Сардана Авксентьева подаёт в отставку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Allexdab
11.01.2021 - 03:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 105
Пиздешь что сама уходит ! Смотрел тут новогоднее поздравления от неё, что в платину ушло, и там небыло и намека на "я устал я ухожу". Жаль конечно очень, человек сидел на своём месте, что редкость большая при нынешней власти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯПfan
11.01.2021 - 03:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
достали по-тихому и мэра...
смогли "кость из горла " вытащить.
очень жаль.
 
[^]
Нахуахуа
11.01.2021 - 03:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 1046
Ну ей видимо предложили, она и ушла.
Шестуну тоже предлагали, он не ушел. Конец немного предсказуем.
 
[^]
oldcrazydad
11.01.2021 - 03:45
5
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9327
Цитата (RJey @ 11.01.2021 - 07:28)
Ну посмотрим как ее местные проводят, если стихийным митингом с аплодисментами,то человек действительно любим и уважаемым был своими жителями, т. к. к её распиаренной личности я все равно отношусь скептически, надеюсь я ошибаюсь
Пысы
Похоже все таки не ошибался

Стихийный митинг при минус 50, когда сплошной морозный туман и в 2 метрах ничего не видно? Это ты охуительно пошутил.
 
[^]
Zauralez
11.01.2021 - 03:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.20
Сообщений: 16
Ну что сказать? Не в той стране ты родилась Сардана.С твоим чувством долга и ответственности в этом болоте не выжить.Здоровья,здоровья и удачи!Поправляйся!Все проходит пройдут и все твои невзгоды.УДАЧИ!!!
 
[^]
sants
11.01.2021 - 03:53
4
Статус: Offline


Александр

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 84
Цитата
Почему каждый раз когда я уезжаю из дома опять начинается какой-то трэш?!????‍♀️. Может, вы просто уже соскучились по мне????? У нас в детстве так бывало, когда мама уезжала в командировку обязательно что-то в доме происходило.

Вот сегодня я проснулась от десятков сообщений, что я больна, умираю (или уже умерла) и подала в отставку????.

Официально: я взяла несколько дней отпуска чтобы обследоваться, кое-какие маркеры вне нормы. Ну, когда тебе полсотня лет - так бывает????.

Если вы заметили, за 2,5 года я ни разу не брала больничный, не болела, всегда на боевом посту.
Возможно поэтому слухи о моем недомогании вызвали такой переполох.

Спасибо, мои дорогие, за заботу❤️.
Если что-то серьезное будет происходить - я сама вам сообщу????‍♀️.
 
[^]
RJey
11.01.2021 - 03:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 1205
Цитата (oldcrazydad @ 11.01.2021 - 03:45)
Цитата (RJey @ 11.01.2021 - 07:28)
Ну посмотрим как ее местные проводят, если стихийным митингом с аплодисментами,то человек действительно любим и уважаемым был своими жителями, т. к. к её распиаренной личности я все равно отношусь скептически, надеюсь я ошибаюсь
Пысы
Похоже все таки не ошибался

Стихийный митинг при минус 50, когда сплошной морозный туман и в 2 метрах ничего не видно? Это ты охуительно пошутил.

А что, не вышел бы за своего кумира, хотя бы полчаса жопу поморозить выразить благодарность или ну ее нахуй
 
[^]
oldcrazydad
11.01.2021 - 03:58
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9327
Цитата (RJey @ 11.01.2021 - 07:53)
Цитата (oldcrazydad @ 11.01.2021 - 03:45)
Цитата (RJey @ 11.01.2021 - 07:28)
Ну посмотрим как ее местные проводят, если стихийным митингом с аплодисментами,то человек действительно любим и уважаемым был своими жителями, т. к. к её распиаренной личности я все равно отношусь скептически, надеюсь я ошибаюсь
Пысы
Похоже все таки не ошибался

Стихийный митинг при минус 50, когда сплошной морозный туман и в 2 метрах ничего не видно? Это ты охуительно пошутил.

А что, не вышел бы за своего кумира, хотя бы полчаса жопу поморозить выразить благодарность или ну ее нахуй

Еще раз для особо одаренных - в это время в Якутске туман непроглядный, в 2 метрах не видно ничего. По тротуару идешь, как в молоке или в вате. Даже звуки глохнут. Или дочитать не судьба была?
 
[^]
Admin1C
11.01.2021 - 04:15 [ показать ]
-13
MARIK778
11.01.2021 - 04:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 3563
(В дополнение поста) Только что закончилась наша встреча с главой республики @nikolaev_aisen, на которой присутствовал и Евгений Григорьев @grigorev_yakutsk.

Айсен Сергеевич принял причины моего решения об отставке, по-человечески понимает и поддерживает меня.

Особенно значимо для меня, что работа команды города за прошедший год оценена Ил Дарханом положительно.

Более того, глава республики поддерживает кандидатуру Евгения Григорьева, как одного из молодых руководителей и лидеров нашего города, хорошо зарекомендовавшего себя в реальной работе.

В этом вопросе у нас с Айсеном Сергеевичем одно мнение????.

Это было мое предложение и очень важно, что оно одобрено главой республики. Благодарю Вас @nikolaev_aisen за поддержку, городу не решить свои крупные проблемы без помощи руководства республики.

Спасибо Евгению Григорьеву @grigorev_yakutsk за готовность взвалить на себя эту ношу и принятое решение баллотироваться на должность главы города. Теперь команда города сможет без остановки продолжить всё начатое нами и в приоритете по-прежнему будут ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ, ИХ МНЕНИЕ.

Если горожане одобрят, то "преемственность" в городе сохранится.

Уверена, что в случае избрания молодое руководство города дополнит управление современными решениями, вольет "новую кровь" и энергию молодых жителей города. Ведь, средний возраст горожанина - 36 лет????

Хоть я и покидаю пост главы, но мне, как всем горожанам, небезразлично, кто возглавит мой родной город, важно чтобы все наши с вами планы реализовались, осталась честность и открытость власти.

Я согласилась с предложением Евгения Григорьева стать его советником, но смогу только на общественных началах. Останусь в рядах городской команды, ровно передам "эстафетную палочку".

Прямые выбора мэра пройдут этой весной. Пожалуйста, будьте активными, неравнодушными, не оставайтесь в стороне, обязательно примите участие в голосовании. Это в интересах каждого жителя города.

А пока мы с вами продолжим наши прямые эфиры, вы, как и прежде, можете обращаться ко мне со всеми вопросами и предложениями.

Я тут, рядом✊

#всерешаетчеловек

Сардана Авксентьева  подаёт в отставку
 
[^]
iNanenane
11.01.2021 - 04:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 371
Цитата (Ejevichka @ 11.01.2021 - 01:55)
Такое ощущение, что её вынудили. Такая приятная женщина, большая умница и тут такое.
Если честно, таких, как она , днём с огнём не найти на руководящие посты.

Хз, пишет, что в больницу ложится, на операцию, и не одну. Такое особо не посимулируешь. Видимо, восстановление много времени займёт.

Жаль, конечно.
 
[^]
iNanenane
11.01.2021 - 04:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 371
Цитата (Admin1C @ 11.01.2021 - 04:15)
Женщина занималась дешевым популизмом и это у нее неплохо получалось. Сэкономила прилюдно несколько миллионов рублей хомяки и заверещали - она святая!. То что эти самые пару десятков мультов для бюджета крупного города, все равно, что закатившийся под холодильник рублик для обычной семьи они не поняли. Миллионы же!

Дешевым или нет, но и косяков по управлению за ней замечено не было.
 
[^]
iNanenane
11.01.2021 - 04:43
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 371
Цитата (RJey @ 11.01.2021 - 03:53)
Цитата (oldcrazydad @ 11.01.2021 - 03:45)
Цитата (RJey @ 11.01.2021 - 07:28)
Ну посмотрим как ее местные проводят, если стихийным митингом с аплодисментами,то человек действительно любим и уважаемым был своими жителями, т. к. к её распиаренной личности я все равно отношусь скептически, надеюсь я ошибаюсь
Пысы
Похоже все таки не ошибался

Стихийный митинг при минус 50, когда сплошной морозный туман и в 2 метрах ничего не видно? Это ты охуительно пошутил.

А что, не вышел бы за своего кумира, хотя бы полчаса жопу поморозить выразить благодарность или ну ее нахуй

Ты ебанутый что ли? Это мэр города, а не кцмир прыщавых подростков.
Какой нахуй митинг?
Зимой в Якутске?
В условиях пандемии?
Кто о нём просил, кроме тебя?
 
[^]
Матрос1984
11.01.2021 - 04:47
-2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (sasalex @ 11.01.2021 - 06:47)
Жаль то как ...

Светлый лучик в тёмном царстве мракобесия и чиновничьей пидорасни.

Это же как и чем надо было напугать любимицу народа, что-бы она сложила полномочия сама.

Чиновничий аппарат правящей клики - мрази кресельно-кабинетные ... и не поздыхают же никак, твари ...
-----------------------------------------------------------------------------------------

О-о-о !

Какой-то чиновничек-пидарюга обиженная - минусами прошёлся по всем, кто поддерживает Сардану.

Вешайся, пидрила !

Уже скоро вам висеть на столбах и гореть в кострах.

Скоро ...

А кто вешать будет?
 
[^]
letec
11.01.2021 - 04:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 2059
Сами с таких мест не уходят. Едросовцы уж точно. Уверен не без их участия она приняла решение...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Япчела
11.01.2021 - 04:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
А пуйло никогда не уйдёт, только если вперёд ногами...
 
[^]
ПРИМа25
11.01.2021 - 05:15
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13936
Цитата (целе @ 11.01.2021 - 08:55)
Цитата (Gesheft @ 11.01.2021 - 01:52)
Жаль...
Явно не те люди в отставку подают.

Остальных метлой не выгонишь. gigi.gif

Ты их в дверь - они в окно...(С)

Здоровья Вам, Сардана Владимировна.
 
[^]
Fenya
11.01.2021 - 05:17
-7
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10115
Цитата (Admin1C @ 11.01.2021 - 05:15)
Женщина занималась дешевым популизмом и это у нее неплохо получалось. Сэкономила прилюдно несколько миллионов рублей хомяки и заверещали - она святая!. То что эти самые пару десятков мультов для бюджета крупного города, все равно, что закатившийся под холодильник рублик для обычной семьи они не поняли. Миллионы же!

Толи дело любимое хуйло, которое занимается очень дорогим длястраны популизмом. И уйдёт только вперёд ногами.
 
[^]
gorlopan
11.01.2021 - 05:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Сука, а рыжая гнида чубайс продолжает управлять, а толстомордый олигофрен рогозин продолжает управлять, ну как так-то?
 
[^]
pavel68rus
11.01.2021 - 05:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Хоть один из комментаторов живёт в Якутске?
Хотите честно?
Для многих жителей Якутска Сардана была отдушиной, они в неё верили. И , надеюсь, не разочаровались. И поэтому их её уход действительно расстраивает. А может и нет. Им виднее.
Остальные комментаторы даже не представляют, что это за человек. Единственное, что они знают- Сардана не от ЕдРа и продала казённые джипы. ВСЁ. И для меня их комменты про "мэра здороаого человека" обычный пиздёжь ради хайпа.
 
[^]
ТAТAРИH
11.01.2021 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5531
Сгорела на работе. Работала и ратовала за людей, за город. Видимо, переживала.
А может и сожрали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ganimede
11.01.2021 - 06:13
28
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2777
Всенародная любимица заболела...

Глава Якутии Айсен Николаев прокомментировал отставку мэра Якутска Сарданы Авксентьевой. По словам главы региона, он обсуждал с ней решение об уходе. Этим Николаев поделился в Instagram.
Он подчеркнул, что понимает мэра в ее решении.
«Для любого человека приоритетным является семья и здоровье. Она не хочет подводить своих избирателей, горожан и не хочет, чтобы из-за проблем со здоровьем страдала работа», — отметил глава Якутии.

Временно исполняющим обязанности главы города будет назначен Евгений Григорьев, первый заместитель мэра по развитию территорий.
«Уважаемая Сардана Владимировна, от себя лично и от всех якутян желаю Вам скорейшего выздоровления, и чтобы этот сложный для вашей семьи период быстрее закончился», — подытожил пост Николаев.

Ранее сообщалось, что Авксентьева объявила о досрочном сложении полномочий из-за состояния здоровья. Она призналась, что больше не может работать круглый год по 24 часа в сутки. В скором времени глава города собирается ложиться в больницу, где ей сделают операции.

Тут

Сардана Авксентьева  подаёт в отставку
 
[^]
Ty3uk
11.01.2021 - 06:14
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 102
Здоровья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Comeremin
11.01.2021 - 06:15
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 49
Всё таки выжали(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxim42
11.01.2021 - 06:18
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6378
Цитата (ganimede @ 11.01.2021 - 10:13)

Временно исполняющим обязанности главы города будет назначен Евгений Григорьев, первый заместитель мэра по развитию территорий.


Григорьев Евгений Николаевич. Член Регионального политического совета ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
кто бы сомневался...
выжили тетку (
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44258
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх