Самолет с депутатами Госдумы, летевшими в Петербург, задержали из-за ковид-диссидентки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergo123
10.12.2020 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3675
Цитата
занимает принципиальную позицию: «Я за все время ни разу не надела маску, у меня четверо детей, и мы здоровы.

А тетеньке слабо где нибудь еще повыебываться окромя проклятого Мордора?
думаю что да, там ведь и штраф нихуевый, а то и срок припаять могут, странные существа эти госсийские протестуны.

Это сообщение отредактировал Sergo123 - 10.12.2020 - 14:28

Самолет с депутатами Госдумы, летевшими в Петербург, задержали из-за ковид-диссидентки
 
[^]
trahtenberg8
10.12.2020 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 1909
Цитата (МореСвета @ 10.12.2020 - 13:35)
ну кстати реально, где гарантия, что пока ешь в самолёте - инфекция не разносится?
да вообще у меня миллион вопросрв насчёт этого вируса и его распространения, но просто мне лень краситься и поэтому я ношу маску
Пы. Сы. При этом сама же и подхватила этот вирус давеча lol.gif

Да хрен его знает как он переносится.
У меня жена умудрилась переболеть в июле. Причем практически не заметно. Ну так покашляла и небольшая температура была. Да и нюх потеряла недели на две.
Дочь живет с нами не болела.
Я заболел 3 недели назад. До больницы чуть чуть не дошло. 30% поражения. Хреново в общем.
Теща в Коммунарке на ИВЛ. 84 года. Уж как она заразилась никто не понимает. Берегли.
Как заражаются не понятно. Жена болела, спали вместе, я не заболел.
Не понимаю.
Но если по весне над ковидом подхихикивал. Сейчас совсем не хочется этого делать.
А тут еще эта идиотка без маски в самолете. Так я бы сейчас этой бляди, гондон бы на голову натянул, что бы даже дышать не могла

Это сообщение отредактировал trahtenberg8 - 10.12.2020 - 14:31
 
[^]
фумигатор
10.12.2020 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Не нравятся маски - ходи пешком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
coff
10.12.2020 - 14:39
-2
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
Да, она неправа, но как быть с теми двумя дядями на фото, у одного из которых маска вверх ногами, а у другого вывернута наизнанку и даже на подбородке?
Или лишь бы было?
Тогда вообще ничего не понимаю. Меня не меньше безмасочников раздражают в магазинах такие, у которых маска вроде есть, а вроде и нет.
ПыСы Всегда, при входе в магазин надеваю KN95.

Это сообщение отредактировал coff - 10.12.2020 - 14:41
 
[^]
МореСвета
10.12.2020 - 14:40
4
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (coff @ 10.12.2020 - 14:39)
Да, она неправа, но как быть с теми двумя дядями на фото, у одного из которых маска вверх ногами, а у другого вывернута наизнанку и даже на подбородке?

потому что это дяди какие надо дяди
 
[^]
nt60
10.12.2020 - 14:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (zSERGIOz @ 10.12.2020 - 14:08)
Цитата (Enne @ 10.12.2020 - 13:49)
Вообщем.
Уже за это можно выкинуть её из самолёта.
Мэри Кей - хреновая косметика.

Глупости! Мало ли, кто где работает и чем зарабатывает на жизнь.
Вот вас, за ваше "ВООБЩЕМ", словарем бы по губам.
Мне всегда было интересно, те, кто так пишут, вы и говорите так же? Губы трубочкой и как корова "вОООООбщем"? ))))
Что, сложно запомнить? В общем! Ну элементарно же...

Так-то это была цитата из той овцы. deal.gif Грамотность там — ёбаный стыд! faceoff.gif
IMHO, за публичные (! Тет-а-тет с такими же дегенератами iq0.gif пусть переписываются, %уй с ними!) безграмотные посты пора если не расстреливать moderator.gif , то хотя бы отправлять дороги строить на год-другой. old.gif

Самолет с депутатами Госдумы, летевшими в Петербург, задержали из-за ковид-диссидентки
 
[^]
riv1329
10.12.2020 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (trahtenberg8 @ 10.12.2020 - 14:30)
Цитата (МореСвета @ 10.12.2020 - 13:35)
ну кстати реально, где гарантия, что пока ешь в самолёте - инфекция не разносится?
да вообще у меня миллион вопросрв насчёт этого вируса и его распространения, но просто мне лень краситься и поэтому я ношу маску
Пы. Сы. При этом сама же и подхватила этот вирус давеча lol.gif

Да хрен его знает как он переносится.
У меня жена умудрилась переболеть в июле. Причем практически не заметно. Ну так покашляла и небольшая температура была. Да и нюх потеряла недели на две.
Дочь живет с нами не болела.
Я заболел 3 недели назад. До больницы чуть чуть не дошло. 30% поражения. Хреново в общем.
Теща в Коммунарке на ИВЛ. 84 года. Уж как она заразилась никто не понимает. Берегли.
Как заражаются не понятно. Жена болела, спали вместе, я не заболел.
Не понимаю.
Но если по весне над ковидом подхихикивал. Сейчас совсем не хочется этого делать.
А тут еще эта идиотка без маски в самолете. Так я бы сейчас этой бляди, гондон бы на голову натянул, что бы даже дышать не могла

Я передолел и выздоровер 3 недели назад. Никто не заразился, но через неделю от начала болезни я уехал на дачу. Ковид это был или не ковид я не знаю, но болел 2 недели с высокой температурой и был полностью неработоспособен.

А через неделю после моего отъезда сын заразился, вероятно в школе и через 3 дня заболела жена, обсалютно с теми же симтомати как и я: болела спина, почки, ломало, трудно соображать, сухой кашель.

Сын поправился через несколько дней, а жена болела еще две недели. Только недавно поправилась.

Впечатление такое, что от детей. Но это не новость. И раньше как только ребенок в садике заболевал от него вся семья заражалась. Если кто-то из взрослых первый заболевал, как правило, никто не заражался.

ЗЫ. Ковид истерию считаю необоснованной.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 10.12.2020 - 14:44
 
[^]
28e
10.12.2020 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (coff @ 10.12.2020 - 14:39)
Да, она неправа, но как быть с теми двумя дядями на фото, у одного из которых маска вверх ногами, а у другого вывернута наизнанку и даже на подбородке?

Я когда высмаркиваюсь тоже маску приспускаю, носовым платком утираюсь, обратно надеваю. Сфотать в начале этого действа и будет то, что на фотке с мужиком чещущим нос.
 
[^]
coff
10.12.2020 - 14:52
-4
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
28e
Цитата

Цитата (coff @ 10.12.2020 - 14:39)
Да, она неправа, но как быть с теми двумя дядями на фото, у одного из которых маска вверх ногами, а у другого вывернута наизнанку и даже на подбородке?

Я когда высмаркиваюсь тоже маску приспускаю, носовым платком утираюсь, обратно надеваю. Сфотать в начале этого действа и будет то, что на фотке с мужиком чещущим нос.

А то, что она у него наизнанку вывернута, это, конечно же ерунда.
Главное, шоб було. lol.gif
Езли заставляют носить, наказывать надо и тех, кто маску абы как, для отмазки напяливает.

Это сообщение отредактировал coff - 10.12.2020 - 14:55
 
[^]
monter
10.12.2020 - 14:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
Цитата (Foolosopher @ 10.12.2020 - 13:38)
Самое интересное, что виновато во всем потом будет государство. Сначала людей просят носить маски и соблюдать дистанцию - казалось бы, что может быть проще? Но нет, не носят маски, потому что это ограничение свобод, чуть ли не рабство и т.д., а еще через некоторое время бегают с криками "Спасите мою бабушку / маму / папу!" А мест в больницах уже нет, и кто виноват? Правильно, государство! smile.gif

Простите меня великодушно, я не люблю скандалить, мне проще в транспорте надеть маску, но!
Врачи заболевшие ковидом не насили маски? Не соблюдали дистанцию, они ковид дисиденты?
И в чем отличие человека БЕЗ маски от человека в транспорте со СПУЩЕННОЙ маской?
Почему из транспорта не выводят пассажиров у которых спущена маска?
Аргумент, маска нужна что бы не заражать других не прокатывает, надо тогда на всех наручники сзади надевать, чтоб никто ни к чему не прикасался! Или запретить всем вообще передвигаться выходить на улицу, среди вас ведь можете быть потенциальный убийца, грабитель..
 
[^]
Иногость
10.12.2020 - 15:04
3
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (anikifya @ 10.12.2020 - 13:34)
Цитата
не мог отправиться из-за дамы, которая отказывалась надеть маску


Зачем садиться в самолет и выебываться, если она знает, что кроме ебли мозгов из этого ничего не выйдет, просто все потеряют время, а она останется в аэропорту?

Ну есть такие люди, ебанашки, и нормальному человеку их не понять.
 
[^]
аймак
10.12.2020 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 2715
Надеюсь, авиакомпания вчинит ей иск за простой рейса и выиграет его. Да и остальным пассажирам не мешалобы подать на неё в суд - мало ли у кого стыковочные рейсы были, а из-за этой пизды человек реально мог опоздать. "Раздеть" её до трусов, а потом в рабство продать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
28e
10.12.2020 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (monter @ 10.12.2020 - 14:59)
Цитата (Foolosopher @ 10.12.2020 - 13:38)
Самое интересное, что виновато во всем потом будет государство. Сначала людей просят носить маски и соблюдать дистанцию - казалось бы, что может быть проще? Но нет, не носят маски, потому что это ограничение свобод, чуть ли не рабство и т.д., а еще через некоторое время бегают с криками "Спасите мою бабушку / маму / папу!" А мест в больницах уже нет, и кто виноват? Правильно, государство!  smile.gif

Простите меня великодушно, я не люблю скандалить, мне проще в транспорте надеть маску, но!
Врачи заболевшие ковидом не насили маски? Не соблюдали дистанцию, они ковид дисиденты?
И в чем отличие человека БЕЗ маски от человека в транспорте со СПУЩЕННОЙ маской?
Почему из транспорта не выводят пассажиров у которых спущена маска?

Из транспорта выводят, контроллеры просят надеть маску, упрашивают прям таки, либо предлагают покинуть на следующей остановке транспорт.
У врачей количество целевых контактов в разы (на порядки) больше с потенциально заболевшими.
 
[^]
JediMasterr
10.12.2020 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 1796
Сначала тоже подумал что упал, а потом просто задержали. Что за день сегодня, сплошное разочарование.
 
[^]
chesanizm
10.12.2020 - 15:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6058
Цитата (кошмариккк @ 10.12.2020 - 13:35)
Какая отвратительная рожа !

Зато сейчас о ней столько народу рассуждает,несмотря на рожу.Меня всегда удивляли эти представители мэрикеев,арифлеймов и прочих авонов - ты торгуешь косметикой,должна выглядеть на миллион,чтобы показать,как эта косметика хороша.Так ведь нет,любую возьми - морда,будто спала на ней сутки,и только вот встала,и побежала неумывшись продавать чудо-косметику.Зато супер-пупер-брильянтовый супервайзер.Баба специально с маской заморочилась - бесплатная реклама.
 
[^]
Enne
10.12.2020 - 15:33
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (zSERGIOz @ 10.12.2020 - 14:08)
Цитата (Enne @ 10.12.2020 - 13:49)
Вообщем.
Уже за это можно выкинуть её из самолёта.
Мэри Кей - хреновая косметика.

Глупости! Мало ли, кто где работает и чем зарабатывает на жизнь.
Вот вас, за ваше "ВООБЩЕМ", словарем бы по губам.
Мне всегда было интересно, те, кто так пишут, вы и говорите так же? Губы трубочкой и как корова "вОООООбщем"? ))))
Что, сложно запомнить? В общем! Ну элементарно же...

Ты дурак, что ли? Это цитата была. Она в своём посте написала "вообщем". Себя словарём бей. И учебником по русскому языку заодно. А то знаешь, есть такие, у кого запятых в запасе мало? Так вот, я теперь знаю, кто их стырил и теперь тыкает везде.
А корову в семейном альбоме найдёшь.
 
[^]
artmaniac
10.12.2020 - 15:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9124
Цитата (monter @ 10.12.2020 - 14:59)
Врачи заболевшие ковидом не насили маски? Не соблюдали дистанцию, они ковид дисиденты?

Ты прикинь, врачи они тоже люди, причём люди очень разные, с разными умственными способностями и разными предрассудками.

Причём часто бывает, что отличный врач, великолепный специалист в своей области может такого наворотить в области соседней -- прям диву даёшься!

Немало случаев, когда в прошлую "волну" врачи открыто клали хуй на примитивные правила обращения с больными -- и как результат сами заражались.
Какой-нибудь хирург, которого экстренно бросили лечить ковидников такое легко может учудить.

Цитата
И в чем отличие человека БЕЗ маски от человека в транспорте со СПУЩЕННОЙ маской?

В дальности разлёта капель слюны и слизи, которые могут быть заражены.
В маске, даже простой марлевой, большая часть задерживается и при этом не создаётся турбулентных потоков, которые активно смешивают окружающую атмосферу с заразой.



Цитата
Или запретить всем вообще передвигаться выходить на улицу

Это называется карантин.
Это очень действенная штука, которой у нас по ковиду не было и, видимо, никогда не будет.
Боятся они вводить карантин больше, чем самой заразы.

Это сообщение отредактировал artmaniac - 10.12.2020 - 15:41
 
[^]
monter
10.12.2020 - 15:35
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
Цитата (28e @ 10.12.2020 - 15:06)
Из транспорта выводят, контроллеры просят надеть маску, упрашивают прям таки, либо предлагают покинуть на следующей остановке транспорт.
У врачей количество целевых контактов в разы (на порядки) больше с потенциально заболевшими.

Контролеры зашли, все дружно маски натянули, контролеры вышли маски опять с носа стянули. а теперь простой расчет, человек в среднем вдыхает выдыхает 3.5-4л воздуха, за минуту это уже 40л, через 10 мин уже 400л. и это только 1 человек. а каков объем воздуха в том же автобусе или вагоне метро? за месяц вся страна должна была бы заразиться.Или есть люди с повышенным иммунитетом, к которым ни грипп ни ковид не страшен? Пусть роскомнадзор "рекомендует" людям 65+ и с различными заболеваниями ходить в ОЗК, тем самым предостерегая себя от заражения, остальные то тут причем? Лекарств против ковида нет, лечатся все дома, вся надежда только на свой иммунитет. Причем уже много переболевших и не попавших в официальную статистику. Думаете что государство заботится о населении? Отнюдь, иначе был введен жесткий карантин как в том же Китае с выплатами и компенсациями. но этого нет, значит создают видимость заботы о людях, ну что бы не враз все померли а постепенно, так незаметнее будет, да и за это время больше масок можно продать же.
Все эти полумеры, как полупидоры, полупокеры и тд
 
[^]
Селия
10.12.2020 - 15:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (anikifya @ 10.12.2020 - 13:34)
Цитата
не мог отправиться из-за дамы, которая отказывалась надеть маску


Зачем садиться в самолет и выебываться, если она знает, что кроме ебли мозгов из этого ничего не выйдет, просто все потеряют время, а она останется в аэропорту?

Тот же вопрос.
Если не согласна с масочным режимом, иди и митингуй в Роспотребнадзор, зачем мотать нервы стюардессе и другим пассажирам?


 
[^]
tafiy
10.12.2020 - 15:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (trahtenberg8 @ 10.12.2020 - 14:30)
А тут еще эта идиотка без маски в самолете. Так я бы сейчас этой бляди, гондон бы на голову натянул, что бы даже дышать не могла

Кто идиот - ещё нужно посмотреть. В указе не оговаривается, какой тип маски, перчатки нужно носить. Т.е., вы можете маску сшить сами или носить любую другую, лишь бы нос со ртом были под тканью.
Возникает интересный вопрос - маску требуют надеть чтобы вы защитились от ковида или от штрафа? Т.е. ношение маски не влияет на распространение вируса.
Получается, что на нас тупо зарабатывают. why.gif
 
[^]
bary4
10.12.2020 - 15:39
-6
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Ещё одна не пизженная "яжемать". Один раз отпиздюхать и если не поймет, то добавить сучке.
 
[^]
JohnDow
10.12.2020 - 15:40
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (Jus @ 10.12.2020 - 15:31)
бренда косметики «Мэри Кей» как независимый национальный директор по продажам.

Это я так понимаю примерно тоже самое что Великолепный Бриллиантовый Лидер, с яркоораньжевым шарфиком?
 
[^]
Arhagemnon
10.12.2020 - 15:40
0
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3725
Вторая пикча из первого или второго самолета? А то там на заднем плане кто-то уже спокойно стянул маску на подбородок.
 
[^]
LooksoR77
10.12.2020 - 15:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2079
Цитата (Jus @ 10.12.2020 - 16:31)
Пользу средств индивидуальной защиты неоднократно подтверждали квалифицированные медики по всему миру.

Средства индивидуальной защиты - это не только маска, и они, безусловно, полезны. Это раз.

Какие квалифицированные медики по всему миру подтверждали пользу именно маски в отношении вирусов? Это два.
 
[^]
LooksoR77
10.12.2020 - 15:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2079
Цитата (bary4 @ 10.12.2020 - 18:39)
Ещё одна не пизженная "яжемать". Один раз отпиздюхать и если не поймет, то добавить сучке.

Типичное поведение масочника с кислородным голоданием мозга. Пиздить, избивать, добавлять, убивать, пердеть в диван. Эх.

Это сообщение отредактировал LooksoR77 - 10.12.2020 - 15:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38988
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх