Ещё один. Пойдет по этапу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
губерБарнео
11.02.2021 - 09:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Его жертва не напрасна. Скоро увидите атракцион неслыханной щедрости от властей. Отменят маски и пообещают всем много денег. Завертелись ужами.
 
[^]
EVM
11.02.2021 - 09:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Цитата (Бластер @ 11.02.2021 - 09:05)
Хаты выносят - найти не могут
Машины угоняют - найти не могут
Коррупционные связи - найти не могут

Люди вышли на улицу и защищали свою свободу - всех найдут)

Всё логично.
Они же и крышуют тех, кто выносит хаты. И кто машины угоняет. И кто наркотой и оружием торгует. А то и непосредственно сами такой бизнес устраивают.
Разумеется, они не могут найти сами себя.

А тех, кто вышел на улицы - легко. Они же на виду. Это не оборотни в забралах и с заклеенными жетонами.
 
[^]
31ak
11.02.2021 - 09:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Silver867 @ 11.02.2021 - 09:27)
Цитата (ElPitonio @ 11.02.2021 - 09:00)
Дело в отношении нового задержанного возбуждено по части 1 статьи 318 УК РФ "применение насилия в отношении представителя власти". Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

По версии следствия, 23 января 2021 года мужчина, находясь на Страстном бульваре, нанес сотруднику полиции "несколько ударов кулаком в область головы и туловища".

Отмечается, что в настоящее время фигурант задержан. Ему уже предъявлено обвинение. Следователи намерены ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.


Скоро в лагерях придётся строить новые бараки, для «политических», как в старые времена cool.gif

с каких пор, избиение сотрудников полиции, является политикой?
 
[^]
Logical
11.02.2021 - 09:39
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 613
Чем больше таких посадок будет, тем тоньше мембрана. Если за удар по каске без тяжких телесных или бросок стаканчиком дадут 5 лет, то следующий, кто выйдет на улицу и не стерпит, будет бить уже наверняка на тяжкие. Наказание-то не принципиально одинаковое...
Это прям очевидное надпиливание сука, на котором сидишь...

Я вот честно оба раза хотел пойти... жена оба раза прям чуть не силой удерживала... не потому что против, а потому что боится за меня...

Когда второй раз был, реально собирался идти... в последнюю минуту понял, что я не буду стоять и смотреть, буду участвовать и сам лично п$$дить в первых рядах... И соответственно сяду первым... подумал о семье и не пошел...

Но описать словами всю бурю эмоций, когда видишь такие кадры... закипает всё.
Я когда вижу кадры как полицейских лупят (роликов полно здесь), головой понимаю, что это неправильно, что это не хороший путь, что они может быть по ситуации и правы, что может они и не при чем... что это приведет к кровопролитию в итоге... но сочувствия к ним уже не испытываю. Если выбранная работы убивает твои моральные принципы - это твой выбор. Работу поменять можно. Очистить душу от грязи после такого - не думаю.

Это сообщение отредактировал Logical - 11.02.2021 - 09:40
 
[^]
SlimSem
11.02.2021 - 09:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.19
Сообщений: 621
Очередной петушок в петушарню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЛогинЛогиныч
11.02.2021 - 09:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.20
Сообщений: 39
Цитата (diegoLunes @ 11.02.2021 - 09:34)
Цитата (variator42 @ 11.02.2021 - 09:22)
Масочку то, надо прищипывать на переносице. Пара стежков. Дождевичок лёгкий поверх куртки, чтоб выкинуть по дороге. И трубу с геолокацией дома оставить.
Долбоёбы сказочные.

Переодеваться и переобуваться каждый квартал не забывай и менять походку и осанку.

Камеры работают не только во время митинга и после, а ещё и до.
Его спалили когда он утречком из дома вышел и мусор по дороге выбросил.
Объёмы данных большие, но найдут всех.
 
[^]
Kaktotak0812
11.02.2021 - 09:40
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 819
Блин, а вдруг у него маска запотела и он не видел кого лупит?:))))))А они сразу уголовное дело....
 
[^]
Галорец
11.02.2021 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9060
Цитата (variator42 @ 11.02.2021 - 09:22)
Масочку то, надо прищипывать на переносице. Пара стежков. Дождевичок лёгкий поверх куртки, чтоб выкинуть по дороге. И трубу с геолокацией дома оставить.
Долбоёбы сказочные.

Очечки зеркальные исчо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ElektrikSPb
11.02.2021 - 09:41
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4059
Ну, так-то, он же отдавал отчёт своим действиям? То есть, абсолютно сознательно шёл на это. Какого другого результата надо ожидать?
Ну уж если пришёл, сознательно, на несогласованную акцию, значит человек, на все 100%, готов к административной ответственности. В этом можно увидеть протест и позицию. А вот уголовку то зачем ещё на себя вешать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
11.02.2021 - 09:41
4
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (variator42 @ 11.02.2021 - 09:22)
Масочку то, надо прищипывать на переносице. Пара стежков. Дождевичок лёгкий поверх куртки, чтоб выкинуть по дороге. И трубу с геолокацией дома оставить.
Долбоёбы сказочные.

Система распознавания будет тебя искать по этому дождевику по другим камерам до момента когда ты его наденешь с маской или скинешь.
Система может распознавать даже по походке.
Во Франции использование желтых жилетов, это как один из способов обмануть систему распознавания.

Это сообщение отредактировал Borovenko - 11.02.2021 - 09:45
 
[^]
fpihlinski
11.02.2021 - 09:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2180
Полицейские Петрограда были последними, кто пытался исполнить приказ по силовому подавлению массовых народных волнений в Петрограде. Исполняли они этот приказ весьма жестоко, расстреливая демонстрации из пулеметов "Максим", установленных на крышах зданий. Всего жертвами уличных боев стало примерно 1,5 тыс. человек.
После падения власти судьба их оказалась печальной. Вот что пишет об этом их начальство :
Те зверства, которые совершались взбунтовавшейся чернью  по отношению к чинам полиции, корпуса жандармов и даже строевых офицеров, не поддаются описанию. Городовых, прятавшихся по подвалам и чердакам, буквально раздирали на части, некоторых распинали у стен, некоторых разрывали на две части, привязав за ноги к двум автомобилям, некоторых изрубали шашками. Были случаи, что арестованных чинов полиции не доводили до мест заключения, а расстреливали на набережной Невы, а затем сваливали трупы в проруби. Кто из чинов полиции не успел переодеться в штатское платье и скрыться, тех беспощадно убивали. Одного, например, пристава привязали веревками к кушетке и вместе с нею живым сожгли.
В эти дни по городу бродили неизвестные никому группы лиц, производившие чуть ли не повальные обыски, сопровождаемые насилием, грабежом и убийством, под видом якобы розыска контрреволюционеров. Некоторые квартиры разграбливались дочиста, причем награбленное имущество, до мебели включительно, откровенно нагружалось на подводы и на глазах у всех увозлось. Подвергались полному разгрому не только правительственные учреждения, но сплошь и рядом частные дома и квартиры. Например, собственный дом графа Фредерикса был разграблен и целиком сожжен.
Таких примеров можно было бы привести сколько угодно. Все это Керенский называл в то время «гневом народным
(ЦЭ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
11.02.2021 - 09:44
9
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Logical @ 11.02.2021 - 09:39)
Чем больше таких посадок будет, тем тоньше мембрана. Если за удар по каске без тяжких телесных или бросок стаканчиком дадут 5 лет, то следующий, кто выйдет на улицу и не стерпит, будет бить уже наверняка на тяжкие. Наказание-то не принципиально одинаковое...
Это прям очевидное надпиливание сука, на котором сидишь...

Я вот честно оба раза хотел пойти... жена оба раза прям чуть не силой удерживала... не потому что против, а потому что боится за меня...

Когда второй раз был, реально собирался идти... в последнюю минуту понял, что я не буду стоять и смотреть, буду участвовать и сам лично п$$дить в первых рядах... И соответственно сяду первым... подумал о семье и не пошел...

Но описать словами всю бурю эмоций, когда видишь такие кадры... закипает всё.
Я когда вижу кадры как полицейских лупят (роликов полно здесь), головой понимаю, что это неправильно, что это не хороший путь, что они может быть по ситуации и правы, что может они и не при чем... что это приведет к кровопролитию в итоге... но сочувствия к ним уже не испытываю. Если выбранная работы убивает твои моральные принципы - это твой выбор. Работу поменять можно. Очистить душу от грязи после такого - не думаю.

Душой я с вами на протесте, но телом под каблуком у жены smile.gif
 
[^]
АзмъестьЯ
11.02.2021 - 09:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
Logical
Цитата
Чем больше таких посадок будет, тем тоньше мембрана. Если за удар по каске без тяжких телесных или бросок стаканчиком дадут 5 лет, то следующий, кто выйдет на улицу и не стерпит, будет бить уже наверняка на тяжкие.

Подсвечивание придомовых территорий фонариками тянет на "тяжкое" ?
 
[^]
ДарусскийЯ
11.02.2021 - 09:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Zmejja @ 11.02.2021 - 10:13)
Цитата (ra9988f @ 11.02.2021 - 11:06)
Не верится что вот так просто взяли и вычислили.

По состоянию на сентябрь 2020 года в Москве было установлено порядка 200 тысяч камер с системой распознавания лиц. Они есть на улицах, станциях метро и в подъездах жилых домов. Технологию распознавания лиц разработала российская компания NtechLab.В интервью Rusbase генеральный директор NtechLab Александр Минин сказал, что лицо можно распознать при перекрытии 40 %, то есть даже при наличии у человека мотоциклетного шлема и маски.©

Российские микросхемы самые лучшие, но к ним прилагаются две ручки для переноски.. gigi.gif
Раз.

Ещё один. Пойдет по этапу.
 
[^]
diegoLunes
11.02.2021 - 09:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10997
Цитата (губерБарнео @ 11.02.2021 - 09:38)
Его жертва не напрасна. Скоро увидите атракцион неслыханной щедрости от властей. Отменят маски и пообещают всем много денег. Завертелись ужами.

2 го февраля 1940 года в подвалах Лубянки был расстрелян В. Э. Мейрхольд.
"Его жертва была не напрасна ужами завертелись дали всем денег ... " и далее по тексту методички
 
[^]
ДарусскийЯ
11.02.2021 - 09:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Два..

Ещё один. Пойдет по этапу.
 
[^]
DaoDao
11.02.2021 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4775
А полицаев будут судить, тех которые значки заклеивали, морды прятали под масками - или это другое... Никто не задается вопросом, как эти люди живут среди нас, ездат с нами на работу вместе - а потом закрывают лица и избивают население?

Почему власть боится народа, Путин, как и фашисты, держит власть на штыках полицаев, которые будут убивить и вешать по его приказу.

Создадут концлагеря для политических, все идет именно к этому, и там же будут наши соотечественники и соседи - охранять, пытать гражданских, угодивших туда. Совершенно безнаказанно, не боясь никаких последствий...
 
[^]
ДарусскийЯ
11.02.2021 - 09:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Три..

Ещё один. Пойдет по этапу.
 
[^]
ДарусскийЯ
11.02.2021 - 09:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Четыре..

Ещё один. Пойдет по этапу.
 
[^]
Zmejja
11.02.2021 - 09:49
7
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35667
Logical

Цитата
Когда второй раз был, реально собирался идти... в последнюю минуту понял, что я не буду стоять и смотреть, буду участвовать и сам лично п$$дить в первых рядах... И соответственно сяду первым... подумал о семье и не пошел...

Но описать словами всю бурю эмоций, когда видишь такие кадры... закипает всё.
Я когда вижу кадры как полицейских лупят (роликов полно здесь), головой понимаю, что это неправильно, что это не хороший путь, что они может быть по ситуации и правы, что может они и не при чем... что это приведет к кровопролитию в итоге...

ты с фонариком несколько раз выйди во двор dont.gif Доколе отсиживаться за спиной жены будешь? Мужик ты или что?.... gigi.gif
 
[^]
LongTom
11.02.2021 - 09:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2558
Цитата (westdm @ 11.02.2021 - 09:23)
Цитата (Бластер @ 11.02.2021 - 09:05)
Хаты выносят - найти не могут
Машины угоняют - найти не могут
Коррупционные связи - найти не могут

Люди вышли на улицу и защищали свою свободу - всех найдут)

Почитай на досуге различия между преступлениями против личности - и преступлениями против государства, за преступление против государства и его представителей - всегда огромные сроки.
Дал по пьяне в морду сотруднику полиции возле кабака перепутав его с поребриком - получишь мелкое хулиганство или штраф. Сделал тоже самое придя на несогласованный митинг и не подчинился требованиям сотрудника полиции - поедешь по этапу по всей строгости.
Можно сколько угодно брызгать слюной по этому поводу, обзывать кремлеботами и т.д., но это факт. И это работает при любой власти - станет завтра Навальный президентом, за это же самое ты все равно поедешь по этапу.
Еще раз изучи законодательства различных стран - преступление против личности и против государства - это две большие разницы.

Все правильно, если у холопа что то там украли или его побили - это вообще мало кому интересно, это его личные проблемы.

А если совершается преступление "против государства", то это покушение на деньги и власть правящего класса - это другое, разницу отношения чинуш к таким преступлениям, понимать надо.
 
[^]
carrista116
11.02.2021 - 09:49
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Да он себе руки отбил, что толку колотить по шлему?
 
[^]
GREENSAR
11.02.2021 - 09:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 627
Пидорская власть...
 
[^]
ab80
11.02.2021 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
А сегодня марш с фонариком? А то я с утра шел, светил, неужели в навальненка запишут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bulett
11.02.2021 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
На вранье похоже. Мол всех вычислим.
В человеке на видео в такой подаче можно признать кого угодно. Я вот признал Мишустина, а то и Путин временами проступает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13120
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх