Вы не понимаете, это же другое!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AleksP
12.02.2021 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Рыбалку иногда смотрю, ЗАКРЫТЬ все остальные каналы ибо нех. По факту, каждый смотрит что хочет, если не смотрят- само сдохнет без гос.субсидий.
 
[^]
Bulrum
12.02.2021 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1480
Цитата (AnSmith @ 12.02.2021 - 09:54)
Цитата (Bulrum @ 12.02.2021 - 10:49)
А если б у нас закрыли и ОРТ и прочие подобные рупора, из которых лапша на уши круглосуточно льется, я б только спасибо сказал  gigi.gif

Может я Вас удивлю, но канала ОРТ, уже лет двадцать не существует.

А какая разница? Говно хоть халвой хоть шоколадной пастой называй, все равно - говно gigi.gif
 
[^]
Sevift
12.02.2021 - 11:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3372
Цитата (Скотинко @ 12.02.2021 - 08:38)
ну и молодцы хохлы. из этих каналов только мусор и лапша льется. правда их вроде существенно больше чем три
было бы круто если бы и у нас в стране закрыли все эти пропагандоновские каналы, где старикам вешают лапшу на уши

Ты реально тупой. На Украине закрыли каналы, которые наоборот рассказывали как по провластных каналам лапшу вешают на уши.
 
[^]
TrK
12.02.2021 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1232
На ЯПе принято прислушиваться к Шарию! cool.gif



Это сообщение отредактировал TrK - 12.02.2021 - 11:45

Вы не понимаете, это же другое!
 
[^]
ВертерСелезнефф
12.02.2021 - 11:49
5
Статус: Offline


вЕртЕр пЕрЕмЕн

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 1174
Упоротые, никому не нужные говноканалы. Сплошной политсрач, причем с одними и теми же лицами, которые ходили с канала на канал, с одинаковыми темами. Даже не знаю кто смотрел эти каналы
 
[^]
ВертерСелезнефф
12.02.2021 - 11:55
5
Статус: Offline


вЕртЕр пЕрЕмЕн

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 1174
Цитата (Sevift @ 12.02.2021 - 10:42)
Цитата (Скотинко @ 12.02.2021 - 08:38)
ну и молодцы хохлы. из этих каналов только мусор и лапша льется. правда их вроде существенно больше чем три
было бы круто если бы и у нас в стране закрыли все эти пропагандоновские каналы, где старикам вешают лапшу на уши

Ты реально тупой. На Украине закрыли каналы, которые наоборот рассказывали как по провластных каналам лапшу вешают на уши.

На этих каналах велась антиукраинская пропаганда. И это решение не имеет ничего общего со свободой слова. Интересно, в РФ долго б работали каналы, которые работают на подрыв российской государственности и финансируются другим государством?
По этому поводу хорошо высказался Дмитрий Гордон



Это сообщение отредактировал ВертерСелезнефф - 12.02.2021 - 12:00
 
[^]
TrK
12.02.2021 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1232
Цитата (vaisman @ 12.02.2021 - 09:11)
XMbIPb76, слушай, ну если в европе рай и прямо все так честно и справедливо и коррупции минимум, чего же они бунтуют-то тоже?

Ну и да, я получаю (ну может не как в европе но) нормально, и с коррупцией не сталкивался лет 15 точно. Что я не так делаю?

Потому что протесты в Европе это рядовые и обыденные вещи. Я понимаю, в это тяжело поверить в стране с диктаторским устроем, но в европейских странах если общество или народ чем то недовольны - они сопокйно и свободно выходят на пикет / митинг / забастовку / протест.

В Германии, например, сотрудники всех аэрокомпаний, зарабатывают и живут очень не плохо (поверь мне) и тем не менее регулярно бастуют. Да и вообще митинги по любому поводу - норма, пока это происходит мирно. Ежели начинается хулиганство на улицах, грабежи или атаки на полицию - тогда всех отпиздят мама не горюй.

Это сообщение отредактировал TrK - 12.02.2021 - 12:12
 
[^]
JohnDow
12.02.2021 - 12:10
-6
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22841
Цитата (TrK @ 12.02.2021 - 14:08)
Потому что протесты в Европе это рядовые и обыденные вещи. Я понимаю, в это тяжело поверить в стране с диктаторским устроем, но в европейских странах если общество или народ чем то не довольны - они сопокйно и свободно выходят на пикет / митинг / забастовку / протест.

В Германии, например, сотрудники всех аэрокомпаний, зарабатывают и живут очень не плохо (поверь мне) и тем не менее регулярно бастуют. Да и вообще митинги по любому поводу - норма, пока это происходит мирно. Ежели начинается хулиганство на улицах, грабежи или атаки на полицию - тогда всех отпиздят мама не горюй.

И по этому они спокойно пиздят лдей в зеленом во Франции, или растреливают из водомета женщину в Голландии
 
[^]
vaisman
12.02.2021 - 12:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26411
TrK
Цитата
Потому что протесты в Европе это рядовые и обыденные вещи.

У нас тоже периодически протестуют, каждые полгода примерно активизируются. Дело-то не в этом, дело в том что дать пиздюлей протестующим в европе - этоони там бандиты все и шатают. Дать пиздюлей (наши очень аккуратно в основном работают, за небольшим исключением, кстати) протестующим в России - это ущемление борцов за свободу. Митинги в большинстве стран требуется согласовывать, даже и сюда на ЯП это притаскивали не раз, не согласованные митинги нередко считают беспорядками и разгоняют без колебаний.

Про бородатых борцов за свободу с кавказских гор я, кстати, еще в конце 90-х читал. И туда, кстати, помогать бороться за свободу и украинские "борцы за свободу" ездили. Помогали нашим солдатикам освободить голову от тела, например.

Закрыть оппозиционный канал на Украине - это борьба с вражеской пропагандой, они там все врут. Закрыть европейский канал в Китае - нарушение свободы.

Вы, ребятки, пытаетесь узурпировать право на свободу и правду так, как ее видите вы, а всех кто с вами не согласен, пытаетесь демократично и свободно заткнуть. Не прокатит.

Это сообщение отредактировал vaisman - 12.02.2021 - 12:17
 
[^]
Sonс
12.02.2021 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (vaisman @ 12.02.2021 - 11:11)
XMbIPb76, слушай, ну если в европе рай и прямо все так честно и справедливо и коррупции минимум, чего же они бунтуют-то тоже?

Ну и да, я получаю (ну может не как в европе но) нормально, и с коррупцией не сталкивался лет 15 точно. Что я не так делаю?

Безотносительно лично к вам и этому топику, подскажите, нормально - это сколько? например, в вашем случае?
 
[^]
TrK
12.02.2021 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1232
Цитата (JohnDow @ 12.02.2021 - 10:10)
Цитата (TrK @ 12.02.2021 - 14:08)
Потому что протесты в Европе это рядовые и обыденные вещи. Я понимаю, в это тяжело поверить в стране с диктаторским устроем, но в европейских странах если общество или народ чем то не довольны - они сопокйно и свободно выходят на пикет / митинг / забастовку / протест.

В Германии, например, сотрудники всех аэрокомпаний, зарабатывают и живут очень не плохо (поверь мне) и тем не менее регулярно бастуют. Да и вообще митинги по любому поводу - норма, пока это происходит мирно. Ежели начинается хулиганство на улицах, грабежи или атаки на полицию - тогда всех отпиздят мама не горюй.

И по этому они спокойно пиздят лдей в зеленом во Франции, или растреливают из водомета женщину в Голландии

На всю Голландию нашли 1 женщину, которую сбило напором водомёта и она упав на землю разбила себе голову. Это конечно деспотия.

Я скажу даже больше - это не в первый раз когда к мирным "антиковидным" митингам присоединяются футбольные фанаты и начинаются стычки с полицией и митинг перестаёт быть мирным, когда люди наинают жечь автомобили, бить витрины и бросают в полицию и машины не снежки, а пиротехнику, дымовые шашки, брусчатку - полиция даёт пиздюлей, также было например в той же Голландии в июне 2020.
 
[^]
yantimson
12.02.2021 - 12:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (ВертерСелезнефф @ 12.02.2021 - 15:55)
На этих каналах велась антиукраинская пропаганда. И это решение не имеет ничего общего со свободой слова. Интересно, в РФ долго б работали каналы, которые работают на подрыв российской государственности и финансируются другим государством?

Да? А что же когда китайцы запретили канал, который работает на подрыв китайской государственности и финансируется другим государством, поднялся такой вой про свободу слова и демократию? Это ж как на Украине, это ж соответствует всем принципам...ну, как бритиши и пендосы при закрытии украинских каналов всех уверяли.
 
[^]
vaisman
12.02.2021 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26411
Sonс, хватает, чтобы не думать "как дотянуть до зарплаты" и выбирать "вот это вкусно, куплю" а не "вот это дешевле всего". Хватает достраивать и отделывать дом, откладывать на всякие обстоятельства и не париться о деньгах.

Я могу (и буду) еще больше получать, но мне того что есть хватает

В общем я за 30 лет, начав еще при Брежневе Ельцине, добился многого сам. Мне тут не за что благодарить власти, но и причин протестовать у меня, например, хотя много что мне все равно не нравится. Но я понимаю, что тут пытаются делать, и это не совпадает с тем, что говорит оппозиция. По фактам не совпадает.

Немного к теме, я просто понимаю, что все врут, и государственные СМИ, и их оппоненты, вполне логично, что государство защищается от той информации, которую считает не правильной. Вполне логично, что поставщики этой "не правильной" информации пытаются ее продавить.

Это сообщение отредактировал vaisman - 12.02.2021 - 12:39
 
[^]
JohnDow
12.02.2021 - 12:32
-2
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22841
Цитата (TrK @ 12.02.2021 - 14:25)
Цитата (JohnDow @ 12.02.2021 - 10:10)
Цитата (TrK @ 12.02.2021 - 14:08)
Потому что протесты в Европе это рядовые и обыденные вещи. Я понимаю, в это тяжело поверить в стране с диктаторским устроем, но в европейских странах если общество или народ чем то не довольны - они сопокйно и свободно выходят на пикет / митинг / забастовку / протест.

В Германии, например, сотрудники всех аэрокомпаний, зарабатывают и живут очень не плохо (поверь мне) и тем не менее регулярно бастуют. Да и вообще митинги по любому поводу - норма, пока это происходит мирно. Ежели начинается хулиганство на улицах, грабежи или атаки на полицию - тогда всех отпиздят мама не горюй.

И по этому они спокойно пиздят лдей в зеленом во Франции, или растреливают из водомета женщину в Голландии

На всю Голландию нашли 1 женщину, которую сбило напором водомёта и она упав на землю разбила себе голову. Это конечно деспотия.

Я скажу даже больше - это не в первый раз когда к мирным "антиковидным" митингам присоединяются футбольные фанаты и начинаются стычки с полицией и митинг перестаёт быть мирным, когда люди наинают жечь автомобили, бить витрины и бросают в полицию и машины не снежки, а пиротехнику, дымовые шашки, брусчатку - полиция даёт пиздюлей, также было например в той же Голландии в июне 2020.

На всю Россию нашли одну женщину причем как выяснилось сильно ебануту которую пнули, и через день выписали из больницы. И что ?
 
[^]
antaloose
12.02.2021 - 12:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (yantimson @ 12.02.2021 - 11:26)
Цитата (ВертерСелезнефф @ 12.02.2021 - 15:55)
На этих каналах велась антиукраинская пропаганда. И это решение не имеет ничего общего со свободой слова. Интересно, в РФ долго б работали каналы, которые работают на подрыв российской государственности и финансируются другим государством?

Да? А что же когда китайцы запретили канал, который работает на подрыв китайской государственности и финансируется другим государством, поднялся такой вой про свободу слова и демократию? Это ж как на Украине, это ж соответствует всем принципам...ну, как бритиши и пендосы при закрытии украинских каналов всех уверяли.

Не украинских каналов, а пророссийских каналов - и это как раз тот случай когда "это другое".
А на китайцев глубоко похуй - они далеко и пусть ебутся сами со США и Британией.
 
[^]
vaisman
12.02.2021 - 12:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26411
antaloose, ну, а ВВС это не китайский, а пробританский канал, так что правильно, что его в Китае запретили. Это не нарушение прав и свобод ,это борьба с ложью (С)

Это сообщение отредактировал vaisman - 12.02.2021 - 12:41
 
[^]
antaloose
12.02.2021 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (vaisman @ 12.02.2021 - 11:40)
antaloose, ну, а ВВС это не китайский, а проамериканский канал, так что правильно, что его в Китае запретили. Это не нарушение прав и свобод ,это борьба с ложью (С)

Да пох. Запретили и запретили - пободаются, может Китай небольшой подсрачник получит. У них так-то много чего и без BBC запрещено.
 
[^]
TrK
12.02.2021 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1232
Цитата (JohnDow @ 12.02.2021 - 10:32)
На всю Россию нашли одну женщину причем как выяснилось сильно ебануту которую пнули, и через день выписали из больницы. И что ?

Ты ебанько или притворяешься? Реально не понимаешь разницу между мирными митингами и беспорядками?

Цитата
В Нидерландах вновь вспыхнули беспорядки из-за локдауна. Сотни молодых людей протестовали в понедельник, 25 января, против ограничений из-за коронавируса в Амстердаме, Гааге, Роттердаме, Зволле и других городах.

В некоторых случаях протесты сопровождались нападением на полицейских с использованием камней и пиротехники, некоторые протестующие били стекла, разрушали автобусные остановки и грабили магазины, имели место нападения на журналистов. В ходе беспорядков были задержаны более 150 человек, заявили в полиции Нидерландов.

В ряде случаев полиция применила водомет и слезоточивый газ. По данным правоохранителей, в данный момент спокойствие в стране восстановлено, за исключением Роттердама и города Хертогенбос. Из-за беспорядков там остановлено движение поездов.

Комендантский час был введен в Нидерландах 22 января впервые со времен Второй мировой войны. Протесты по этому поводу продолжаются в стране с воскресенья. В ходе протестов были сожжены несколько машин, а также центр тестирования на коронавирус.

Но самое удивительное из всего этого - на мирном митинге в России за 1 день задерживают более 3 тыс. человек, а за весь период беспорядков в Голландии задержали 150 человек!
 
[^]
Sevift
12.02.2021 - 13:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3372
Цитата (ВертерСелезнефф @ 12.02.2021 - 09:55)
Цитата (Sevift @ 12.02.2021 - 10:42)
Цитата (Скотинко @ 12.02.2021 - 08:38)
ну и молодцы хохлы. из этих каналов только мусор и лапша льется. правда их вроде существенно больше чем три
было бы круто если бы и у нас в стране закрыли все эти пропагандоновские каналы, где старикам вешают лапшу на уши

Ты реально тупой. На Украине закрыли каналы, которые наоборот рассказывали как по провластных каналам лапшу вешают на уши.

На этих каналах велась антиукраинская пропаганда. И это решение не имеет ничего общего со свободой слова. Интересно, в РФ долго б работали каналы, которые работают на подрыв российской государственности и финансируются другим государством?
По этому поводу хорошо высказался Дмитрий Гордон


Каким надо быть ебанько, что бы этого дебила в пример приводить. Короче тут кастрюли в теме. В РФ путинисты всех несогласных в прозападных шпионов записывают, на Украине в российских шпионов. Вам надо вместе шагать в дупу. Два сорта одного говна.
 
[^]
vaisman
12.02.2021 - 13:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26411
TrK, что в России, что в Нидерландах есть законы, если митинг происходит по закону, это митинг. если не по закону - это беспорядки. Товарищ на АМР, которому в глаз настучали тоже должен считать митинг 23 числа мирным?

Закон может не нравится, но он есть, если попробовать его соблюдать, возможно никого не задержат? (это относится и к России и к Нидерландам и к любой другой стране, где есть закон о митингах).

Есть например попытка согласования митингов 23 и 31 и отказные бумажки по ней?
 
[^]
Каменский1
12.02.2021 - 13:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 404
Цитата (JohnDow @ 12.02.2021 - 12:10)
Цитата (TrK @ 12.02.2021 - 14:08)
Потому что протесты в Европе это рядовые и обыденные вещи. Я понимаю, в это тяжело поверить в стране с диктаторским устроем, но в европейских странах если общество или народ чем то не довольны - они сопокйно и свободно выходят на пикет / митинг / забастовку / протест.

В Германии, например, сотрудники всех аэрокомпаний, зарабатывают и живут очень не плохо (поверь мне) и тем не менее регулярно бастуют. Да и вообще митинги по любому поводу - норма, пока это происходит мирно. Ежели начинается хулиганство на улицах, грабежи или атаки на полицию - тогда всех отпиздят мама не горюй.

И по этому они спокойно пиздят лдей в зеленом во Франции, или растреливают из водомета женщину в Голландии

Звери, что с них взять? Вот поэтому мы и не хотим, что бы у нас как во Франции, или этой самой Гейландии было.
 
[^]
igorianych
12.02.2021 - 14:05
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 937
Вся эта ситуация с закручиванием гаек капиталистами есть ничто иное, как последствия развала первого в мире социалистического государства- СССР. При всех его запретах и ограничениях оно работало как пример человеческого отношения к простому народу и с ним капстраны вынуждены были считаться как с альтернативой, идя на послабления и демократические подвижки для своих людей.
Сейчас же нет никаких граней, "владельцы мира могут спокойно, не опасаясь народного недовольства (альтернативы то нет, любой народный гнев объявлен тупо деструктивным неповиновением и подавляется), делать что вздумается и строить структуру власти так как им выгодно. Либеральничать больше нет необходимости, можно спокойно, наращивая темп загонять людей в стойла и объявлять их биомассой необходимой для обогащения сильных мира сего. И перспектива наступления мира Оруэла относилась далеко не к "злому" СССР, а как мы видим к мироустройству будущего вообще. Т.К. любое строй лишённый конкурентной альтернативы в конце концов скатится престанет развиваться, начнёт деградировать и повернётся к тоталитаризму и деспотии.
 
[^]
KabalMSU
12.02.2021 - 14:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.20
Сообщений: 927
Цитата (JohnDow @ 12.02.2021 - 09:29)
А теперь следим за руками)))))

Who the f%$#ck cares?..

Негров-то все еще линчуют там?
 
[^]
Sonс
12.02.2021 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (vaisman @ 12.02.2021 - 12:27)
Sonс, хватает, чтобы не думать "как дотянуть до зарплаты" и выбирать "вот это вкусно, куплю" а не "вот это дешевле всего". Хватает достраивать и отделывать дом, откладывать на всякие обстоятельства и не париться о деньгах.

Я могу (и буду) еще больше получать, но мне того что есть хватает

В общем я за 30 лет, начав еще при Брежневе Ельцине, добился многого сам. Мне тут не за что благодарить власти, но и причин протестовать у меня, например, хотя много что мне все равно не нравится. Но я понимаю, что тут пытаются делать, и это не совпадает с тем, что говорит оппозиция. По фактам не совпадает.

Немного к теме, я просто понимаю, что все врут, и государственные СМИ, и их оппоненты, вполне логично, что государство защищается от той информации, которую считает не правильной. Вполне логично, что поставщики этой "не правильной" информации пытаются ее продавить.

Я не сомневаюсь, что вам хватает. Я тоже, знаете-ли, не смотрю на цены в продуктовых магазинах - просто беру, что нравится. Меня интересует порядок цифр. Просто, тут у всех особняки, на которых "за копейки" пашут хохлы shum_lol.gif А начинаешь уточнять - человек реально "нищеброд". Вот мне интересно - какие в РФ РЕАЛЬНО доходы считаются НОРМАЛЬНЫМИ, чтобы поделить их на 2,7 и понять, где это относительно украинских доходов.
 
[^]
Sattoga
12.02.2021 - 17:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.19
Сообщений: 425
Цитата (AleXanDq @ 12.02.2021 - 09:35)
ТС, я тебе по секрету скажу, всем похуй на те каналы, что закрыли.
там реально одно говнище было и кроме полит. срача нихуя не было.
и не надо раздувать. эта хуйня недели две назад была, уже все и забыли за них

Я тебе по секрету скажу, что если каналы не из госбюджета финансируются, то кого волнует, что они кому-то не нравятся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5728
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх