Жительницу Перми осудили за интимную связь с подростком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Почтитрезв
6.04.2021 - 11:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2019
Цитата (Digaz @ 6.04.2021 - 11:02)
Цитата (BruceMinus @ 6.04.2021 - 07:54)
А на сколько бы упекли мужчину за связь с 13 летней девочкой?

Пожизненное же, или растреляли бы. Ведь бедных мужчин угнетают и гнобят pray.gif

Ну точно не на полтора года, поехал бы лет на 10 лес валить.
 
[^]
JohnDow
6.04.2021 - 11:07
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (SashaSamarskiy @ 6.04.2021 - 09:51)

По словам Татьяны, в 2020 году Анна родила от школьника дочь — их родство подтвердил анализ ДНК, проведенный во время следствия.
30 марта Березниковский городской суд вынес фигурантке дела приговор. Ее признали виновной.
— Женщину приговорили к 1 году и 8 месяцам лишения свободы в колонии общего режима и взяли под стражу в зале суда. Отсрочка приговора в связи с наличием маленького ребенка не предусмотрена


А вот интересно... Колю сейчас обяжут платить алименты на этого ребенка? Ну или Когда Коле станет 18, там обяжут?

Коля да не виноват, но скажут - права ребенка выше всего...
 
[^]
анчихрист
6.04.2021 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1729
Муж турбо олень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
serge278
6.04.2021 - 11:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2020
А мне вот интересно - ребёнку 8 месяцев и бабу посадили. Помнится было несколько историй где бабы вроде как смертельные ДТП устраивали, но из за детей им отсрочку исполнения лет в 10 давали, типа детишек надо воспитать. А тут другое, аль у тех бабло решило?
 
[^]
MaxStal
6.04.2021 - 11:15
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (Почтитрезв @ 6.04.2021 - 10:52)
Цитата (MaxStal @ 6.04.2021 - 10:42)
Цитата (Klotik @ 6.04.2021 - 08:34)
Цитата (SuperFinger @ 6.04.2021 - 07:55)
Бля, неужели и у нас подростки отупели???

Да нет. Тут мадама сама виновата если судить по тексту. Пацан свое получил опыта набрался и к ровесницам потянулся видать, а мадама решила что так будет всегда начала домагаться так сказать названивая и тд. Если не прав поправте.

Она изнасиловала ребенка, какой пацан набрался опыта, ты оправдываешь педофилию урод

Хуй знает, я вот с женщинами начал спать с 14 лет, никто меня не насилывал, уж очень меня процесс увлек.
Хотя там может и было насилие, баба под 120 кг с прыщами в кулак....

Поэтому ты такой моральный урод что тебя с детства насиловали
 
[^]
MikhailR
6.04.2021 - 11:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12559
Цитата (BruceMinus @ 6.04.2021 - 07:54)
А на сколько бы упекли мужчину за связь с 13 летней девочкой?

Ну да, разница есть. Но мужик может трахнуть и ту, кто этого совсем не хочет, а вот женщине мимнимум нужно возбудить, чтобы ее захотели. Да и родить ребенка ей от такой связи это совсем не то же самое, чтобы великовозрастному чуваку сделать ребенка ребенку. Вот суд, вероятно, и оценивает.

Да тут половина ЯПа кричит о своих мечтах трахнуть училку после скандалов в Америке. Общество тоже по другому относится.
 
[^]
DAS1970
6.04.2021 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14672
Цитата
совершала развратные действия и половые сношения без применения насилия с несовершеннолетним». При этом отмечается, что подросток был не против.

Какой же он тогда потерпевший, как пишут ниже.
 
[^]
MaxStal
6.04.2021 - 11:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (MikhailR @ 6.04.2021 - 11:25)
Цитата (BruceMinus @ 6.04.2021 - 07:54)
А на сколько бы упекли мужчину за связь с 13 летней девочкой?

Ну да, разница есть. Но мужик может трахнуть и ту, кто этого совсем не хочет, а вот женщине мимнимум нужно возбудить, чтобы ее захотели. Да и родить ребенка ей от такой связи это совсем не то же самое, чтобы великовозрастному чуваку сделать ребенка ребенку. Вот суд, вероятно, и оценивает.

Да тут половина ЯПа кричит о своих мечтах трахнуть училку после скандалов в Америке. Общество тоже по другому относится.

Ты глупый куколд. Помимо этого они заставляют лизать их, заставляют проникать в них даже каким нибудь предметов, они сами проникают каким нибудь предметом. Ты думаешь что женщины не могут быть насильниками, тебе нассали в уши, дела такие не заводят или не освещают в СМИ, ведь обществу куколдов и баборабов впаривают что женщина божетсвенное создание, а мужчина тиран и насильник.


Жительницу Перми осудили за интимную связь с подростком
 
[^]
MaxStal
6.04.2021 - 11:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (MikhailR @ 6.04.2021 - 11:25)
Цитата (BruceMinus @ 6.04.2021 - 07:54)
А на сколько бы упекли мужчину за связь с 13 летней девочкой?

Ну да, разница есть. Но мужик может трахнуть и ту, кто этого совсем не хочет, а вот женщине мимнимум нужно возбудить, чтобы ее захотели. Да и родить ребенка ей от такой связи это совсем не то же самое, чтобы великовозрастному чуваку сделать ребенка ребенку. Вот суд, вероятно, и оценивает.

Да тут половина ЯПа кричит о своих мечтах трахнуть училку после скандалов в Америке. Общество тоже по другому относится.

То что наше общество куколдов и баборабов оправдывает педофилию настоящая болезнь, далеко не просто так возраст согласия с 16 лет, именно ради физического и психического здоровья детей.
 
[^]
MikhailR
6.04.2021 - 12:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12559
Цитата (MaxStal @ 6.04.2021 - 11:32)
Ты глупый куколд. Помимо этого они заставляют лизать их, заставляют проникать в них даже каким нибудь предметов, они сами проникают каким нибудь предметом.

Е****тый что-ли? У тебя все нормально с причинно-следственными связями? С чего ты взял, что мне нравится смотреть, как трахают мою жену? Такое ощущение, что все что ты рассказываешь, когда-то сделали с тобой lol.gif

Заставляли проникать, лизать, проникали... обратись к психологу, болезный.

О, вот и статистика по изнасилованиям женщинами, старенькая, правда,за 2013 год: 97,1% потерпевшие женщины, 2,9% мужчины, причем только 0,3% это изнасилования женщинами мужчин, то есть 2,9%-0,3%=2,6% это мужики трахнули мужиков. Ты, в силу своей глупости, путаешь насильственные действия, это когда понуждают, с изнасилованием. Ну не встанет у мужика, если он не хочет, либо нет отклонений в психике типа садо-мазо.

Это сообщение отредактировал MikhailR - 6.04.2021 - 12:27
 
[^]
MaxStal
6.04.2021 - 12:36
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (MikhailR @ 6.04.2021 - 12:14)
Цитата (MaxStal @ 6.04.2021 - 11:32)
Ты глупый куколд. Помимо этого они заставляют лизать их, заставляют проникать в них даже каким нибудь предметов, они сами проникают каким нибудь предметом.

Е****тый что-ли? У тебя все нормально с причинно-следственными связями? С чего ты взял, что мне нравится смотреть, как трахают мою жену? Такое ощущение, что все что ты рассказываешь, когда-то сделали с тобой lol.gif

Заставляли проникать, лизать, проникали... обратись к психологу, болезный.

О, вот и статистика по изнасилованиям женщинами, старенькая, правда,за 2013 год: 97,1% потерпевшие женщины, 2,9% мужчины, причем только 0,3% это изнасилования женщинами мужчин, то есть 2,9%-0,3%=2,6% это мужики трахнули мужиков. Ты, в силу своей глупости, путаешь насильственные действия, это когда понуждают, с изнасилованием. Ну не встанет у мужика, если он не хочет, либо нет отклонений в психике типа садо-мазо.

В стране куколдов и баборабов мужчина не может быть изнасилован, у него тупо не примут заявление или он не пойдет, об этом не напишут в СМИ, поэтому такая статистика.
СМИ просто не освещают все что связано с женщинами, вот и все.
Образ насильника в матриархальной стране может быть только мужского рода.

https://riavrn.ru/news/v-lipetske-osudili-p...svoey-podrugi-/

https://www.kem.kp.ru/online/news/531089/

А я недавно наткнулся на группу в ВК Женское насилие в обществе, и там каждый день выкладывают преступления со стороны женщин, оказывается мужчины далеко не главные насильники, просто СМИ это не освещает.

Это сообщение отредактировал MaxStal - 6.04.2021 - 12:48

Жительницу Перми осудили за интимную связь с подростком
 
[^]
stavic29
6.04.2021 - 12:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 386
Однако,каков сюжет. Теперь подросток узнает все про онанизм.Лишить молодой,растущий организм ебли,будьте прокляты гады. lol.gif

Это сообщение отредактировал stavic29 - 6.04.2021 - 12:40
 
[^]
EgoroFF82
6.04.2021 - 13:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 164
да они ебанулись что ли?????? я бы был рад в 12 лет, что телку чпокаю, кто вообще об этом узнал? сам что ли придурок рассказал?
 
[^]
oldgamer93
6.04.2021 - 13:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 384
Цитата (Почтитрезв @ 6.04.2021 - 10:52)
Цитата (MaxStal @ 6.04.2021 - 10:42)
Цитата (Klotik @ 6.04.2021 - 08:34)
Цитата (SuperFinger @ 6.04.2021 - 07:55)
Бля, неужели и у нас подростки отупели???

Да нет. Тут мадама сама виновата если судить по тексту. Пацан свое получил опыта набрался и к ровесницам потянулся видать, а мадама решила что так будет всегда начала домагаться так сказать названивая и тд. Если не прав поправте.

Она изнасиловала ребенка, какой пацан набрался опыта, ты оправдываешь педофилию урод

Хуй знает, я вот с женщинами начал спать с 14 лет, никто меня не насилывал, уж очень меня процесс увлек.
Хотя там может и было насилие, баба под 120 кг с прыщами в кулак....

Еби толстых и страшных! Это аксиома! gigi.gif
 
[^]
MikhailR
6.04.2021 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12559
MaxStal просто я считаю мужчину убогим, если он рассуждает об опасности женского насилия. Все эти истории из разряда "три страшные толстухи связали красивого альфа-самца и трахнули по очереди в извращенной форме" оставьте для кино и увлекательных рассказов. Если это насилие и встречается, то укладывается в рамки статистической погрешности.

У мужчины не принимают заявление об изнасиловании в том случае, если у него стоял член и на нем прыгали. Это, максимум, понуждение. Потому что, если стоит, значит сам хочет.

Ты в одном посте кричишь, осуждая педофилов. В другом, о раздувании педоистерики. В третьем, большинство мужского населения называешь куколдами и бабарабами. Утри сопли, будь мужиком. Только слабаки расскаывают о том, как их обижают женщины.

Это сообщение отредактировал MikhailR - 6.04.2021 - 14:07
 
[^]
MaxStal
6.04.2021 - 14:23
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (MikhailR @ 6.04.2021 - 14:06)
MaxStal просто я считаю мужчину убогим, если он рассуждает об опасности женского насилия. Все эти истории из разряда "три страшные толстухи связали красивого альфа-самца и трахнули по очереди в извращенной форме" оставьте для кино и увлекательных рассказов. Если это насилие и встречается, то укладывается в рамки статистической погрешности.

У мужчины не принимают заявление об изнасиловании в том случае, если у него стоял член и на нем прыгали. Это, максимум, понуждение. Потому что, если стоит, значит сам хочет.

Ты в одном посте кричишь, осуждая педофилов. В другом, о раздувании педоистерики. В третьем, большинство мужского населения называешь куколдами и бабарабами. Утри сопли, будь мужиком. Только слабаки расскаывают о том, как их обижают женщины.

Я топлю за реальное равноправие, не более. Против геноцида мужского населения. А ты типичный каблук бабораб, оправдываешь преступника только потому что у него есть вагина. По официальным данным МВД женщины убивают в год в семье мужчин больее чем в 2 раза больше чем мужчины женщин, а ты и дальше рассуждай каблук

Это сообщение отредактировал MaxStal - 6.04.2021 - 14:41
 
[^]
Njarlatotep
6.04.2021 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Прицепились потому, что разнополые.
 
[^]
AlHighlander
6.04.2021 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (SuperFinger @ 6.04.2021 - 07:55)
Бля, неужели и у нас подростки отупели???

По ходу и до нас докатилось. gigi.gif

А где - cry.gif
 
[^]
MikhailR
6.04.2021 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12559
Цитата (MaxStal @ 6.04.2021 - 14:23)
Я топлю за реальное равноправие, не более. Против геноцида мужского населения. А ты типичный каблук бабораб

Какой геноцид, больной? Женщины мне доставляют удовольствие и счастье. Делаю я только то, что я сам хочу и никто, ни женщина, ни мужчина меня не заставит поступить иначе. Если женщинам нужно равноправие - пусть топят за него, а мне приятно, когда рядом со мной находится слабое и нежное существо. Если я люблю, я готов это существо на руках носить, но это все исключительно ваимно. Моему браку уже лет 17 и у меня нет проблем, которые ты пытаешься экстраполировать на всех.

В общем, я с огромным удивлением смотрю на феминисток, которые борются за женские права, и с еще большим удивлением смотрю на мужчин, которые борются за равноправие с женщинами. Вы больные, если вас угнетает слабый пол. Страдальцы, блин...

п.с. кстати, с чего ты взял, что я кого-то оправдываю? Я просто объяснил тебе, почему вместо изнасилования используется другая терминология и почему сроки могут отличаться за педофилию, если она осуществляется женщиной или мужчиной. Я против секса с несовершеннолетними до достижениями ими возраста согласия и никогда не пойму тех, кто засматривается на детей 10-12 лет. Самому мне не интересны женщины лет до 20 точно. Мне уже давно не только секс нужен.

Это сообщение отредактировал MikhailR - 6.04.2021 - 14:49
 
[^]
MaxStal
6.04.2021 - 14:42
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (MikhailR @ 6.04.2021 - 14:40)
Цитата (MaxStal @ 6.04.2021 - 14:23)
Я топлю за реальное равноправие, не более. Против геноцида мужского населения. А ты типичный каблук бабораб

Какой геноцид, больной? Женщины мне доставляют удовольствие и счастье. Делаю я только то, что я сам хочу и никто, ни женщина, ни мужчина меня не заставит поступить иначе. Если женщинам нужно равноправие - пусть топят за него, а мне приятно, когда рядом со мной находится слабое и нежное существо. Если я люблю, я готов это существо на руках носить, но это все исключительно ваимно. Моему браку уже лет 17 и у меня нет проблем, которые ты пытаешься экстраполировать на всех.

В общем, я с огромным удивлением смотрю на феминисток, которые борются за женские права, и с еще большим удивлением смотрю на мужчин, которые борются за равноправие с женщинами. Вы больные, если вас угнетает слабый пол. Страдальцы, блин...

Все ясно, пистастрадалец, старый пердун. В то время были женщины что называется настоящие женщины, что сейчас происходит ты не имеешь даже малейшего представления

Это сообщение отредактировал MaxStal - 6.04.2021 - 14:43
 
[^]
MikhailR
6.04.2021 - 14:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12559
Цитата (MaxStal @ 6.04.2021 - 14:42)
Все ясно, пистастрадалец, старый пердун. В то время были женщины что называется настоящие женщины, что сейчас происходит ты не имеешь даже малейшего представления

Не фантазируй. Во все времена были нормальные мужчины и женщины, были и неадекваты. Наивно полагать, что все 40летние являются мерилом морали. Обычно окружение определяет. Вот тебе с ним явно не повезло. Какие-то непонятные обиды, оскорбления незнакомых, борьба за мужское равноправие...

У тебя же большинство мужчин куколды... это явно проблемы с мировоззрением человека.

Больше не намерен с тобой общаться, можешь пару раз еще обозвать, если легче станет.
 
[^]
Мухаммад
6.04.2021 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (maxyx @ 6.04.2021 - 08:23)
Я не понимаю. В этой истории нет потерпевших, нет насилия, следовательно нет состава преступления, но есть "преступник" - женщина, которой дали реальный срок и по сути сломали жизнь из-за этой уже отдающей маразмом педоистерии

То есть когда 32-летний мужик выебет, по согласию, разумеется, 13-летнюю девочку, ему тоже нельзя давать реальный срок и ломать жизнь? Или это только в одну сторону работает?
 
[^]
MaxStal
6.04.2021 - 15:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (MikhailR @ 6.04.2021 - 14:58)
Цитата (MaxStal @ 6.04.2021 - 14:42)
Все ясно, пистастрадалец, старый пердун. В то время были женщины что называется настоящие женщины, что сейчас происходит ты не имеешь даже малейшего представления

Не фантазируй. Во все времена были нормальные мужчины и женщины, были и неадекваты. Наивно полагать, что все 40летние являются мерилом морали. Обычно окружение определяет. Вот тебе с ним явно не повезло. Какие-то непонятные обиды, оскорбления незнакомых, борьба за мужское равноправие...

У тебя же большинство мужчин куколды... это явно проблемы с мировоззрением человека.

Больше не намерен с тобой общаться, можешь пару раз еще обозвать, если легче станет.

Сейчас нормальных мужчин видимо не осталось, если уже в этом году число разводов стало больше чем заключено браков. При том практически все разводы по инициативе женщин, ведь государство все сделало и еще сделает чтобы женщинам было выгодно разрушать семьи, родить одного ребенка для себя и иметь бывшего мужа еще минимум 18 лет, ведь у нас в стране должен только мужчина. А может этот перекос по всем фронтам создан искусственно и женщин с мужчинами специально стравливают

Это сообщение отредактировал MaxStal - 6.04.2021 - 15:15
 
[^]
adel1971
6.04.2021 - 15:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 446
Что у людей в головах... ПЦ...
 
[^]
Ubix
7.04.2021 - 09:53
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15305
В Березниках Пермского края 32-летнюю россиянку, родившую от школьника, приговорили к году и восьми месяцам колонии.
По версии следствия, в ноябре 2018 года женщина напоила 12-летнего мальчика и вступила с ним в интимную связь. Вплоть до июня 2020 года россиянка убеждала его продолжать с ней половые отношения, угрожая покончить жизнь самоубийством или рассказать обо всем матери школьника. «Мальчик приезжал к ней. Его отпускали погостить на каникулы к другу, ее сыну. Никто не мог и подумать, [что произойдет что-то плохое]», — рассказала порталу знакомая семьи потерпевшего.

После того как подросток заблокировал женщину во всех социальных сетях, она стала звонить его родителям. Заподозрив неладное, те заставили сына рассказать правду, после чего подали заявление в полицию.

Следователи установили, что в 2020 году россиянка родила от школьника дочь — их родство подтвердил анализ ДНК.

Женщину признали виновной по части 2 статьи 135 («Развратные действий в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»), части 3 статьи 134 («Половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста»), части 1 статьи 134 («Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста») УК РФ.

via masun

Жительницу Перми осудили за интимную связь с подростком
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18010
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх