Сбитая полицейским берцем Рита Юдина: Всех политзаключённых с Навальным выпустите, тогда прощу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vmarkelov
25.01.2021 - 17:39
21
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Пиздец там творожок вместо мозга в голове.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Poncik
25.01.2021 - 17:39
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Она в больнице такая была православная и добрая, а сейчас таая меркантильная..... Вот точно ее и хохлы покусали и пиндосы научили ка бабла в еэспече срубить. Ща пиздЕть начнет громко и в гейропу к пшекам унитазы драить панам срыгнет!!
 
[^]
Borovenko
25.01.2021 - 17:39
23
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата
- Десять тысяч на четверых. Денег никогда не было особо. Помню, с грудным сидела, а старший, 10-летний, воду людям носил за рубли.

- Что едите?

- Картошка и хлеб. Ещё кредиты на мне. Один - в Сбере на 60 тысяч, по нему уже приставы работают, второй - на столько же в "Райффайзене".

В разговоре Маргарита, вздохнув, вскользь упомянула, мы кровати все стащили на кухню, так спать теплее, весь дом не протопить.

- Где вы одежду берёте? Дочь же школьница?

- Дочь в школу не ходит, боже упаси, - учится дистанционно в голландском колледже. Помню, как у меня сына в школе травили, били, что нищий, в моих женских кроссовках пришёл.

- Бесплатно учится?

- Да. А одежду, кто чем может помогает.



Я чуть не зарыдал. На десятку в месяц живут, вчетвером? В Германию валила от режима и там побиралась?

Сперва простила мента, сейчас прощу когда всех отпустите, включая откровенных долбоёбов поджигавших флаг или сверкающих задницами.

Надоумили, что говорить?

Рубь за сто, сейчас объявит сбор донатов. диссидентка блядь из семьи дисседентов.
 
[^]
Surjik
25.01.2021 - 17:40
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 235
Цитата
кремлеботам и прочим им сочувствующим выблядкам на это все равно, ведь живут в говне

Когда нечего сказать, сразу гноем изо рта понесло.
Фу.
 
[^]
Селия
25.01.2021 - 17:40
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата

- Всю жизнь в Луге. Окончила 8 классов. Директор сказал - иди в поварское училище, я отказалась. Потом поступила на мехмат ЛГУ на заочное, побеждала в олимпиадах, но диплом мне не дали получить. Тогда же, в 18 лет, пошла на лужский абразивный завод уборщицей, потом лаборантом взяли на полставки. До недавнего времени работала делопроизводителем в воинской части, но потом была история с уголовным делом по статье "Клевета" - моего сына полицейские ни за что забрали. И меня уволили.

- Вы сейчас работаете? Репетитором подрабатываю по математике.

Что за фигню я сейчас прочитала?
Девочка с 8-ю классами поступила на мехмат ЛГУ?
Как это?
В 18 лет она должна была получить диплом?
Бывшая уборщица и делопроизводитель подрабатывает репетитором по математике?
Это шизофренический бред какой-то.


 
[^]
natalij7
25.01.2021 - 17:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Так она же сказала вначале, что там оказалась не специально , просто мимо шла с работы. Затем сми написали, что она в тяжелейшем состоянии, с травмой головы в реанимации. Теперь пишут, что она домой едет и пришла туда специально на акцию. Кому верить?

Это сообщение отредактировал natalij7 - 25.01.2021 - 17:41
 
[^]
Елжбета
25.01.2021 - 17:41
1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Цитата (Селия @ 25.01.2021 - 19:32)
Цитата
Мне не давали ни учиться, ни работать нормально. Отца в психушку сдавали.

Это многое объясняет.

Например то, что ее полицай в живот пнул? faceoff.gif
 
[^]
Кобольд
25.01.2021 - 17:41
19
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Оно и видно было, что бапка ебанутая на весь свой скворечник. А тут всё ещё печальнее оказалось. Вчера уже писал - менту статью уголовную за превышение полномочий, бапке - штраф по полной по КоАП за препятствование сотрудникам МВД. Или 15 суток. Там тепло и жрать три раза в день дают

Это сообщение отредактировал Кобольд - 25.01.2021 - 17:41
 
[^]
Fidel82
25.01.2021 - 17:41
17
Статус: Offline


шеф колхозной полиции

Регистрация: 7.11.18
Сообщений: 724
Цитата (alexeyshum @ 25.01.2021 - 17:21)

Из детства всё. Я из семьи репрессированных. Прадед служил в Семёновском полку, охранял Зимний. Насколько я знаю, его убила матросня. Прабабушку привезли маленькой из Швейцарии. С другой стороны белогвардейцы, сгинули в лагерях. Родители у меня сироты. Я родилась в селе Большой Луг в Иркутской области. Мама там оказалась после эвакуации из блокадного Ленинграда. Когда вернулись, из-за немецкого происхождения в городе жить не дали, отослали за 101 километр в Лугу. (В этой части собеседница слегка запуталась в хронологии — ред.)

- Мне не давали ни учиться, ни работать нормально. Отца в психушку сдавали. Он диссидентствовал, самиздатом увлекался. Говорят, даже Сахарова знал.

- Вы упомянули матросов. Так они вроде за лучшим миром на улицы выходили?

- Нет, нету в этом аналогии. Они не за лучший мир выходили

- Как вы шли по жизни?

- Всю жизнь в Луге. Окончила 8 классов. Директор сказал - иди в поварское училище, я отказалась. Потом поступила на мехмат ЛГУ на заочное, побеждала в олимпиадах, но диплом мне не дали получить. Тогда же, в 18 лет, пошла на лужский абразивный завод уборщицей, потом лаборантом взяли на полставки. До недавнего времени работала делопроизводителем в воинской части, но потом была история с уголовным делом по статье "Клевета" - моего сына полицейские ни за что забрали. И меня уволили.

- Десять тысяч на четверых. Денег никогда не было особо. Помню, с грудным сидела, а старший, 10-летний, воду людям носил за рубли.


..

Сбитая полицейским берцем Рита Юдина: Всех политзаключённых с Навальным выпустите, тогда прощу
 
[^]
panker75
25.01.2021 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1701
Цитата (Ламаист @ 25.01.2021 - 16:28)
Так она оказывается с признаками ебанутости, ну прям тогда картинка заиграла другими красками...

а какими красками ? типа если такая то и пнуть не грех, её жизнь это её жизнь и к произошедшей ситуации не имеет ни какого отношения.
 
[^]
silverbeatl
25.01.2021 - 17:41
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 393
Это не её принципиальная позиция. Это желание отомстить всем вокруг и в первую очередь стране за свою не очень удавшуюся жизнь. Ну и с головой, похоже, у неё не всё в порядке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vorog
25.01.2021 - 17:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
пусть в следующий раз под машину, а лучше поезд бросается...

чего под танки бросалась? по фото видно..неряшка прибухивающая..
 
[^]
murgab
25.01.2021 - 17:42
30
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (eduard6969 @ 25.01.2021 - 17:27)
Куйня какая то....всё идёт к оправданию педрилы этого...

Еще раз скажу. Если вы далеко от юриспруденции, то просто помолчите. Потому, что вы не имеете права рассуждать в вопросах в которых не понимаете. НИЧЕГО. Осудить бойца за что? Что оттолкнул эту городскую сумасшедшую (а её "требования" освободить политзаключённых позволяют об этом говорить) . У него руки были заняты другими делами. Сотрясение мозга под вопросом, а вероятнее его нет, возникло от удара берцем? Нет. Там была бы тупая травма живота. Да, она ударилась головой от падения с высоты собственного роста. Помните удар чемпиона по Панкратиону по кличке "Чёрный тигр"? Если нет, то не заморачивайтесь. Так там была квалификация как причинение смерти по неосторожности. Найдите мне в УК РФ статью причинение легких телесных повреждений по неосторожности? Не найдете. Какую вы статью УК бойцу, мл. сержанту, решили шить? Превышение должностных? Он боец. У него должностных кот наплакал. Если бы был ОМОНовец, а не контрактник ВВ, то вы бы не услышали о нем ничего. Потому, что Хинштейна тогда бы засудили. И еще нужно посмотреть, обоснованно ли он действовал при попытке вмешаться в его действия по конвоированию. Превысил ли он. Просто его начальству не хочется выслушивать шум в СМИ. А привлечь его согласно законов не за что. Дело не возбудят, а просто так уволить должны быть основания, иначе он через суд восстановится и денег ему выплатят. Думаете не было такого? Сто и один раз было. Поэтому и погнали его в больницу с извинениями, что бы шум стих. Начальство, как и деньги, любит тишину.

Это сообщение отредактировал murgab - 25.01.2021 - 17:43
 
[^]
lxnaru
25.01.2021 - 17:42 [ показать ]
-19
Kukrinikz
25.01.2021 - 17:42
23
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Enemaster @ 25.01.2021 - 16:31)
тетке реально не позавидуешь, вот блять жизнь то у неё, а он в 40 на пенсию пойдет, и пенсия у него будет около 25 тысяч.
зря шпалите, раньше убогих не трогали. даже опричники. так что тут все равно полицай не прав.

Полицай при исполнении проводит задержание (руки заняты - видно на видео), тут какая-то мадам без кукушки прет на всех парах не понятно зачем, но явно не спросить мож помощь требуется... у него не было вариантов.
 
[^]
Allexptsk
25.01.2021 - 17:42
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 507
Расчет на людей не смотрящих ТВ. Кто смотрит уже давно в курсе реальных событий. Смотреть ТВ все таки надо я щитаю . А то интернет, последне время, гораздо сильнее мозги засирает. Можно прочитать полную чуш. По телеку такого все таки меньше в разы. Да,факты интерпретироваться могут с одной стороны, какие-то факты замалчивается,но такого бреда как в инте там нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Likhoslav
25.01.2021 - 17:43
20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3319
Цитата (alexeyshum @ 25.01.2021 - 17:21)
....

- Я им говорю: отпустите. Они же, как птенчики, стояли, ничего плохого не делали, а тут эти коршуны налетели. .....

Короче, была попытка воспрепятствовать действиям полицейских.
Если каждое неполживое существо считает себя вправе определять невиновность с одного взгляда - пусть не обижается, что огребло сапогом!
Сама просила. И выпросила.
И зря полиция извинялась.
 
[^]
natalij7
25.01.2021 - 17:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (Елжбета @ 25.01.2021 - 17:41)
Цитата (Селия @ 25.01.2021 - 19:32)
Цитата
Мне не давали ни учиться, ни работать нормально. Отца в психушку сдавали.

Это многое объясняет.

Например то, что ее полицай в живот пнул? faceoff.gif

Так с травмой головы же вроде была? Не?
Если бы ее в живот полицай пнул, она бы домой не ехала и не давала интервью.
 
[^]
krovel74
25.01.2021 - 17:43
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1369
Цитата (Latgelo @ 25.01.2021 - 19:26)
Шокирован, не хочу такой судьбы своим детям.
Жила как ебанутая и детям не смогла сделать жизнь нормальной.
10тыс. у репетитора lol.gif

Я другим шокирован : а эта статья/интервью - это всё правда или пиздёжь чистой воды ? Собрано вместе то , чего в жизни собрать нельзя . Женщину полной идиоткой хотят выставить или нас наебать желают ?
 
[^]
ufubx
25.01.2021 - 17:43
21
Статус: Offline


Эпистолярный боксёр

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 663
Хоть-бы один раз увидеть,как Лошу Навального дубиной или ногой принуждают к взаимопониманию.А то выводит детей,пенсионеров,неадекватов с травмированной родословной.И их там бить нельзя и не бить нельзя.Провокатор высшей пробы,однако.
 
[^]
sm9
25.01.2021 - 17:43
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13364
Цитата (alexeyshum @ 25.01.2021 - 17:21)
Но самое страшное - это телевизор. Через пропаганду идёт натуральное зомбирование. Нужно обладать очень высоким IQ и критическим мышлением, чтобы не поддаться на это.

О, классический случай. Тётеньку прёт, что она "никакая как это быдло". Протест, как форма самореализации
 
[^]
Latgelo
25.01.2021 - 17:44
3
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 3.08.19
Сообщений: 1377
Цитата (Enemaster @ 25.01.2021 - 17:31)
тетке реально не позавидуешь, вот блять жизнь то у неё, а он в 40 на пенсию пойдет, и пенсия у него будет около 25 тысяч.
зря шпалите, раньше убогих не трогали. даже опричники. так что тут все равно полицай не прав.

И сейчас не трогают, штраф же ей не выписывают, за участие и т.д.
 
[^]
Lyoxin
25.01.2021 - 17:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 2959
А чего же она тогда на камеру по новостям ,сказала что верующая и прощает полицейского. Так что либо это интервью пиздеж либо бабушка охуевшая лживая мразь!
 
[^]
BVB09RF
25.01.2021 - 17:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1850
Я вообще не удивлюсь если это все постанова была для обсирания протестующих
 
[^]
ivan2020ivan
25.01.2021 - 17:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Как то мало просит.
Хули, надо сразу просить, что бы дед ей подарил замок, тогда она простит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20482
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх