @ 23.04.2021 - 08:30)
Цитата (step30 @ 23.04.2021 - 12:23)
Ни за одну другую прививку так не агитируют.  Тем более что прошёл год, явный спад, если и был подъём. На рынках в маске не найдёшь, и мёртвых не лежит толпами. А агитируют из всех углов. Даже не агитируют, а заставляют. С чего бы такая забота?

Башка для того и дана, чтобы размышлять..
" А с чего это кому то понадобилось из главнюков делать мне Хорошо? Было ли такое рвение замечено раньше? А если не было, то с каких хренов теперь это мне навязывают, да ещё так настойчиво? Есть ли за этим двойное, или даже тройное дно? Так ли я важен для них, или дело совсем в другом? " ну и проч.

Абсолютно согласен.
Но перед поиском дна, нужно искать крышку на кострюльке, где мы пельмени находимся, перед тем как искать дно.
Ведь если ответы есть на поверхности, дно может уже и не нужно.
Несколько фактов.
1 - обеспечить прививкой дешевле, чем обеспечить масками по правилам.
2 - при резком вымирании населения до 5% любая экономика, любой страны, может получить сильный удар, что уж говорить об РФ. Какие бы верха тупые не были, даже они понимают, что совсем всратая экономика не позволит им получать с челяди бабосики.

Этих 2 вещей хватает, чтобы понять такую заботу.
 
[^]
SAOjga
23.04.2021 - 08:36
3
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата (admiral7870 @ 23.04.2021 - 07:43)
Главврач молодец, фельдшер дура и неуч.

Однозначно, это как плоскощемельщик в космонавтике.
Гнать надо за профнепригодность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zoloz
23.04.2021 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (WarmanLV @ 23.04.2021 - 08:31)
Цитата (Tropilexen @ 23.04.2021 - 08:29)
Цитата
А ты пользуешься комьютером, которому меньше 10 лет! Как так то? Он не прошел многолетней проверки! А вдруг он тебя лучами облучает?

Технология производства именно таких вакцин, типа спутника, существует лет 50. Разница только в том, какой именно вирус будет для прививания. Она уже давным давно, за десятилетия, оттестирована. Все побочки известны до того, как ее "собирут".

Это тебе не вакцинация "живым" вирусом, это совсем другая вещь.

Ты похоже тоже уже укололся, запишем: побочный эффект - размягчение мозга у, как минимум двух пациентов.

Я переболел. С наличием иммунитета прививка бесполезна.
И ты это, по себе то людей не меряй, не хорошо это. Если у тебя там какие-то проблемы с мозгом, не значит, что так же у других.
Запомни, то, что ты чего-то не понимаешь, не значит, что другие тупые, это, чаще всего, значит, что тупой ты.

Ха сначала узнай если у ты переболел пока у тебя иммунитет то тебе даже платно делать не будут

Это сообщение отредактировал zoloz - 23.04.2021 - 08:37
 
[^]
4atlanin
23.04.2021 - 08:37
11
Статус: Offline


Ы!

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 365
Цитата (WarmanLV @ 23.04.2021 - 08:24)
Цитата (4atlanin @ 23.04.2021 - 08:18)
Шота я не пойму, а как прививка поможет ей не рисковать здоровьем пациентов, если вакцина не исключает заражения ковидом. А лишь типа гарантирует лёгкую форму. Эти дебилы написали бы методичку ровную и спустили сверху вниз, а то кто во что горазд, нестройно как-то

Не совсем так. Прививка не только снижает риски от ковида, но так же снижает риски заболеть.
Т.е. при контакте, с использованием защиты, и прививкой, шансы стремятся к нулю. Значит она с очень малым шансом станет звеном распространения ковида.
При учете того, что она работает на скорой, то она приезжает, часто, с тяжелобольным.
А теперь подумай. Имеет ли она право не делать прививку, если без прививки она может с большим шансом притянуть ковид какой-нибудь бабуле\дедуле. Вот станет твои родителям плохо, вызовут скорую, а там такая ебанашка без прививки, цепанувшая ковид до этого. Тебе тут хаханьки в интернете, а потом кто-нибудь из твоих умрет. Потом ты будешь орать, до чего медицину довели, почему не прививаются и т.д.

Извини, но у меня уже есть умерший родственник (хоть и дальний), у друзей так же. Я считаю глупо не делать прививку.

Так тут по моему всё очень просто, считаешь глупым не делать - иди и делай, и будешь "защищён" в том числе и от этой мадамы со своими бабушками, не?
Не считаешь нужным делать - не пеняй на фельдшера или соседа по подъезду.
Ну это при условии что прививка работает и ты в это веришь. Привился и спи спокойно, не сношай другим людям мозг со своим мнением, это как с религией, хочешь верь, не хочешь не верь, всем похеру, пока ты не начал навязывать своё мнение
 
[^]
Serega603
23.04.2021 - 08:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 24
Всех бюджетников заставляют, давление сверху нарастало с каждым днём. Сначала советовали , потом просили, сейчас заставляют. Или увольняйся. Начальство отчитывается о непривитых перед начальством сверху.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DeadMUSTDIE
23.04.2021 - 08:39
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Цитата
Всех бюджетников заставляют, давление сверху нарастало с каждым днём. Сначала советовали , потом просили, сейчас заставляют. Или увольняйся. Начальство отчитывается о непривитых перед начальством сверху.

Меня никто не заставлял. Да и часть коллег до сих пор без прививки. Есть погрешности в твоей статистике ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Каменский1
23.04.2021 - 08:39
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 404
Цитата (KOJIRHbl4 @ 23.04.2021 - 07:40)
Ну если она неуч, как назвать того кто взял её на работу? Главнеуч?

Что было, то и взял. Где они толпами, в очередь стоят?
 
[^]
WarmanLV
23.04.2021 - 08:41
-3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Tropilexen @ 23.04.2021 - 08:35)
Цитата (WarmanLV @ 23.04.2021 - 08:31)
Я переболел. С наличием иммунитета прививка бесполезна.
И ты это, по себе то людей не меряй, не хорошо это. Если у тебя там какие-то проблемы с мозгом, не значит, что так же у других.
Запомни, то, что ты чего-то не понимаешь, не значит, что другие тупые, это, чаще всего, значит, что тупой ты.

Ну ты сравниваешь вакцину которая не прошла все стадии клинических испытаний которую ты вводишь себе в кровь с компьютером которому нет десяти лет, как протекала болезнь?

Я думал ты будешь использовать мозг и поймешь аналогию.

Разжую. Есть технология производства. Которая изначально считается опасной. В процессе ее существования разрабатывают методы и алгоритмы использования технологии, при которой эта технология не нанесет вреда.
Пример компьютеры и защитные экраны на экране монитора, ядерные реакторы, даже банальная розетка.

Теперь берем вакцину. Ее технологии уже больше 50 лет... Карл! БОЛЬШЕ 50! Да не все люди столько живут!
Как ты думаешь, за такое время сумели разработать механизмы? Наверно да.
Наверно потому, что ученые перестраховщики, они вводят доп проверки и тесты, которые БЫЛИ проведены. Сначала на парочке людей, а потом на людях в кол-ве 50 тыс+. Причем это нужно для выявления нестандартных реакций и формирования иммунитета, а не "ебанет-не ебанет".
 
[^]
Karlcool88
23.04.2021 - 08:44
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 700
Никто ещё не доказал безопасность и эффективность этой прививки, так что фельдшер абсолютно права. Но кого это волнует?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KaZibYla
23.04.2021 - 08:45
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1001
Ептыть, сколько желающих себе звезду нашить на пиджак.
Никто ничего ВООБЩЕ не гарантирует, с прививкой нужна маска, каска и дистанция, вирус мутирует, 30 лет существуют разные прививки от гриппа и один хер болеет народ, потому что угадали с мутацией - збс, не угадали - пиздец.
Хотите колоть - колите, нехер орать про сегрегацию, так вы до гражданской войны дооретесь.
 
[^]
6710v00090d
23.04.2021 - 08:46
1
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2821
Цитата (DevilLite @ 23.04.2021 - 07:52)
Доверие - это единственный аргумент в пользу вакцины получается?

ИМХО, слово "доверие" в этой стране неприменимо.
 
[^]
Nemo404
23.04.2021 - 08:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1124
Мне бы не хотелось, чтобы ко мне приезжал человек, котрый имеет бОльшие риски для заражения себя и, соответственно, меня.
У главврача правильные аргументы. Фельдшер, судя по ее словам, имеет весьма поверхностные знания.
И да, я врач если что. Привитый.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30132
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх