Женская дружба она такая.Женщина выбросила трехмесячного ребенка подруги из окна из зависти.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grably
27.03.2021 - 16:24
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3017
Цитата (Digaz @ 27.03.2021 - 14:57)
Цитата (ZanycH @ 27.03.2021 - 15:50)
Я как-то раньше никогда не слыхал о том, чтобы мужик выкинул чужого ребенка, завидуя другу или соседу. Зато о том, что одна баба другой (да и не только бабе, и мужику) сделала падлу - вполне достаточно.

А просто о том что мужик убивает ребенка и чужого и своего слыхал? На причины пофиг, будь это зависть, ревность, скука или еще чего

Тогда доже виновата баба, ибо :

(а) довела fekaloid.gif

(б) не уследила за ребёнком, нахуя рожала moral.gif
 
[^]
gelezo131
27.03.2021 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8784
чему завидовать, дети это обуза, наоборот надо было завидовать той у кого нет детей.
 
[^]
Валярунчик
27.03.2021 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
Цитата (grably @ 27.03.2021 - 16:24)
Цитата (Digaz @ 27.03.2021 - 14:57)
Цитата (ZanycH @ 27.03.2021 - 15:50)
Я как-то раньше никогда не слыхал о том, чтобы мужик выкинул чужого ребенка, завидуя другу или соседу. Зато о том, что одна баба другой (да и не только бабе, и мужику) сделала падлу - вполне достаточно.

А просто о том что мужик убивает ребенка и чужого и своего слыхал? На причины пофиг, будь это зависть, ревность, скука или еще чего

Тогда доже виновата баба, ибо :

(а) довела fekaloid.gif

(б) не уследила за ребёнком, нахуя рожала moral.gif

Наверное с таким подходом жить проще)) Во всем виноваты бабы и ниабет
 
[^]
ELW
27.03.2021 - 16:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 337
Вот именно. Вышла замуж - незамужние подруги лесом. Во первых замужем с дитем не до подружек, во вторых интересы диаметрально противоположны.
Я замужем более 20 лет, поначалу не понимала, че это у меня с подружками не ладится? Отвалились все очень быстро. Мне тупо не до них было. А им моя жизнь до одного места была. Ну и слава богу, как говорится.
А тут просто цирк какой то.
Ну поднасрать от зависти это одно, но убить.... да невинное дитя...
Девка больная просто, иначе не объяснишь.
Хотелось бы показательного процесса если не с казнью, то с очень тяжелым наказанием. А то у нас все больше за маски крутят, а эта ситуация так и канет в бездну. Жаль.
 
[^]
zabudem
27.03.2021 - 16:47
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата
Глаза разуй и почитай тот же ЯП. Сколько дебилов мужского пола выбрасывают из окон своих собственных детей,или детей сожительниц.


Процентов десять. Остальные девяносто именно женщины.
А эта ещё и в трезвой памяти находилась.
Уже давно это заметил.
Неуравновешенный мужчина с большей долей вероятности свою сожительницу выкинет из окна или зарубит, а не ребёнка.

Дамы, а с чем вы не согласны? Просто понаблюдайте за подобными - сами всё заметите.

Это сообщение отредактировал zabudem - 27.03.2021 - 17:00
 
[^]
ELW
27.03.2021 - 16:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 337
Цитата (Den3605 @ 27.03.2021 - 16:00)
Цитата (Ахтжблдь @ 27.03.2021 - 15:33)
Уму не постижимо ,  ребёнок тут при чем ?! Это пздц, люди озверели ...

Ребёнок как раз таки непричём.
С таким же успехом, она могла выкинуть телефон, вазу или собаку.
Любой, одушевлённый или нет предмет, который был хозяйке дорог.
Это и есть зависть.

Очень хорошо сказано. Она ребенка как одушевленный предмет не воспринимала. Вот где по настоящему страшно. Такие люди среди нас... faceoff.gif
 
[^]
Нумидиум
27.03.2021 - 16:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.20
Сообщений: 1446
Цитата (grably @ 27.03.2021 - 16:24)
Цитата (Digaz @ 27.03.2021 - 14:57)
Цитата (ZanycH @ 27.03.2021 - 15:50)
Я как-то раньше никогда не слыхал о том, чтобы мужик выкинул чужого ребенка, завидуя другу или соседу. Зато о том, что одна баба другой (да и не только бабе, и мужику) сделала падлу - вполне достаточно.

А просто о том что мужик убивает ребенка и чужого и своего слыхал? На причины пофиг, будь это зависть, ревность, скука или еще чего

Тогда доже виновата баба, ибо :

(а) довела fekaloid.gif

(б) не уследила за ребёнком, нахуя рожала moral.gif

Грабля, у тебя с головой все нормально?
 
[^]
ELW
27.03.2021 - 16:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 337
Цитата (CTOIIKPaH @ 27.03.2021 - 15:24)
Давно пора понять, что женщины живут завистью и никаких понятий о чести речи не идёт. Разве только на словах и для собственной выгоды.

Давно пора понять, что нормальная женщина живет интересами своей семьи, будь это это дети и муж, или за неимением оных - родители в конце концов. Не надо делать баб неадекватными по определению.
Ваша мама тоже женщина, и Вас не из зависти родила, правда ведь?
А что способны жить подобные самки, ведомые завистью настолько, то это меня тоже пугает. Не должно так быть.
 
[^]
Vovandel22
27.03.2021 - 17:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 221
Цитата (tryhax @ 27.03.2021 - 15:47)
Цитата (Изюбрина @ 27.03.2021 - 15:43)
Поэтому у меня нет подруг. Особенно незамужних. Чуть не обожглась пару раз. Есть друзья и их жены, но они мне тоже не подруги.

А, я, вот, с дамами совсем дружить не могу - всем вдуть хочется(

А ты дружи с не вдувательными.
 
[^]
grably
27.03.2021 - 17:25
7
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3017
ELW
Цитата
Давно пора понять, что нормальная женщина живет интересами своей семьи, будь это это дети и муж, или за неимением оных - родители в конце концов

Своей жизни быть не должно, ага. Вышла замуж = сдохла как человек и индивидуум, воскресла как обслуживающее мясо.
Ну а хули, нужно тогда и имени лишать, как в Афганистане. Там у них реально НЕТ имён, сначала она "дось такого-то" и "сестра такого-то", потом "жена" и "мать того-то и того-то"
Даже на могиле это и напишут. Серьёзно.



Нумидиум
Цитата
Грабля, у тебя с головой все нормально?

Это стандартное мнение япа, если чё. Ты ИХ всех спроси, нормально ли с ними mike.gif
 
[^]
CTOIIKPaH
27.03.2021 - 17:28
-1
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Цитата (ELW @ 27.03.2021 - 16:59)
Цитата (CTOIIKPaH @ 27.03.2021 - 15:24)
Давно пора понять, что женщины живут  завистью и никаких понятий о чести речи не идёт. Разве только на словах и для собственной выгоды.

Давно пора понять, что нормальная женщина живет интересами своей семьи, будь это это дети и муж, или за неимением оных - родители в конце концов. Не надо делать баб неадекватными по определению.
Ваша мама тоже женщина, и Вас не из зависти родила, правда ведь?
А что способны жить подобные самки, ведомые завистью настолько, то это меня тоже пугает. Не должно так быть.

Времена не сравнивайте. Поколение наших матерей было ориентировано на совместную жизнь и совместные сложности и тяготы. Нынешние хотят всё и сразу, а ещё желательно никогда не работать и чтобы все вокруг неё крутились. А ну ещё фапочку©
Сейчас слово муж для женщины это спонсор с функцией ручного Кинг-Конга. А тут мы наблюдаем результат обычной зависти. Просто обычно она выглядит так - Ой смотри, Володька своей жЫп подарил, а чем я хуже? Так что переубеждать по поводу зависти и меркантильности баб можете мальчиков с потной ладошкой.
Дальше, вангую, будут оскорбления, снова проецирование на мать, потом врыв грязнули ъуъ shit.gif fekaloid.gif Ну и тема превратится во флуд, где будут обсуждать всё что угодно, кроме сабжа. Это кстати тоже бабский приём - переводить тему и заговаривать зубы. Ну местная оленятина их в этом поддерживает, даже не задумываясь чем им уже по лицу водят lol.gif
 
[^]
Изюбрина
27.03.2021 - 17:29
7
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (freizy @ 27.03.2021 - 16:18)
Цитата (CTOIIKPaH @ 27.03.2021 - 14:24)
Давно пора понять, что женщины живут  завистью и никаких понятий о чести речи не идёт. Разве только на словах и для собственной выгоды.

жалко вас, что вокруг вас подобные женщины всю жизнь ходят.
мир намного разнообразнее, чем ваше представление о нем, и если ваш опыт подсказывает вам лишь черную сторону, не означает, что так везде и со всеми.

прямо реально мерзкое какое то высказывание, не могла пройти мимо.

А тут модно у мужиков тёток грязью поливать. Это ущербные маменькины сынки или те, с которыми женщины даже кофе выпить не хотят, уж не говоря о постели.
У него все комменты такие, значит не в тетках дело, а в нем.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27.03.2021 - 17:31
 
[^]
ингани
27.03.2021 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1822
Цитата (Похмел @ 27.03.2021 - 15:28)
"что-то ты слишком счастливая, давай-ка я нам обоим жизнь обосру" - охуенная логика.

Один заграничный чел сказал -что можно дать человеку,у которого есть все?только кучу говна.
И этим все сказано о зависти.
 
[^]
CTOIIKPaH
27.03.2021 - 17:32
-3
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Цитата (Изюбрина @ 27.03.2021 - 17:29)
Цитата (freizy @ 27.03.2021 - 16:18)
Цитата (CTOIIKPaH @ 27.03.2021 - 14:24)
Давно пора понять, что женщины живут  завистью и никаких понятий о чести речи не идёт. Разве только на словах и для собственной выгоды.

жалко вас, что вокруг вас подобные женщины всю жизнь ходят.
мир намного разнообразнее, чем ваше представление о нем, и если ваш опыт подсказывает вам лишь черную сторону, не означает, что так везде и со всеми.

прямо реально мерзкое какое то высказывание, не могла пройти мимо.

А тут модно у мужиков тёток грязью поливать. Это ущербные маменькины сынки или те, с которыми женщины даже кофе выпить не хотят, уж не говоря о постели.

Можно ли меня считать маменькиным сынком, если я в 17 свалил из семьи учиться в другой город и выкупил жильё? Или мы все тут до 20 + лет на мамкиной шее сидим не работаем, ждём пока помрёт чтобы жить в её квартире и рыгать в телевизор с дивана? Просто интересно sm_biggrin.gif Или все бабы прямо сами на всё заработали не отжимая и совершенно в одиночку, без ёбарей ?)

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 27.03.2021 - 17:33
 
[^]
Изюбрина
27.03.2021 - 17:33
4
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (CTOIIKPaH @ 27.03.2021 - 17:28)

Времена не сравнивайте. Поколение наших матерей было ориентировано на совместную жизнь и совместные сложности и тяготы.

Ща слезу пущу. Было то же самое, только не было интернета и телевизоры не у всех были, а у кого были, то те смотрели не криминал, его не показывали, а новости в 9 вечера.
 
[^]
Изюбрина
27.03.2021 - 17:35
4
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
CTOIIKPaH

А на что ты купил жилье в17 лет? И с женщинами у тебя проблемы, если всех поголовно грязью поливаешь.

А теперь психологиям первый курс. Если ты не захотел вернуться в родной дом, то тебя или выгнали, или в семье не всё так радужно.
Скорее всего, выгнали и дали денег, чтобы катился куда хочешь.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27.03.2021 - 17:41
 
[^]
VragNaroda
27.03.2021 - 17:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (ZanycH @ 27.03.2021 - 15:50)
Я как-то раньше никогда не слыхал о том, чтобы мужик выкинул чужого ребенка, завидуя другу или соседу. Зато о том, что одна баба другой (да и не только бабе, и мужику) сделала падлу - вполне достаточно.

Ооо! Феминистки набежали. gigi.gif

Было дело. Встретились через много лет старые друзья. Один в говне, другой в шоколаде. Успешный пригласил убогого в гости, тот из зависти всех зарезал в том числе и детей.
Или семья глухонемых имела свой маленький бизнес, жили обеспеченно. Нашли убитыми. Копали в сторону бизнеса, а вот нихрена, соседи синяки убили из зависти. Даже на суде по поводу мотива не постеснялись ляпнуть " а чего это глухонемые живут лучше нас нормальных".
Полно такого. Это не половое, это умственное.
 
[^]
CTOIIKPaH
27.03.2021 - 17:36
-2
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Цитата (Изюбрина @ 27.03.2021 - 17:33)
Цитата (CTOIIKPaH @ 27.03.2021 - 17:28)

Времена не сравнивайте. Поколение наших матерей было ориентировано на совместную жизнь и совместные сложности и тяготы.

Ща слезу пущу. Было то же самое, только не было интернета и телевизоры не у всех были, а у кого были, то те смотрели не криминал, его не показывали, а новости в 9 вечера.

Как может быть тоже самое? Как блять? lol.gif Тогда быт был адский, сейчас вообще ни о чём (если хватает на бытовую технику). Всё доступно, в очередях стоять не надо (да-да я застал талоны будучи мелким). Салоны-хуёны вас теперь утомляют, а не быт. Если для вас тоже самое, то даже читать больше не собираюсь.
 
[^]
orbitoclast
27.03.2021 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (tryhax @ 27.03.2021 - 15:47)
А, я, вот, с дамами совсем дружить не могу - всем вдуть хочется(

А с каких это пор одно другому мешать стало?)))
Я совмещаю)))
Взрослые люди, все всё понимаем.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CTOIIKPaH
27.03.2021 - 17:38
-3
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Цитата (Изюбрина @ 27.03.2021 - 17:35)
CTOIIKPaH

А на что ты купил жилье в17 лет? И с женщинами у тебя проблемы, если всех поголовно грязью поливаешь.

В 17 свалил, выкупил к 27. Проблемы лишь в том, что я ненавижу пиздёж. И когда вижу что вместо бабы общаюсь со шкурой - то не выбираю выражения. А бабы правду не любят. Ибо живут пиздежом. Я не говорю что все 100 % но почти. Исключения в моём кругу общения есть. Но я вижу как они борются с этим. Некоторые прямо говорят, что им трудно не врать.

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 27.03.2021 - 17:38
 
[^]
ELW
27.03.2021 - 17:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 337
Цитата (grably @ 27.03.2021 - 17:25)
ELW
Цитата
Давно пора понять, что нормальная женщина живет интересами своей семьи, будь это это дети и муж, или за неимением оных - родители в конце концов

Своей жизни быть не должно, ага. Вышла замуж = сдохла как человек и индивидуум, воскресла как обслуживающее мясо.
Ну а хули, нужно тогда и имени лишать, как в Афганистане. Там у них реально НЕТ имён, сначала она "дось такого-то" и "сестра такого-то", потом "жена" и "мать того-то и того-то"
Даже на могиле это и напишут. Серьёзно.



Нумидиум
Цитата
Грабля, у тебя с головой все нормально?

Это стандартное мнение япа, если чё. Ты ИХ всех спроси, нормально ли с ними mike.gif

Ты не ругайся сильно, ибо я тебя побаиваюсь.
А чем жизнь моей семьи не моя? Почему я не живу? Почему сдохла то? Не надо ругаться. Я мирно поговорить хочу. Женщина настроена на семью - это плохо?
Я до 30 жила только детьми и мужем, это был мой выбор. Сейчас мне 44 и я живу собой. Дети совершеннолетие, могу себе позволить.
Я просто спросить хочу - а че мы все на баб то ярлыки вешаем? Особенно когда бабы на баб их вешают особенно непонятно.
 
[^]
Изюбрина
27.03.2021 - 17:44
4
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (CTOIIKPaH @ 27.03.2021 - 17:36)
Цитата (Изюбрина @ 27.03.2021 - 17:33)
Цитата (CTOIIKPaH @ 27.03.2021 - 17:28)

Времена не сравнивайте. Поколение наших матерей было ориентировано на совместную жизнь и совместные сложности и тяготы.

Ща слезу пущу. Было то же самое, только не было интернета и телевизоры не у всех были, а у кого были, то те смотрели не криминал, его не показывали, а новости в 9 вечера.

Как может быть тоже самое? Как блять? lol.gif Тогда быт был адский, сейчас вообще ни о чём (если хватает на бытовую технику). Всё доступно, в очередях стоять не надо (да-да я застал талоны будучи мелким). Салоны-хуёны вас теперь утомляют, а не быт. Если для вас тоже самое, то даже читать больше не собираюсь.

Ты 84 года рождения. Про какой адский быт ты тут вещаешь? Когда ты родился уже стиралки были у всех, а когда в школу пошел, то и микроволновки.

А про раннее время ты не можешь ничего говорить, так как тебя там не было.
 
[^]
ингани
27.03.2021 - 17:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1822
Цитата (Изюбрина @ 27.03.2021 - 15:43)
Поэтому у меня нет подруг. Особенно незамужних. Чуть не обожглась пару раз. Есть друзья и их жены, но они мне тоже не подруги.

По поводу женской дружбы -кто пишет,что дружит с пеленок и все ок,значит им повезло и просто не было у них моментов,в которых они или соперничали с подругами,или резко вырывались вперед.И вообще,есть старая-престарая поговорка-женская дружба заканчивается там,где начинается дележ мужиков. Банальнее некуда, но факт.
 
[^]
ELW
27.03.2021 - 17:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 337
Цитата (CTOIIKPaH @ 27.03.2021 - 17:28)
Цитата (ELW @ 27.03.2021 - 16:59)
Цитата (CTOIIKPaH @ 27.03.2021 - 15:24)
Давно пора понять, что женщины живут  завистью и никаких понятий о чести речи не идёт. Разве только на словах и для собственной выгоды.

Давно пора понять, что нормальная женщина живет интересами своей семьи, будь это это дети и муж, или за неимением оных - родители в конце концов. Не надо делать баб неадекватными по определению.
Ваша мама тоже женщина, и Вас не из зависти родила, правда ведь?
А что способны жить подобные самки, ведомые завистью настолько, то это меня тоже пугает. Не должно так быть.

Времена не сравнивайте. Поколение наших матерей было ориентировано на совместную жизнь и совместные сложности и тяготы. Нынешние хотят всё и сразу, а ещё желательно никогда не работать и чтобы все вокруг неё крутились. А ну ещё фапочку©
Сейчас слово муж для женщины это спонсор с функцией ручного Кинг-Конга. А тут мы наблюдаем результат обычной зависти. Просто обычно она выглядит так - Ой смотри, Володька своей жЫп подарил, а чем я хуже? Так что переубеждать по поводу зависти и меркантильности баб можете мальчиков с потной ладошкой.
Дальше, вангую, будут оскорбления, снова проецирование на мать, потом врыв грязнули ъуъ shit.gif fekaloid.gif Ну и тема превратится во флуд, где будут обсуждать всё что угодно, кроме сабжа. Это кстати тоже бабский приём - переводить тему и заговаривать зубы. Ну местная оленятина их в этом поддерживает, даже не задумываясь чем им уже по лицу водят lol.gif

Вот про времена - я замуж пошла и родила в 1999. Это что было так давно? Неужели все так изменилось? Мои дети почему то тоже знают что жениться, замуж идти и рожать надо осознанно. Мы с другой планеты?
 
[^]
Eggoftime
27.03.2021 - 17:49
0
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2546
Слышал эту историю ещё до опубликования в прессе.
Знакомая на одной детской площадке с этой девчонкой, у которой убили ребёнка, гуляли, общались.
Эта тварь выкинула ребёнка, когда мать на кухню отошла, там буквально 10 секунд было, она сидела в гостях, нормально разговаривала, никаких отклонений не было никогда, они общались не первый день.
Хз, тогда звучала версия о сумасшествии и психическом отклонении, хотя она и была единственной наверное, которой можно обосновать произошедший ужас.
А сейчас экспертиза отклонений не нашла. Сидеть этой суке не пересидеть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7889
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх