"Мама, разберитесь с дочерью!": в Сети недоумевают из-за слов Нарусовой о людях "бомжового вида"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krovel74
4.03.2021 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1371
" Фе " - это сильно ! А ещё что есть ?!
 
[^]
ESPN
4.03.2021 - 20:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.20
Сообщений: 699
Это не первое идиотское высказывание со стороны Нарусовой.

Нарусова раскритиковала проект «Великие имена России» по переименованию российских аэропортов и оскорбительно высказалась о знаменитом советском геологе-нефтянике, первооткрывателе сибирской нефти Фармане Салманове - «Почему нужно добавлять что-то к Шереметьево или к Домодедово? Я уж не говорю о том, что в Сибири какой-то город — по-моему, Сургут, если я не ошибаюсь — получил название Сулеймана ибн кого-то… азербайджанца, который там открыл залежи нефти», — приводит слова сенатора газета «Московский комсомолец».

В Сургуте слова горе-сенатора приняли в штыки. Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Эдуард Логинов заявил корреспонденту ugra-news, что подобные высказывания «позорят власть».
«Это абсолютно неприемлемое высказывание про город Сургут. Коверкать имена и фамилии, тем более, таких уважаемых людей, для сенатора неприемлемо. Людям, заседающим в Совете Федерации, стоило бы знать историю своей страны, историю становления нефтяной отрасли. Не знать того, что Фарман Салманов открыл нефть на территории Сибири, довольно странно для людей, управляющих нашим государством. Тем более что примерно 40% бюджета Ленинградской области, если я правильно помню, составляют налоговые поступления от нефтянки [речь идет о компании «Киришинефтеоргсинтез», входящей в состав «Сургутнефтегаза», — заявил Логинов.

Ее слова вызвали возмущение и в российских СМИ. В издании «Новые известия» вышла статья, посвященная Фарману Салманову, его роли в освоении сибирской нефти и развитии региона, под авторством Сергея Баймухаметова.
«Член Совета Федерации РФ (!) понятия не имеет, что сегодняшним богатством страна обязана именно этому «ибн кого-то» и уж тем более не в состоянии оценить на весах истории значение Фармана Салманова и значение членов Совета Федерации - как скопом, так и персонально», - пишет издание.

https://1news.az/news/20190204044852240-Zhe...chernaya-zavist
 
[^]
aleksus22
4.03.2021 - 20:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1465
А чем, простите, совет федерации занимается? Ну, кроме того, что получает изрядное содержание?
Не, правда не знаю?
Может не место в совете человеку, демонстрирующему неприязнь к народу, о котором он должен заботиться?
 
[^]
ramualt
4.03.2021 - 20:26
2
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (Schettino @ 4.03.2021 - 19:12)
Мразота

Две.
 
[^]
Петрович34
4.03.2021 - 20:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
У нее не голова, а помойка.
Почему-то ее не привлекают за подобные высказывания.
Индульгенция или власти разделяют ее взгляды?
Мразь.
 
[^]
Karma77755
4.03.2021 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Ее дочку никакой вид неспасает,ужас летящий на крыльях ночи,страшная,вот кого надо не то что к совету федерации,людям нельзя показывать,как ни одень.
 
[^]
Zokucho
4.03.2021 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3333
Цитата (lar4uk @ 4.03.2021 - 19:13)
Ей 70 лет почему эта бабка решает, как нам жить, а не сидит дома на печке и не печет ватрушки?

Патамушта она вам не бабка, а входит в руководство Российского еврейского конгресса. А там, таки, знают как управлять Россией. gigi.gif
 
[^]
NapilNick
4.03.2021 - 20:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1754
Предлагаю госслужащих принудительно отправлять на пенсию - достиг пенсионного возраста -пора "отдыхать", дай дорогу молодым, с предпенсионным возрастом
 
[^]
wkng739
4.03.2021 - 21:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.21
Сообщений: 813
Нерусова выступила против собственной дочки. Что в мире творится)
 
[^]
Polezny
4.03.2021 - 23:54
1
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Ох, допиздятся они в какой-то момент, сердцем чую...

И яростно на коленях попросят больше так не говорить.
 
[^]
Polezny
4.03.2021 - 23:58
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Почему-то ее не привлекают за подобные высказывания.
Индульгенция или власти разделяют ее взгляды?

А оскорблять нельзя только чиновников и чеченцев. Русские стерпят вообще всё.
 
[^]
Leshiko
5.03.2021 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 4236
Две жменьки ячменя Ксюшади за вредность! Вот многие из вас узнали о Нарусовой буквально на днях и вам она уже невероятно противна. А Ксюшадь знает эту полоумную бабку всю свою жизнь и, так сказать, изнутри!

Это сообщение отредактировал Leshiko - 5.03.2021 - 00:02
 
[^]
Dikoy
5.03.2021 - 00:01
1
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Была семья, приличная семья! Лошадь, крыса и свинья©
 
[^]
setY
5.03.2021 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1743
сколько живу, ничего про эту старуху не знаю, а она оказывается член совета федераций и я налогами ей бабло плачу, что эта офца хорошего для страны сделала??

и таких Членов там тыщи, помирать буду, точно в шахида поиграю, сделаю мир немного чище, на том свете зачтется
 
[^]
VladGuz
5.03.2021 - 02:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Цитата (Бacик @ 4.03.2021 - 19:13)
она жидовка. она безнаказана при плешивом. всё.

зы я повторюсь на всякий случай, вдруг кто не в курсе:

"Русские не достойны жизни, потому что трусы... Хуже русского нет никого в мире!.. - написала на своей страничке в Твиттер вдова мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова.- Я вот думаю, где же на самом деле сторона зла? Может, русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?.. Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно. Меньше народа больше кислорода! Вам мешает русский народ? Его нужно ликвидировать!.." - © нарусова

ЯП

А вот если такое напишет русских про жидов? Думаю ответ очевиден.
 
[^]
ChlorPicrin
5.03.2021 - 08:53
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.21
Сообщений: 753
Интересно каким ветром эту стьарую блядь занесло в Совет Федерации. Как то не ассоциируется она ни с чем положительным или полезным. Зато у бабки есть редкая медалька "За верность Грузии" Ума не приложу за что она ее получила. А вот каких либо заслуг перед РФ нет.

"Мама, разберитесь с дочерью!": в Сети недоумевают из-за слов Нарусовой о людях "бомжового вида"
 
[^]
murgab
5.03.2021 - 08:57
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Dikoy @ 5.03.2021 - 00:01)
Была семья, приличная семья!

Когда была?
 
[^]
OleLukole
5.03.2021 - 09:01
1
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Бacик


Цитата
Русские не достойны жизни, потому что трусы... Хуже русского нет никого в мире!.. - написала на своей страничке в Твиттер вдова мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова.- Я вот думаю, где же на самом деле сторона зла? Может, русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?.. Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно. Меньше народа больше кислорода! Вам мешает русский народ? Его нужно ликвидировать!.."

Проверку ведёт старший следователь Следственного комитета майор юстиции Светлана Колонская. Следователь не уверена, что удастся доказать авторство экстремистских высказываний. В ходе проверки уже установлено, что IP-адрес, с которого были размещены русофобские заявления, находился в Нидерландах. В настоящий момент руководство краевого Следственного управления решает вопрос о направлении сообщения о преступлении по территориальности, то есть по месту жительства Людмилы Нарусовой.

«Если по этим вопиющим высказываниям не будет возбуждено уголовного дела, это ярко покажет, что русские в России это такой совершенно исключительный народ, - говорит заявитель Роман Юшков. - Это единственный народ, который можно открыто ненавидеть, презирать, плевать в него, вытирать о него ноги и призывать к его уничтожению. И ничего за это не будет. По крайне мере, высокопоставленной еврейке Нарусовой».



То есть это было в 2015 году и она ни какой ответсвенности так и не понесла за это ?
 
[^]
Blatero
5.03.2021 - 09:10
1
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4356
какие вы все непонятливые...
нарусева против пикетчиков БОМЖЕВАТОГО вида, а вовсе же не против всех пикетчиков, да?
найдите-ка на ее дочке из шмотья хоть что-то дешевле пятисот евро...
все в рамках концепции...
и как уже не раз заметили выше меня - при путине это семейка неприкасаемая. они могут себе и больше нахуевертить позволить, им все спустят с рук..
дядя володя благодарный человек... хз, стоит ли отнести эту черту в список его достоинств why.gif
 
[^]
Spiritus
5.03.2021 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата
Телеведущая заметила, что хотя и любит маму, отношения с ней всегда были сложными и взгляды на жизнь разные.

Оп-па, открестилась от маменьки biggrin.gif
 
[^]
ppsascha
5.03.2021 - 10:54
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (takidailinet @ 4.03.2021 - 19:12)
Гнать ссаными тряпками этих небожителей

Кто гнать-то будет? Мы? С дивана?
 
[^]
alexst333
5.03.2021 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 3495
потом удивляются отчего в 17 году, на воортах дворцов так много кукол весело...
 
[^]
Олюша2212
5.03.2021 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
Цитата (VladGuz @ 5.03.2021 - 03:24)
Цитата (Бacик @ 4.03.2021 - 19:13)
она жидовка. она безнаказана при плешивом. всё.

зы я повторюсь на всякий случай, вдруг кто не в курсе:

"Русские не достойны жизни, потому что трусы... Хуже русского нет никого в мире!.. - написала на своей страничке в Твиттер вдова мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова.- Я вот думаю, где же на самом деле сторона зла? Может, русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?.. Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно. Меньше народа больше кислорода! Вам мешает русский народ? Его нужно ликвидировать!.." - © нарусова

ЯП

А вот если такое напишет русских про жидов? Думаю ответ очевиден.

Да.... И добавить нечего. Просто охренели вкрай.
Она вообще адекватна?
 
[^]
akcakal
5.03.2021 - 11:42
0
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5633
Цитата (ХаЗанофф @ 4.03.2021 - 20:22)
На 15 суток бы её в Сахарово

На Колыму кошернее moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8260
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх