Сделала замечание и умерла: сиделка перерезала горло старушке в центре Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Виконт
21.01.2021 - 09:39
7
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (quickus @ 21.01.2021 - 08:55)
Может их специально нанимают для задержавшихся бабушек и дедушек ,квартирку то освобождать пора- внуки выросли.

Хороший способ, и квартира осталась, и руки чистые, и недорого обошлось
 
[^]
Airzerg
21.01.2021 - 09:39
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 819
А у родственничков, нанявших эту сиделку, разве не на это расчет был?
Хата на Тверской это хата на Тверской.
 
[^]
Integral19
21.01.2021 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Цитата (Nursaltan @ 21.01.2021 - 09:01)
Цитата
характер у ее подопечной был не сахар – бабушка якобы постоянно придиралась к ней, упрекала и критиковала. Какое-то из замечаний стало последним.

Моя жена в аптеке работает. Послушав, что там творят пенсионеры, я стариков просто уважать перестал. Поймите правильно, мне всё ещё хочется верить в мудрую старость, но теперь, видя пенсионерку, наслаждающуюся оскорблениями водителя автобуса (например), думаю о том, что это она, возможно, пару дней назад желала моей жене СДОХНУТЬ, СГОРЕТЬ В АДУ и т.д. за то, что аспирин в аптеке подорожал. Про то, как они, прямо под камерами, воруют (пенсионеры!) косметику, и вспоминать не хочу.
Вобщем, уверен на 100% бабка окружающих просто изводила, поэтому, кстати, родня с ней не общалась, а наняла постороннюю стделку.
Не жалко её ни разу.

Я на тебя хочу посмотреть, когда ты сам стариком станешь.
И как будешь себя вести. Может ты вообще в штаны срать будешь и в подгузниках ходить.
Есть старики в разуме, а есть - маразматики. Старческое слабоумие, разлад в психике из-за возраста.

Такой комментарий, гребущий всех под одну гребенку, как минимум умным назвать нельзя.
Ну а оправдание убийства... Ответь. Ты ебанутый? Или ты сам такой идеальный, и решаешь кто заслужил, а кто нет?
Про тебя самого любой другой так тоже сказать может.

Я сам когда начинал работать, а это была сфера продаж (Компьютеры, сетевое оборудование)... На таких долбоебов насмотрелся, которым еще до старости очень далеко. С людьми в этой сфере очень нелегко работать.
 
[^]
aev2000
21.01.2021 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1257
Цитата (RealVor @ 21.01.2021 - 09:04)
Цитата (Nursaltan @ 21.01.2021 - 09:01)
Моя жена в аптеке работает. Послушав, что там творят пенсионеры, я стариков просто уважать перестал. Поймите правильно, мне всё ещё хочется верить в мудрую старость, но теперь, видя пенсионерку, наслаждающуюся оскорблениями водителя автобуса (например), думаю о том, что это она, возможно, пару дней назад желала моей жене СДОХНУТЬ, СГОРЕТЬ В АДУ и т.д. за то, что аспирин в аптеке подорожал. Про то, как они, прямо под камерами, воруют (пенсионеры!) косметику, и вспоминать не хочу.
Вобщем, уверен на 100% бабка окружающих просто изводила, поэтому, кстати, родня с ней не общалась, а наняла постороннюю стделку.
Не жалко её ни разу.

Я сам поработал в такой сфере, старики часто не выносимые хамоватые твари и уважать их совсем не надо, нет смысла уважать человека только за его пол, возраст, внешний вид, уважать надо за его поступки.

Работа не простая у соцработников. Но, не можешь - не работай.
 
[^]
Давыгоните
21.01.2021 - 09:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 4622
Ксенофобия (зародыш фашизма) в России цветёт и пахнет - это видно потому как быдлотолпа радостно плюсует все новости что мигрант совершил преступление. А ещё более радостно если это сделал мигрант в Европе.

Минусуйте замороши, расписывайтесь в собственной ксенофобии. Я считаю, как много в моей стране засранцев ждущих прихода нового гитлера.
 
[^]
Dizel3790
21.01.2021 - 09:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 925
Цитата (RealVor @ 21.01.2021 - 09:04)
Цитата (Nursaltan @ 21.01.2021 - 09:01)
Моя жена в аптеке работает. Послушав, что там творят пенсионеры, я стариков просто уважать перестал. Поймите правильно, мне всё ещё хочется верить в мудрую старость, но теперь, видя пенсионерку, наслаждающуюся оскорблениями водителя автобуса (например), думаю о том, что это она, возможно, пару дней назад желала моей жене СДОХНУТЬ, СГОРЕТЬ В АДУ и т.д. за то, что аспирин в аптеке подорожал. Про то, как они, прямо под камерами, воруют (пенсионеры!) косметику, и вспоминать не хочу.
Вобщем, уверен на 100% бабка окружающих просто изводила, поэтому, кстати, родня с ней не общалась, а наняла постороннюю стделку.
Не жалко её ни разу.

Я сам поработал в такой сфере, старики часто не выносимые хамоватые твари и уважать их совсем не надо, нет смысла уважать человека только за его пол, возраст, внешний вид, уважать надо за его поступки.

да иногда бывает у них такое )
несколько раз был свидетелем как они ни с того ни с сего начинали издеваться над нерусскими в общественном транспорте
они чувствуют свою безнаказонность и пользуются этим
Весьма неприятно ехать в трамвае и наблюдать как взрослые русские женщины/бабушки начинают приставать к нерусским матери с дочкой и орать матом на них и всячески унижать их прилюдно! вообщем доводят до слёз невиновных людей rulez.gif
Прикол весь в том что это абсолютно беспричинно происходит - то есть тёткам просто нравится издеваться над людьми другой национальности =))

 
[^]
Alurch
21.01.2021 - 09:52
4
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 15.02.20
Сообщений: 489
Цитата (RealVor @ 21.01.2021 - 09:04)
Цитата (Nursaltan @ 21.01.2021 - 09:01)
Моя жена в аптеке работает. Послушав, что там творят пенсионеры, я стариков просто уважать перестал. Поймите правильно, мне всё ещё хочется верить в мудрую старость, но теперь, видя пенсионерку, наслаждающуюся оскорблениями водителя автобуса (например), думаю о том, что это она, возможно, пару дней назад желала моей жене СДОХНУТЬ, СГОРЕТЬ В АДУ и т.д. за то, что аспирин в аптеке подорожал. Про то, как они, прямо под камерами, воруют (пенсионеры!) косметику, и вспоминать не хочу.
Вобщем, уверен на 100% бабка окружающих просто изводила, поэтому, кстати, родня с ней не общалась, а наняла постороннюю стделку.
Не жалко её ни разу.

Я сам поработал в такой сфере, старики часто не выносимые хамоватые твари и уважать их совсем не надо, нет смысла уважать человека только за его пол, возраст, внешний вид, уважать надо за его поступки.

Решать пробоему стариков надо созданием домов престарелых, с качественным обслуживанием, и доступной ценой, а если нанимать киллеров, а подругому я назвать немогу, если действительно такой сценарий, это значит наше общество оскотинилось окончательно!
 
[^]
alvov
21.01.2021 - 09:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1416
Цитата (RealVor @ 20.01.2021 - 19:54)
Ну заебала ее наверное уже в край иначе по эпичнее отмазку придумала бы, эх не зря с ней родственники сидеть не стали...

А может родственники просто работают? Такое в твой мозг не приходило? И да, в москве сиделки явно не на МРОТе как в России. moderator.gif
 
[^]
RealVor
21.01.2021 - 09:55
-3
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (alvov @ 21.01.2021 - 09:53)
А может родственники просто работают? Такое в твой мозг не приходило? И да, в москве сиделки явно не на МРОТе как в России.

Ну да, так прям работают, что времени на родного человека не остается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Integral19
21.01.2021 - 09:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Цитата (Dizel3790 @ 21.01.2021 - 09:50)
Цитата (RealVor @ 21.01.2021 - 09:04)
Цитата (Nursaltan @ 21.01.2021 - 09:01)
Моя жена в аптеке работает. Послушав, что там творят пенсионеры, я стариков просто уважать перестал. Поймите правильно, мне всё ещё хочется верить в мудрую старость, но теперь, видя пенсионерку, наслаждающуюся оскорблениями водителя автобуса (например), думаю о том, что это она, возможно, пару дней назад желала моей жене СДОХНУТЬ, СГОРЕТЬ В АДУ и т.д. за то, что аспирин в аптеке подорожал. Про то, как они, прямо под камерами, воруют (пенсионеры!) косметику, и вспоминать не хочу.
Вобщем, уверен на 100% бабка окружающих просто изводила, поэтому, кстати, родня с ней не общалась, а наняла постороннюю стделку.
Не жалко её ни разу.

Я сам поработал в такой сфере, старики часто не выносимые хамоватые твари и уважать их совсем не надо, нет смысла уважать человека только за его пол, возраст, внешний вид, уважать надо за его поступки.

да иногда бывает у них такое )
несколько раз был свидетелем как они ни с того ни с сего начинали издеваться над нерусскими в общественном транспорте
они чувствуют свою безнаказонность и пользуются этим
Весьма неприятно ехать в трамвае и наблюдать как взрослые русские женщины/бабушки начинают приставать к нерусским матери с дочкой и орать матом на них и всячески унижать их прилюдно! вообщем доводят до слёз невиновных людей rulez.gif
Прикол весь в том что это абсолютно беспричинно происходит - то есть тёткам просто нравится издеваться над людьми другой национальности =))

Ни разу такого не видел, пока ездил на общественном транспорте. Нигде. А городов посетил немало. А ездил 10 лет, пока не расплатился с ипотекой и не взял авто...

А вот громко разговаривающих обезьян на их собачьем языке видел часто. Подспудно возникало желание въебать им с ноги по роже... Так как они тут гости и не уважают коренных жителей, разговаривая не в своей стране на непонятном для других языке.
 
[^]
ФомаФаткин
21.01.2021 - 09:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 397
На пожизненное чурку
 
[^]
RealVor
21.01.2021 - 09:57
1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Alurch @ 21.01.2021 - 09:52)
Решать пробоему стариков надо созданием домов престарелых, с качественным обслуживанием, и доступной ценой, а если нанимать киллеров, а подругому я назвать немогу, если действительно такой сценарий, это значит наше общество оскотинилось окончательно!

Я думаю, что просто уроды заметнее обычных людей, если среди десяти нормальных попадется один урод, то все заметят именно его и вспоминать будут его даже через годы. А урод в старости это тот же урод, что и в молодости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hegge1
21.01.2021 - 09:57
3
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Наследники долго её наверное искали.
Так что ббы со справкой.
 
[^]
Куклус
21.01.2021 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
отрежьте ей башку...
а кто-то ещё утверждает, что казахи не чурки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Псевдоподий
21.01.2021 - 10:05
-1
Статус: Online


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6894
Цитата (RealVor @ 21.01.2021 - 09:55)
Цитата (alvov @ 21.01.2021 - 09:53)
А может родственники просто работают? Такое в твой мозг не приходило? И да, в москве сиделки явно не на МРОТе как в России.

Ну да, так прям работают, что времени на родного человека не остается.

Если муж и жена работают сутками, то могут быть ситуации, когда смены совпадают и бабка могла на сутки одна остаться. Хотя, нанимать в сиделки гастеров после случая с Бобокуловой - так себе выбор.
 
[^]
Pадиотехник
21.01.2021 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Domrych @ 21.01.2021 - 10:54)
Эти гульчахры не годятся ни в сиделки, ни тем более в няни. Давно уже пора понять.

Вдуть годится, не тем делом эта Гюльчатай занялась.
 
[^]
RealVor
21.01.2021 - 10:08
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Псевдоподий @ 21.01.2021 - 10:05)
Если муж и жена работают сутками, то могут быть ситуации, когда смены совпадают и бабка могла на сутки одна остаться. Хотя, нанимать в сиделки гастеров после случая с Бобокуловой - так себе выбор.

Я прекрасно понимаю, что бывает нет времени из за работы, но тут надо делать выбор, что важнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
татбел
21.01.2021 - 10:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата
А вот громко разговаривающих обезьян на их собачьем языке видел часто. Подспудно возникало желание въебать им с ноги по роже... Так как они тут гости и не уважают коренных жителей, разговаривая не в своей стране на непонятном для других языке.

Я вот тут задумался, что думают обо мне в Польше, Чехии или Германии, когда я туда туристом катаюсь и разговариваю с женой на русском?
Что то мне кажется, что относятся ко мне вполне доброжелательно, правда в странах Прибалтики я предпочитаю говорить на украинском (чтоб с русским случайно не спутали).
И только кацапьё начинает беситься, когда слышит чужую речь.
 
[^]
Digaz
21.01.2021 - 10:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (bosserj @ 21.01.2021 - 08:57)
Как можно пускать в дом чурбанье?????? alik.gif

А как можно голосовать за того кто их пачками в страну завозит?
 
[^]
RealVor
21.01.2021 - 10:19
-1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (татбел @ 21.01.2021 - 10:10)
Я вот тут задумался, что думают обо мне в Польше, Чехии или Германии, когда я туда туристом катаюсь и разговариваю с женой на русском?
Что то мне кажется, что относятся ко мне вполне доброжелательно, правда в странах Прибалтики я предпочитаю говорить на украинском (чтоб с русским случайно не спутали).
И только кацапьё начинает беситься, когда слышит чужую речь.

А ты ничем не лучше их раз так же из за нескольких комментариев в нацию оскорбляешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
motya
21.01.2021 - 10:19
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (Тиранка @ 21.01.2021 - 09:32)
Родственникам в логике не откажешь. Еще и адвоката сиделке наймут.

а нахрена это им?
 
[^]
Совенка
21.01.2021 - 10:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (alvov @ 21.01.2021 - 09:53)
Цитата (RealVor @ 20.01.2021 - 19:54)
Ну заебала ее наверное уже в край иначе по эпичнее отмазку придумала бы, эх не зря с ней родственники сидеть не стали...

А может родственники просто работают? Такое в твой мозг не приходило? И да, в москве сиделки явно не на МРОТе как в России. moderator.gif

МРОТ? Хаха.
 
[^]
krisenish
21.01.2021 - 10:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2260
Цитата (cachalotina @ 21.01.2021 - 09:37)
Вброс информации. Первоисточник. Без эмоций.
В Московской области мы платим русской няне (очень хорошей!) тридцать тысяч в месяц за три прихода в день по рабочим дням. 1500 смена короче говоря за одного лежачего и одного полуходячего.
В выходные ездим дежурить сами.
Сколько может стоить круглосуточная сиделка, где её брать, кто согласится - даже думать не хочу.

А Сиделка с проживанием дешевле выходит. Мы платили сиделке 30 тысяч плюс на еду. Это не через знакомых даже, а через агенство.
Правда она без мед образования, но бабушке это и ненадо было. (Измерить давление и дать таблетки может и ребёнок справится). Русская, 50+ , гражданство РФ (Чебоксары). Поэтому я не пойму зачем чурбанье нанимают? Неужели сильно дешевле? Они за 10 в месяц работают? Сомнения.
Место действия Москва.

PS уход за лежачим будет, конечно дороже, но всё равно во всех фирмах с проживанием дешевле приходящих. На цену влияет даже отдельная комната и сколько человек живет с подопечным.

Это сообщение отредактировал krisenish - 21.01.2021 - 10:58
 
[^]
wadimkad
21.01.2021 - 10:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (aaronsergik @ 21.01.2021 - 08:58)
Все по канонам

По каким блядь каконам? Которые хохлы сами и придумали? Одевай кружевные трусики и пиздуй на подмогу к Пончику. gigi.gif
 
[^]
Semetsky
21.01.2021 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (Nursaltan @ 21.01.2021 - 12:01)
Цитата
характер у ее подопечной был не сахар – бабушка якобы постоянно придиралась к ней, упрекала и критиковала. Какое-то из замечаний стало последним.

Моя жена в аптеке работает. Послушав, что там творят пенсионеры, я стариков просто уважать перестал. Поймите правильно, мне всё ещё хочется верить в мудрую старость, но теперь, видя пенсионерку, наслаждающуюся оскорблениями водителя автобуса (например), думаю о том, что это она, возможно, пару дней назад желала моей жене СДОХНУТЬ, СГОРЕТЬ В АДУ и т.д. за то, что аспирин в аптеке подорожал. Про то, как они, прямо под камерами, воруют (пенсионеры!) косметику, и вспоминать не хочу.
Вобщем, уверен на 100% бабка окружающих просто изводила, поэтому, кстати, родня с ней не общалась, а наняла постороннюю стделку.
Не жалко её ни разу.

Это повод убивать? Просто уволиться не судьба? Записать оскорбления и подать заявление в полицию не судьба? Нет надо как истинная горячая кровь, зарезать пожилого челвоека. Вот интересно сколько выйдет на митинг если русская сиделка зарежет казахскую бабушку в Казахстане?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9828
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх