«Будем бить по пузу, мы успеем до роддома»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Толстдушой
9.02.2021 - 23:38
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата (Kugel @ 09.02.2021 - 23:29)
Ни на что не намекаю...
[url=/go/?https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B4%25D0%25B0_%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B8_%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%2588%25D0%25BB%25D0%25B8%25E2%2580%25A6]Когда они пришли…[/url]
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Нацисты? Прости не понимаю аналогии..с кем в нынешней власти ты проводишь параллели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SaraBarabu
9.02.2021 - 23:39
2
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (ДТ2021 @ 9.02.2021 - 23:31)
Цитата
А не мог ли лидер костромских сторонников Навального Александр Зыков,как бы это сказать,банально спизднуть?

вы не рефлексируйте вы распространяйте ведь всем так звонят из полиции это обычное дело

Само собой все неизвестные с угрозами - из полиции! А ты как думал. Что они обычно представляются да еще повестки шлют? lol.gif
Ну навального чел предположил же - значит, святая истина и правда! lol.gif
И да, главное, не рефлексировать, надо распространять. Это заповедь секты Алешеньки! rulez.gif
 
[^]
Котовоз
9.02.2021 - 23:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.21
Сообщений: 971
Существование звонка, смс, не всегда указывает на отправителя.

Источник

"Резко выросло количество звонков клиентам банков от мошенников, которые совершатся в том числе с подменой номера кредитной организации. Об это сообщается в публикации газеты «Коммерсант» со ссылкой на информацию Банка России.

Число таких звонков увеличилось летом этого года. Только за три месяца Центробанк направил операторам связи данные о более чем 2,5 тыс. номеров, с которых звонят злоумышленники. В результате операторы заблокировали номера в 218 случаях, в 59 — установили ограничение на финансовые сервисы, а в 198 — выявили подмену банковских номеров."
 
[^]
SaraBarabu
9.02.2021 - 23:43
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Fuflomicin @ 9.02.2021 - 22:50)
Вообще то это уголовная статья!
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

И я очень надеюсь, что угрожавших, если они были, поймают и накажут!
Но сперва надо найти угрожавших. Ибо это только домыслы навальненка пока. Может, сами и угрожали, тогда их поймают и посадят))
А если это все вымысел - то пусть накажут клеветницу! dont.gif
Dura lex sed lex. Вы ж за главенство закона, раз законы цитируете?
 
[^]
SaraBarabu
9.02.2021 - 23:46
2
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Человечина @ 9.02.2021 - 23:07)
Цитата (SiniyFluk @ 9.02.2021 - 21:59)
Ну конечно надо во всё это поверить. Как же иначе. Кровавый режим. Мордор же.

Господи, да откуда вы лезете, свято верующие в адекватность властей... Неужели с вами ещё не разу не было, что то во что вы так здравомысленно и русофильно отказываетесь верить, всё таки оказывалось правдой???

С тобой, верующего в святого и честного навального, тоже никогда такого не было? Но ты ж все лезешь...
Я не за власть. Я против откровенной бездоказательной чуши и против Алешеньки. dont.gif

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 9.02.2021 - 23:47
 
[^]
Хираки
9.02.2021 - 23:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.20
Сообщений: 259
Беременная в развлекательном Тик Токе размещает политику, мы на развлекательном ресурсе читаем об этом. Скажете, что она перемен хочет для будущего ребенка? А кто сказал, что перемены к лучшему будут? На Украине люди тоже хотели хорошего, а что получили? Ей будет лучше, если развалится страна на клочки, люди будут жить ненавистью друг к другу, а ей, возможно, придётся с себя последнее продавать, чтобы купить поесть? Мир вообще полностью перезагружается, единство как никогда важно, это средство выживания. Каждому надо задуматься о своей роли в происходящих изменениях - деструктивной или созидательной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДТ2021
9.02.2021 - 23:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.21
Сообщений: 589
навальнята ваш удел включить фонарик на 15 минут 14 февраля тогда власть падёт , а не такие истории в которые трудно поверить .
 
[^]
SaraBarabu
9.02.2021 - 23:52
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (ДТ2021 @ 9.02.2021 - 23:29)
Цитата
Политика политикой, но угрожать беременной такими действиями... это мерзко.

а кто угрожал прямо в полиции так и говорят будем бить по пузу ? или некие неизвестные ?

В какой полиции? она туда идти отказалась, и ей стали "звонить неизвестные", а адепт Алешеньки предположил, что это были менты.
Реально тема для хайпа, ой-вей, все на баррикады? brake.gif
 
[^]
dirmor
9.02.2021 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата
После того, как девушка заявила, что по состоянию здоровья не может приехать в полицию, ей стали приходить сообщения с угрозами, передает «Кострома news» со ссылкой на лидера костромских сторонников Навального Александра Зыкова.
«Ну что с***, скоро придем к тебе, будем бить по пузу, мы успеем до роддома», – написали девушке неизвестные.
Зыков предположил................


я же предположу, что это навальнята угрозами сыпят, как и всегда ранее поступали. потому как они подлецы и негодяи.

предположить можно всё, что угодно, но ебанутое тупое стадо уже сделало свои выводы.
 
[^]
Digaz
9.02.2021 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (ww07 @ 9.02.2021 - 23:30)
Цитата (Digaz @ 9.02.2021 - 23:24)
Цитата (Puzacker @ 9.02.2021 - 22:21)
Цитата (pavlo225 @ 9.02.2021 - 19:54)
беременную девушку,

faceoff.gif
бл., ну сколько можно?!

Столько, сколько нужно. Либо все вещи надо называть своими именами. Шлюха - это не только та, что дает за деньги, а также дающая до свадьбы (в том числе сожительствущая). То есть у большинства тут жены именно такие

Позволю себе не согласиться. Дающая до свадьбы - это состояние души, а девушка/женщина - анатомическая особенность. Быть беременной и при этом физиологически остаться девушкой было один раз в истории около 2021 лет назад, и то не до конца доказано.

Позволю и себе не согласиться: если посмотреть значение этого слова в толковом словаре, то можно понять что те, у кого подобное "состояние души", то есть ведущие безнравстевнную половую жизнь - самые настоящие шлюхи. А
девушка/женщина - это возраст и внешний вид особи женского пола
Цитата
Шлюха - развратная женщина

Цитата
Разврат (развратность, развращённость, распущенность) — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.
 
[^]
SaraBarabu
10.02.2021 - 00:03
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Digaz @ 9.02.2021 - 23:58)
Позволю и себе не согласиться: если посмотреть значение этого слова в толковом словаре, то можно понять что те, у кого подобное "состояние души", то есть ведущие безнравстевнную половую жизнь - самые настоящие шлюхи. А
девушка/женщина - это возраст и внешний вид особи женского пола
Цитата
Шлюха - развратная женщина

Цитата
Разврат (развратность, развращённость, распущенность) — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.

То если ты ни-ни до свадьбы. Или ты шлюха? Просто мужского полу? sm_biggrin.gif
Верующий, поди.
Но это все оффтоп. Тебе в темы Пионера и Кочета, жены его.
Мы тут обсуждаем отсутствие критического мышления хомячков. Хотя... ты ж в стае, да?
Есть непорочная беременная дева и злые полицаи с угрозами, раз тебе так сказал адепт навального, чисто по своим догадкам? А дева то есть вообще?
и зы: кто блядь своей цитатой ЯП сломал? У меня широкополосном мониторе горизонтальная прокрутка!

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 10.02.2021 - 00:05
 
[^]
OileLukoile
10.02.2021 - 00:06
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 763
Помнится, была недавно тема про личинок мусоров, расчеловечевание и юриста-героя того топика. Так вот, угрозы постучать по животу беременной от тех, кто должен защищать закон и порядок, в том числе и гражданку с пузожителем - это норм? А то там моралфагов собралось-некуда плюнуть, что они на это скажут?

Что касается извинений на камеру. Недавно смотрел эпопею на канале одного блогера, где показывали историю от начала до конца про то, как мусора превысили должностные полномочия, сфабриковали доказательства якобы имевшегося правонарушения, но на суде были изобличены. Так вот, мусора, виновные в нарушении прав гражданина никаких извинений не предоставили и не собирались это делать.
Де-факто: у одних больше прав, чем у других. Причем у одних больше прав не потому, что они чем-то лучше, а потому, что они применяют насилие в отношении других, в нарушение законов и в интересах определенной группы лиц, но за то им позволяют всякие вольности! Всех это устраивает?
 
[^]
OileLukoile
10.02.2021 - 00:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 763
Цитата (SaraBarabu @ 9.02.2021 - 23:43)
Цитата (Fuflomicin @ 9.02.2021 - 22:50)
Вообще то это уголовная статья!
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

И я очень надеюсь, что угрожавших, если они были, поймают и накажут!
Но сперва надо найти угрожавших. Ибо это только домыслы навальненка пока. Может, сами и угрожали, тогда их поймают и посадят))
А если это все вымысел - то пусть накажут клеветницу! dont.gif
Dura lex sed lex. Вы ж за главенство закона, раз законы цитируете?

А кто их будет искать, угрожавших то? Так и на самих себя выйти можно! gigi.gif
 
[^]
ww07
10.02.2021 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 2545
Цитата (Digaz @ 9.02.2021 - 23:58)
А
девушка/женщина - это возраст и внешний вид особи женского пола

Тебе годиков то сколько? Девушка - это когда девственная плева есть (целка, если по простому.). Женщина - когда ее нет. Эта самая плева рвется при первом половом акте, с небольшим выделением крови. Все, девушка стала женщиной, независимо от возраста или внешнего вида, сам процесс преобразования называется дефлорацией.
Соответственно, невозможно стать беременной, сохранив девственную плеву.

faceoff.gif с такими познаниями - и туда же, в политику.
 
[^]
Человечина
10.02.2021 - 00:22
0
Статус: Online


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (Digaz @ 9.02.2021 - 23:24)
Цитата (Puzacker @ 9.02.2021 - 22:21)
Цитата (pavlo225 @ 9.02.2021 - 19:54)
беременную девушку,

faceoff.gif
бл., ну сколько можно?!

Столько, сколько нужно. Либо все вещи надо называть своими именами. Шлюха - это не только та, что дает за деньги, а также дающая до свадьбы (в том числе сожительствующая). То есть у большинства тут жены именно такие

До какой, нахой, свадьбы??? Только церковное венчание избавляет от греха гражданского сожительства!!! Только соединившись с мужем перед ликом бога можно избежать участи шлюхи! Уж ты, моралист, должен бы это знать! П-здец, какой упадок нравов... faceoff.gif

А то поженятся, перепихнутся, и тут же разводятся, и считают себя "не шлюхами"!
 
[^]
Человечина
10.02.2021 - 00:24
-1
Статус: Online


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (SaraBarabu @ 10.02.2021 - 00:03)
и зы: кто блядь своей цитатой ЯП сломал?

Не парься. Не яп и был.
 
[^]
Greenberg
10.02.2021 - 00:30
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.20
Сообщений: 437


Размещено через приложение ЯПлакалъ

«Будем бить по пузу, мы успеем до роддома»
 
[^]
ab80
10.02.2021 - 00:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Fuflomicin @ 09.02.2021 - 22:50)
Вообще то это уголовная статья!
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Ну вот пусть идет и пишет заявление. Вангую отказной за отсутствием состава

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Greenberg
10.02.2021 - 00:31
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.20
Сообщений: 437


Размещено через приложение ЯПлакалъ

«Будем бить по пузу, мы успеем до роддома»
 
[^]
Greenberg
10.02.2021 - 00:33
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.20
Сообщений: 437


Размещено через приложение ЯПлакалъ

«Будем бить по пузу, мы успеем до роддома»
 
[^]
Selenarius
10.02.2021 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1750
вы думали "пёс" не станет охранять хозяина? Странные посты... реально считаете полицаев - "за народ"? Попробуйте обратиться с кражей, хищением, мошенничеством, или угрозой к жизни...
 
[^]
Greenberg
10.02.2021 - 00:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.20
Сообщений: 437


Размещено через приложение ЯПлакалъ

«Будем бить по пузу, мы успеем до роддома»
 
[^]
Kugel
10.02.2021 - 00:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 858
Цитата (Толстдушой @ 9.02.2021 - 23:38)
Цитата (Kugel @ 09.02.2021 - 23:29)
Ни на что не намекаю...
Когда они пришли…
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Нацисты? Прости не понимаю аналогии..с кем в нынешней власти ты проводишь параллели?

Если всегда быть с краю, то рано или поздно придут и за тобой. Так понятно? И никаких параллелей...

Это сообщение отредактировал Kugel - 10.02.2021 - 00:53
 
[^]
Толстдушой
10.02.2021 - 01:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата (Kugel @ 10.02.2021 - 00:52)
Если всегда быть с краю, то рано или поздно придут и за тобой. Так понятно? И никаких параллелей...

Так понятно..а за кем из твоих уже приходили? И почему? За мной реально приходили три раза..тот же важняк со следственного комитета, которого Чичваркин назвал личным врагом тоже приходил..ушел ни с чем..и я тоже уехал, и вижу, как эта гниль, которую я вижу вокруг себя, пытается отломить себе кусочек светлого счастья от моей родины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Norwal
10.02.2021 - 01:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 566
Ну определить, кто СМС накорябал, просто. Заведёт полиция дело по этому случаю, а состав на лицо, - не они, а кто - вопрос. Ну а если не заведут, то и понятно кто.

Это сообщение отредактировал Norwal - 10.02.2021 - 01:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8331
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх