Оперативники из Сургута приняли женщину за закладчицу и избили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyPodpol
2.03.2021 - 18:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (XanderBass @ 2.03.2021 - 18:52)
Придать делу максимальную общественную огласку, снять побои и предъявить иск по всем статьям.

Да тут уже не побои а среднея тяжести вред здоровью. ЗЧМТ уже 21 день больничный
 
[^]
Slava101919
2.03.2021 - 18:54
13
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2481
у меня так знакомого 5 лет назад опера задержали ни за что,перепутали с кем то,подошли и предложили пройти с ними в отдел а на просьбу показать удостоверения избили,одели наручники,запихнули в авто и привезли в отдел где он просидел двое суток,потом составили материал где он матом ругался,хулиганил и сопротивлялся,судья не глядя дала ему 7 суток ареста которые он честно ни за что отсидел
 
[^]
Гаррет
2.03.2021 - 18:55
-5
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8182
Цитата (олдбич @ 2.03.2021 - 18:46)
Цитата
А ты бы сразу начал карманы выворачивать и деньги поскорее отдавать, ага. А жене посоветовал бы скорее раздеваться. Их же аж двое!

Я бы нет,а мужик тот мож хилый и не стал в залупу лезть.мужик прикинул что не справится,и?ты по себе что ли судишь?Рэмбо клавиатурный.

Нахер вообще так жить?
 
[^]
joke1976
2.03.2021 - 18:56
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2011
Цитата (Гаррет @ 2.03.2021 - 18:49)
Цитата (олдбич @ 2.03.2021 - 18:44)
Цитата (Гаррет @ 02.03.2021 - 18:30)
Ты всегда, когда к тебе двое гопников в спортивках подходят, сразу протягиваешь руки, чтобы на тебя наручники надели?

Ты дурак или пьяный?
Ну не все мастера спорта по рукопашке.мож чувак больной, мож не боец ни хрена.
Хорош в муку пердеть.

Послушай, уважаемый, если ты лично инвалид и не способен дать отпор двум гопникам, то я лично тебе сочувствую, но не надо пожалуйста производить лично свою немощь в ранг обязательной для всех.

Я вообще ни на чём не настаивал, я лишь уточнил, правильно ли я понял, что мужчина по имени Венер и по фамилии Нафиков безропотно дал себя скрутить двум гопникам. Возможно он такой же инвалид как и ты, я не в курсе...

Один парень в лифте как-то вырубил двух гопников с помощью газа, а потом ему нападение на ФСБ впаяли. Когда российские судьи будут судить по закону, а не по рекомендации или приказу исполнительной власти, тогда и мудаков в штатском, которые не представились и быкуют можно будет " вырубать". Иначе, вместо потерпевшего с черепно-мозговой травмой будешь обвиняемым с ней же.

Это сообщение отредактировал joke1976 - 2.03.2021 - 18:57
 
[^]
олдбич
2.03.2021 - 18:58
2
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (Гаррет @ 02.03.2021 - 18:49)
Послушай, уважаемый, если ты лично инвалид и не способен дать отпор двум гопникам, то я лично тебе сочувствую, но не надо пожалуйста производить лично свою немощь в ранг обязательной для всех.

Я вообще ни на чём не настаивал, я лишь уточнил, правильно ли я понял, что мужчина по имени Венер и по фамилии Нафиков безропотно дал себя скрутить двум гопникам. Возможно он такой же инвалид как и ты, я не в курсе...

Ну да,все так и поняли что ты уточнил...там же в стартпосте совсем непонятно написано и нужно уточнить.вот ты и уточнил.
лавров jpg.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kikunak
2.03.2021 - 19:00
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7655
Цитата (joke1976 @ 2.03.2021 - 18:52)
Нихера себе ошибочка! И это только выяаленная, а сколько таких "ошибок" осталось за кадром?! Не должно такое какаться одним отстранением, нужен реальный срок, причем увеличенный, за то, что они при исполнении. Ненавижу драгдиллеров и закладчиков! Но полицейский уже приблизились к ним и, возможно, обогнали по шкале ненависти.

А чего вы их ненавидите? Вы наркотики не покупаете, себя не травите, я не покупаю и не травлю. Мне вот пофиг, каждый сам хозяин своей жизни и своего здоровья.

По мне, так производство ядовитой еды, напитков и стройматериалов, детских игрушек должно быть намного более тяжким преступлением, потому что люди покупают товары рассчитывая, что они безопасные, а там отрава. Здесь же люди изначально продают отраву, это всем известно, в Гугле никого не забанили, но это почему-то пипец какое тяжкое преступление.

Дополню. "А если твои дети...". Чтобы мои дети не принимали наркотики, может позаботиться семья с помощью воспитания, а вот как позаботиться, чтобы дети не ели мясо, напичканное гормоном роста и антибиотиками, фрукты, овощи,зерновые, напичканные пестицидами, в т.ч. глифосатом, у меня идей нет. По мне,так посягательство от которого сложнее защититься, должно караться строже.

Это сообщение отредактировал kikunak - 2.03.2021 - 19:08
 
[^]
Zerkalo2010
2.03.2021 - 19:03
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10920
Цитата (Гаррет @ 02.03.2021 - 18:35)
Как я могу определить, что это представитель власти? Подходят двое неизвестных и пытаются надеть на меня наручники. Это сразу представители власти? Только потому что у них есть наручники?

Это неважно
Недавно в точно такой же ситуации чувак защищаясь от двух в штатском газовый баллончик использовал
Уже сидит в тюрьме
И суд вообще не колыхал вопрос как ему было опознать в них полицаев
Привыкай, сейчас у них полная индульгенция, поддерживаемая и СК и судами
Можешь хоть до посинения обжаловать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Елжбета
2.03.2021 - 19:05
3
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
В сегодняшнем Российском царстве народ-пыль под ногами опричников
Пожелаю этим ублюдкам и их семьям того же, что они творят-в десятикратном размере
И Нафикову чтобы карма аукнулась. Позорище. Стоял и смотрел как избивают его больную жену. Ну и попал бы в тюрьму, зато совесть чиста была бы.
Я смотрю, здесь таких трусов дофига
Аневризма могла и может разорваться в любой момент, особенно во время удара, падения или после них. Не удивлюсь, если женщина в скором времени погибнет от последствий нападения faceoff.gif

Гаррет agree.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 2.03.2021 - 19:06
 
[^]
degvello1970
2.03.2021 - 19:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1148
Цитата (Reichstag @ 2.03.2021 - 17:23)
...
Как только мужчины убедились в том, что наркотиков у пары нет, они сняли с мужчины наручники, вызвали женщине скорую и извинились за то, что «сагрессировали ...

Это пиздец... А ведь могли бы и "найти"....
 
[^]
ZloyPodpol
2.03.2021 - 19:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Елжбета @ 2.03.2021 - 19:05)
Я смотрю, здесь таких трусов дофига
Аневризма могла и может разорваться в любой момент, особенно во время удара, падения или после них. Не удивлюсь, если женщина в скором времени погибнет от последствий нападения faceoff.gif

Гаррет agree.gif

Вы видео вообще смотрели? Нафиков в это время уже лежал мордой в снег в наручниках на руках за спиной
 
[^]
Cyberaxe77
2.03.2021 - 19:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Наручники - > суд - > нижнетагильская зона.
Нельзя пиздить людей только потому, что они "выглядят подозрительно". Даже полиции нельзя.
А начальника, который оправдывает вот таких вот своих подчинённых, нужно гнать из органов ссаными тряпками с волчьим билетом.
Всё это при условии, что ситуация описана правдиво, без искажений или утаивания каких-то фактов.
 
[^]
Пенс2011
2.03.2021 - 19:12
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3245
всем добра)



 
[^]
kvskabachok
2.03.2021 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Кeфиp @ 2.03.2021 - 18:32)
Потому и говорю что бы РФ жила как Германия - населять ее должны немцы.

А вот арабы и турки, проживающие в Германии, с Вами не согласны! dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 2.03.2021 - 19:12
 
[^]
фумигатор
2.03.2021 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Ясно, по снегу ходить тоже стало опасно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗОЖпиздеж
2.03.2021 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 46
Цитата
Ясно, по снегу ходить тоже стало опасно.

особенно в сургуте
 
[^]
Елжбета
2.03.2021 - 19:26
0
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
Цитата (ZloyPodpol @ 2.03.2021 - 21:10)
Цитата (Елжбета @ 2.03.2021 - 19:05)
Я смотрю, здесь таких трусов дофига
Аневризма могла и может разорваться в любой момент, особенно во время удара, падения или после них. Не удивлюсь, если женщина в скором времени погибнет от последствий нападения faceoff.gif

Гаррет agree.gif

Вы видео вообще смотрели? Нафиков в это время уже лежал мордой в снег в наручниках на руках за спиной

Смотрела. Он стоял лицом к машине, руки на машине.
Женщину несколько раз ударили, толкнули на капот, отмутузили, она упала рядом с машиной, где ее продолжали бить
Нафиков только голову повернул

Ублюдки звери
 
[^]
Елжбета
2.03.2021 - 19:27
1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
Цитата (ЗОЖпиздеж @ 2.03.2021 - 21:25)
Цитата
Ясно, по снегу ходить тоже стало опасно.

особенно в сургуте

Скоро во всей стране
 
[^]
sasalex
2.03.2021 - 19:29
2
Статус: Offline


А белый лебедь на пруду ...

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1081
Цитата (vett07 @ 2.03.2021 - 17:28)
Кто там рубашку на себе рвал, что, мол, вот я- законопослушный гражданин, придерживающийся линии партии, поэтому у меня проблем с органами быть не может? Получите, распишитесь! В нашей стране все мы по умолчанию виновны уже хотя бы в том, что имеем наглость передвигаться по улице, дышать и мыслить(

Вот потому я - "ЗА" двумя руками, за разрешение на короткоствол.

Когда каждый пидорг ( неважно: мусора, бандюки, мажоры, беспредельщики-малолетки ) будет ЧЁТКО знать, что ему может прилететь ответка - количество быковства и наглости резко сократится.

Эта пара простых людей абсолютно спокойно могла расстрелять охуевших типов в штатском, вылезших из "бандитской" машины и начавших быковать.

И уверен: кадры из записи - их оправдали бы.

А так, как сейчас: все мы бесправные заложники прогнившей системы и потенциальные покойники - жертвы беспредела.

sad.gif
 
[^]
Voldemor
2.03.2021 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Нихаддити па снегу.....
 
[^]
Santo062
2.03.2021 - 19:32
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13287
Да и вообще ходить опасно. Обычные бандюки, только им еще зарплату платят, куча льгот и в 40 лет на пенсию пойдут. Да еще и "крыша" в виде МВД и суда. Офигенная у них житуха пошла. Только недавно тема была, как мужика с ворами перепутали менты и отпиздили. Там куча защитников повылазила, типа мужик сам виноват - ну а дальше куча домыслов как он себя вел, ведь менты просто так пиздить же не будут.
 
[^]
Motorisk
2.03.2021 - 19:33
5
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Что скажут защитники ментов из темы 75 отдел СПб, где труп уже, на это? Или это другое, подумаешь ошиблись? Как оправдывать будете? gigi.gif

Santo062 сейчас налетят, не сомневайся.

Это сообщение отредактировал Motorisk - 2.03.2021 - 19:34
 
[^]
Воск
2.03.2021 - 19:34
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 644
Цитата
когда мимо них проезжала машина с оперативниками, пытались от нее уклониться


И не зря пытались, судя по тому, что с ними сделали потом оперативники.

Это сообщение отредактировал Воск - 2.03.2021 - 19:34
 
[^]
Воск
2.03.2021 - 19:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 644
Цитата (Motorisk @ 2.03.2021 - 19:33)
Что скажут защитники ментов из темы 75 отдел СПб, где труп уже, на это? Или это другое, подумаешь ошиблись? Как оправдывать будете? gigi.gif

Santo062 сейчас налетят, не сомневайся.

Ну, типа, может тот мужик в детстве игрушечную машинку украл в детсаду, а тетка написала на двойку изложение в школе, короче, с душком граждане, так им и надо, нормальному человеку опасаться нечего.
 
[^]
mishgansp
2.03.2021 - 19:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7152
расскажу сегодняшнюю историю. Сижу в мастерской. Пришла жена. Поехали домой. На выезде из промзоны стоит цивик года так 2008, за рулём женщина в возрасте плачет. Я жене - смотри, чота случилось. Жена - да, когда я шла она сидела. Я не могу пройти мимо. Тормознулся. Подошёл. Мадам с опаской открыла окно. Женщина лет 55. Я -что случилось, мб вам помочь
- Да нет, спасибо
- Точно всё хорошо
- Нет. Но вы не поможете

Короче, в 2х словах история. За достоверность не ручаюсь. Со слов женщины. Её сын с приятелем год назад ехали на этой машине. Тормознули гайцы. ПОДКИНУЛИ наркоту. Парней закрыли. Следак просил 15. Какой-то адвокат появился. Они ему денег много. Потом оказалось, что он со следаком вместе. И дали парням по 12 лет. Они нашли другого адвоката. Тот доказал, что отпечатков на наркоте не было, что он таки были подброшены. Парням скостили срок до 3 лет (Бля, как так?? Я думал, невиновных должны отпустить??). А месяц назад парень пропал из колонии. Его, якобы, этапировали. Но куда никто не говорит. Мать его найти не может. Ну у неё ещё на этой почве инсульт бахнул. А тут она сидела, ждала эвакуатор, чтобы машину отогнать со штраф-стоянки во Владимир. У неё самой прав нет, резина летняя. На адвокатов спустили хату и, выходит, здоровье. Сам парень пропал где-то в колонии.

На мой резонный вопрос - а вы уверены, что ваш сын никогда к наркоте никакого отношения не имел -сказала, что не знает. Но наркотики подкинули.

Я ещё раз спросил, чем могу помочь, но увы, помочь ей нечем. Посочувствовал, пожелал терпения и здоровья. У неё даже чуть посветлело лицо. Наверное, не ожидала, что кому-то не безразлично.

ПС. Если кто-то решил поднять бабла на наркотиках -перечитайте ещё раз. Ну его на хуй! Тут, возможно, невиновных-то закрыли. А виновным вообще пиндец полный.

Это сообщение отредактировал mishgansp - 2.03.2021 - 19:39
 
[^]
АлександрРу
2.03.2021 - 19:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 1631
Опричники почуяли вкус власти! Скоро нас будут, на веревке за ноги, машиной подтаскивать к УВД на "справедливый" суд наместника!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11615
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх